Россияне завоевали первую медаль на Олимпиаде
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 20 февраля 1

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

12
Страница 2 из 2
21. Piranja 11:02 12 февраля -1
Бесса мэ мучо
А вы знаете, за что Заитову критикуют?
За то, что она все прыжки выполняет во второй части своей программы, потому, что это ценится судьями выше.
А выше потому, что считается, что спортсмен уставший и ему труднее их выполнять.
Так вот, девчонка придумала, как их на..... .
Пока проходит. Но ведь со спичками играет. А вы лучше сами посмотрите её выступление.
22. Piranja 11:07 12 февраля 0
.. Меня спрашивают: Зачем так много спорта? Что бы там не было, но молодым ребятам нужна поддержка.
========
Да, без вашей личной поддержки на этом форуме, ребятам бы гораздо труднее там пришлось)), Бэса мэ мучо.
Давайте, упирайтесь дальше. А вот я не могу найти в Рунете, на каком сейчас наши месте в общекомандном зачете?
23. bessarwm 14:16 12 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 12 февраля. Серебро Кузьминой для... Словакии.
Двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина - сестра Антона Шипулина выиграла сегодня на Олимпийских играх в Южной Корее серебряную медаль в гонке преследования в биатлоне. К сожалению, эта награда завоевана не для нашей страны, так как Анастасия выступает за сборную Словакии.
Сегодня она проявила бойцовский характер. Допустив четыре промаха на огневых рубежах, очень быстро бежала по лыжне.
А золото Олимпиады на этой дистанции выиграла немка Лаура Дальмайер. Теперь она тоже двукратная олимпийская чемпионка.
Бронза в гонке преследования досталась француженке Анаис Бескон.
Россиянки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева, допустив много промахов, заняли соответственно 31-е и 52-е место.
24. bessarwm 18:36 12 февраля +1
Снижаю свою активность. Буду откликаться тогда, когда наши олимпийцы станут завоёвывать медали.
Если бы на сайте можно было бы давать информации по Олимпиаде на блогах или в специальной рубрике, тогда можно было бы тратить время на подготовку оперативных информацией.
А сейчас они никому не нужны.
25. avva1 18:47 12 февраля 0
к п. 24. Нужны и даже очень, уважаемый bessarwm. Именно оперативная инфа очень ценна.
26. bessarwm 19:33 12 февраля 0
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАВЕТ. 12 февраля
1.Германия: 4 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая
2.Нидерланды: 3-2-2
3.Норвегия: 2-4-3
4.Канада: 2-4-1
5.США: 2-1-1
6.Франция: 2-0-1
11. Независимая команда (россияне): 0-1-1
27. bessarwm 19:33 12 февраля 0
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАВЕТ. 12 февраля
1.Германия: 4 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая
2.Нидерланды: 3-2-2
3.Норвегия: 2-4-3
4.Канада: 2-4-1
5.США: 2-1-1
6.Франция: 2-0-1
11. Независимая команда (россияне): 0-1-1
28. bessarwm 05:00 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018.13 февраля. Есть ещё одно серебро у российских олимпийцев.
Сегодня в полуфинальном матче турнира по кёрлингу наши спортсмены Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкой в матче за третье место победили сильных норвежцев и завоевали бронзовые медали Олимпийских игр в Южной Корее. МОЛОДЦЫ!!!
29. bessarwm 05:03 13 февраля 0
Поспешил и сделал ошибку. Не серебро, а бронзу. Но и эта награда имеет большое значение для ребят, которые выступали замечательно.
30. bessarwm 05:17 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля.
На протяжении всего турнира по кёрлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкой удивляли и восхищали болельщиков своей интересной игрой. В групповом турнире они обыграли команды Китая 6:5, финнов 7:5, южнокорейцев 6:5. Оказывали достойное сопротивление канадцам. В полуфинале в упорнейшей борьбе уступили швейцарцам. В матче за третье место владели инициативой. Норвежцы дрогнули.
Этот дуэт-семейная пара. Анастасия вышла замуж за Александра в июне прошлого года. Они живут в Санкт-Петербурге, учатся в университете имени Лесгафта. Оба члены клуба "Адамант". Являются чемпионами мира, занимают высокое место среди смешанных пар в мировом рейтинге. Успехов вам,бронзовые призеры! Новых побед!
31. bessarwm 16:15 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Две бронзы россиян в лыжном спринте.
Сегодня на Играх отличились российские лыжники. В индивидуальном спринте бронзовую награду выиграл Александр Большаков. А полчаса назад в прямой трансляции на ТВ Дмитрий Губерниев, захлебываясь от восторга, сообщил об успехе молодой лыжницы Юлии Белоруковой, которая в спринте заняла третье место, пропустив вперёд только таких сильных спортсменок, как Стина Нильсон (Швеция),ставшая олимпийской чемпионкой и серебряный призер Майкен Фалла (Норвегия)
Молодцы!
32. bessarwm 18:27 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Чемпионы игр.
Сегодня на Олимпийских играх в Южной Корее чемпионами игр стали:
* Хлоя Ким (США), сноуборд, хаф-пайп
* Марсель Хиршер (Австрия),горнолыжный спорт,альпийская комбинация
* Стина Нильсон (Швеция),лыжные гонки, индивидуальный спринт
* Йоханнес Клаебо (Норвегия),лыжные гонки, индивидуальный спринт
* Натали Гейзенбергер (Германия), санный спорт
* Кьелд Найс (Голландия),конькобежный спорт,мужчины, 1500 метров
* Ариана Фонтана(Италия),шорт-трек, 500 метров
* Команда Норвегии,кёрлинг, смешанная пара.
33. bessarwm 18:35 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Медальный зачёт.
1.Германия: 5 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых медали
2.Голландия: 4-4-2
3.Канада: 3-4-3
4.США: 3-1-2
5.Франция: 2-1-2
6.Швеция: 2-1-0
На одиннадцатом месте - независимая олимпийская команда (спортсмены России): одна серебряная, четыре бронзовых медали.
34. bessarwm 18:42 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА -2018! Хоккей.
Российские хоккеистки потерпели поражение от команды США со светом 0:5. Тем не менее, они будут играть в четвертьфинале 15 февраля.
А завтра,14 февраля, на групповом турнире в борьбу вступают хоккеисты-мужчины. Россияне играют с командой Словакии. В этой же группе спор ведут словенцы и американцы.
35. vasilevs 18:48 13 февраля 0
"на 4 авва
Это вы сменили вашу родину СССР на помойную нефтегазоколонку рашку под колчаковско-власовским триклором и с двуглавым мутантом,.."
откройте секрет, на что смениляли Вы свою Родину-СССР? Или СССР не был вашей Родиной?
36. bessarwm 08:53 14 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 14 февраля. В этот день в Южной Корее на играх будут определены обладатели шести комплектов наград. Вряд ли российским спортсменам удастся сегодня завоевать хотя бы одну медаль.
Известен пока олимпийский чемпион в сноуборде (хаф-пайп). Это американец Шон Уайт. Это его третья золотая медаль на Олимпиадах.Серебро у японца Аюми Ирано. Бронза еще у одного американца Скотти Джеймса.
Наш Никита Автанеев смог показать только двадцатый результат.
37. bessarwm 11:53 14 февраля 0
Непогода вносит свои коррективы на Олимпийских играх в Южной Корее. Сегодня,14 февраля, не проводились соревнования по биатлону в женской индивидуальной гонке на 15 километров,а также по горнолыжному спорту в женском слаломе.
Эти старты пока перемены на 16 февраля.
38. bessarwm 12:05 14 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 14 февраля.
Сегодня с короткими программами выступили на играх фигуристы. Пары выполняли короткую программу. На первое место вышли китайцы Суй Венцзинь и Хан Кон. 0,71 балла им уступили российские спортсмены Евгения Тарасова и Владимир Морозов. На третьем месте канадская пара Меган Дюгамель и Эрик Рэдфорд.
Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт на восьмом месте, Кристина Астахова и Алексей Роганов - на десятом. У всех ещё остаётся шанс побороться за медали. Для этого надо четко выполнить завтра произвольную программу.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 20 февраля 1

