В Москве началось переселение первых домов по программе реновации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 4

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:39 Сегодня 2

Крыша ИТМО в Петербурге рухнула из-за «косметического ремонта»

В корпусе петербургского университета ИТМО в момент обрушения перекрытий занимались иностранные студенты. Все они были эвакуированы. Никто не пострадал.

12
Страница 2 из 2
21. Felix 14:45 12 февраля 2018 г. 0
Комментарий удален модератором
22. Piranja 16:33 12 февраля 2018 г. -2 +1
5, акб.
Я вот чего не могу понять у вас непримиримых, если две трети жильцов будут желать переселения, то почему одна треть должна диктовать им свою волю?
=============
Вы не можете понять, потому, что вы "совок" и мыслите категориями коллективизма и партсобраний, а не свободы личности и прав человека.

П.С. Если 18-ти эт. дом панельный, то переселять из кирпичного- это ухудшение ж/у. ЕСПЧ будет на стороне жильца. И как будто у нас в Расее лифты безотказно работают!?
23. Васильич 06:09 13 февраля 2018 г. +2
И однако, жильё в сталинских высотках считается престижным.
24. Triac 18:27 13 февраля 2018 г. 0
По сообщению сми 50% возводимого жилья в Москве скупают иногородние. Видимо остальные 50% скупают банки.
25. Nagan 20:00 13 февраля 2018 г. +1
По программе «хреновации» 1,5 млн. москвичей станет лучше. Это значит, что 1,5 млн. других россиян лучше не станет: они будут и дальше жить в своих лачугах и развалюхах, против которых московские пятиэтажки-хрущёвки – сказочные несбыточные дворцы. Отсюда вывод: Москва – огромная жирная пиявка, которая уже многие десятки лет высасывает все соки из тела несчастной России. И что же делать? – Немедленно построить новую столицу, на 200, максимум 300 тысяч населения – где-нибудь на Волге или за Уралом. А в Москве создать обычные условия жизни, чтобы москвичи энергично потянулись обратно в свои деревни – поднимать запущенное сельское хозяйство.
26. Rouge 10:56 14 февраля 2018 г. 0
От реновации москвичам будет не лучше, а хуже. Вырубаются деревья, а в строящихся домах значительная часть квартир идет в коммерческую продажу. Следовательно, плотность населения в районах реновации резко вырастет за счет приезжих, возникнут пробки на дорогах, не будет места на парковках
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 17 (14694) 16 февраля

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться».  Н.В. АРЕФЬЕВ о Сочинском инвестиционном форуме.

«Кремлевские мечтатели».  Рустем ВАХИТОВ о статье Суркова «Долгое государство Путина».

Продолжаем публикации под рубрикой «Мандат народа. Коммунисты в региональных парламентах».

«Страх и ненависть в Вильнюсе». Интервью Валерия ИВАНОВА Светлане ЗАМЛЕЛОВОЙ.

«Открытое письмо Мадуро народу США».

Лучшее за неделю 11 – 17 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Леонид ИВАШОВ Между двух мегапроектов

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ  Спасибо вам, Афганцы!

Г.И. БАГАНИН Гордился, будучи солдатом СА!

Г.Н. ЧЕРКАСОВ, Ю.И. ЛОСКУТОВ Воссоздать из пепла

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Страх и ненависть в Вильнюсе

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 4

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:39 Сегодня 2

Крыша ИТМО в Петербурге рухнула из-за «косметического ремонта»

В корпусе петербургского университета ИТМО в момент обрушения перекрытий занимались иностранные студенты. Все они были эвакуированы. Никто не пострадал.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:50 17 февраля sovet1

Открытое письмо Мадуро народу США

runin «…белые придут- грабят,, красные придут - грабят…» Даже yе знаю, что вам посоветовать, 100 лет назад безграмотные как то разобрались, где правая, где левая ...
18:49 17 февраля Loginov

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

123. runin 18:37 17 февраля 0 "Вы, наверное, считаете СССР полным недоразумением" Нет, с чего Вы взяли? Я прпо СССР ничего не писал, я про собственность писал. Про то, что ...
18:37 17 февраля runin

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

Может быть и не опровергает. Смотря что вы имели в виду. «Государственная» собственность может выступать как «общенародная», в том случае, если народ в стране ...
18:30 17 февраля Gudwin

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ

Если не по теме, то меня больше всего огорчила кончина Сергея Захарова, советского и российского народного артиста. Умер 14 февраля на 68 году жизни из-за проблем с ...
18:07 17 февраля Loginov

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

На 121 Вы простите, но я не понимаю, что в приведенных Вами аспектах юридического регулирования института частной собтвенности опровергает мой тезис (ну не мой, ...
18:03 17 февраля spr

Открытое письмо Мадуро народу США

На 40. runin 17:39 17 февраля 0 Как-то трудно представить "антипутинское" на сплошь пропутинском ТВ. Но, Вам, уважаемый runin, удалось зафиксировать это явление.
18:00 17 февраля runin

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

"ибо собственность бывает только частной, выступая как эксклюзивное право" - При феодализме, например, этот было не так. Да и сейчас пишут - "В ... праве существует ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад железный
минуту назад korvet1275
минуту назад RusMos
минуту назад Grigory
минуту назад суслик
минуту назад щекин
4 минуты назад wowik
9 минут назад petrovsun
9 минут назад sovet1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0156 сек.
НАВЕРХ