В Саратовской области дефицит лекарств против сахарного диабета
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 Сегодня 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 Сегодня 8

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

1. ДолгихПН 18:30 18 июня +1
Ну это же капитализм, а при нем как известно, каждый сам должен заботиться о своем здоровье.
2. gromow1955 22:11 18 июня +1
Больше радости и здорового оптимизма. Изучайте приемы дзю-до.
3. Васса 11:39 19 июня 0

2. gromow1955 22:11 18 июня +1
Больше радости и здорового оптимизма. Изучайте приемы дзю-до.
*****
Правильно!
И инсулин не понадобится, только ботокс, правда, американского производства.
4. Vankinsyn 16:07 19 июня 0
Главное "просвистеть" на всю Россию, а там что Бог пошлет. Именно благодаря "Божественной" помощи продлевается у больных жизнь. Правительство все это видит и делает выводы: если бы не "провидение", то и пенсионный возраст не увеличили БЫ.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 Сегодня 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 Сегодня 8

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:44 16 ноября ЛУКОВИЧ

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

НАЛОГ НА ЛАПТИ Клику при власти не остановят никакие жалобные статейки, слезы и убеждения. В истории это было везде и всегда и всегда рано или поздно ...
23:44 16 ноября kapitan_SA

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

А когда оккупационный режим стал выглядеть в глазах зомбированного Советского народа, как "реставрированный капитализм" и "буржуазное государство".., в полном ...
23:33 16 ноября korobeynik

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

Уважаемая редакция! Ещё не забыта эпопея с "челноками" и их вытеснением с "поля боя". Кто в здравом уме и трезвой памяти поверит в благие намерения властей и ...
23:32 16 ноября kapitan_SA

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

"А как решался вопрос при народной власти? Вот выдержка из апрельского 1990 года Закона СССР о подоходном налоге с граждан." Где вы увидели "народную власть" в ...
23:19 16 ноября Игнат

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

Вот мне за компанию с Вассой - чистая 282-я: ну не видится мне разумной власть, расстрелявшая Советскую. Куда нас, "воинственных неверующих" девать? А уж как "подправить" статью, чтобы суть не изменилась - дело для крючкотворов нехитрое...
23:15 16 ноября Звягинец

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

На комменты Пушкинца. Земляк, спасибо за размещение прекрасных стихов о Сталине. Читая их, невольно понимаешь, что поэтическое слово часто бьёт сильнее прозы.
23:12 16 ноября Морозов

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Информация к размышлению и сравнению с нынешним временем =-=-=-= Общие показатели роста производства 1950 г. к 1945 г. Произведенный национальный доход 2,0 раза ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад sredne-asiat
минуту назад kapitan_SA
4 минуты назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0139 сек.
НАВЕРХ