Россияне завоевали первую медаль на Олимпиаде
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 6

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 Сегодня

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 47

Японская заноза

12
Страница 2 из 2
21. Piranja 11:02 12 февраля -1
Бесса мэ мучо
А вы знаете, за что Заитову критикуют?
За то, что она все прыжки выполняет во второй части своей программы, потому, что это ценится судьями выше.
А выше потому, что считается, что спортсмен уставший и ему труднее их выполнять.
Так вот, девчонка придумала, как их на..... .
Пока проходит. Но ведь со спичками играет. А вы лучше сами посмотрите её выступление.
22. Piranja 11:07 12 февраля 0
.. Меня спрашивают: Зачем так много спорта? Что бы там не было, но молодым ребятам нужна поддержка.
========
Да, без вашей личной поддержки на этом форуме, ребятам бы гораздо труднее там пришлось)), Бэса мэ мучо.
Давайте, упирайтесь дальше. А вот я не могу найти в Рунете, на каком сейчас наши месте в общекомандном зачете?
23. bessarwm 14:16 12 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 12 февраля. Серебро Кузьминой для... Словакии.
Двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина - сестра Антона Шипулина выиграла сегодня на Олимпийских играх в Южной Корее серебряную медаль в гонке преследования в биатлоне. К сожалению, эта награда завоевана не для нашей страны, так как Анастасия выступает за сборную Словакии.
Сегодня она проявила бойцовский характер. Допустив четыре промаха на огневых рубежах, очень быстро бежала по лыжне.
А золото Олимпиады на этой дистанции выиграла немка Лаура Дальмайер. Теперь она тоже двукратная олимпийская чемпионка.
Бронза в гонке преследования досталась француженке Анаис Бескон.
Россиянки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева, допустив много промахов, заняли соответственно 31-е и 52-е место.
24. bessarwm 18:36 12 февраля +1
Снижаю свою активность. Буду откликаться тогда, когда наши олимпийцы станут завоёвывать медали.
Если бы на сайте можно было бы давать информации по Олимпиаде на блогах или в специальной рубрике, тогда можно было бы тратить время на подготовку оперативных информацией.
А сейчас они никому не нужны.
25. avva1 18:47 12 февраля 0
к п. 24. Нужны и даже очень, уважаемый bessarwm. Именно оперативная инфа очень ценна.
26. bessarwm 19:33 12 февраля 0
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАВЕТ. 12 февраля
1.Германия: 4 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая
2.Нидерланды: 3-2-2
3.Норвегия: 2-4-3
4.Канада: 2-4-1
5.США: 2-1-1
6.Франция: 2-0-1
11. Независимая команда (россияне): 0-1-1
27. bessarwm 19:33 12 февраля 0
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАВЕТ. 12 февраля
1.Германия: 4 золотых, 1 серебряная, 1 бронзовая
2.Нидерланды: 3-2-2
3.Норвегия: 2-4-3
4.Канада: 2-4-1
5.США: 2-1-1
6.Франция: 2-0-1
11. Независимая команда (россияне): 0-1-1
28. bessarwm 05:00 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018.13 февраля. Есть ещё одно серебро у российских олимпийцев.
Сегодня в полуфинальном матче турнира по кёрлингу наши спортсмены Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкой в матче за третье место победили сильных норвежцев и завоевали бронзовые медали Олимпийских игр в Южной Корее. МОЛОДЦЫ!!!
29. bessarwm 05:03 13 февраля 0
Поспешил и сделал ошибку. Не серебро, а бронзу. Но и эта награда имеет большое значение для ребят, которые выступали замечательно.
30. bessarwm 05:17 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля.
На протяжении всего турнира по кёрлингу Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкой удивляли и восхищали болельщиков своей интересной игрой. В групповом турнире они обыграли команды Китая 6:5, финнов 7:5, южнокорейцев 6:5. Оказывали достойное сопротивление канадцам. В полуфинале в упорнейшей борьбе уступили швейцарцам. В матче за третье место владели инициативой. Норвежцы дрогнули.
Этот дуэт-семейная пара. Анастасия вышла замуж за Александра в июне прошлого года. Они живут в Санкт-Петербурге, учатся в университете имени Лесгафта. Оба члены клуба "Адамант". Являются чемпионами мира, занимают высокое место среди смешанных пар в мировом рейтинге. Успехов вам,бронзовые призеры! Новых побед!
31. bessarwm 16:15 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Две бронзы россиян в лыжном спринте.
Сегодня на Играх отличились российские лыжники. В индивидуальном спринте бронзовую награду выиграл Александр Большаков. А полчаса назад в прямой трансляции на ТВ Дмитрий Губерниев, захлебываясь от восторга, сообщил об успехе молодой лыжницы Юлии Белоруковой, которая в спринте заняла третье место, пропустив вперёд только таких сильных спортсменок, как Стина Нильсон (Швеция),ставшая олимпийской чемпионкой и серебряный призер Майкен Фалла (Норвегия)
Молодцы!
32. bessarwm 18:27 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Чемпионы игр.
Сегодня на Олимпийских играх в Южной Корее чемпионами игр стали:
* Хлоя Ким (США), сноуборд, хаф-пайп
* Марсель Хиршер (Австрия),горнолыжный спорт,альпийская комбинация
* Стина Нильсон (Швеция),лыжные гонки, индивидуальный спринт
* Йоханнес Клаебо (Норвегия),лыжные гонки, индивидуальный спринт
* Натали Гейзенбергер (Германия), санный спорт
* Кьелд Найс (Голландия),конькобежный спорт,мужчины, 1500 метров
* Ариана Фонтана(Италия),шорт-трек, 500 метров
* Команда Норвегии,кёрлинг, смешанная пара.
33. bessarwm 18:35 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 13 февраля. Медальный зачёт.
1.Германия: 5 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых медали
2.Голландия: 4-4-2
3.Канада: 3-4-3
4.США: 3-1-2
5.Франция: 2-1-2
6.Швеция: 2-1-0
На одиннадцатом месте - независимая олимпийская команда (спортсмены России): одна серебряная, четыре бронзовых медали.
34. bessarwm 18:42 13 февраля 0
ОЛИМПИАДА -2018! Хоккей.
Российские хоккеистки потерпели поражение от команды США со светом 0:5. Тем не менее, они будут играть в четвертьфинале 15 февраля.
А завтра,14 февраля, на групповом турнире в борьбу вступают хоккеисты-мужчины. Россияне играют с командой Словакии. В этой же группе спор ведут словенцы и американцы.
35. vasilevs 18:48 13 февраля 0
"на 4 авва
Это вы сменили вашу родину СССР на помойную нефтегазоколонку рашку под колчаковско-власовским триклором и с двуглавым мутантом,.."
откройте секрет, на что смениляли Вы свою Родину-СССР? Или СССР не был вашей Родиной?
36. bessarwm 08:53 14 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 14 февраля. В этот день в Южной Корее на играх будут определены обладатели шести комплектов наград. Вряд ли российским спортсменам удастся сегодня завоевать хотя бы одну медаль.
Известен пока олимпийский чемпион в сноуборде (хаф-пайп). Это американец Шон Уайт. Это его третья золотая медаль на Олимпиадах.Серебро у японца Аюми Ирано. Бронза еще у одного американца Скотти Джеймса.
Наш Никита Автанеев смог показать только двадцатый результат.
37. bessarwm 11:53 14 февраля 0
Непогода вносит свои коррективы на Олимпийских играх в Южной Корее. Сегодня,14 февраля, не проводились соревнования по биатлону в женской индивидуальной гонке на 15 километров,а также по горнолыжному спорту в женском слаломе.
Эти старты пока перемены на 16 февраля.
38. bessarwm 12:05 14 февраля 0
ОЛИМПИАДА-2018. 14 февраля.
Сегодня с короткими программами выступили на играх фигуристы. Пары выполняли короткую программу. На первое место вышли китайцы Суй Венцзинь и Хан Кон. 0,71 балла им уступили российские спортсмены Евгения Тарасова и Владимир Морозов. На третьем месте канадская пара Меган Дюгамель и Эрик Рэдфорд.
Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт на восьмом месте, Кристина Астахова и Алексей Роганов - на десятом. У всех ещё остаётся шанс побороться за медали. Для этого надо четко выполнить завтра произвольную программу.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 6

