Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 1

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:56 20 июля

Режим ЧС из-за паводка в Забайкалье

Режим чрезвычайной ситуации объявлен из-за паводков в Агинском и Дульдургинском районах Забайкальского края, сообщает пресс-служба губернатора края.

1. wowik 20:48 17 декабря 2017 г. +2
Как он мог! Теперь «весь мир» точно поверит, что «трампнаш» и президенту Империи добра останется только посочувствовать. Вот Маккейн с Хилари обрадуются...
2. spr 21:01 17 декабря 2017 г. 0
А всё говорят альтернативы нет...
3. социалист 21:21 17 декабря 2017 г. +2
ЦРУ о ситуации в России знает больше чем ФСБ, дитя Путина
4. gromow1955 22:00 17 декабря 2017 г. +1
ЦРУ их фетиш.
5. avva1 23:51 17 декабря 2017 г. -1 +1
А может, кинули лоханутых. Проверка на вшивость, так сказать.
6. Морозов 02:42 18 декабря 2017 г. +1
Петербуржские террористы хотели взорвать Казанский собор и их схватили за сутки до теракта. Странная история. Не менее странное поздравление Путина в адрес ЦРУ.
Помогла информация ЦРУ, которое мягко говоря, на нашей территории является нежелательным субъектом? А если бы ЦРУ решило не светить свою информацию, то что? Собор уже догорал бы?
7. Vankinsyn 10:20 18 декабря 2017 г. +1
«Российские спецслужбы при получении информации, касающейся террористических УГРОЗ В ОТНОШЕНИИ США И ИХ ГРАЖДАН, БЕЗУСЛОВНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО передадут ее американским коллегам ПО ПАРТНЕРСКИМ КАНАЛАМ, как это ВСЕГДА делалось и ранее».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Выходит, что партнерские каналы даже после переворота в СССР, не прерывались? Выходит, что дипломатические каналы прерываются "для показухи" с целью "оболванивания" населения и, в целом, мира? Если это так, то цель одна: выжать из России и других государств, все что можно, для получения баснословных сверхприбылей и создания единого государства под руководством МИРОВОГО Правительства (МП). Для этого все и делается: искусственно создается междунеродная напряженность - вОйны, терроризм, перевороты, гумпомощь, медицина, ОБРАЗОВАНИЕ и пр. Места в нем, весьма вероятно, уже распределены. Нельзя СВОЕМУ "населению" позволить разваливать то, что в ИХ (МП) будущем ИМ (МП) пригодится. УГРОЗА войны – прибыльнее, чем сама война. Останется вся инфраструктура, население же ПОСТЕПЕННО в УСТАНОВЛЕННЫЕ сроки и ЛИМИТЫ сократится в связи "с тяжелой мировой обстановкой». Какой части населения «живется» тяжелее всех? Ей больше всех и "ДОСТАНЕТСЯ".
8. RusMos 11:44 18 декабря 2017 г. +1
Это напомнило эпизод из классики - из фильма "Семнадцать мгновений весны" - вспомните - Вольф ведёт переговоры с Даллесом:

"Даллес: Что нового произошло у вас за это время?
Вольф: Кессельринг вызван в ставку фюрера. Это самая неприятная новость.
Даллес: Вы предполагаете...
Вольф: Я не жду ничего хорошего от срочных вызовов в ставку фюрера.
Даллес: А по нашим данным, Кессельринг отозван в Берлин для того, чтобы получить новое назначение: командующим Западным фронтом.
Вольф: Я слышал об этом, но данные пока что не подтвердились.
Даллес: Подтвердятся. В самое ближайшее время".

Т.е. американская разведка точно знала планы германского командования, а начальник личного штаба Гиммлера не был в них уверен.
9. бирюса 20:20 18 декабря 2017 г. -1 +1
А что,налаживаются отношения между партнерами. К февралю все будет чики-чики.))
10. avva1 20:41 18 декабря 2017 г. -2 +2
Понравилось Ваше выражение, бирюсинка, чики-чики. Очень подходящее к тому, что может случиться в феврале с капиталами отдельных олигархов, вывезенных за бугор. Чики-чики, раз и ваших нет.
11. gromow1955 08:10 19 декабря 2017 г. +1
Дешевый пиар с весьма темным душком.
12. andreewich48 13:15 19 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
13. Евгений_111 14:18 19 декабря 2017 г. 0
Путин в своём репертуаре.
Как говорится, горбатого только могила исправит.
14. objektiv 15:16 19 декабря 2017 г. +1
А был ли мальчик?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 1

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:56 20 июля

Режим ЧС из-за паводка в Забайкалье

Режим чрезвычайной ситуации объявлен из-за паводков в Агинском и Дульдургинском районах Забайкальского края, сообщает пресс-служба губернатора края.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:31 21 июля objektiv

Моряки отчаялись ждать зарплату

"Пять моряков... объявили голодовку из-за долгов по зарплате" И зачем её объявлять, она и так наступит, особенно если сидеть и ждать у моря погоды. Никакой энергии в мужиках. Показательно, что в русском языке слово "кисель" - мужского рода.
18:15 21 июля ЛУКОВИЧ

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

На 97 Апрельский Я написал об этом в предшествующем номере. Комментарий был удален...
18:15 21 июля wowik

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

На 97 « Это - наш долг перед его памятью, которая сейчас замалчивается каналами, контролируемыми господином Путиным и его командой.» Ну не совсем замалчивается, уважаемый Апрельский ... Всё же вспомнили... чуть-чуть.
18:00 21 июля Апрельский

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Прошу прощения, что не по теме обсуждения, но сказать об этом - следует. В эти дни исполнилось 125 лет лет со дня рождения замечательного советского поэта - Владимира ...
17:15 21 июля FANAT-150

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Геннадий Андреевич, вы как-то говорили о " страхе власти перед изменением системы". Это верно, что власть зубами будет держаться за свое место под Солнцем. Но вектор ...
17:08 21 июля volsky

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Мне понравились последние выступления в Госдуме депутатов ... крыла. Пора давать решительную сдачу демагогам от "Единой России". Да и почаще делать гласно ...
16:35 21 июля Yokostrov

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Если бы у нас была интеллигенция типа той, которая была в царской России, то ни один человек не принял бы участия в концерте 28 июля. Это будет пляска на гробах.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Пушкинец
минуту назад objektiv
3 минуты назад Galahow
4 минуты назад kaskader
9 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3927 сек.
НАВЕРХ