Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 6

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:43 Сегодня

Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище

Композитора Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

1. wowik 20:48 17 декабря 2017 г. +2
Как он мог! Теперь «весь мир» точно поверит, что «трампнаш» и президенту Империи добра останется только посочувствовать. Вот Маккейн с Хилари обрадуются...
2. spr 21:01 17 декабря 2017 г. 0
А всё говорят альтернативы нет...
3. социалист 21:21 17 декабря 2017 г. +2
ЦРУ о ситуации в России знает больше чем ФСБ, дитя Путина
4. gromow1955 22:00 17 декабря 2017 г. +1
ЦРУ их фетиш.
5. avva1 23:51 17 декабря 2017 г. -1 +1
А может, кинули лоханутых. Проверка на вшивость, так сказать.
6. Морозов 02:42 18 декабря 2017 г. +1
Петербуржские террористы хотели взорвать Казанский собор и их схватили за сутки до теракта. Странная история. Не менее странное поздравление Путина в адрес ЦРУ.
Помогла информация ЦРУ, которое мягко говоря, на нашей территории является нежелательным субъектом? А если бы ЦРУ решило не светить свою информацию, то что? Собор уже догорал бы?
7. Vankinsyn 10:20 18 декабря 2017 г. +1
«Российские спецслужбы при получении информации, касающейся террористических УГРОЗ В ОТНОШЕНИИ США И ИХ ГРАЖДАН, БЕЗУСЛОВНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО передадут ее американским коллегам ПО ПАРТНЕРСКИМ КАНАЛАМ, как это ВСЕГДА делалось и ранее».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Выходит, что партнерские каналы даже после переворота в СССР, не прерывались? Выходит, что дипломатические каналы прерываются "для показухи" с целью "оболванивания" населения и, в целом, мира? Если это так, то цель одна: выжать из России и других государств, все что можно, для получения баснословных сверхприбылей и создания единого государства под руководством МИРОВОГО Правительства (МП). Для этого все и делается: искусственно создается междунеродная напряженность - вОйны, терроризм, перевороты, гумпомощь, медицина, ОБРАЗОВАНИЕ и пр. Места в нем, весьма вероятно, уже распределены. Нельзя СВОЕМУ "населению" позволить разваливать то, что в ИХ (МП) будущем ИМ (МП) пригодится. УГРОЗА войны – прибыльнее, чем сама война. Останется вся инфраструктура, население же ПОСТЕПЕННО в УСТАНОВЛЕННЫЕ сроки и ЛИМИТЫ сократится в связи "с тяжелой мировой обстановкой». Какой части населения «живется» тяжелее всех? Ей больше всех и "ДОСТАНЕТСЯ".
8. RusMos 11:44 18 декабря 2017 г. +1
Это напомнило эпизод из классики - из фильма "Семнадцать мгновений весны" - вспомните - Вольф ведёт переговоры с Даллесом:

"Даллес: Что нового произошло у вас за это время?
Вольф: Кессельринг вызван в ставку фюрера. Это самая неприятная новость.
Даллес: Вы предполагаете...
Вольф: Я не жду ничего хорошего от срочных вызовов в ставку фюрера.
Даллес: А по нашим данным, Кессельринг отозван в Берлин для того, чтобы получить новое назначение: командующим Западным фронтом.
Вольф: Я слышал об этом, но данные пока что не подтвердились.
Даллес: Подтвердятся. В самое ближайшее время".

Т.е. американская разведка точно знала планы германского командования, а начальник личного штаба Гиммлера не был в них уверен.
9. бирюса 20:20 18 декабря 2017 г. -1 +1
А что,налаживаются отношения между партнерами. К февралю все будет чики-чики.))
10. avva1 20:41 18 декабря 2017 г. -2 +2
Понравилось Ваше выражение, бирюсинка, чики-чики. Очень подходящее к тому, что может случиться в феврале с капиталами отдельных олигархов, вывезенных за бугор. Чики-чики, раз и ваших нет.
11. gromow1955 08:10 19 декабря 2017 г. +1
Дешевый пиар с весьма темным душком.
12. andreewich48 13:15 19 декабря 2017 г. 0
Вариант Русской народной сказки,где: битый не битого везёт...
13. Евгений_111 14:18 19 декабря 2017 г. 0
Путин в своём репертуаре.
Как говорится, горбатого только могила исправит.
14. objektiv 15:16 19 декабря 2017 г. +1
А был ли мальчик?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 6

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:43 Сегодня

Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище

Композитора Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:02 22 января wowik

Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма

В свете постоянных обвинений РФ во всех грехах. Не моё, но понравилось «"Россия подло сливает американский курдистан"»
16:57 22 января hitcliff

Субсидии для переезжающих на Дальний Восток увеличат до миллиона рублей

Для дикий1 >Ведь hitcliff обличает Грудинина не просто по простоте душевной, а надеется на победу Путина 18 марта, т.е. на продолжение путинскому курса, включая замену ...
16:55 22 января generator

Фильм «Движение вверх» побил рекорд «Аватара»

Семь исторических несоответствий в фильме, которые заметила даже буржуазная газета "АиФ". Причём, несоответствия, конечно же, показывают "империю зла" и то, как ...
16:50 22 января дикий1

Абэ рассказал о потенциале отношений между Россией и Японией

"Курилы: на каких условиях сдаваться? — Новости политики, Новости России — EADaily ... В декабре 2016 года лидеры России и Японии выступили с заявлением о совместной ...
16:30 22 января Gudwin

Кто за вольницу для казнокрадов?

На № 5. дикий1 "...Как хорошо известно, Капитан и Гудвин особо ярые обличители Грудинина." ----- А кому это хорошо известно? Не надо меня в одну компанию запихивать с ...
16:27 22 января aleksandra

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

... «Клевета на Грудинина, закон о фальсификациях на выборах, реформирование образования» 9 минут 57 секунд.
16:17 22 января Triac

Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма

Турция, под какими бы предлогами для нападения не защищалась, в данном случае выступает в роли агрессора. Поэтому Сирия имеет полное право защищать свою территорию от нападения агрессора.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад red_nadia
минуту назад Vach
2 минуты назад korvet1275
4 минуты назад hitcliff
5 минут назад vostok159
6 минут назад generator
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3896 сек.
НАВЕРХ