Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 Сегодня 1

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. бирюса 17:18 23 февраля +3
Увольняют уже вовсю. По собственному желанию.
2. дикий1 10:51 24 февраля -1 +2
Складывается впечатление, что учителя, а точнее,
учительницы, самые ярые цепные псы,а вернее,
псицы путинского режима.
Неужто эти учительницы одобряют путинские реформы,
особенно оптимизацию школ, больниц, предприятий,
русского населения ?
Вроде бы Бирюса и Александра учительствовали
когда-то - так может они понимают подлинное
нутро нынешнего поколения шкрабов
( т.е. школьных работников ) ?
3. SVY 11:26 24 февраля +2
Вот это настоящий "педагог в законе"! Молодчина учительница, тупая ты овца. Не подумала, а вдруг, завтра Грудинин станет президентом, что ты блеять будешь?
Ах, как святой инквизиции не хватает таких вот "педагогов в законе"! Заметьте, этот человек изучал Педагогику - науку как воспитывать детей.
4. RusMos 11:46 24 февраля +2
Это незаконная агитация бюджетными служащими. Вот на что надо упереть.
Если нарисованный Грудинин это агитация за Грудинина, то нарисованный putin это агитация за putin.
Так и надо указать в заявлении в прокуратуру.
5. maksim 12:28 24 февраля +1
Удивляться нечему:среди учителей есть много лизоблюдов.Такие живут одним днем.
6. бирюса 16:43 24 февраля +3
Отчего же-с не понять? Вот мою директрису после праздников ждут объяснения по поводу выборов, возможно и меня. Посмотрим...По району то же...
Так что, не все так однозначно, Дикий. Это по поводу псиц.
7. edik 17:09 24 февраля -1 +3
Не знаю. У нас в школах, где проходили выборы, всё было нормально. Когда работал в УИК, шёл туда и меня предупреждали об этом. Осторожней, бирюсинка. Быть гибче, не подставляться. Это, конечно, не значит, что прямо идти на нарушения. Но голь на выдумки хитра. Не тот случай, чтобы, как говорят, стоять насмерть. У нас говорили, что в основном в ТИКах мухлюют. Помнить, что выборами - выборами, а работа - работой. Ваша работа полезней и нужней всяких выборов.
8. edik 17:12 24 февраля 0
Поправка: выборы - выборами.
9. бирюса 17:18 24 февраля 0
на 7. edik. ============ Посмотрим...
10. Евгений_111 03:37 25 февраля 0
Чёрт знает что творится в "царстве" Путина. В СССР такого идиотизма не было.
11. Игнат 08:27 25 февраля +3
Есть у меня и многолетний опыт работы в школАХ и мнение об учителях. В большинстве они - рядовые приспособленцы.
Окончательно вывод сей сложился в 90-е годы. И сегодня, занимаясь с внуками и пра-, только утверждаюсь в сказанном.
Далеко за примерами ходить не надо: на днях слышу "с периферии" сообщения о том, что готовы к тому, что было на выборах предыдущих - их "заставляли" подписывать протоколы под угрозой увольнения.
Самое весёлое наступит, конечно, после смены власти (время неизвестно): вчителя дружно заговорят, власть славословя - ну профессия такая - себя во власти защищать...
12. akbar 08:52 25 февраля -1
бирюса 16:43 24 февраля +2
Отчего же-с не понять? Вот мою директрису после праздников ждут объяснения по поводу выборов, возможно и меня. Посмотрим...По району то же...
Так что, не все так однозначно, Дикий. Это по поводу псиц.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бирюса, что "за объяснения по поводу выборов"? Пожалуйтесь здесь по подробнее, да не бойтесь, здесь же, как говорит Катя, всё анонимно, в крайнем случае, я заступлюсь.:=))
13. RusMos 09:28 25 февраля +1
Ст. 49 закона о выборах:
6. Запрещается прямое или косвенное привлечение к предвыборной агитации лиц, не достигших возраста 18 лет на день голосования, в том числе использование изображений и высказываний таких лиц в агитационных материалах.
===
Прямое нарушение Закона о выборах со стороны государственного учреждения - школьников вынудили на "выражение предпочтения какому-либо кандидату" с "Использование в агитационных материалах изображений физического лица", которое "допускается только в случаях использования политической партией изображений выдвинутого ею кандидата, в том числе среди неопределенного круга лиц, либо использования кандидатом своих изображений, в том числе среди неопределенного круга лиц".
14. Quercus 13:23 25 февраля +1
Когда усердие превозмогает разум, случается всякое. Неисключено, что жители Пышмы все проголосуют за П.Грудинина.
15. Игнат 22:09 25 февраля 0
Акбар - первая и последняя для меня инстанция при поисках справедливости в данном случае.

"Если нарисованный Грудинин это агитация за Грудинина, то нарисованный putin это агитация за putin.
Так и надо указать в заявлении в прокуратуру." Из 2-го.

Но власти ПОЗВОЛИТЕЛЬНО и против ЛОГИКИ переть?
"Слушай, эта власть совсем себя не уважает..." (сказал бы Мимино, случись при этом).
16. Kazatylovich 12:09 26 февраля 0
А круглосуточное мелькание на экранах телеящиков физиономии Путина агитация до не приличия.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 Сегодня 1

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:52 19 июня Wwlad-12

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

п35 Так оне-с же вроде после каждых выборов свои просчеты исправляют ? Не ? Съезды там,пленумы..речи всякие гневно пламенные - типа *нам нужно ... и ускорить,что то толкуют про взаимодействие с народом* ?
16:22 19 июня FANAT-150

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

54. RusMos. На Востоке говорят: ".. Иногда Ветры дуют не так как хотят Корабли". Поэтому говорить о приемнике поле 24 года явно преждевременно. Но то, что он сегодня уже ...
16:21 19 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

Министерство финансов готовит законопроект о налоговом маневре в нефтяной отрасли. Для заводов, расположенных далеко от экспортных рынков, появятся преференции ...
16:21 19 июня Vankinsyn

У Верховной рады произошли беспорядки

Вай, вай! Наша полиция намного сильнее: еще на подступах к ... не ГОСДУРЫ, а к месту проведения РАЗРЕШЕННОГО митинга посодействовала бы власти в прерывании его в ...
16:10 19 июня wowik

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

На 21 «"Открывался" Горбачёв с соратниками, Ельцин с Путиным» Ну разумеется, Горбачёв, уважаемый Vach, поскольку именно он придумал сладкозвучный идиотизм «нового ...
16:07 19 июня Vankinsyn

В Саратовской области дефицит лекарств против сахарного диабета

Главное "просвистеть" на всю Россию, а там что Бог пошлет. Именно благодаря "Божественной" помощи продлевается у больных жизнь. Правительство все это видит и делает выводы: если бы не "провидение", то и пенсионный возраст не увеличили БЫ.
16:00 19 июня Vankinsyn

Штрафы ГИБДД направят на ремонт свердловских дорог

"После принятия законопроекта они будут иметь целевой характер" т.е. направляться на пополнение бюджета работников ГИБДД.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
6 минут назад katya
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 1.3745 сек.
НАВЕРХ