Правительство предложило повысить пенсионный возраст
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:03 19 января 3

В Южно-Сахалинске прошел народный сход «За Курилы», запрещенный властями

На площади Победы в Южно-Сахалинске, у подножия Мемориала павшим воинам при освобождении юга Сахалина и Курильских островов в 1945 году, состоялся народный сход в защиту территориальной целостности России, сообщает пресс-служба Сахалинского обкома КПРФ.

12
Страница 2 из 2
21. бирюса 12:25 17 июня 2018 г. 0
Felix 12:02 16 июня +2
теперича ждите-путин вмешается,с понтом,"а то не знал",разыграет сцену,и чуть ослабит удавку и опять бабульки его хором будут благодарить.....=============== Наверняка это второй вариант,запасной, на случай если ОСНОВНОЙ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ не прокатит.
22. arhipov 20:00 17 июня 2018 г. 0
Наша власть некомпетентна ПОЛНОСТЬЮ!

Не хочет управлять экономикой, но хочет управлять финансами. Это понятно.
Но соображают там, вверху, что такое повысить пенсионный возраст?
Люди не от хорошей жизни продолжают работать после выхода на пенсию. Здоровье - не на высоте.
К примеру я: надо бы обследоваться у нескольких специалистов, но нет времени ни у меня, ни у врачей. Брать адм. отпуск? А как долго будут терпеть мои руководители?

Пусть власть повышает налог на богатеньких. Говорить, что всё уйдёт в тень - расписаться в собственном бессилии. К тому же в тени и так уже до чёрта.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 5 (14682) 19 января

«Хранить как зеницу ока». Валентин ЧИКИН о январских днях 1924 года, когда ушел из жизни В.И. Ленин. Как жить  советским людям без вождя революции? Кто из коммунистов возьмет на себя высшую ответственности за партию, за  первое в мире государство рабочих и крестьян и его граждан?  Материал открывает рубрику «Стали – 140. Годы борьбы».

 «Метод Ленина и современная политика».  Рустем ВАХИТОВ о ленинском положении  про «слабое звено» и его практическом применении.

«В ПАСЕ не едем, взносы не платим». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Нашаманили по-гайдаровски». Валентин КАТАСОНОВ о юбилейном форуме «либералов».

Лучшее за неделю 14 – 20 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Сергей КАРА-МУРЗА Трудно искать путь

Сергей ПОНОМАРЕВ  Необъяснимое. Брифинг – реконструкция

Любовь РЕЙЗИНА Платьице в рюкзаке

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:03 19 января 3

В Южно-Сахалинске прошел народный сход «За Курилы», запрещенный властями

На площади Победы в Южно-Сахалинске, у подножия Мемориала павшим воинам при освобождении юга Сахалина и Курильских островов в 1945 году, состоялся народный сход в защиту территориальной целостности России, сообщает пресс-служба Сахалинского обкома КПРФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:02 20 января Мудер

Взрыв трубопровода в Мексике привел к многочисленным жертвам

Одно утешает бардак не только у нас.
03:21 20 января hitcliff

Дерипаска подал в суд на Зюганова

Для Gudwin >Да я согласен с тем, что у народа не спрашивали, это я не отрицаю...Пожалуй это можно считать диктатом, только моральным, не административным, То, что ...
02:34 20 января Sovetist

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

На 40 Про Израиль это я про Вас, полупочтеннейший, спросил. Шли бы Вы лесом, я к Вам не приставал и общаться с Вами не рвался.
02:08 20 января Valpg76

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

Для 39. А что вы делаете на этом сайте, из Израиля? Своих проблем мало?
02:06 20 января Sovetist

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

38. Valpg76 02:00 20 января 0 Для 37. Вы из какой страны вещаете, теоретик? А Вы из какой? Из Израиля, вестимо.
02:00 20 января Valpg76

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

Для 37. Вы из какой страны вещаете, теоретик? Шли бы вы к себе. У вас без вас юмористов хватает.
01:50 20 января Sovetist

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

Продолжение 36 Ленин и Троцкий хотели спалить историческую Россию в пожаре мировой революции, по заказу мировой закулисы. Но гений Сталина не позволил ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Уфимцев
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0150 сек.
НАВЕРХ