На Гавайях была объявлена ложная тревога ракетной угрозы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 Сегодня

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

1. wowik 09:47 14 января 0
Ну если на Гавайских островах, являющихся территорией Империи добра, то это просто досадная ошибка, так несущественная мелочь. Но когда такое подобное происходит в России это деградация, и признак развала управления страной.
2. Doba 15:48 14 января 0
Ничего себе ошибочка. Вот, с такой ошибочки большая война и начнется. А потом никто разбираться не будет, какой там американский недоумок "случайно" не на ту кнопку нажал.
3. spr 17:25 14 января 0
На 1. wowik 09:47 14 января 0
В России столько признаков развала управления, исходящих от безответственности, прежде всего, и приводящих к последствиям, не менее трагичным (убыль населения), что одним больше мало кого напугает.
4. Triac 00:06 16 января 0
Как в анекдоте, да хрен с ней, Австралией.
5. gromow1955 00:44 16 января 0
Похоже на подготовку ответного удара.
6. wowik 09:59 17 января 0
И ещё одна ядерная тревога слава Богу оказалась ложной.

«Японская общественная вещательная компания NHK во вторник ошибочно предупредила общественность о запуске ракет Северной Кореи и призвала оставаться в укрытиях, сообщает DW.

Ложное предупреждение о том, что Северная Корея запустила ракету было опубликовано на веб-сайте компании и в мобильном приложении, а также было опубликовано в Twitter.

Примерно через 10 минут NHK заявили, что они «глубоко извиняются» за ошибочное предупреждение.

https://news.rambler.ru/disasters/38901494-obyavlennaya-v-yaponii-raketnaya-trevoga-okazalas-lozhnoy/

Тенденция однако...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 Сегодня

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:33 22 июля hitcliff

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для Gudwin >Почему из конституции? Понятие “социальное государство” было выдвинуто немецким государствоведом и экономистом Лоренцем фон Штейном (1815—90)... То ...
20:54 22 июля Gudwin

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

На № 147. hitcliff "...Социальное государство - это незнамо что. Откуда Вы подобное определение взяли? Из ельцинской конституции?..." ----- Почему из конституции? Понятие ...
20:52 22 июля Gudwin

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

На № 146. hitcliff "...Эпоха глобального дефицита - 1990- 1991 год. Дела не советских коммунистов, а предателей социализма- разрушителей СССР...." ----- А что эти предатели не ...
20:44 22 июля Valpg76

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для 150. wowik: …Что-то способствовало этим событиям, какие-то причины побудили многих людей с прыткостью воистину воробьиной отказаться от «советской ...
20:42 22 июля Grigory

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

144. soyuznik "Экономисты ВШЭ: реальные зарплаты в Беларуси превысили российские: "Правда, номинальная заработная плата в России все еще выше, чем в Беларуси. По данным ...
20:41 22 июля aleksandra

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Всё, что произошло с СССР, затеяли штаты и их союзники (помните тетчер, вручение кейса в корее меченому) целенаправленно разрушалось государство , любым способом, ...
20:35 22 июля volganin

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Слышали хорошие новости? Путину не понравился вариант с повышением пенсионного возраста. Как бы он не внес альтернативный законопроект с понижением возраста до ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korvet1275
4 минуты назад komissar
5 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3720 сек.
НАВЕРХ