Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 Сегодня

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

1. wowik 20:48 17 декабря 2017 г. +2
Как он мог! Теперь «весь мир» точно поверит, что «трампнаш» и президенту Империи добра останется только посочувствовать. Вот Маккейн с Хилари обрадуются...
2. spr 21:01 17 декабря 2017 г. 0
А всё говорят альтернативы нет...
3. социалист 21:21 17 декабря 2017 г. +2
ЦРУ о ситуации в России знает больше чем ФСБ, дитя Путина
4. gromow1955 22:00 17 декабря 2017 г. +1
ЦРУ их фетиш.
5. avva1 23:51 17 декабря 2017 г. -1 +1
А может, кинули лоханутых. Проверка на вшивость, так сказать.
6. Морозов 02:42 18 декабря 2017 г. +1
Петербуржские террористы хотели взорвать Казанский собор и их схватили за сутки до теракта. Странная история. Не менее странное поздравление Путина в адрес ЦРУ.
Помогла информация ЦРУ, которое мягко говоря, на нашей территории является нежелательным субъектом? А если бы ЦРУ решило не светить свою информацию, то что? Собор уже догорал бы?
7. Vankinsyn 10:20 18 декабря 2017 г. +1
«Российские спецслужбы при получении информации, касающейся террористических УГРОЗ В ОТНОШЕНИИ США И ИХ ГРАЖДАН, БЕЗУСЛОВНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО передадут ее американским коллегам ПО ПАРТНЕРСКИМ КАНАЛАМ, как это ВСЕГДА делалось и ранее».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Выходит, что партнерские каналы даже после переворота в СССР, не прерывались? Выходит, что дипломатические каналы прерываются "для показухи" с целью "оболванивания" населения и, в целом, мира? Если это так, то цель одна: выжать из России и других государств, все что можно, для получения баснословных сверхприбылей и создания единого государства под руководством МИРОВОГО Правительства (МП). Для этого все и делается: искусственно создается междунеродная напряженность - вОйны, терроризм, перевороты, гумпомощь, медицина, ОБРАЗОВАНИЕ и пр. Места в нем, весьма вероятно, уже распределены. Нельзя СВОЕМУ "населению" позволить разваливать то, что в ИХ (МП) будущем ИМ (МП) пригодится. УГРОЗА войны – прибыльнее, чем сама война. Останется вся инфраструктура, население же ПОСТЕПЕННО в УСТАНОВЛЕННЫЕ сроки и ЛИМИТЫ сократится в связи "с тяжелой мировой обстановкой». Какой части населения «живется» тяжелее всех? Ей больше всех и "ДОСТАНЕТСЯ".
8. RusMos 11:44 18 декабря 2017 г. +1
Это напомнило эпизод из классики - из фильма "Семнадцать мгновений весны" - вспомните - Вольф ведёт переговоры с Даллесом:

"Даллес: Что нового произошло у вас за это время?
Вольф: Кессельринг вызван в ставку фюрера. Это самая неприятная новость.
Даллес: Вы предполагаете...
Вольф: Я не жду ничего хорошего от срочных вызовов в ставку фюрера.
Даллес: А по нашим данным, Кессельринг отозван в Берлин для того, чтобы получить новое назначение: командующим Западным фронтом.
Вольф: Я слышал об этом, но данные пока что не подтвердились.
Даллес: Подтвердятся. В самое ближайшее время".

Т.е. американская разведка точно знала планы германского командования, а начальник личного штаба Гиммлера не был в них уверен.
9. бирюса 20:20 18 декабря 2017 г. -1 +1
А что,налаживаются отношения между партнерами. К февралю все будет чики-чики.))
10. avva1 20:41 18 декабря 2017 г. -2 +2
Понравилось Ваше выражение, бирюсинка, чики-чики. Очень подходящее к тому, что может случиться в феврале с капиталами отдельных олигархов, вывезенных за бугор. Чики-чики, раз и ваших нет.
11. gromow1955 08:10 19 декабря 2017 г. +1
Дешевый пиар с весьма темным душком.
12. andreewich48 13:15 19 декабря 2017 г. 0
Вариант Русской народной сказки,где: битый не битого везёт...
13. Евгений_111 14:18 19 декабря 2017 г. 0
Путин в своём репертуаре.
Как говорится, горбатого только могила исправит.
14. objektiv 15:16 19 декабря 2017 г. +1
А был ли мальчик?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 Сегодня

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:13 21 апреля runin

Апрельский дом Ильича

Игнат это на Путина намекает? Нелепо. На Украину посмотрите.
22:10 21 апреля Игнат

«…Утром встану, и будет как прежде»

Соседка: «Будет виден Мавзолей, что был упрятан в ящик в дни Парада…» - А что случилось? Почему не надо теперь его скрывать от глаз людей? При новом ...
22:10 21 апреля runin

Апрельский дом Ильича

Во времена Ленина будили Рабочее классовое самосознание. А "рабочее коммунистическое самосознание" - это может быть даже и какое-то толковое высказывание, но для ...
22:01 21 апреля spr

Апрельский дом Ильича

35. ВасилийШрам 18:06 21 апреля -1 +1 Чистота коммуниста сегодня - это агитпроп работа спеди рабочего класса с целью разбудить рабочее коммунистическое ...
21:59 21 апреля avva1

«…Утром встану, и будет как прежде»

Уважаемый filimonov, Ваша скромность делает Вам честь. Мысль о сборе подписей понятная. Но не то сейчас время, когда люди ждут только призыва и готовы броситься, как ...
21:57 21 апреля Чусовитин

Кубинская революция продолжается

Но в чистом виде и этой системы не бывает, реально все усложняется не в лучшую сторону массой разнообразных ... ... чиновников и надзирателей и отдельных ...
21:51 21 апреля spr

Апрельский дом Ильича

18. VasiliyGorkiy 10:22 21 апреля -5 +5 Это только на начальном этапе Советской Власти милиция была рабочей. А в дальнейшем она стала наёмной силой стоящей над народом... ============ И кто же её нанял - сам народ? Намудрили, уважаемый!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад andreewich48
минуту назад runin
минуту назад Васса
2 минуты назад Игнат
3 минуты назад Piranja
5 минут назад Пушкинец
7 минут назад spr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3604 сек.
НАВЕРХ