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:25 21 февраля Gudwin

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На № 7. RusMos Тогда надо более четко выражать свою мысль. А то сначала "что-то не так", затем "знал и употребил", далее "подстава". Вот серединка как раз и свела не нет начало и окончание. Получилось как бы за здравие и за упокой одновременно.
10:25 21 февраля A_Sibirjak

Очнитесь!

Ложь и обман путинского режима в России доведены до совершенства и являются составной частью провокационной внутренней и внешней политики на международной ...
10:19 21 февраля дикий1

Очнитесь!

на55. Вообще-то авиазаводы и автозаводы точнее называть авиасборочные заводы и автосборочные заводы, а отрасли авиасборочная и автосборочная. Наверняка ...
10:15 21 февраля aleksandra

Как вернуть госсуверенитет?

Ю. Болдырев в Перми. ...
10:14 21 февраля Gudwin

Правительство предложило продавать лекарства в магазинах, аптеки готовятся к закрытию

На № 17. Kazatylovich "Побольше физической активности и по ближе к природе матери тогда и не понадобится химическая фальшивая коммерческая медицина." ----- Во-первых, не ...
10:00 21 февраля ЛУКОВИЧ

Как вернуть госсуверенитет?

На 175 akbar "какая разница для простого ума "незамутненного" теорией"... Согласен, Ваш ум не замутнен теорией, но только не могу понять, почему своим кристально чистым разумом без конца мутите воду на всех ветках форума одновременно и постоянно?
09:53 21 февраля Gudwin

Правительство предложило продавать лекарства в магазинах, аптеки готовятся к закрытию

На № 1. Grigory "...Ждать от нашего правительства чего либо путного пустая затея." ----- Еще ничего не решено, а шума хоть отбавляй. Вообще, прежде чем шуметь, надо бы хотя ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vach
минуту назад AHTOKCO
минуту назад Gudwin
минуту назад Rouge
минуту назад A_Sibirjak
минуту назад Чусовитин
2 минуты назад СергоЦ531
2 минуты назад Strycis
5 минут назад ЛУКОВИЧ
7 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0394 сек.
НАВЕРХ