Правительство предложило повысить пенсионный возраст
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

12
Страница 2 из 2
21. бирюса 12:25 17 июня 0
Felix 12:02 16 июня +2
теперича ждите-путин вмешается,с понтом,"а то не знал",разыграет сцену,и чуть ослабит удавку и опять бабульки его хором будут благодарить.....=============== Наверняка это второй вариант,запасной, на случай если ОСНОВНОЙ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ не прокатит.
22. arhipov 20:00 17 июня 0
Наша власть некомпетентна ПОЛНОСТЬЮ!

Не хочет управлять экономикой, но хочет управлять финансами. Это понятно.
Но соображают там, вверху, что такое повысить пенсионный возраст?
Люди не от хорошей жизни продолжают работать после выхода на пенсию. Здоровье - не на высоте.
К примеру я: надо бы обследоваться у нескольких специалистов, но нет времени ни у меня, ни у врачей. Брать адм. отпуск? А как долго будут терпеть мои руководители?

Пусть власть повышает налог на богатеньких. Говорить, что всё уйдёт в тень - расписаться в собственном бессилии. К тому же в тени и так уже до чёрта.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:54 19 октября Морозов

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

59. щекин ...прочёл статью с большим интересом и удовольствием.... всё по делу. ... Хорошо бы на основе этой статьи отработать рабочий документ. Всесторонне ...
11:52 19 октября дикий1

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

69. aleksandra 11:09 19 октября -2 +1 овсянка отметилась, жду перловку. Тролль поганый. ... Эта Aleksandra себя выставляла образцовой учительницей и примерной интеллигенткой, а ...
11:43 19 октября Korovin

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Дополн. Александра, проявите гуманность... (но я лично этого не обещаю))...
11:40 19 октября Korovin

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Хит, Ал-ра =========== По-моему, то, что пишет Хит... (больше 1/2 списочного состава) появилось уже после 93 года. Надо понимать, что к декабрю 93 не существовало закона о ...
11:30 19 октября Victorovich

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

74. aleksandra 11:04 19 октября -1 Уважаемый Викторович, в комментариях один комментатор - иностранец написал о марке оружия такое: "Белым по русскому написано - никакой не ...
11:21 19 октября hitcliff

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Для aleksandra >Вы вчитайтесь в то, что написали: 1)Принятие Конституции -- это следствие зюгановщины... 2) народ невежествен **** Маразм крепчает У меня основной тезис был другой - что конституция незаконная. Есть что возразить? Про Зюганова потом разберемся.
11:21 19 октября dikiy-67

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

58. бирюса 07:28 19 октября -1 dikiy-67 06:11 19 октября -1 Уважаемая бирюса, если вы (мн.ч.) придёте в воровскую малину с претензиями, что они воруют, грабят и убивают, то, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ovsanka
минуту назад Морозов
минуту назад katya
2 минуты назад тим
2 минуты назад дикий1
3 минуты назад spark87
4 минуты назад MichMoroz
8 минут назад itiloriole
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0601 сек.
НАВЕРХ