Минфин предлагает снять ограничения по зарубежным счетам россиян
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 12

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 53

Японская заноза

1. RusMos 19:03 17 января +7
Олигархат должен быть спокоен за "нажитое непосильным трудом", об этом Владимвладимч позаботится.
2. objektiv 22:50 17 января +6
Ворон ворону глаз не выклюет, а будет усердно помогать прятать награбленное бабло.
3. дикий1 23:13 17 января +4
Предлагаю назойливо допытываться у кандидатов
в Президенты РФ их отношение к данному предложению
Силуанова.
Уверен, что электорату будет крайне интересно знать
об этом мнение Грудинина, Собчак, Путина и т.д. .
4. gromow1955 01:02 18 января +5
Их национальная идея.
5. Kazatylovich 10:29 18 января -1 +5
Все ясно, наворованное прятать за бугром в места будущего проживания.
6. Petlin 21:28 18 января +1
5. Kazatylovich 10:29 18 января -1 +3
Все ясно, наворованное прятать за бугром в места будущего проживания
======
Спрятать можно, убедившись, что за тобой не подсматривают.
Всеобщее око ФРС США контролирует все банки и офшоры.
7. Игнат 09:39 19 января -1 +1
Если уж в предвыборное время идут на такие шаги - значит, крепко верит власть в своё вечножительство.
Ну-ну, как говаривает Бирюса, и Хм...
8. ru-v-d 21:15 19 января +1
С чего бы вдруг такой пасаж после многократных слов ВВП о возврате наворованного "элитой" бабла в Россию?
Сам придумал? Сомневаюсь. До 18 марта ведомства будут "согласовывать", не внося в Думу на рассмотрение, а после выборов придёт пора и рассмотреть, и на подпись БЕСКОРЫСТНОМУ представить. Что подпись появится под столь прелестным законом, ничуть не сомневаюсь:ему ведь тоже "галерный" капиталец надобно скрыть от любопытных глаз! Очень удобный проект - только не для простого народа: у кого из присутствующих на форуме (и не только у них) за кордоном долларовые счета с гирляндой из 10-12 нулей?
9. gromow1955 22:01 19 января 0
Скоро за бугром их денежки конфискуют.
10. Triac 00:11 21 января 0
Надо уточнить - это для богатых россиян, не желающих вкладывать в экономику своей страны. Похоже министр финансов работает на Запад и США.
11. gromow1955 09:26 21 января 0
Надо срочно свою похоронку обналичивать.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 12

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 53

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:46 21 ноября Gudwin

Погиб вице-спикер заксобрания Красноярского края

Вот более свежие новости. https://tayga.info/143650 Хорошо знавшие Клешко люди отказываются верить в версию сведения счетов с жизнью. ... Лично мне тоже кажется ...
07:11 21 ноября Mihail_ma

Что на самом деле произошло в Хакасии, и почему врут СМИ

Очень хотелось,чтобы народы России и прежде всего русский народ поняли,что нас самих ни кто не защитит от кремлевского неолиберального ... не рабы обязаны решать ...
06:43 21 ноября бирюса

ПТИЦЕМОР

на 43.Российская власть, истребляя собственный народ, чего именно надеется добиться? Завезти какое-нибудь инородное ... А новая миграционная политика на фоне нового демографического провала к чему бы? Идем по следам госпожи Меркель. ЗАЧЕМ? Разбавить туземное население пришельцами?
06:15 21 ноября Mihail_ma

Погиб вице-спикер заксобрания Красноярского края

Если бы ежедневно,вся эта преступная кремлевская шпана,здыхала по сотни человек день,моно бы это считать праздником.
06:14 21 ноября korobeynik

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

9. RusMos Интересную мысль высказали: "а Митя заявил, что в СССР было всего два сорта пива". Папа у него профессор техноложки, мама доцент педагогического, а сына так и не ...
06:05 21 ноября maksim

Круглый стол: в повестке дня – cтратегическое планирование

Стихийный рынок был на начальной фазе товарного ... начали создавать ... ... о рынке в настоящее время будут говорить или идиоты.или с целью разрушения экономики.
05:54 21 ноября maksim

В Германии предотвращен «День Х»

Прием мигрантов в любую страну в большом количестве всегда опасен взрывом.Как говорил один польский ... тихая оккупация. Оказывается,что жить за счет своих способностей и своего труда,к чему всегда призывают левые,не всем по нраву.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vach
6 минут назад социалист
7 минут назад малышев
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0147 сек.
НАВЕРХ