В Москве началось переселение первых домов по программе реновации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 Сегодня 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 Сегодня 3

«Заговор историков»

18:44 Сегодня 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 Сегодня 2

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

12
Страница 2 из 2
21. Felix 14:45 12 февраля 0
Комментарий удален модератором
22. Piranja 16:33 12 февраля -2 +1
5, акб.
Я вот чего не могу понять у вас непримиримых, если две трети жильцов будут желать переселения, то почему одна треть должна диктовать им свою волю?
=============
Вы не можете понять, потому, что вы "совок" и мыслите категориями коллективизма и партсобраний, а не свободы личности и прав человека.

П.С. Если 18-ти эт. дом панельный, то переселять из кирпичного- это ухудшение ж/у. ЕСПЧ будет на стороне жильца. И как будто у нас в Расее лифты безотказно работают!?
23. Васильич 06:09 13 февраля +2
И однако, жильё в сталинских высотках считается престижным.
24. Triac 18:27 13 февраля 0
По сообщению сми 50% возводимого жилья в Москве скупают иногородние. Видимо остальные 50% скупают банки.
25. Nagan 20:00 13 февраля +1
По программе «хреновации» 1,5 млн. москвичей станет лучше. Это значит, что 1,5 млн. других россиян лучше не станет: они будут и дальше жить в своих лачугах и развалюхах, против которых московские пятиэтажки-хрущёвки – сказочные несбыточные дворцы. Отсюда вывод: Москва – огромная жирная пиявка, которая уже многие десятки лет высасывает все соки из тела несчастной России. И что же делать? – Немедленно построить новую столицу, на 200, максимум 300 тысяч населения – где-нибудь на Волге или за Уралом. А в Москве создать обычные условия жизни, чтобы москвичи энергично потянулись обратно в свои деревни – поднимать запущенное сельское хозяйство.
26. Rouge 10:56 14 февраля 0
От реновации москвичам будет не лучше, а хуже. Вырубаются деревья, а в строящихся домах значительная часть квартир идет в коммерческую продажу. Следовательно, плотность населения в районах реновации резко вырастет за счет приезжих, возникнут пробки на дорогах, не будет места на парковках
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№90(14691) 21 августа

«Стимулы и цепи лжи». Светлана ЗАМЛЕЛОВА анализирует курс действующей власти.

«Настоящим уведомляю…». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «единороссах», покинувших партию власти.

«В Иркутске все по плану». Валерий РАШКИН: региональная пятилетка дает старту возрождению  Сибири.

По рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем материал «Не считал себя «железным» к 100-летию со дня рождения А.Н. Шелепина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 Сегодня 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 Сегодня 3

«Заговор историков»

18:44 Сегодня 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 Сегодня 2

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:24 20 августа Васса

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

...все думали, будто Россия на коленях, а на самом деле она шнуровала берцы. ***** ПРЭЛЭСТНО, ПРЭЛЭСТНО и очень смешно! ... ...президент рассказал о новых суперракетах ...
23:20 20 августа kapitan_SA

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Правят страной "компрадоры".., а режим ... Хотя все понимают, что внешний оккупант - мировой империализм со штаб-квартирой в США установил в РСФСР оккупационный ...
23:14 20 августа Васса

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Совершенно очевидно, что одно противоречит другому, а значит, власть, говоря о рывках и продолжая реформировать образование, заведомо лжет. ***** Вот именно! За "синильной жидкостью" вранья легко скрывать ПОДЛИННЫЕ деяния КЛЕВЕТНИКОВ РОССИИ.
23:07 20 августа Andrey_byzinski_50

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Что интересно, так это то, что российские власти, для принятия судьбоносных решений выбирают либо зимние олимпийкие игры, как это было в случае с присоединением ...
23:06 20 августа Васса

Путин — Меркель: диалог в Мезеберге

В итоге Владимир Путин опоздал на оба события: на свадьбу – почти на 10 минут, а на переговоры – на 30. «Он заставил ее ждать себя полчаса... ***** Опоздания на все мероприятия. как ЗА ГРАНИЦЕЙ, так и в РФ - ЭТО визитная карточка ВВП. Боиииится!
23:04 20 августа Пушкинец

«Краснодар» накажет своих фанатов

В комменте 1 ссылка неверна. Вот уточнённая ссылка: http://urlid.ru/bfdh
23:02 20 августа ЛУКОВИЧ

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Ремейк выборной программы, хотя вроде до выборов еще далеко. По данным облстата Иркутск: - продолжительность жизни мужчин 62 года; - средняя з.пл. учителей 16-24 тыс.р. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
минуту назад katya
минуту назад Bym1937
2 минуты назад ru-v-d
3 минуты назад sredne-asiat
4 минуты назад kapitan_SA
5 минут назад Andrey_byzinski_50
5 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3910 сек.
НАВЕРХ