Брифинг в штабе Грудинина
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

Страница 6 из 6
101. akbar 19:32 19 марта -3 +1
2. spr 17:47 19 марта -1
25. akbar 07:31 19 марта -4 +1

Прошедшие выборы ещё раз подтвердили, что голоса избирателей считаются в целом объективно и точно, волеизъявление избирателей при подсчёте нисколько не искажается, что подтвердили все участники выборов, все проигравшие кандидаты.
=================
"Объективно и точно" возможно только при дублирования процедуры подсчёта голосов наблюдателями от партий - это во-первых.
Во вторых - где гарантия, что избиратель с мобильником в руках, за занавесочкой кабинки, выражает свою, а не волю своего работодателя? Пора бы уж сделать выборы, действительно, "открытыми", чтобы снять все вопросы. А пока мы наблюдаем всегдашние пузыри никак не соответствующие реальной картине - всего лишь 55 млн., выдаваемые за Победу 107-ми млн. Да и тут какая-то неразбериха возникла - к концу подсчёта увеличилось число избирателей!!!, на 1,5 млн. (на деле-то на 3 млн.).
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну зачем вы размещаете здесь заведомую ерунду?
Вы даже проиграть достойно не можете, выискивая постоянно себе какие-оправдания!
Надо принять реальность, потом понять и сделать выводы.
102. akbar 19:39 19 марта -2 +2
Я реальный член избирательной комиссии, которая с аптекарской точностью посчитала результат по участку, который практически очень мало отличается от общегородского и всего на 1(один) процент меньше, чем в целом по стране.
Почему я должен верить бредням о фальсификации, о "тайных закладках в программу" ГАС-выборы, где для этого основания?
Выборы подтвердили результаты настоящих опросов ВЦИОМа, а не фейковых, где Грудинин имел до 90% сторонников.
Здесь путают нарушения на выборах и фальсификации. Нарушения выложенные на сайте КПРФ вызывают просто недоумение у тех, кто работал на участках. Это просто не профессионализм редакторов сайта!
103. Piranja 19:43 19 марта -4
Для Акб.
Вы понимаете, это называется ДЕМЕНЦИЯ.
Впрочем, грех критиковать больных людей, тем паче женщин.
104. spr 19:55 19 марта -1 +2
101. akbar 19:32 19 марта 0
2. spr 17:47 19 марта -1
..."Объективно и точно" возможно только при дублирования процедуры подсчёта голосов наблюдателями от партий - это во-первых.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну зачем вы размещаете здесь заведомую ерунду?...
Надо принять реальность, потом понять и сделать выводы.
==================
Что-то подобное я уже слышала от Памфиловой: ничего, мол, серьёзного -вещала она перед собравшимися. Вы-то зачем вторите этой легкости суждений - реальность-то совсем иная:
"...добивался ручного пересчета голосов в КОИБах, которые были опечатаны с нарушениями, двое неизвестных выскочили из подъехавшей машины и набросились на него... У Ивана сломана нога..." (из статьи Польгуевой).

105. aleksandra 19:57 19 марта 0
Митинг "Левого Фронта" 19 марта.
https://www.youtube.com/watch?v=NQk1BGS6B10
106. ВасилийШрам 21:46 19 марта -2
Опа! Опа! Срослись два "гардеропа".

Первый "гардероп": в Китае местная руководящая КПСС законодательно утвердила возможную несменяемость местного генсека.
Второй "гардероп": обе "коммунистические" партии России выдвинули своими кандидатами в президенты кондовых капиталистов.

Всё это рассказывает о деградации коммунистической идеи и проговаривается о перспективах, так называемого, обновлённого социализма - о пресловутых допущениях всех форм собственности при социализме.

В России, если, не дай бог, победят псевдокоммунисты,через несколько десятков лет все новые "советские" олигархи будут составлять политбюро руководящей и направляющей, а все прочие (народишко) будут очередными советскими людьми.

