Российские керлингисты выиграли бронзу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 4

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:39 Сегодня 2

Крыша ИТМО в Петербурге рухнула из-за «косметического ремонта»

В корпусе петербургского университета ИТМО в момент обрушения перекрытий занимались иностранные студенты. Все они были эвакуированы. Никто не пострадал.

12
Страница 2 из 2
21. avva1 20:31 14 февраля 2018 г. 0
к п.15. Ух, ты! Так она ещё и трёхцветка!
22. avva1 20:34 14 февраля 2018 г. 0
к п. 14. Спасибо, уважаемый bessarwm. Как наши то высоко забрались.
23. Piranja 20:35 14 февраля 2018 г. 0
Ты мне КВН с УПИ подсунул. У меня нет на них времени.
Посмотри мой с ней на гл.ветке.
24. vasilevs 20:36 14 февраля 2018 г. 0
специально посмотрел на нашу кёрлингистку, которой так якобы восхищались все СМИ и зрители на Олимпиаде. Не скрою: был удивлен, однако.
25. avva1 20:42 14 февраля 2018 г. 0
К п. 23. Ух, ты, какой сурьёзный! Пельмешков, значит, не любишь. Ну это дело твоё. Так зато это и есть настоящий кёрлинг. Главное, чтобы на карачках.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 17 (14694) 16 февраля

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться».  Н.В. АРЕФЬЕВ о Сочинском инвестиционном форуме.

«Кремлевские мечтатели».  Рустем ВАХИТОВ о статье Суркова «Долгое государство Путина».

Продолжаем публикации под рубрикой «Мандат народа. Коммунисты в региональных парламентах».

«Страх и ненависть в Вильнюсе». Интервью Валерия ИВАНОВА Светлане ЗАМЛЕЛОВОЙ.

«Открытое письмо Мадуро народу США».

Лучшее за неделю 11 – 17 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Леонид ИВАШОВ Между двух мегапроектов

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ  Спасибо вам, Афганцы!

Г.И. БАГАНИН Гордился, будучи солдатом СА!

Г.Н. ЧЕРКАСОВ, Ю.И. ЛОСКУТОВ Воссоздать из пепла

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Страх и ненависть в Вильнюсе

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 4

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:39 Сегодня 2

Крыша ИТМО в Петербурге рухнула из-за «косметического ремонта»

В корпусе петербургского университета ИТМО в момент обрушения перекрытий занимались иностранные студенты. Все они были эвакуированы. Никто не пострадал.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:43 17 февраля arhipov

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ

Про умершего - говорят только хорошо или не говорят вообще. Прекрасный голос и человек. Но...Злой дух Ельцина настиг Захарова через 23 года. В 96 году он дал 60 концертов в поддержку ЕБН, в итоге слег в больницу и пережил клиническую смерть.
19:16 17 февраля runin

Открытое письмо Мадуро народу США

На 42. Телевизор я давно совсем не смотрю. А про молодежь пишут так- - Современный городской подросток (15-19 лет) использует интернет каждый день, и за неделю у него ...
19:13 17 февраля суслик

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

Духовной жаждой обуян, в пустыне мрачной Я влачился, и Шестиногий Таракан На перепутье мне явился. Пред Тараканом Брёл Сурок, крича:"Идёт Посланник ...
18:50 17 февраля sovet1

Открытое письмо Мадуро народу США

runin «…белые придут- грабят,, красные придут - грабят…» Даже yе знаю, что вам посоветовать, 100 лет назад безграмотные как то разобрались, где правая, где левая ...
18:49 17 февраля Loginov

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

123. runin 18:37 17 февраля 0 "Вы, наверное, считаете СССР полным недоразумением" Нет, с чего Вы взяли? Я прпо СССР ничего не писал, я про собственность писал. Про то, что ...
18:37 17 февраля runin

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

Может быть и не опровергает. Смотря что вы имели в виду. «Государственная» собственность может выступать как «общенародная», в том случае, если народ в стране ...
18:30 17 февраля Gudwin

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ

Если не по теме, то меня больше всего огорчила кончина Сергея Захарова, советского и российского народного артиста. Умер 14 февраля на 68 году жизни из-за проблем с ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Loginov
3 минуты назад MichMoroz
4 минуты назад Пушкинец
4 минуты назад ДолгихПН
5 минут назад Морозов
7 минут назад arhipov
7 минут назад nick2020
8 минут назад Korovin
8 минут назад народник
9 минут назад sociolog
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0034 сек.
НАВЕРХ