КНДР объявила об отказе от ядерных испытаний
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 17 октября

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

1. gromow1955 13:15 21 апреля +1
Процесс пошел.
2. generator 14:02 21 апреля 0
Постановление Пленума ЦК ТП Кореи, в котором говорится о прекращении испытаний ЯО и МБР. (сообщение ЦТА КНДР)
https://vk.com/wall-34486042_87598
3. Quercus 14:36 21 апреля -3
Корейцы люди скаредные и не станут ковать оружия сверх меры: запустить реакцию йеллоунского вулкана у них уже ракет достаточно.
А дальше "сосредоточатся на развитии экономики страны".
А помните, как наши полумёртвые генсеки ковали оружие? Танками можно было,выставив в ряд, обогнуть Земной Шар по Экватору трижды; а автоматов Калашникова хватит и теперь, чтобы на каждого человека Планеты приходилось три! План планом, но дурость-то планировать зачем?
4. SovetPatriot 10:41 22 апреля +2
Правильное решение северокорейского руководства.(Пока,в Южной Корее находятся т.н.американский военный контингент,-иначе действовать нельзя.).ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ КОРЕЯ!
5. SVY 10:52 22 апреля +2
Обещать не значит жениться.
Америка водит всех за нос, говоря одно, делая другое.
КНДР не мешало бы поступить в отношении врага так же, продолжать ядерно-ракетные разработки, а чуть только повод подвернётся, очередной наезд, провести серию испытаний.
6. gromow1955 12:18 22 апреля +1
Надеюсь,что северокорейцы не дадут себя обмануть.
7. дикий1 14:10 22 апреля 0
Будем надеется, что КНДР и США договорятся:
Не иметь своего ядерного оружия в других
странах;
Проводить военные учения по-дальше от 38
параллели;
Не применять ядерное оружие первыми;
Не мешать друг другу исследовать космос;
Обратить внимание Совбез ООН на возможное
наличие ядерного оружия у Израиля;
Осудить Совбез ООН за санкции против КНДР.
8. avva1 17:32 23 апреля +1
"Северная Корея отказывается от дальнейших ядерных и ракетных испытаний, чтобы сосредоточиться исключительно на развитии экономики страны. Об этом объявили по итогам состоявшегося в пятницу пленума ЦК Трудовой партии Кореи"

Ну зачем же так неопределённо.
Про причины такого решения не сказано ничего.

В решении пленума ясно сказано. что намеченные задачи по созданию и испытанию ядерного оружия решены. То же сказано про создание и испытание его носителей. КНДР, пользуясь понятным советским языком, создала ракетно ядерный щит родины и теперь приступает к задачам мирного строительства социализма.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 17 октября

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:02 18 октября Konstantinich

Не ждите прорыва

Коровьев, меня так учили в школе, что если глагол отвечает на вопрос -что делать, сделать, то глагол пишется с мягким знаком, а если отвечает на вопрос -что делает, то ...
23:47 17 октября Васса

Невский–Ленинский

"И то, что Санкт-Петербург стал городом трех революций, из истории, как бы то кому ни хотелось, никак не выкинешь. Говоря словами поэта революции Владимира ...
23:42 17 октября ЛУКОВИЧ

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

на 15 суслик После доклада - "словно заново прочитала "Тихий Дон" или "Войну и мир". Мелко пашешь. Доклад намного превосходит "Слово о полку Игореве" и "Повесть ...
23:42 17 октября Konstantinich

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

katya 23:27 17 октября -2 - ВЕЛИКОЛЕПНО! Б/Ушные члены- ПЯТЬ с +! И чего их так тянет сюда? Мазохизм какой-то. ... Кэт, а что б/у члены у вас не в цене? Так я вам скажу, что по ...
23:40 17 октября Korovin

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

18 ..А мне разбередили душу вот эти строки ===================== Данный предатель дела социализма ничтоже сумняшеся заявляет о наличии у него Души. Столь же нескромно, сколь и амбициозно! П.С. А я утверждаю- у предателей нет души! П.С.2. Ну если есть, то маленькая душонка (и та с гнильцой..).
23:37 17 октября hitcliff

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

Для Konstantinich >Объем ... уменьшился почти на 11%.( Скорее не объём с/з, а урожай зерновых? Konst) На 15 октября данные по урожаю - 109 млн.тонн против 135 в прошлом году. То есть ...
23:31 17 октября Korovin

Не ждите прорыва

24 Я попросил бы без сомнительных инсинуаций. Наши люди на шашечках не ездИют. А ездят на своих личных автомобилях. П.С. А я вообще пешеход. Норма в день 10 км. V= 5 км/ч.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад AlexTrif
минуту назад Konstantinich
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад Васса
6 минут назад Звягинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0225 сек.
НАВЕРХ