Таксист в Петербурге заставил мексиканку заплатить 6 тыс. рублей за поездку по Невскому
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. lobkova 12:59 14 июня -3
воспитан коммунистами
2. Васса 13:03 14 июня +1

1. lobkova 12:59 14 июня -1
воспитан коммунистами
*****
А Вы кем воспитаны?!
Сначала узнайте, сколько лет шофёру, прежде чем заявлять такую глупость.
3. TheJoker 20:49 14 июня 0
Ну и цены в Питере. В Москве такие же.
4. Insaid_ 01:07 15 июня 0
Национальность ограбленной гостьи России мы узнали - мексиканка, а ограбивший ее таксист в культурной столице многонациональной России - Петербурге имеет национальность? И что значит заставил? Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы - 6 тысяч рублей за 2 километра пути. Так национальность этого таксиста - в студию!
5. бирюса 04:30 15 июня 0
на 4.Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы -==================================

А тогда наши таксисты-мафиози застили бы ее умыться зеленкой! Или того хуже- избили.
6. Insaid_ 07:13 15 июня 0
Это русских баб питерским таксистам можно безнаказанно бить. А мексиканку бы не избили. Это уже не "бытовая ссора", это серьезный международный государственный конфликт. Если как следует его раздуть в СМИ - водила бы пожизненно в такси больше не работал.
7. Insaid_ 07:20 15 июня 0
А вообще непонятно - что мексиканка одна без подруг, без мужика приехала на футбольный чемпионат мира в Россию? Экстремалка какая-то.
8. Vankinsyn 17:46 15 июня 0
Таксист, видимо, не оказал ей какие-то услуги, или плохо оказал. За оказание некачественных услуг деньги не вернул.Она решила его за это наказать. Будет требовать возмещение или качественные услуги под надзором и советами полиции.Ей же урок: не делай предоплату!
9. FANAT-150 07:15 16 июня -1 +1
Пусть полиция найдет не таксиста, а тех кто ограбил свой народ и пустил его по ветру. Так найдет эту шпану полиция или нет? Ответ очевиден. Не найдет.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:11 19 октября ЗУБР

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Виктор Буряков.ИДЁТ ОХОТА НА ДЕТЕЙ В РОССИИ : БЕСЛАН ... ЭТО ВСЁ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ В АДУ,РИТУЛЬНОЕ УБИЙСТВО ? ТРАГЕДИЯ В КЕМЕРОВО, : ЕЩЁ РУЧЬЁМ СЛЁЗЫ НО ПОЖАЛСТА НЕ ...
12:05 19 октября mareman

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

73. Victorovich Вложены громадные деньги в Керченский мост, идут угрозы по его подрыву, и любой мальчишка в Керчи может купить взрывчатку, собрать взрывное устройство...? ...
12:04 19 октября hitcliff

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Для Korovin >По-моему, то, что пишет Хит... (больше 1/2 списочного состава) появилось уже после 93 года. Это только по Вашему. Статья 35 закона «О референдуме РСФСР» ...
11:54 19 октября Морозов

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

59. щекин ...прочёл статью с большим интересом и удовольствием.... всё по делу. ... Хорошо бы на основе этой статьи отработать рабочий документ. Всесторонне ...
11:52 19 октября дикий1

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

69. aleksandra 11:09 19 октября -2 +1 овсянка отметилась, жду перловку. Тролль поганый. ... Эта Aleksandra себя выставляла образцовой учительницей и примерной интеллигенткой, а ...
11:43 19 октября Korovin

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Дополн. Александра, проявите гуманность... (но я лично этого не обещаю))...
11:40 19 октября Korovin

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Хит, Ал-ра =========== По-моему, то, что пишет Хит... (больше 1/2 списочного состава) появилось уже после 93 года. Надо понимать, что к декабрю 93 не существовало закона о ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spark87
минуту назад Dolqanin49
минуту назад aleksandra
3 минуты назад mav
3 минуты назад agranovsky
3 минуты назад RusMos
3 минуты назад MichMoroz
4 минуты назад ЗУБР
8 минут назад Korovin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0193 сек.
НАВЕРХ