Российские рабочие лишатся части зарплат из-за ЧМ по футболу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 9

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

12
Страница 2 из 2
21. akbar 21:51 12 февраля -2 +1
vasilevs, да я на самом деле не понял, о чём вы.
Однако забавление у нас взаимное. Вот я представляю, как вы в СССР будучи профбоссом организовали бы протест за своей подписью против закрытия вредных производств на время проведения чемпионата мира.
Неужели вы такой герой? Или сегодня в интернете, да ещё анонимно все такие смелые?

Кстати в Пекине, вы наверное помните, на время Олимпиады, также были приостановлены вредные производства, чтобы воздух был чище. Кстати вы в курсе, что КПРФ считает Китай вполне социалистическим.
Вы в своей ненависти к власти, готовы на всё!!!?
Очкруто!
22. vasilevs 19:16 13 февраля -1 +2
на 21 АКБар.
В советское время представители профсоюзов участвовали в экспертизе всех видов новой продукции на предмет соблюдения требований охраны труда, при сдаче домов в эксплуатацию в комиссии также были представители профсоюзов. И профсоюзных инспекторов по охране труда директора боялись, как огня. Но особенно о той стороне профсоюзной работы рассказать не смогу:пик моей профсоюзной работы пришелся на начало перестройки и "лихие девяностые" . А в данном случае я согласен с тем, что какие то особенно значительные производства с вредными составляющими могут быть приостановлены на время ЧМФ, но работникам должны выплачивать как за простой по вине работодателя, а не как форс-мажор, при этом разницу в оплате должно компенсировать государство-как инициатор такого мероприятия.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 9

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:34 17 ноября soyuznik

Японская заноза

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что в случае передачи российской стороной части Курильских ...
07:28 17 ноября Томптокан

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

9. korobeynik 06:28 17 ноября. Народ оглядывается на прошедшие 18 лет и слышит, что через шесть лет (А.Силуанов) у нас будет совсем другая страна ============ Страна каждый день другая, только с каждым днём всё труднее жить.
07:28 17 ноября Victorovich

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

26. Морозов 23:12 16 ноября +4 Информация к размышлению и сравнению с нынешним временем =-=-=-= Общие показатели роста производства 1950 г. к 1945 г. Произведенный ...
07:11 17 ноября дикий1

«Почта России» выявила сотрудников, ворующих посылки

Банда это сообщество бандитов, а той группе жуликов и воров подойдёт название шайка. Интересно, а какие зарплаты у рядовых работников почты и их почтового начальства ? А на что надеялись эти люди, потроша посылки ? Они знали, что посылки вроде как на учёте в интернете ?
07:10 17 ноября soyuznik

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Grigory 20:34 16 ноября -1 +11 " Сталин откликнулся как на письмо фронтовика Безродного ... так и на десятки и сотни других писем и обращений."=== Разительный контраст по ...
06:50 17 ноября soyuznik

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

Чусовитин. "Сравнение неудачное. Страна и социализм уже шли вразнос. Законы сочиняли, чтобы ублажить, охмурить, затуманить развал Советов. " ... Да, сравнение крайне ...
06:28 17 ноября korobeynik

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

Уважаемая автор! Большинство из окружения президента не служили в армии. Если бы служили, то знали бы знаменитую армейскую поговорку: не доходит через голову, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
3 минуты назад RusMos
4 минуты назад soyuznik
5 минут назад svetlagus
9 минут назад MichMoroz
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0041 сек.
НАВЕРХ