У богатеев свои заботы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 Сегодня

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

1. ДолгихПН 17:46 20 апреля +2
А наши правители дурят народ заявлениями, что денег нет.
2. gromow1955 19:00 20 апреля +3
Сами правители бедны как церковные мыши и народ гордится ими до упаду.
3. sucuba13 08:28 21 апреля +1
А чёй то нашу местную ритуальную мафию не труханут? Они много лет вольготно и безнаказанно наживаются на горе людей,взымая с них деньги за места на кладбище.Однажды встретила директора нашего кладбища в магазине. Он достал из кармана большую пачку денег,развернул веером перед продавцом и предложил ему выбрать любые купюры за оплату товара. У предыдущего директора воровали жену и он платил выкуп, чтобы ее вернуть. В полицию он не обращался. Ох уж эти ритуальщики.
4. mareman 11:03 21 апреля +2
Свеженькие олигархи сформировались и на Сахалине. Как сообщается
во всё видящей прессе, это сенатор от островного региона и сам
губернатор, имеющие рыболовные флотилии и рыбообрабатывающие пред-
приятия. Безусловно, всё это находится в доверительном управлении.
Рыба, крабы ловятся в водах России и отправляются за рубеж. Выбро-
шенным с закрытых бумкомбинатов, угольных шахт, леспромхозов, сов-
хозов,распроданных плавбаз, углевозов, лесовозов, сухогрузов на пу-
стынные берега сахалинцам эти чиновники предложили заняться приб-
режным лодочным ловом рыбы и чилимов.

5. Triac 19:51 21 апреля +1
Страна Россия в форме "доильного аппарата" для таких "деятелей" капиталистического пошиба.
6. SVY 11:08 22 апреля +1
Вот так, делят при разводе "совместно нажитое", украденное у народа. Один воровал, другая проматывала украденные средства, а теперь остатки пополам значит, не справедливо.
7. Kamal 15:39 22 апреля +1
...Может ли кто-нибудь честно трудившийся россиянин в течении 45 лет на благо Отечества в любой отрасли пусть даже самый высокооплачиваемый ,представить такую космическую сумму, S 492 млн.-яхту ,как пишется в рамках бракоразводного процесса. ...Да ,потеряны ценности,все... и это подается как новость,для кого???
8. Toni_Gabsburg 12:47 23 апреля 0
Сенатор Ненецкого автономного округа - Фархад Ахмедов - уже звучит, как анекдот. На Камчатке и Сахалине у нас в России тоже Алисултаны Мамедовы заведуют?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 Сегодня

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:47 17 октября Васса

Невский–Ленинский

"И то, что Санкт-Петербург стал городом трех революций, из истории, как бы то кому ни хотелось, никак не выкинешь. Говоря словами поэта революции Владимира ...
23:42 17 октября ЛУКОВИЧ

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

на 15 суслик После доклада - "словно заново прочитала "Тихий Дон" или "Войну и мир". Мелко пашешь. Доклад намного превосходит "Слово о полку Игореве" и "Повесть ...
23:42 17 октября Konstantinich

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

katya 23:27 17 октября -2 - ВЕЛИКОЛЕПНО! Б/Ушные члены- ПЯТЬ с +! И чего их так тянет сюда? Мазохизм какой-то. ... Кэт, а что б/у члены у вас не в цене? Так я вам скажу, что по ...
23:40 17 октября Korovin

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

18 ..А мне разбередили душу вот эти строки ===================== Данный предатель дела социализма ничтоже сумняшеся заявляет о наличии у него Души. Столь же нескромно, сколь и амбициозно! П.С. А я утверждаю- у предателей нет души! П.С.2. Ну если есть, то маленькая душонка (и та с гнильцой..).
23:37 17 октября hitcliff

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

Для Konstantinich >Объем ... уменьшился почти на 11%.( Скорее не объём с/з, а урожай зерновых? Konst) На 15 октября данные по урожаю - 109 млн.тонн против 135 в прошлом году. То есть ...
23:31 17 октября Korovin

Не ждите прорыва

24 Я попросил бы без сомнительных инсинуаций. Наши люди на шашечках не ездИют. А ездят на своих личных автомобилях. П.С. А я вообще пешеход. Норма в день 10 км. V= 5 км/ч.
23:28 17 октября Васса

Порог раскола

К ФОТОГРАФИИ ИШЬ РАССЕЛИСЬ БУРЖУИНЫ ПО ХОРОМАМ! "РАЗБОГАТЕЛИ ОТ НИЩЕГО ХРИСТА" (М.Горький. "Егор Булычёв") " Вы здесь на капусте спасаетесь и думаете, что ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Звягинец
4 минуты назад Konstantinich
5 минут назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад Korovin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0346 сек.
НАВЕРХ