Российские керлингисты выиграли бронзу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:36 18 мая 3

Забастовка кондукторов в Сыктывкаре

15 мая на городские маршруты не вышли работать около 40 кондукторов. С требованием официального трудоустройства на работу, передает PG11.ru. По их словам, сейчас они работают практически бесплатно.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:11 Сегодня 2

Ситуация в Горловке напряженная

С 1 мая в Горловке и близлежащих поселках разрушено 107 жилых домов. Об этом сегодня, Сегодня, корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики сообщил и.о. главы администрации Горловки Иван Приходько.

12
Страница 2 из 2
21. avva1 20:31 14 февраля 0
к п.15. Ух, ты! Так она ещё и трёхцветка!
22. avva1 20:34 14 февраля 0
к п. 14. Спасибо, уважаемый bessarwm. Как наши то высоко забрались.
23. Piranja 20:35 14 февраля 0
Ты мне КВН с УПИ подсунул. У меня нет на них времени.
Посмотри мой с ней на гл.ветке.
24. vasilevs 20:36 14 февраля 0
специально посмотрел на нашу кёрлингистку, которой так якобы восхищались все СМИ и зрители на Олимпиаде. Не скрою: был удивлен, однако.
25. avva1 20:42 14 февраля 0
К п. 23. Ух, ты, какой сурьёзный! Пельмешков, значит, не любишь. Ну это дело твоё. Так зато это и есть настоящий кёрлинг. Главное, чтобы на карачках.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№52(14584) 18 мая

Комментарии к формированию нового правительства и властным перестановкам:

Денис ПАРФЕНОВ: «157 поручений и лишь треть отмечена конкретикой»;

Светлана ЗАМЛЕЛОВА о Сколкове и Дворковиче: «В Иноград, в логово!»;

Владимир ПУЗИЙ о состоянии сельского хозяйства: «Прорываться надо из нищеты»;

«Прослезилась не от радости». Из Счетной палаты Голикова выдвигается в правительство;

Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ: «Контрсанкции скукожились».

Лучшее за неделю 14 – 20 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр ФРОЛОВ  Зондер-акция «Пенсия»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Архитектоника ненависти

Галина ПЛАТОВА Контрсанкции скукожились

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:36 18 мая 3

Забастовка кондукторов в Сыктывкаре

15 мая на городские маршруты не вышли работать около 40 кондукторов. С требованием официального трудоустройства на работу, передает PG11.ru. По их словам, сейчас они работают практически бесплатно.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:11 Сегодня 2

Ситуация в Горловке напряженная

С 1 мая в Горловке и близлежащих поселках разрушено 107 жилых домов. Об этом сегодня, Сегодня, корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики сообщил и.о. главы администрации Горловки Иван Приходько.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:49 20 мая Triac

Сергея Скрипаля выписали из больницы

В дополнение: Ещё возможен вариант шантажа с угрозой жизни его семьи.
22:48 20 мая Triac

Сергея Скрипаля выписали из больницы

Предателей всегда покупают. Трудно определить время, когда вполне надёжный сотрудник ЧК станет предателем и, что толкнёт его на это действие - то ли большие деньги, то ли разочарование в идеи и её служению, то ли голые женщины.
22:47 20 мая runin

Смолк позывной "Мамай"

Относительно того, что Katya что-то поняла - понимает, конечно, она и раньше понимала, но природа берёт своё. Тут же и пафос против Кургиняна. Это при том, что Мамиев ...
22:38 20 мая Triac

Новый состав правительства РФ

На 58. akbar 19:42 20 мая "Нет, вы меня не поняли, я имел ввиду , допустим ваш вариант или любого другого, который буквально громит здесь все кандидатуры нового ...
22:30 20 мая Triac

157 поручений и лишь треть отмечена конкретностью

Как гласит восточная пословица "Сколько не говори халва, халва, а во рту сладко не станет". Сколько Путин не говорит о достойной жизни россиян, а цена на бензин лезет ...
22:01 20 мая runin

Смолк позывной "Мамай"

Сколько раз katya распалялась тут насчет ... и кавказцев! Интернационалист для неё было ругательное слово, в духе украинского интегрального национализма, да, кстати, ...
21:55 20 мая hitcliff

Смолк позывной "Мамай"

Для katya >Да,на нашем форуме ты главный ВИНОВНИК! Главный виновник чего? >А то,что Грудинин и другие КОММУНИСТИЧЕСКИЕ народные предприятия и есть один из ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vasilevs
минуту назад Triac
минуту назад Nikodim
3 минуты назад Bym1937
4 минуты назад runin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4086 сек.
НАВЕРХ