Правительство предложило повысить пенсионный возраст
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:04 Сегодня

Десятки человек погибли при обрушении моста в итальянской Генуе

Не менее 22 человек погибли в результате обрушения моста в Генуе. Десять человек числятся пропавшими без вести. Восемь человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

12
Страница 2 из 2
21. бирюса 12:25 17 июня 0
Felix 12:02 16 июня +2
теперича ждите-путин вмешается,с понтом,"а то не знал",разыграет сцену,и чуть ослабит удавку и опять бабульки его хором будут благодарить.....=============== Наверняка это второй вариант,запасной, на случай если ОСНОВНОЙ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ не прокатит.
22. arhipov 20:00 17 июня 0
Наша власть некомпетентна ПОЛНОСТЬЮ!

Не хочет управлять экономикой, но хочет управлять финансами. Это понятно.
Но соображают там, вверху, что такое повысить пенсионный возраст?
Люди не от хорошей жизни продолжают работать после выхода на пенсию. Здоровье - не на высоте.
К примеру я: надо бы обследоваться у нескольких специалистов, но нет времени ни у меня, ни у врачей. Брать адм. отпуск? А как долго будут терпеть мои руководители?

Пусть власть повышает налог на богатеньких. Говорить, что всё уйдёт в тень - расписаться в собственном бессилии. К тому же в тени и так уже до чёрта.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:04 Сегодня

Десятки человек погибли при обрушении моста в итальянской Генуе

Не менее 22 человек погибли в результате обрушения моста в Генуе. Десять человек числятся пропавшими без вести. Восемь человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:53 14 августа Geo_Shi

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»

В таких местах, где ухудшение жизни заставляет почувствовать "виды в боку", чиновники будут бежать от ЕР. Никакие начальственные окрики и кары не помогут. Инстинкт самосохранения!
17:51 14 августа А_фанасий

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

61. Valpg76 Для 60. SVY: Если я в чем-то ошибся касательно вас, то вы не являетесь для меня примером. Учиться у вас нечему. ================== А мне кажется, вы еще сопливый, чтобы так говорить.
17:50 14 августа А_фанасий

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

58. Valpg76 15:59 14 августа -2 Для 39. SVY: ...Посмотрите, посмотрите французские и английские фильмы 60-х, 70-х годов... Я не говорю, что во всех других странах было много лучше, но ...
17:45 14 августа А_фанасий

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

55. Valpg76 Для 33.Victorovich: …прошла Великая Отечественная война… Прошла и народу СССР досталось, как и его экономике. Но нельзя же все время на это списывать все ...
17:43 14 августа RusMos

Не было равных на первом объединенном

Уважаемый Звягинец, был такой брэнд "Спартак - народная команда", в одном из сезонов на их футболках даже была надпись "народная команда" - негры, латиносы - "народная команда" и я тогда думал: какого народа это команда? и если она народная, то почему их футболисты призывают голосовать за Ельцина?
17:41 14 августа Quercus

НАС ОСКОРБИЛИ

На 3! Двойное отрицание уничтожает отрицание. Следует читать:"но при этом претендуя на роль вождя"!
17:30 14 августа бирюса

Конституция Каспийского моря

Все-то знает длинный нос! В любой щелке побывает. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Регион
минуту назад А_фанасий
4 минуты назад Geo_Shi
9 минут назад Klim
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3825 сек.
НАВЕРХ