Школьники одной из московских школ объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:05 15 января 2

Растет число пострадавших от отравления в кафе в центре Улан-Удэ

Число пострадавших от отравления в кафе «ШулэнДо» в Улан-Удэ выросло за сутки до 112 человек. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь», ссылаясь на главного врача Территориального центра медицины катастроф по Республике Бурятия (ТЦНК по РБ) Вячеслава Тимкина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:44 Сегодня

Правительство Чехии подало в отставку

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш объявил об отставке правительства.

23:37 15 января 17

Умер Виктор Анпилов

1. SVY 15:07 13 января 0
Что, спорткомплекс пожалели? А на кой он вам сдался, вы бы лучше дибилизаторы-звонилки у своих драгоценных чад поотбирали, а то детки совсем выпадают из реальности, 2+2 без интернета сложить не могут, зачем им тогда спорткомплекс. Хотите чтобы ваши дети здоровыми были, тогда перестаньте их как барчуков до самого порога школы на своих крутых тачках подвозить, нехай пешком ходят.
2. социалист 17:07 13 января +1
На одном из рекламных плакатов армии США было написано "Нам нужны здоровые и глупые парни, в наших рядах вы увидите весь мир".
А чем хуже наши нынешние школьники - они здоровые и глупые... и считают себя патриотами...
3. avva1 17:55 13 января 0
Ну ка, ну ка, что за новость. Вот это москвичи, вот это молодцы!
И родители, и ребята. Правильно, этих тварей мордой об стол! Жаль что мало.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№3 (14535) 16 января

«Народный кандидат доверяет патриотам». Павел Грудинин встретился со своими доверенными лицами.

Под рубрикой «Избиратель-2018» представляем письма и мнения читателей газеты.

«По закону большого бабла». Н.А. БАЕВА о том, как в Гатчине закрывают школу.

«Кривоэкономика и кривосудие». Семен КИМЕЛЬМАН анализирует российскую правовую и экономическую реальность.

«Натовская пуля прошла сквозь меня». Галина ПЛАТОВА о донецком ополченце «Соколе».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:05 15 января 2

Растет число пострадавших от отравления в кафе в центре Улан-Удэ

Число пострадавших от отравления в кафе «ШулэнДо» в Улан-Удэ выросло за сутки до 112 человек. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь», ссылаясь на главного врача Территориального центра медицины катастроф по Республике Бурятия (ТЦНК по РБ) Вячеслава Тимкина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:44 Сегодня

Правительство Чехии подало в отставку

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш объявил об отставке правительства.

23:37 15 января 17

Умер Виктор Анпилов

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:09 17 января Victorovich

В Тюмени школьницу высадили из автобуса в мороз из-за 5 рублей

13. akbar 16:14 16 января -2 Евгений_111 14:09 16 января -1 Любое "правовое демократическое" буржуазное государство рано или поздно превращается в фашистское. ...
16:06 17 января katya

Народный кандидат доверяет патриотам

Уважаемая red_nadia! Вы на наших мужчин не нападайте! Один наш Victorovich десятерых Хитов разоружит и разложит!По полочкам! Я -как один из самых старожилов форума ... ...
16:04 17 января ЗУБР

Народный кандидат доверяет патриотам

Виктор Буряков.О кадровой политике Кремля.В двух шагах от Москвы трудился и трудится Павел Грудинин. Был доверенным лицом на президентских выборах Владимира ...
16:02 17 января kapitan_SA

Народный кандидат доверяет патриотам

На 275. esk "принять определение Ленина – социализм –это строй цивилизованных кооператоров и положение Маркса о том, что в нем может быть любая собственность, но ...
15:59 17 января akbar

Народный кандидат доверяет патриотам

83. Piranja 14:19 17 января -1 +1 Акбару То, что я написал, это слово в слово слова Соловьева на последнем Воскресном вечере, проверьте, просмотрите всю среднюю часть. ...
15:55 17 января kapitan_SA

Народный кандидат доверяет патриотам

На 285. red_nadia "Повторяю: только женщины, как и всегда, адекватны." На кухне..., если только долбоящик не смотрят... Хотя есть и приятные исключения: Лариса Винникова ...
15:55 17 января Victorovich

Народный кандидат доверяет патриотам

295. Valpg76 15:35 17 января +2 Почему самого главного кандидата не разбирают по косточкам? LIFE.ru простые замечания в сторону Путина мгновенно стирает. И даже MK.ru, как одно из ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад peter19
минуту назад Bym1937
минуту назад Victorovich
минуту назад малышев
2 минуты назад дикий1
3 минуты назад akbar
3 минуты назад Rouge
4 минуты назад katya
7 минут назад Генадий
7 минут назад ЗУБР
8 минут назад kapitan_SA
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0251 сек.
НАВЕРХ