Российские рабочие лишатся части зарплат из-за ЧМ по футболу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 4

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:39 Сегодня 2

Крыша ИТМО в Петербурге рухнула из-за «косметического ремонта»

В корпусе петербургского университета ИТМО в момент обрушения перекрытий занимались иностранные студенты. Все они были эвакуированы. Никто не пострадал.

12
Страница 2 из 2
21. akbar 21:51 12 февраля 2018 г. -2 +1
vasilevs, да я на самом деле не понял, о чём вы.
Однако забавление у нас взаимное. Вот я представляю, как вы в СССР будучи профбоссом организовали бы протест за своей подписью против закрытия вредных производств на время проведения чемпионата мира.
Неужели вы такой герой? Или сегодня в интернете, да ещё анонимно все такие смелые?

Кстати в Пекине, вы наверное помните, на время Олимпиады, также были приостановлены вредные производства, чтобы воздух был чище. Кстати вы в курсе, что КПРФ считает Китай вполне социалистическим.
Вы в своей ненависти к власти, готовы на всё!!!?
Очкруто!
22. vasilevs 19:16 13 февраля 2018 г. -1 +2
на 21 АКБар.
В советское время представители профсоюзов участвовали в экспертизе всех видов новой продукции на предмет соблюдения требований охраны труда, при сдаче домов в эксплуатацию в комиссии также были представители профсоюзов. И профсоюзных инспекторов по охране труда директора боялись, как огня. Но особенно о той стороне профсоюзной работы рассказать не смогу:пик моей профсоюзной работы пришелся на начало перестройки и "лихие девяностые" . А в данном случае я согласен с тем, что какие то особенно значительные производства с вредными составляющими могут быть приостановлены на время ЧМФ, но работникам должны выплачивать как за простой по вине работодателя, а не как форс-мажор, при этом разницу в оплате должно компенсировать государство-как инициатор такого мероприятия.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 17 (14694) 16 февраля

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться».  Н.В. АРЕФЬЕВ о Сочинском инвестиционном форуме.

«Кремлевские мечтатели».  Рустем ВАХИТОВ о статье Суркова «Долгое государство Путина».

Продолжаем публикации под рубрикой «Мандат народа. Коммунисты в региональных парламентах».

«Страх и ненависть в Вильнюсе». Интервью Валерия ИВАНОВА Светлане ЗАМЛЕЛОВОЙ.

«Открытое письмо Мадуро народу США».

Лучшее за неделю 11 – 17 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Леонид ИВАШОВ Между двух мегапроектов

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ  Спасибо вам, Афганцы!

Г.И. БАГАНИН Гордился, будучи солдатом СА!

Г.Н. ЧЕРКАСОВ, Ю.И. ЛОСКУТОВ Воссоздать из пепла

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Страх и ненависть в Вильнюсе

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 4

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:39 Сегодня 2

Крыша ИТМО в Петербурге рухнула из-за «косметического ремонта»

В корпусе петербургского университета ИТМО в момент обрушения перекрытий занимались иностранные студенты. Все они были эвакуированы. Никто не пострадал.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:50 17 февраля sovet1

Открытое письмо Мадуро народу США

runin «…белые придут- грабят,, красные придут - грабят…» Даже yе знаю, что вам посоветовать, 100 лет назад безграмотные как то разобрались, где правая, где левая ...
18:49 17 февраля Loginov

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

123. runin 18:37 17 февраля 0 "Вы, наверное, считаете СССР полным недоразумением" Нет, с чего Вы взяли? Я прпо СССР ничего не писал, я про собственность писал. Про то, что ...
18:37 17 февраля runin

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

Может быть и не опровергает. Смотря что вы имели в виду. «Государственная» собственность может выступать как «общенародная», в том случае, если народ в стране ...
18:30 17 февраля Gudwin

ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ

Если не по теме, то меня больше всего огорчила кончина Сергея Захарова, советского и российского народного артиста. Умер 14 февраля на 68 году жизни из-за проблем с ...
18:07 17 февраля Loginov

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

На 121 Вы простите, но я не понимаю, что в приведенных Вами аспектах юридического регулирования института частной собтвенности опровергает мой тезис (ну не мой, ...
18:03 17 февраля spr

Открытое письмо Мадуро народу США

На 40. runin 17:39 17 февраля 0 Как-то трудно представить "антипутинское" на сплошь пропутинском ТВ. Но, Вам, уважаемый runin, удалось зафиксировать это явление.
18:00 17 февраля runin

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

"ибо собственность бывает только частной, выступая как эксклюзивное право" - При феодализме, например, этот было не так. Да и сейчас пишут - "В ... праве существует ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад суслик
минуту назад korvet1275
2 минуты назад petrovsun
2 минуты назад sovet1
3 минуты назад Loginov
3 минуты назад wowik
4 минуты назад Grigory
4 минуты назад diana
4 минуты назад Чусовитин
4 минуты назад mav
4 минуты назад щекин
7 минут назад esk
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0046 сек.
НАВЕРХ