В Москве началось переселение первых домов по программе реновации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 20 февраля 1

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

12
Страница 2 из 2
21. Felix 14:45 12 февраля 0
Комментарий удален модератором
22. Piranja 16:33 12 февраля -2 +1
5, акб.
Я вот чего не могу понять у вас непримиримых, если две трети жильцов будут желать переселения, то почему одна треть должна диктовать им свою волю?
=============
Вы не можете понять, потому, что вы "совок" и мыслите категориями коллективизма и партсобраний, а не свободы личности и прав человека.

П.С. Если 18-ти эт. дом панельный, то переселять из кирпичного- это ухудшение ж/у. ЕСПЧ будет на стороне жильца. И как будто у нас в Расее лифты безотказно работают!?
23. Васильич 06:09 13 февраля +2
И однако, жильё в сталинских высотках считается престижным.
24. Triac 18:27 13 февраля 0
По сообщению сми 50% возводимого жилья в Москве скупают иногородние. Видимо остальные 50% скупают банки.
25. Nagan 20:00 13 февраля +1
По программе «хреновации» 1,5 млн. москвичей станет лучше. Это значит, что 1,5 млн. других россиян лучше не станет: они будут и дальше жить в своих лачугах и развалюхах, против которых московские пятиэтажки-хрущёвки – сказочные несбыточные дворцы. Отсюда вывод: Москва – огромная жирная пиявка, которая уже многие десятки лет высасывает все соки из тела несчастной России. И что же делать? – Немедленно построить новую столицу, на 200, максимум 300 тысяч населения – где-нибудь на Волге или за Уралом. А в Москве создать обычные условия жизни, чтобы москвичи энергично потянулись обратно в свои деревни – поднимать запущенное сельское хозяйство.
26. Rouge 10:56 14 февраля 0
От реновации москвичам будет не лучше, а хуже. Вырубаются деревья, а в строящихся домах значительная часть квартир идет в коммерческую продажу. Следовательно, плотность населения в районах реновации резко вырастет за счет приезжих, возникнут пробки на дорогах, не будет места на парковках
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 20 февраля 1

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:25 21 февраля Gudwin

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На № 7. RusMos Тогда надо более четко выражать свою мысль. А то сначала "что-то не так", затем "знал и употребил", далее "подстава". Вот серединка как раз и свела не нет начало и окончание. Получилось как бы за здравие и за упокой одновременно.
10:25 21 февраля A_Sibirjak

Очнитесь!

Ложь и обман путинского режима в России доведены до совершенства и являются составной частью провокационной внутренней и внешней политики на международной ...
10:19 21 февраля дикий1

Очнитесь!

на55. Вообще-то авиазаводы и автозаводы точнее называть авиасборочные заводы и автосборочные заводы, а отрасли авиасборочная и автосборочная. Наверняка ...
10:15 21 февраля aleksandra

Как вернуть госсуверенитет?

Ю. Болдырев в Перми. ...
10:14 21 февраля Gudwin

Правительство предложило продавать лекарства в магазинах, аптеки готовятся к закрытию

На № 17. Kazatylovich "Побольше физической активности и по ближе к природе матери тогда и не понадобится химическая фальшивая коммерческая медицина." ----- Во-первых, не ...
10:00 21 февраля ЛУКОВИЧ

Как вернуть госсуверенитет?

На 175 akbar "какая разница для простого ума "незамутненного" теорией"... Согласен, Ваш ум не замутнен теорией, но только не могу понять, почему своим кристально чистым разумом без конца мутите воду на всех ветках форума одновременно и постоянно?
09:53 21 февраля Gudwin

Правительство предложило продавать лекарства в магазинах, аптеки готовятся к закрытию

На № 1. Grigory "...Ждать от нашего правительства чего либо путного пустая затея." ----- Еще ничего не решено, а шума хоть отбавляй. Вообще, прежде чем шуметь, надо бы хотя ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vach
минуту назад AHTOKCO
2 минуты назад Gudwin
2 минуты назад Rouge
3 минуты назад A_Sibirjak
3 минуты назад Чусовитин
3 минуты назад СергоЦ531
4 минуты назад Strycis
6 минут назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0352 сек.
НАВЕРХ