Минфин предлагает снять ограничения по зарубежным счетам россиян
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 40

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:28 22 мая 1

В Дебальцево (ДНР) произошел взрыв в автобусе

Сегодня в 15:50 в Дебальцево произошел взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова. 

1. RusMos 19:03 17 января +7
Олигархат должен быть спокоен за "нажитое непосильным трудом", об этом Владимвладимч позаботится.
2. objektiv 22:50 17 января +6
Ворон ворону глаз не выклюет, а будет усердно помогать прятать награбленное бабло.
3. дикий1 23:13 17 января +4
Предлагаю назойливо допытываться у кандидатов
в Президенты РФ их отношение к данному предложению
Силуанова.
Уверен, что электорату будет крайне интересно знать
об этом мнение Грудинина, Собчак, Путина и т.д. .
4. gromow1955 01:02 18 января +5
Их национальная идея.
5. Kazatylovich 10:29 18 января -1 +5
Все ясно, наворованное прятать за бугром в места будущего проживания.
6. Petlin 21:28 18 января +1
5. Kazatylovich 10:29 18 января -1 +3
Все ясно, наворованное прятать за бугром в места будущего проживания
======
Спрятать можно, убедившись, что за тобой не подсматривают.
Всеобщее око ФРС США контролирует все банки и офшоры.
7. Игнат 09:39 19 января -1 +1
Если уж в предвыборное время идут на такие шаги - значит, крепко верит власть в своё вечножительство.
Ну-ну, как говаривает Бирюса, и Хм...
8. ru-v-d 21:15 19 января +1
С чего бы вдруг такой пасаж после многократных слов ВВП о возврате наворованного "элитой" бабла в Россию?
Сам придумал? Сомневаюсь. До 18 марта ведомства будут "согласовывать", не внося в Думу на рассмотрение, а после выборов придёт пора и рассмотреть, и на подпись БЕСКОРЫСТНОМУ представить. Что подпись появится под столь прелестным законом, ничуть не сомневаюсь:ему ведь тоже "галерный" капиталец надобно скрыть от любопытных глаз! Очень удобный проект - только не для простого народа: у кого из присутствующих на форуме (и не только у них) за кордоном долларовые счета с гирляндой из 10-12 нулей?
9. gromow1955 22:01 19 января 0
Скоро за бугром их денежки конфискуют.
10. Triac 00:11 21 января 0
Надо уточнить - это для богатых россиян, не желающих вкладывать в экономику своей страны. Похоже министр финансов работает на Запад и США.
11. gromow1955 09:26 21 января 0
Надо срочно свою похоронку обналичивать.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№53(14585) 22 мая

«ОПГ в ЖКХ» В.Н. ВАСИЛЬЦЕВ о коммунальных поборах.

«Мост между прошлым и будущим?» Впечатления строителя Братской ГЭС Наума БЕРКОВИЧА,  побывавшего на строительстве Крымского моста.

«О чем мечтает Донбасс». Заметки писателя Вадима КИРПИЧЕВА.

«Ельцин – Трамп: параллели». Зарубежное досье.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 40

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:28 22 мая 1

В Дебальцево (ДНР) произошел взрыв в автобусе

Сегодня в 15:50 в Дебальцево произошел взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:52 23 мая wowik

О чем мечтает Донбасс

На 51 Не тех «ополченцев» читаете. ««Донбасс, 4 февраля 2015 года Твиттер сообщества «Евромайдан» со ссылкой на начальника ГУ МВД Украины по Донецкой ...
14:37 23 мая sokol

ОПГ в ЖКХ

... повторяться и напоминать читателям известные ... мать учения.Но беда ныне в том что,народ настолько сейчас деморализован,ему предлагаешь известные истины,а он и слушать тебя не желает.
14:05 23 мая Апрельский

Мост между прошлым и будущим?

Мой знакомый, блогер с Тамани решил проехаться на автобусе по крымскому мосту. Любопытство его взяло: такое возможно? Это во - первых, а во -вторых, но заметил, что по ...
13:56 23 мая Valpg76

Мост между прошлым и будущим?

Для 82. akbar: Ну, я к тебе в друзья не набиваюсь и не рою я против тебя, просто болтунов плохо переношу: от них бед очень много бывает. Поэтому и высказываю иногда мысли вслух: мне, в отличие от тебя, жалко простых людей, тех, которые ты дураками называешь и которых обманывают.
13:54 23 мая Апрельский

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

Как оказалось, Елена Шувалова в Москве - известа своей неустанной работой на своём избирательном участке. имеет страницы в соц сетях и собственный сайт. Имела ...
13:29 23 мая akbar

Мост между прошлым и будущим?

А что надо обязательно в тундру ехать или окружать себя неумными дураками? Общаться предпочитаю с теми, кто мне интересен прежде всего, не думаю, что в этом я чем -то отличаюсь от других. Не пойму чего ты роешь против меня? Пиши конкретно, с чем не согласен, а любить меня ...
13:11 23 мая ВасилийШрам

ЕЛЬЦИН – ТРАМП: ПАРАЛЛЕЛИ

60. Все та же жвачка - пара десятков имен, с которыми принято связывать либеральные преобразования в моей стране. Но 20 миллионов прямых соавторов либеральных ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
2 минуты назад Leo
8 минут назад Piranja
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3760 сек.
НАВЕРХ