В Москве началось переселение первых домов по программе реновации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 9

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

12
Страница 2 из 2
21. Felix 14:45 12 февраля 0
Комментарий удален модератором
22. Piranja 16:33 12 февраля -2 +1
5, акб.
Я вот чего не могу понять у вас непримиримых, если две трети жильцов будут желать переселения, то почему одна треть должна диктовать им свою волю?
=============
Вы не можете понять, потому, что вы "совок" и мыслите категориями коллективизма и партсобраний, а не свободы личности и прав человека.

П.С. Если 18-ти эт. дом панельный, то переселять из кирпичного- это ухудшение ж/у. ЕСПЧ будет на стороне жильца. И как будто у нас в Расее лифты безотказно работают!?
23. Васильич 06:09 13 февраля +2
И однако, жильё в сталинских высотках считается престижным.
24. Triac 18:27 13 февраля 0
По сообщению сми 50% возводимого жилья в Москве скупают иногородние. Видимо остальные 50% скупают банки.
25. Nagan 20:00 13 февраля +1
По программе «хреновации» 1,5 млн. москвичей станет лучше. Это значит, что 1,5 млн. других россиян лучше не станет: они будут и дальше жить в своих лачугах и развалюхах, против которых московские пятиэтажки-хрущёвки – сказочные несбыточные дворцы. Отсюда вывод: Москва – огромная жирная пиявка, которая уже многие десятки лет высасывает все соки из тела несчастной России. И что же делать? – Немедленно построить новую столицу, на 200, максимум 300 тысяч населения – где-нибудь на Волге или за Уралом. А в Москве создать обычные условия жизни, чтобы москвичи энергично потянулись обратно в свои деревни – поднимать запущенное сельское хозяйство.
26. Rouge 10:56 14 февраля 0
От реновации москвичам будет не лучше, а хуже. Вырубаются деревья, а в строящихся домах значительная часть квартир идет в коммерческую продажу. Следовательно, плотность населения в районах реновации резко вырастет за счет приезжих, возникнут пробки на дорогах, не будет места на парковках
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 9

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:44 17 ноября RusMos

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии

Артиллеристом был Яков Джугашвили. И не зря в "Свадьбе в Малиновке" когда Нечипор переспросил: "Просто Яшка?!, то в ответ услышал: "Да не просто Яшка, а Яшка-артиллерист!".
07:43 17 ноября Victorovich

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Продолжение. А если посмотреть на то ,как руководят доставшимся от советской власти народным достоянием воры олигархи ,становится ясно ,что страну готовят к ...
07:34 17 ноября soyuznik

Японская заноза

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что в случае передачи российской стороной части Курильских ...
07:28 17 ноября Томптокан

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

9. korobeynik 06:28 17 ноября. Народ оглядывается на прошедшие 18 лет и слышит, что через шесть лет (А.Силуанов) у нас будет совсем другая страна ============ Страна каждый день другая, только с каждым днём всё труднее жить.
07:28 17 ноября Victorovich

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

26. Морозов 23:12 16 ноября +4 Информация к размышлению и сравнению с нынешним временем =-=-=-= Общие показатели роста производства 1950 г. к 1945 г. Произведенный ...
07:11 17 ноября дикий1

«Почта России» выявила сотрудников, ворующих посылки

Банда это сообщество бандитов, а той группе жуликов и воров подойдёт название шайка. Интересно, а какие зарплаты у рядовых работников почты и их почтового начальства ? А на что надеялись эти люди, потроша посылки ? Они знали, что посылки вроде как на учёте в интернете ?
07:10 17 ноября soyuznik

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Grigory 20:34 16 ноября -1 +11 " Сталин откликнулся как на письмо фронтовика Безродного ... так и на десятки и сотни других писем и обращений."=== Разительный контраст по ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад ibarrury
2 минуты назад Victorovich
4 минуты назад MichMoroz
5 минут назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0157 сек.
НАВЕРХ