Российские рабочие лишатся части зарплат из-за ЧМ по футболу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 20 февраля 1

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

12
Страница 2 из 2
21. akbar 21:51 12 февраля -2 +1
vasilevs, да я на самом деле не понял, о чём вы.
Однако забавление у нас взаимное. Вот я представляю, как вы в СССР будучи профбоссом организовали бы протест за своей подписью против закрытия вредных производств на время проведения чемпионата мира.
Неужели вы такой герой? Или сегодня в интернете, да ещё анонимно все такие смелые?

Кстати в Пекине, вы наверное помните, на время Олимпиады, также были приостановлены вредные производства, чтобы воздух был чище. Кстати вы в курсе, что КПРФ считает Китай вполне социалистическим.
Вы в своей ненависти к власти, готовы на всё!!!?
Очкруто!
22. vasilevs 19:16 13 февраля -1 +2
на 21 АКБар.
В советское время представители профсоюзов участвовали в экспертизе всех видов новой продукции на предмет соблюдения требований охраны труда, при сдаче домов в эксплуатацию в комиссии также были представители профсоюзов. И профсоюзных инспекторов по охране труда директора боялись, как огня. Но особенно о той стороне профсоюзной работы рассказать не смогу:пик моей профсоюзной работы пришелся на начало перестройки и "лихие девяностые" . А в данном случае я согласен с тем, что какие то особенно значительные производства с вредными составляющими могут быть приостановлены на время ЧМФ, но работникам должны выплачивать как за простой по вине работодателя, а не как форс-мажор, при этом разницу в оплате должно компенсировать государство-как инициатор такого мероприятия.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 20 февраля 1

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:25 21 февраля Gudwin

Вторая допинг-проба российского призера Олимпиады показала положительный результат

На № 7. RusMos Тогда надо более четко выражать свою мысль. А то сначала "что-то не так", затем "знал и употребил", далее "подстава". Вот серединка как раз и свела не нет начало и окончание. Получилось как бы за здравие и за упокой одновременно.
10:25 21 февраля A_Sibirjak

Очнитесь!

Ложь и обман путинского режима в России доведены до совершенства и являются составной частью провокационной внутренней и внешней политики на международной ...
10:19 21 февраля дикий1

Очнитесь!

на55. Вообще-то авиазаводы и автозаводы точнее называть авиасборочные заводы и автосборочные заводы, а отрасли авиасборочная и автосборочная. Наверняка ...
10:15 21 февраля aleksandra

Как вернуть госсуверенитет?

Ю. Болдырев в Перми. ...
10:14 21 февраля Gudwin

Правительство предложило продавать лекарства в магазинах, аптеки готовятся к закрытию

На № 17. Kazatylovich "Побольше физической активности и по ближе к природе матери тогда и не понадобится химическая фальшивая коммерческая медицина." ----- Во-первых, не ...
10:00 21 февраля ЛУКОВИЧ

Как вернуть госсуверенитет?

На 175 akbar "какая разница для простого ума "незамутненного" теорией"... Согласен, Ваш ум не замутнен теорией, но только не могу понять, почему своим кристально чистым разумом без конца мутите воду на всех ветках форума одновременно и постоянно?
09:53 21 февраля Gudwin

Правительство предложило продавать лекарства в магазинах, аптеки готовятся к закрытию

На № 1. Grigory "...Ждать от нашего правительства чего либо путного пустая затея." ----- Еще ничего не решено, а шума хоть отбавляй. Вообще, прежде чем шуметь, надо бы хотя ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад AHTOKCO
минуту назад Vach
2 минуты назад Gudwin
2 минуты назад Rouge
3 минуты назад A_Sibirjak
3 минуты назад Чусовитин
4 минуты назад СергоЦ531
4 минуты назад Strycis
6 минут назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0351 сек.
НАВЕРХ