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 Сегодня

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 47

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:52 20 ноября ancher4132

ПТИЦЕМОР

Гибнут куры... Так это и есть обещанный им путинский скачок, рывок и взятое на прокат у меченого ускорение. А вы думали, какое оно будет... Именно это он и имел в виду. А вы, люди, неразумные продолжайте верить и надеяться. "Блажен, кто верует. Тепло ему на свете..." И от себя добавлю - и уютно...
10:50 20 ноября maksim

Что на самом деле произошло в Хакасии, и почему врут СМИ

"Что оставалось делать ... было бы сыграть в "приморский вариант".Автор полагает,что за "приморский вариант"мировое сообщество не считает Путина банальным тираном.А ...
10:48 20 ноября zvfdhbr

СТАТУС и ЗДОРОВЬЕ

Думаю,что ВСЕ люди,занимающие такие должности,обязаны подвергаться психиатрической и психологической оценке их дееспособности наряду с физическим и физиологическим состоянием организма потому,что от их мыслей и действий зависит жизнь не только миллионов людей,но и жизнь на планете Земля!!!
10:36 20 ноября zvfdhbr

ПЕЧАЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ

Думаю,что время предателей и врагов народа началось ещё с "нового мышления" и продолжается до сих пор без страха наказания или возмездия от молча вымирающего населения!!!
10:33 20 ноября Victorovich

Минздрав поддержал введение «налога на колбасу»

7. arhipov 19:43 19 ноября 0 Введут акцизы на колбасы, сосиски, мясо и сразу люд меньше половины денег будет тратить на еду (см. соседнюю страшилку про еду) . А потом и сосем перестанет тратить.==А почему не дописали ,что финал будет таким же ,как у цыгана с лошадью?
10:27 20 ноября Игнат

Погиб вице-спикер заксобрания Красноярского края

"Одна из основных версий смерти, которую сейчас рассматривают следователи – добровольный уход из жизни". Мысленно перебираю причины: бедность беспросветная, несчастная любовь, потеря "веры в человечество"?.. Грустная "добровольность" - в любом случае.
10:27 20 ноября Игнат

Погиб вице-спикер заксобрания Красноярского края

"Одна из основных версий смерти, которую сейчас рассматривают следователи – добровольный уход из жизни". Мысленно перебираю причины: бедность беспросветная, несчастная любовь, потеря "веры в человечество"?.. Грустная "добровольность" - в любом случае.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sociolog
минуту назад ancher4132
2 минуты назад tamara69810
3 минуты назад maksim
3 минуты назад zvfdhbr
8 минут назад Dolqanin49
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0086 сек.
НАВЕРХ