Так что, сегодня нет альтернативы капитализму в России... если капитализм из сегодняшнего недокапитализма выродится в добрый капитализм, то социализм в России наступит эволюционно по типу Швейцарии; если же сегодняшний недокапитализм станет зверским капитализмом, то рабочий класс осознает, объединиться в профсоюзы, из которых произрастёт настоящая живая ком.партия и социализм наступит в виде Советской власти через диктатуру пролетариата... но это всё будет не скоро.
107. ВасилийШрам 21:53 19 марта -3
Сегодня главное вывести на чистую воду всех после ссср-овских псевдокоммунистов, которые отрицают Советскую власть и диктатуру пролетариата и мечтают о холопстве под диктатурой парторгов - мечтают о вожде.
Т.е. главное сегодня - очистить коммунистическую идею от разрушительного для коммунистической идеи ссср-овского опыта - очистить ком.идею от идеи социализма без диктатуры пролетариата и идеи социализма без Советской власти.
При СССР не было ни диктатуры пролетариата, ни Советской власти, а была диктатура парторгов - своеобразной уродливой формы аристократизма на фоне забитых советских людей.
108. Valpg76 00:17 20 марта -1 +1
Может кто-то может ответить, почему на митинге левых сил не было КПРФ и НПСР? Или там обсуждали темы, которые из не интересуют? Или левые силы не поддерживали Грудинина и КПРФ на выборах? Или предположу, что после выборов уже объединение никого не интересует и было смоделировано только на выборы? Самое удивительное, что левые силы оказались наиболее активные, не КПРФ, не НПСР. Молодцы!
109. avva1 17:42 20 марта -1 +1

к п. 108. КПРФ и НПСР не определились с признанием результатов голосования или не протестовали против них. Левый Фронт не признал результатов выборов и выступил с протестом. Объединение произошло по вопросу выборов и в дальнейшем будет планироваться по конкретным делам.
Предвыборные мероприятия и около 100 тыс наблюдателей от КПРФ говорят об активности КПРФ во время выборной компании.
110. spr 17:59 20 марта +1
Как можно выборы, прошедшие с нарушениями, а главное - при активном манипулировании сознанием избирателей, особенно молодых, не окрепшим умом, как можно признать их легитимными. Прав Левый Фронт. Да власть и сама понимает, что рыльце е
111. akbar 18:01 20 марта -1 +1
Левый фронт, когда только подавал заявку на митинг уже приготовился провести митинг о непризнании выборов, о чём я написал ранее, когда была здесь размещена соответствующая информация.

Очень похоже на действия оппозиции в Беларуси, там они постоянно не признают итоги выборов Лукашенко.
Примета маргиналов - отрицать действительность.
Серьёзный политик в случае фактов нарушений, ставящих под сомнения результаты выборов, подаёт мотивированное заявление в суд.
112. spr 18:02 20 марта +1
продолжу:
....Да и сама власть понимает, что рыльце-то её в пуху, иначе с чего бы "яровым" дружно заропортовать о чистоте, как никогда, прошедших выборов.
113. spr 18:10 20 марта -1 +1
102. akbar 19:39 19 марта -1 +2
Я реальный член избирательной комиссии, которая с аптекарской точностью посчитала результат по участку, который практически очень мало отличается от общегородского и всего на 1(один) процент меньше, чем в целом по стране.
================
Жаль, что не пересчитали все участки.
114. Piranja 19:02 20 марта -3 +1
Вот, судя по П/К Зюганов ведет себя не по мужски, скорее как ЛЖП.
Ну, с этим ничего не поделаешь. С таким лидером придется идти по пути, указанному (уже почившим) Председателем КП США Гэсом Холлом.
Он тоже был бессменный. И, напомню, скатывался с едениц продентов до десятых, сотых ... а потом вообще решил плюнуть на эти выборы.
Предсталяю, как с того света товарищ Г.Холл восклицает в адрес кпрф-ников- "Верной дорогой идете, товарищи!"
115. Игнат 19:25 20 марта -1 +2
Ведь свершилось великое событие - можно и передохнуть со знакомыми комментариями.
Взглянуть на вещи с некой иной стороны.
Ведь гераклову (куда рабу галерному!) ношу в который раз взвалил на плечи свои В.В.Путин. Сочувствия достойно.
НО! Ведь это он фактически с ИПОТЕКой связался.
Кредит под народное доверие - это серьёзно (и уже не в 1-й раз...).
Пройдут месяцы, год - чем расплачиваться станет?
А там, глядишь, и проценты по прошлым долгам набгут...
А реальная ПРОГРАММА ЖИЗНИ - озвучена лишь П.Грудининым, а В.Путину она ВРАЖДЕБНА по определению, потому как Капитализм-с...
Вот над чем бы задуматься и Ему и нам, а кто-то усы, усы...
О послезавтра думать надо и готовиться...
116. Piranja 22:12 20 марта -4
А реальная ПРОГРАММА ЖИЗНИ - озвучена лишь П.Грудининым
=======
Как и где она была озвучена, если он в дебатах не участвовал?
На съезде КПРФ, что ли?
А вот 80 миллионов избирателей где могли её услышать?
117. Rosa2145 22:37 20 марта +5
На 116
В прошлом с другим ником вы поадекватнее были, вам не кажется?
Уже и выборы прошли, а вы все про программу, которую вы, якобы не знаете.Ах да, вам ее не принесли лично домой и не прочитали вслух три раза, чтоб запомнили. Не прикидывайтесь здесь простачком. Программа была опубликована везде, где только можно, и вы это знаете, но несете пургу дальше. Самому-то не тошно от такого примитива?
118. SVY 14:32 21 марта -1
На 102. akbar
Судя по всему у вас фальсификаций на участке не было.

