Няня похитила у петербургской семьи 100-тысячный взнос на ипотеку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. TheJoker 20:48 14 июня 0
Богато живут, если сто тысяч есть и деньги на няню.
2. gromow1955 09:18 16 июня 0
Восстановила социальную справедливость.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:54 19 октября Морозов

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

59. щекин ...прочёл статью с большим интересом и удовольствием.... всё по делу. ... Хорошо бы на основе этой статьи отработать рабочий документ. Всесторонне ...
11:52 19 октября дикий1

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

69. aleksandra 11:09 19 октября -2 +1 овсянка отметилась, жду перловку. Тролль поганый. ... Эта Aleksandra себя выставляла образцовой учительницей и примерной интеллигенткой, а ...
11:43 19 октября Korovin

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Дополн. Александра, проявите гуманность... (но я лично этого не обещаю))...
11:40 19 октября Korovin

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Хит, Ал-ра =========== По-моему, то, что пишет Хит... (больше 1/2 списочного состава) появилось уже после 93 года. Надо понимать, что к декабрю 93 не существовало закона о ...
11:30 19 октября Victorovich

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

74. aleksandra 11:04 19 октября -1 Уважаемый Викторович, в комментариях один комментатор - иностранец написал о марке оружия такое: "Белым по русскому написано - никакой не ...
11:21 19 октября hitcliff

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Для aleksandra >Вы вчитайтесь в то, что написали: 1)Принятие Конституции -- это следствие зюгановщины... 2) народ невежествен **** Маразм крепчает У меня основной тезис был другой - что конституция незаконная. Есть что возразить? Про Зюганова потом разберемся.
11:21 19 октября dikiy-67

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

58. бирюса 07:28 19 октября -1 dikiy-67 06:11 19 октября -1 Уважаемая бирюса, если вы (мн.ч.) придёте в воровскую малину с претензиями, что они воруют, грабят и убивают, то, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад MichMoroz
минуту назад ovsanka
минуту назад тим
минуту назад Морозов
минуту назад katya
3 минуты назад дикий1
4 минуты назад spark87
8 минут назад itiloriole
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0216 сек.
НАВЕРХ