Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:26 20 октября

Десятки сирийцев убиты в результате авианалета американской коалиции

Корреспондент агентства САНА, ссылаясь на местные источники, сообщил о гибели не менее 62 мирных жителей и десятках раненных в результате ударов ВВС «международной коалиции», возглавляемой Вашингтоном, по поселкам Ас-Суса и Аль-Бубадран на востоке провинции Дейр-эз-Зор.

1. wowik 20:48 17 декабря 2017 г. +2
Как он мог! Теперь «весь мир» точно поверит, что «трампнаш» и президенту Империи добра останется только посочувствовать. Вот Маккейн с Хилари обрадуются...
2. spr 21:01 17 декабря 2017 г. 0
А всё говорят альтернативы нет...
3. социалист 21:21 17 декабря 2017 г. +2
ЦРУ о ситуации в России знает больше чем ФСБ, дитя Путина
4. gromow1955 22:00 17 декабря 2017 г. +1
ЦРУ их фетиш.
5. avva1 23:51 17 декабря 2017 г. -1 +1
А может, кинули лоханутых. Проверка на вшивость, так сказать.
6. Морозов 02:42 18 декабря 2017 г. +1
Петербуржские террористы хотели взорвать Казанский собор и их схватили за сутки до теракта. Странная история. Не менее странное поздравление Путина в адрес ЦРУ.
Помогла информация ЦРУ, которое мягко говоря, на нашей территории является нежелательным субъектом? А если бы ЦРУ решило не светить свою информацию, то что? Собор уже догорал бы?
7. Vankinsyn 10:20 18 декабря 2017 г. +1
«Российские спецслужбы при получении информации, касающейся террористических УГРОЗ В ОТНОШЕНИИ США И ИХ ГРАЖДАН, БЕЗУСЛОВНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО передадут ее американским коллегам ПО ПАРТНЕРСКИМ КАНАЛАМ, как это ВСЕГДА делалось и ранее».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Выходит, что партнерские каналы даже после переворота в СССР, не прерывались? Выходит, что дипломатические каналы прерываются "для показухи" с целью "оболванивания" населения и, в целом, мира? Если это так, то цель одна: выжать из России и других государств, все что можно, для получения баснословных сверхприбылей и создания единого государства под руководством МИРОВОГО Правительства (МП). Для этого все и делается: искусственно создается междунеродная напряженность - вОйны, терроризм, перевороты, гумпомощь, медицина, ОБРАЗОВАНИЕ и пр. Места в нем, весьма вероятно, уже распределены. Нельзя СВОЕМУ "населению" позволить разваливать то, что в ИХ (МП) будущем ИМ (МП) пригодится. УГРОЗА войны – прибыльнее, чем сама война. Останется вся инфраструктура, население же ПОСТЕПЕННО в УСТАНОВЛЕННЫЕ сроки и ЛИМИТЫ сократится в связи "с тяжелой мировой обстановкой». Какой части населения «живется» тяжелее всех? Ей больше всех и "ДОСТАНЕТСЯ".
8. RusMos 11:44 18 декабря 2017 г. +1
Это напомнило эпизод из классики - из фильма "Семнадцать мгновений весны" - вспомните - Вольф ведёт переговоры с Даллесом:

"Даллес: Что нового произошло у вас за это время?
Вольф: Кессельринг вызван в ставку фюрера. Это самая неприятная новость.
Даллес: Вы предполагаете...
Вольф: Я не жду ничего хорошего от срочных вызовов в ставку фюрера.
Даллес: А по нашим данным, Кессельринг отозван в Берлин для того, чтобы получить новое назначение: командующим Западным фронтом.
Вольф: Я слышал об этом, но данные пока что не подтвердились.
Даллес: Подтвердятся. В самое ближайшее время".

Т.е. американская разведка точно знала планы германского командования, а начальник личного штаба Гиммлера не был в них уверен.
9. бирюса 20:20 18 декабря 2017 г. -1 +1
А что,налаживаются отношения между партнерами. К февралю все будет чики-чики.))
10. avva1 20:41 18 декабря 2017 г. -2 +2
Понравилось Ваше выражение, бирюсинка, чики-чики. Очень подходящее к тому, что может случиться в феврале с капиталами отдельных олигархов, вывезенных за бугор. Чики-чики, раз и ваших нет.
11. gromow1955 08:10 19 декабря 2017 г. +1
Дешевый пиар с весьма темным душком.
12. andreewich48 13:15 19 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
13. Евгений_111 14:18 19 декабря 2017 г. 0
Путин в своём репертуаре.
Как говорится, горбатого только могила исправит.
14. objektiv 15:16 19 декабря 2017 г. +1
А был ли мальчик?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№116 (14648) 20 октября

«Керченский шок». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о расстреле в политехническом колледже.

«Бюджет колонизации» Г.А. ЗЮГАНОВ о главном финансовом документе РФ.

«Слабость дипломатии». Константин ЕРОФЕЕВ о расколе православия.

«Двое из ларца». Рустем ВАХИТОВ о теле-жанре Киселева – Соловьева.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 15 – 21 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Рустем ВАХИТОВ Мудреватый кудрейка

А.Ф. ШУБИН не ждите прорыва

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Керченский шок

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:26 20 октября

Десятки сирийцев убиты в результате авианалета американской коалиции

Корреспондент агентства САНА, ссылаясь на местные источники, сообщил о гибели не менее 62 мирных жителей и десятках раненных в результате ударов ВВС «международной коалиции», возглавляемой Вашингтоном, по поселкам Ас-Суса и Аль-Бубадран на востоке провинции Дейр-эз-Зор.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:30 21 октября Васса

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

31. Korovin 13:38 20 октября -3 +2 Я что-то не понимаю. Нет, не понимаю. И ответа, чувствую, фиг дождусь. ***** А на фиг Вам ответ ВООБЩЕ-ТО?! Ничего же от ответа не изменится ни для Вас, ни для нас!
00:21 21 октября Васса

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

21. дикий1 07:32 20 октября -5 +5 Кстати, Соловьёв ведёт себя как гуру, как наставник русского народа, как духовный пастырь для всей России. ***** ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! А ...
00:16 21 октября spr

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

63. ЛУКОВИЧ 23:59 20 октября 0 ...а) ОБНОВЛЁННЫЙ социализм - тайна из тайн, до сих пор не раскрытая. =============== Ну, это тайна для любителей тайн, а на самом деле: " В ...
00:02 21 октября Васса

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

7. Quercus 21:26 19 октября -1 +3 На 2! Вы неправы: Соловьёв ни умён,да и не грамотен! Он, как и всякий еврей - нагл! ***** ООООООООООООО! По РАДИО, среди прочих поздравителей, ...
23:59 20 октября ЛУКОВИЧ

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

На 61 Assistant "Где это КПРф заявляет о социализме??" В своей Программе. В другой раз, чтобы не болтать ногами в воздухе, читайте первоисточники. Полная беспощность ...
23:52 20 октября katya

Зачет по Камасутре

В мавзолей Ленина вызвали скорую помощь В пятницу, 19 октября, в мавзолее Ленина на Красной площади у одного из посетителей начались проблемы со здоровьем. На ...
23:50 20 октября spr

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

61. Assistant 22:59 20 октября -1 ...Где это КПРФ заявляет о социализме? ================ Безграмотных у нас нет и любой, научившийся чтению, сможет прочитать Программу ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
минуту назад Васса
минуту назад cimartle
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0603 сек.
НАВЕРХ