Штрафы ГИБДД направят на ремонт свердловских дорог
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 Сегодня 4

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:40 Сегодня 5

Погиб вице-спикер заксобрания Красноярского края

Тело заместителя председателя парламента Красноярского края обнаружено возле дома, сообщил агентству «Интерфакс» источник в Законодательном собрании края.

18:48 16 ноября 45

Японская заноза

1. Vankinsyn 16:00 19 июня 0
"После принятия законопроекта они будут иметь целевой характер" т.е. направляться на пополнение бюджета работников ГИБДД.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 Сегодня 4

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:40 Сегодня 5

Погиб вице-спикер заксобрания Красноярского края

Тело заместителя председателя парламента Красноярского края обнаружено возле дома, сообщил агентству «Интерфакс» источник в Законодательном собрании края.

18:48 16 ноября 45

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:02 19 ноября дикий1

Российские космонавты на Луне

Интересно, а полёты на Луну планируются такими же как были у американцев, т.е. модуль отделяется от корабля для прилунения ? Для престижа или для науки или для ...
23:00 19 ноября Rouge

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

на 391. hitclif >Вы тут вполне ... Ваши идеи социальной справедливости. Оказывпется вымираеик 10 млн. сограждве от либеральных реформ было справедливым. Если означенные ...
22:37 19 ноября lazorevka

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Сейчас везде понатыканы камеры наблюдения, тем более в центре Ленинграда. ФСБ наверняка знает, кто это сделал, но не хочет делиться. А ведь это прямой экстремизм, оскорбление чувств блокадников и их потомков.
22:37 19 ноября Игнат

Российские космонавты на Луне

Полетят на Луну в 2030-м??? Сегодня на Земле, в собственной стране, элементарно бы "птицедело" наладить - и ВСЁ прочее...
22:33 19 ноября Yokostrov

ПТИЦЕМОР

На 3 arhipov "Красное мясо (колбасы, сосиски и пр.) вредно, а тут ещё белое перепроизводят! И как ещё с народом бороться! ======================== Вы ошибаетесь. Колбаса, сосиски, ...
22:32 19 ноября Fandorr

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

На 396. sredne-asiat 20:50 19 ноября "Не знаете, как и против чего возразить?" ===== Возражал раньше и аргументировал. Но Вы так и не поняли разницы между госкапитализмом при власти буржуазии и "госкапитализмом" в СССР при власти ...
22:31 19 ноября objektiv

Жалующимся студентам губернатор посоветовал больше зарабатывать

Сказано же было вам, что государство никому ничего не должно, вот и жуйте макарошки и выбирайте ельцепутина
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад Васса
минуту назад sredne-asiat
минуту назад Rouge
минуту назад А_фанасий
2 минуты назад дикий1
3 минуты назад Vita33
3 минуты назад Васильич
4 минуты назад Антисвидомит
7 минут назад mareman
9 минут назад animor05
9 минут назад lazorevka
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0028 сек.
НАВЕРХ