МАК назвал возможную причину крушения Ан-148
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 Сегодня 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 Сегодня 3

«Заговор историков»

18:44 Сегодня 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 Сегодня 2

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

1. Triac 18:29 13 февраля +3
Датчики какие то странные, видимо не отечественные раз "обледенели", а до этого стояли отечественные и не обледеняли.
2. Triac 23:05 13 февраля +3
Теперь информируют, что оказывается эти у этих датчиков скорости не был включён обогрев. На что и на кого будут списывать катастрофу?
3. gromow1955 11:13 14 февраля +5
Нас всех держат за полных дураков.
4. maksim 11:59 14 февраля +4
Это даже не смешно:датчики обледенели и не позволили пилотам сообщить об этом.так стремительно было обледенение.
5. щекин 12:52 14 февраля +3
2. Триас.На кого списывать спрашиваешь? На всеобщую бардель,
которая давно добралась и до авиации.Будучи в молодости
техником самолёта в течении восьми лет хорошо знаю, как
готовили и должны готовит самолёт к полёту. Прибористы,радисты,электрики. Все под контролем.Эксплуационники (с-т и двигатели) постоянно,независимо от полётов. В таких условиях подготовки и контроля если датчики были с обогревом их не могли не включить. Потом,пользуясь с-том в кач-ве пассажира наблюдал,
за всех специалистов управлялся один "универсал".ОПТИМИЗАЦИЯ
Надеюсь, слышал про такой способ экономии "народных"денег?
6. щекин 13:11 14 февраля +3
Последний штрих к 5-му. А списать людей, нет проблем, привыкли. Не впервой. Соболезнование выразят,как обычно.
Кому-то денгами отоварят, не дорого. Дешёв ныне народ.
7. капельзон 19:00 14 февраля +3
МАК назвала не возможную, а нужную причину! Нужную для отмазки властей!
Без сомнения ещё в воздухе был взрыв. На это указывает всё и этим объясняется всё!
Если бы назвали настоящую причину, то полетели бы головы многих виновных за безопасность. А так всё списали на природу-мать!
8. ADAP 19:09 14 февраля +2
7. капельзон
=================================

Сам факт, что поиск расширен до 50 гектаров свидетельствует, что самолёт был разрушен высоко в небе, а не упал целым на землю по каким-то причинам.
9. arhipov 19:35 14 февраля +1
Уже почему-то не говорят, что пилот отказался от обработки антиобледенителем.
10. ADAP 19:58 14 февраля +2
Всё- таки взрыв?
https://clck.ru/Ckckv
11. aleksandra 20:08 14 февраля +1
Давала уже эту ссылку. Рассуждения на эту тему Л. Ивашова.

http://zavtra.ru/word_of_day/krushenie_2018-02-12
12. RusMos 09:01 15 февраля 0
Т.е. при обслуживании датчиков были использованы средства, не соответствующие требованиям.
Наверное, эти средства приобрели по тендеру из-за наименьшей цены.

Так бы и сказали, что при подготовке пассажирского транспортного средства были нарушены правила технического обслуживания.
13. gromow1955 10:54 15 февраля 0
Видимо, это скорее всего "Черная метка" для известно кого.
14. dukeGvidon 15:39 15 февраля 0
>ак стремительно было обледенение

Ну да. Обледеневание наступает быстро. Даже визуально это заметно, когда происходит быстрый набор высоты.
Допустим, на земле +20 градусов тепла, а в километре над землей уже -20. Высота в километр набирается за десятки секунд и из-за перепада температуры и давления плоскости моментально обледеневают.

Версия Ивашова не лишена оснований.
15. Triac 20:01 15 февраля 0
И ведь, что интересно, до своего крушения самолёт в этот день выполнил несколько рейсов и всё было в норме.
http://www.aif.ru/incidents/razbivshiysya_an-148_v_den_tragedii_sovershil_neskolko_reysov
16. runin 14:34 18 февраля 0
Щекин - специалист. "На всеобщую бардель, которая давно добралась и до авиации".
Во-первых, это действительно так. Во-вторых, это обстоятельство, точнее, факт -
тоже ведь основание для критики этой власти.
А тут, это мне было интересно, немало комментов под тем углом зрения, что это
враги диверсию устроили.
А враги-то действительно есть. И обычная реакция на то, что "враги наседают" -
сплотиться вокруг руководителя. Это, думаю, мы 19-ого марта и увидим.
Просто такова народная психология.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№90(14691) 21 августа

«Стимулы и цепи лжи». Светлана ЗАМЛЕЛОВА анализирует курс действующей власти.

«Настоящим уведомляю…». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «единороссах», покинувших партию власти.

«В Иркутске все по плану». Валерий РАШКИН: региональная пятилетка дает старту возрождению  Сибири.

По рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем материал «Не считал себя «железным» к 100-летию со дня рождения А.Н. Шелепина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 Сегодня 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 Сегодня 3

«Заговор историков»

18:44 Сегодня 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 Сегодня 2

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:24 20 августа Васса

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

...все думали, будто Россия на коленях, а на самом деле она шнуровала берцы. ***** ПРЭЛЭСТНО, ПРЭЛЭСТНО и очень смешно! ... ...президент рассказал о новых суперракетах ...
23:20 20 августа kapitan_SA

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Правят страной "компрадоры".., а режим ... Хотя все понимают, что внешний оккупант - мировой империализм со штаб-квартирой в США установил в РСФСР оккупационный ...
23:14 20 августа Васса

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Совершенно очевидно, что одно противоречит другому, а значит, власть, говоря о рывках и продолжая реформировать образование, заведомо лжет. ***** Вот именно! За "синильной жидкостью" вранья легко скрывать ПОДЛИННЫЕ деяния КЛЕВЕТНИКОВ РОССИИ.
23:07 20 августа Andrey_byzinski_50

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Что интересно, так это то, что российские власти, для принятия судьбоносных решений выбирают либо зимние олимпийкие игры, как это было в случае с присоединением ...
23:06 20 августа Васса

Путин — Меркель: диалог в Мезеберге

В итоге Владимир Путин опоздал на оба события: на свадьбу – почти на 10 минут, а на переговоры – на 30. «Он заставил ее ждать себя полчаса... ***** Опоздания на все мероприятия. как ЗА ГРАНИЦЕЙ, так и в РФ - ЭТО визитная карточка ВВП. Боиииится!
23:04 20 августа Пушкинец

«Краснодар» накажет своих фанатов

В комменте 1 ссылка неверна. Вот уточнённая ссылка: http://urlid.ru/bfdh
23:02 20 августа ЛУКОВИЧ

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Ремейк выборной программы, хотя вроде до выборов еще далеко. По данным облстата Иркутск: - продолжительность жизни мужчин 62 года; - средняя з.пл. учителей 16-24 тыс.р. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад dikiy-67
минуту назад Васса
минуту назад katya
минуту назад Bym1937
3 минуты назад ru-v-d
3 минуты назад sredne-asiat
4 минуты назад kapitan_SA
5 минут назад Andrey_byzinski_50
5 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5241 сек.
НАВЕРХ