На Гавайях была объявлена ложная тревога ракетной угрозы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. wowik 09:47 14 января 2018 г. 0
Ну если на Гавайских островах, являющихся территорией Империи добра, то это просто досадная ошибка, так несущественная мелочь. Но когда такое подобное происходит в России это деградация, и признак развала управления страной.
2. Doba 15:48 14 января 2018 г. 0
Ничего себе ошибочка. Вот, с такой ошибочки большая война и начнется. А потом никто разбираться не будет, какой там американский недоумок "случайно" не на ту кнопку нажал.
3. spr 17:25 14 января 2018 г. 0
На 1. wowik 09:47 14 января 0
В России столько признаков развала управления, исходящих от безответственности, прежде всего, и приводящих к последствиям, не менее трагичным (убыль населения), что одним больше мало кого напугает.
4. Triac 00:06 16 января 2018 г. 0
Как в анекдоте, да хрен с ней, Австралией.
5. gromow1955 00:44 16 января 2018 г. 0
Похоже на подготовку ответного удара.
6. wowik 09:59 17 января 2018 г. 0
И ещё одна ядерная тревога слава Богу оказалась ложной.

«Японская общественная вещательная компания NHK во вторник ошибочно предупредила общественность о запуске ракет Северной Кореи и призвала оставаться в укрытиях, сообщает DW.

Ложное предупреждение о том, что Северная Корея запустила ракету было опубликовано на веб-сайте компании и в мобильном приложении, а также было опубликовано в Twitter.

Примерно через 10 минут NHK заявили, что они «глубоко извиняются» за ошибочное предупреждение.

https://news.rambler.ru/disasters/38901494-obyavlennaya-v-yaponii-raketnaya-trevoga-okazalas-lozhnoy/

Тенденция однако...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:53 24 января hitcliff

Россияне заплатят за суды с властью

Для Victorovich Чего Вы так все защищаете новые абсурдные порядки? Вам и всем остальным не кажется, что судится с властью - это абсурд, невозможный в СССР? Какой ...
14:53 24 января Victorovich

У меня осталось много «почему»

Акбар,как всегда там ,где нужно прикрыть властное дерьмо.Вопросы поставлены верно,Только ответов на них нельзя получить,потому что Путинская вертикаль ,это ...
14:43 24 января wowik

Добрая весть: нет результатов

За чем повысили пенсионный возраст мне понятно. Я то против, но в бюджете нет денег и безопасно для власти взять их не где. На мой взгляд, другой причины ...
14:36 24 января diana

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

9. ancher4132 13:25 24 января +1 КПРФ ПОСИТ. Это почему же просит. ... Наверное, потому, что требовать могут те, у кого реальная власть.
14:31 24 января RusMos

«Место встречи умных людей»

Вот цитата проректора РАНХиГС Ивана Федотова. –?Считается, что наш форум формирует деловую повестку на год и задает темп для совместной работы государства, ...
14:26 24 января Vankinsyn

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

«Группа депутатов от фракции КПРФ на заседании Госдумы в среду предложила депутатам принять обращение в Генпрокуратуру, ФСБ и правительство РФ с просьбой ...
14:08 24 января железный

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Я, сам, хочу отбросив голоса "зажравшейся" Москвы и Ленинграда, да еще "одобрямс" республик Кавказа и Крыма, подсчитать рейтинг Власти и лидера- что ориентировочно ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
минуту назад Victorovich
2 минуты назад Rouge
9 минут назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0043 сек.
НАВЕРХ