На Гавайях была объявлена ложная тревога ракетной угрозы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 2

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 6

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:09 Сегодня

В Петербурге произошел крупный пожар в Морском корпусе Петра Великого?

В Петербурге произошел крупный пожар в Морском корпусе Петра Великого Военно-морской академии имени адмирала флота Н.Г. Кузнецова. 

1. wowik 09:47 14 января 0
Ну если на Гавайских островах, являющихся территорией Империи добра, то это просто досадная ошибка, так несущественная мелочь. Но когда такое подобное происходит в России это деградация, и признак развала управления страной.
2. Doba 15:48 14 января 0
Ничего себе ошибочка. Вот, с такой ошибочки большая война и начнется. А потом никто разбираться не будет, какой там американский недоумок "случайно" не на ту кнопку нажал.
3. spr 17:25 14 января 0
На 1. wowik 09:47 14 января 0
В России столько признаков развала управления, исходящих от безответственности, прежде всего, и приводящих к последствиям, не менее трагичным (убыль населения), что одним больше мало кого напугает.
4. Triac 00:06 16 января 0
Как в анекдоте, да хрен с ней, Австралией.
5. gromow1955 00:44 16 января 0
Похоже на подготовку ответного удара.
6. wowik 09:59 17 января 0
И ещё одна ядерная тревога слава Богу оказалась ложной.

«Японская общественная вещательная компания NHK во вторник ошибочно предупредила общественность о запуске ракет Северной Кореи и призвала оставаться в укрытиях, сообщает DW.

Ложное предупреждение о том, что Северная Корея запустила ракету было опубликовано на веб-сайте компании и в мобильном приложении, а также было опубликовано в Twitter.

Примерно через 10 минут NHK заявили, что они «глубоко извиняются» за ошибочное предупреждение.

https://news.rambler.ru/disasters/38901494-obyavlennaya-v-yaponii-raketnaya-trevoga-okazalas-lozhnoy/

Тенденция однако...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 2

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 6

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:09 Сегодня

В Петербурге произошел крупный пожар в Морском корпусе Петра Великого?

В Петербурге произошел крупный пожар в Морском корпусе Петра Великого Военно-морской академии имени адмирала флота Н.Г. Кузнецова. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:02 20 января lazorevka

Украина не хочет рвать дипотношения со «страной-агрессором»

Теперь они внезапным ударом возьмут Донецк и Луганск, а Путин даже не пикнет. И к нам прибежит 15-20 тыс.беженцев.
05:08 20 января Томптокан

«Мир ждал этого человека…»

17 ADAP 23:18 19 января Не могли бы вы мне ответить, КОГДА и ЧТО ХОРОШЕГО сказал Ленин о русских людях? ======== Читайте В.И. Ленин "О национальной гордости великороссов", о ней в средней школе говорили на уроках, а в вузах она входила в обязательную программу общественных наук.
04:42 20 января Vankinsyn

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

"Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить." ... Как же «правы» наши либералы! Я «верю» им. Народ наш так «зажирел», что правительство Путина, ...
02:48 20 января kapitan_SA

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

На 14. Морозов "Мой прогноз:..." Самое главное не поведали - явка какая будет?... Реальная и виртуальная?...
02:26 20 января kapitan_SA

«Мир ждал этого человека…»

Если уж вспоминать Ленина, то по-делу: ""Шейдеманы и Каутские говорят о "чистой демократии" или о "демократии " вообще, чтобы обмануть массы и скрыть от них ...
01:55 20 января avva1

Ленинград: прорыв к победе

к п. 6 Привычное враньё цитатчика. Ольга Фёдоровна Берггольц матерью красноармейца не была.
01:44 20 января Kazatylovich

КРЕДИТНО-ФИНАНСОВАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ

Россия властью брошена торгашам и банкам на разграбление.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mariinec
2 минуты назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0326 сек.
НАВЕРХ