Школьники одной из московских школ объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 Сегодня 2

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. SVY 15:07 13 января 0
Что, спорткомплекс пожалели? А на кой он вам сдался, вы бы лучше дибилизаторы-звонилки у своих драгоценных чад поотбирали, а то детки совсем выпадают из реальности, 2+2 без интернета сложить не могут, зачем им тогда спорткомплекс. Хотите чтобы ваши дети здоровыми были, тогда перестаньте их как барчуков до самого порога школы на своих крутых тачках подвозить, нехай пешком ходят.
2. социалист 17:07 13 января +1
На одном из рекламных плакатов армии США было написано "Нам нужны здоровые и глупые парни, в наших рядах вы увидите весь мир".
А чем хуже наши нынешние школьники - они здоровые и глупые... и считают себя патриотами...
3. avva1 17:55 13 января 0
Ну ка, ну ка, что за новость. Вот это москвичи, вот это молодцы!
И родители, и ребята. Правильно, этих тварей мордой об стол! Жаль что мало.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 Сегодня 2

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:10 19 июня Васса

У Верховной рады произошли беспорядки

Хохлы на "армянский опыт" ссылаются. А про армян с тех пор ничего не слышно. Может бытььвсе ушли на фронт в Карабах?
19:00 19 июня Grigory

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

35. oaleonov "Зато Сбербанк ежемесячно снимает с моей карты 30 рублей."=== Обслуживание социальной (пенсионной) карты в СБ бесплатное. Вы, очевидно, подключили СМС услугу - ...
19:00 19 июня Васса

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

32. Vankinsyn 12:11 19 июня -1 +1 28. Васса 11:04 19 июня 0 «ОНО, КОНЕЧНО, ВЗЯТЬ-ТО МОЖНО! ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯТЬ! Мне понравился Ваш «уход» от моих вопросов. ***** Вновь прочитала Ваш 18 ...
18:41 19 июня Чусовитин

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Снова для Gennadiy. Сейчас, и почти всегда, нет смысла искать "кто виноват", Болдырев, Зюганов, Путин, или народ. Все виноваты, у всех свои причины, такими нас сделали ...
18:38 19 июня Васса

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

47. Gudwin 12:24 19 июня -3 +1 На № 42. Васса "….Вчера радио принесло "благую весть": Путин будет спасать РФ и после 2024 года!..." ----- "Девушка", не надо разводить треп на форуме. ...
18:33 19 июня Чусовитин

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

35. Gennadiy 15:09 19 июня -1 +3 Уважаемый Ю. Болдырев, Вы зря бросаете камни в сторону народа и обвиняете, что на его плечах Путин пришёл к власти. Народ свою задачу выполнил ...
18:22 19 июня krot

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Мне пришлось и читать и анализировать горбачевскую книжку о новом полит. мЫшлении, а также главу нового учебника по научному коммунизму под названием ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад itiloriole
минуту назад Panzerjager74
минуту назад Grigory
7 минут назад akbar
7 минут назад peter19
8 минут назад korolevstvoaspi
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4003 сек.
НАВЕРХ