Одна из нескольких причин, почему я проигнорировал эти "выборы", бессилие маленького человека противостоять подтасовкам.

Вы не верите словам что были фальсификации, я тоже не верю. Я знаю, что они были, просто не могли не быть. Иначе как организовать сокрушительную победу Путина? Нет, не думайте, что я оспариваю результаты, Путин в самом деле победил. Но победить с 76% при явке 70%, что даёт: 0,76*0,7 = 0,53 (53%), это не одно и тоже что победа 0,7*0,6 (42%). Ради накрутки лишних 10% была затрахана вся бюджетная составляющая часть работников.

Что дают Путину эти абсолютные 53% процента? Карт-бланш на новый виток антинародных законов, дальнейшее беспрепятственное просерание национального достояния и природных богатств.
119. arhipov 19:59 21 марта 0
Сразу скажу:не смотрел видео и не читал форум. Какая-то усталость.

1.После драки - руками не машут. Надо тихо-мирно анализировать (Зюганову и штабу) СВОИ действия и делать выводы.
2.Зюганов и Ко как дети: кандидата нужно было выдвигать святее римского папы, а тут - какие-то счета, то есть они, то они закрыты, то не успели провести банковские операции и т.д. Всё это выглядело как детский лепет. "Садитесь на место, вопрос закрыт...". Неужели не видно было невооруженным взглядом, что за такой "подарок" расчехвостят и Грудинина, и, заодно, КПРФ?
3.Чисто случайно попала в руки газета "Правда" с предвыборным обзором по Грудинину. А вообще кроме нескольких одинаковых щитов по Грудинину АБСОЛЮТНО ничего не видел!! Где деньги, Зин? Т.е. Зюганов? Ни ОДНОЙ бумажки!! Даже от Навального в электричке было по 2 листовки на место с призывами бойкота.
Комментирование данного материала временно отключено
Страница 6 из 6
НОМЕРА
№103(14704) 20 сентября

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе.

«Возвращается практика «лихих 90-х». Выступление Г.А. ЗЮГАНОВА с парламентской трибуны.

«Что тур грядущий нам готовит?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о предстоящих выборах губернаторов.

«Цена предательской минуты». О гибели  российского самолета Ил-20 в Сирии.

«Своим чередом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о разрыве договора «О дружбе « между Россией и Украиной.

В «Голосе народа»:

«Куда вы нас ведете?» Открытое письмо В.Ф. ГРУЧЕВОЙ президенту;

Обращение жителей алтайской Поспелихи к депутатам «ЕР»;

«Пепел черного Октября стучит в сердцах». К 25-й годовщине народного восстания дневниковые записки 1993-го В.М. УСОВА.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:55 20 сентября Мудер

Во время израильского налета на Сирию пропал российский Ил-20

И РФ и Израйлем управляют богом избранный народ, не понятно почему они в Сирии друг другу устраивают подлянки?
03:44 20 сентября Томптокан

Что тур грядущий нам готовит?

Принципиальность и решительность жизненно необходимы коммунистам.========= СОВЕРШЕННО ВЕРНО.
01:13 20 сентября Мудер

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

В пенсионных вопросах Путин поступал хуже Ельцына, при Ельцыне пенсия начислялась от индивидуальной средней зарплаты, а как только к власти пришел Путин стали начислять от средней пр РФ.
00:46 20 сентября mareman

Возвращается практика «лихих девяностых»

Как живёт Приморье? Местная пресса рисует просто райские условия труда на плавучем консервном заводе "Всеволод Сибирцев". И тренажёры здесь, и питание... Экипаж с ...
00:02 20 сентября mareman

Бесчеловечный закон надо отклонить или отложить

Пенсионный закон превращает большинство ещё теплящихся стариков в бомжей. Каждый день - новые удары по жизненному уровню большинства россиян. Сегодня на 1 канале ...
00:02 20 сентября alexfroloff

Что тур грядущий нам готовит?

14 Мне-то достаточно - это Путину не достаточно. Как говорил Арчибальд Арчибальдович, дамам это все равно - это милиции не все равно.
23:55 19 сентября soyuznik

Возвращается практика «лихих девяностых»

SVY 22:43 19 сентября -1 +1 Ссылки и апелляция к пРезиденту со стороны лидера коммунистической партии просто нелепы, ибо какая это оппозиция, если она не противостоит ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0195 сек.
НАВЕРХ