На Гавайях была объявлена ложная тревога ракетной угрозы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 17 октября

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

1. wowik 09:47 14 января 0
Ну если на Гавайских островах, являющихся территорией Империи добра, то это просто досадная ошибка, так несущественная мелочь. Но когда такое подобное происходит в России это деградация, и признак развала управления страной.
2. Doba 15:48 14 января 0
Ничего себе ошибочка. Вот, с такой ошибочки большая война и начнется. А потом никто разбираться не будет, какой там американский недоумок "случайно" не на ту кнопку нажал.
3. spr 17:25 14 января 0
На 1. wowik 09:47 14 января 0
В России столько признаков развала управления, исходящих от безответственности, прежде всего, и приводящих к последствиям, не менее трагичным (убыль населения), что одним больше мало кого напугает.
4. Triac 00:06 16 января 0
Как в анекдоте, да хрен с ней, Австралией.
5. gromow1955 00:44 16 января 0
Похоже на подготовку ответного удара.
6. wowik 09:59 17 января 0
И ещё одна ядерная тревога слава Богу оказалась ложной.

«Японская общественная вещательная компания NHK во вторник ошибочно предупредила общественность о запуске ракет Северной Кореи и призвала оставаться в укрытиях, сообщает DW.

Ложное предупреждение о том, что Северная Корея запустила ракету было опубликовано на веб-сайте компании и в мобильном приложении, а также было опубликовано в Twitter.

Примерно через 10 минут NHK заявили, что они «глубоко извиняются» за ошибочное предупреждение.

https://news.rambler.ru/disasters/38901494-obyavlennaya-v-yaponii-raketnaya-trevoga-okazalas-lozhnoy/

Тенденция однако...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 17 октября

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:29 18 октября maksim

Не ждите прорыва

"Теперь авторы рыночной экономики решили,что система подготовки кадров для государства не нужна-и ее практически ... подготовки кадров,в том числе высшего ...
13:26 18 октября щекин

Не ждите прорыва

Прод.моего 50-го.(что-то интер.напутал извините). Вечером теле ящик обявил" В Ростове на Дону (повидимому не только) в связи с переполнением Северного ...
13:26 18 октября aleksandra

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

На №№ 24, 25. Не помните такую ТВ- передачу "Дом2"? Полный разврат и в сознание молодых забивалась программа, что ЭТО норма! Всё велось не пиратски, проект крестницы ...
13:18 18 октября maksim

Не ждите прорыва

"В.Жириновский восклицает в Думе:"Зачем нам заводы?Мы ... так восклицал ... почему-то в других странах предпочитают создавать продукцию на своих ... не было граждан ...
13:03 18 октября hitcliff

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Для Vach А КПРФ призывает следовать не только нормальным, но и антинародным законам. Вместо того, чтобы инициировать акции граждаеского неповиновения им.
12:59 18 октября hitcliff

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Для Vach Дорогуша, Вы что- нибудь поумнее напишите, а то эдак скоро меня обвините в том, что я такой-сякой все еще против воровства и убийства, ведь в нынешнем российском УК они числяться уголовными преступлениями.
12:57 18 октября Konstantinich

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

По поводу моих замечаний было бы более продуктивно их опровергнуть и доказать их примитивность и пустоту, в противном случае постороннему наблюдателю придётся ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад arakbar
минуту назад maksim
5 минут назад щекин
5 минут назад aleksandra
6 минут назад Sovetist
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0293 сек.
НАВЕРХ