Школьники одной из московских школ объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 1

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:02 12 декабря

В Назрани ранены полицейские

Двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в результате взрыва гранаты, которую в них при попытке задержания бросил подозреваемый, сообщает МВД по Ингушетии.

1. SVY 15:07 13 января 0
Что, спорткомплекс пожалели? А на кой он вам сдался, вы бы лучше дибилизаторы-звонилки у своих драгоценных чад поотбирали, а то детки совсем выпадают из реальности, 2+2 без интернета сложить не могут, зачем им тогда спорткомплекс. Хотите чтобы ваши дети здоровыми были, тогда перестаньте их как барчуков до самого порога школы на своих крутых тачках подвозить, нехай пешком ходят.
2. социалист 17:07 13 января +1
На одном из рекламных плакатов армии США было написано "Нам нужны здоровые и глупые парни, в наших рядах вы увидите весь мир".
А чем хуже наши нынешние школьники - они здоровые и глупые... и считают себя патриотами...
3. avva1 17:55 13 января 0
Ну ка, ну ка, что за новость. Вот это москвичи, вот это молодцы!
И родители, и ребята. Правильно, этих тварей мордой об стол! Жаль что мало.
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№138 (14670) 13 декабря

«Запрос депутатов в Конституционный суд».  Закон о повышении пенсионного возраста проверят на соответствие  Конституции.

«Советская Россия» объявляет опрос об отношении к Действующей Конституции

«Но исчезла деревня моя». Письмо читательницы Л.Н. ЛЫСКОВОЙ из алтайского села.

«Само да рата не буде». Записки из Сербии Екатерины ПОЛЬГУЕВОЙ.

«В Отечественных записках»:

«Слепо идем на прорыв». Ю.С. ФЁДОРОВ о социальных бедах современной России;

«Крым и Ватерлоо» Рустем ВАХИТОВ о внешней политике РФ;

«И вновь продолжается бой».  Рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ об Александре Пахмутовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 1

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:02 12 декабря

В Назрани ранены полицейские

Двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в результате взрыва гранаты, которую в них при попытке задержания бросил подозреваемый, сообщает МВД по Ингушетии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:58 13 декабря soyuznik

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

Какая монетарная наивность, думать, что за деньги можно всё! Вот увеличь пенсии сейчас хотя бы на 50% или в два раза и что вы думаете изменится настроение у местных авторов в отношении "оккупированной" России, роли Путина, КПРФ, как слуги и подпорки антинародного режима? Да не боже мой!
08:54 13 декабря soyuznik

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

wowik 20:59 12 декабря +2 «Таким образом, официально Россия Путина потратила на «привлечение Украины на свою сторону» в 40, а то и в 50 раз больше, чем США. Получила же она ...
08:52 13 декабря aleksandra

КОНСТИТУЦИЯ И ЕЕ ГАРАНТИИ

Конституцию надо обсуждать и разъяснять людям их права! В очередной раз, разрушитель страны, продавец цветов, великий комбинатор станет главой "зелёной" ...
08:42 13 декабря aleksandra

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

Открывают тому, кто стучится. Правда, в наше время могут и не открыть, хоть умирай у двери. Так вот , для того, чтобы состоялся референдум, должна быть ...
08:37 13 декабря Мудер

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

Настоящие коммунисты за свои идеалы на баррикадах кровь проливали, а КПРФ в думе бумажками шелестит.
08:25 13 декабря wowik

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

« Это значит, что Россию теперь уже нельзя назвать даже региональной сверхдержавой. Россия остается важным, но не ключевым игроком на постсоветском ...
08:19 13 декабря soyuznik

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

Морозов 01:35 13 декабря -2 Имитация, имитация и ещё раз имитация борьбы. В самом деле, если вы планируете апеллировать к Конституционному суду, то у вас уже к концу ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад soyuznik
4 минуты назад Vach
7 минут назад tamara69810
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0044 сек.
НАВЕРХ