Путин выступил против бойкота Олимпиады
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:14 15 декабря 2

Во Франции продолжаются протесты «желтых жилетов»

Количество задержанных в ходе акции движения «желтых жилетов» в Париже и столичном регионе увеличилось до 136 человек, сообщает телеканал BFMTV cо ссылкой на префектуру полиции.

12:04 13 декабря 4

Протесты в Черногории

123
Страница 3 из 3
41. runin 19:43 7 декабря 2017 г. +1
С такими попаданцами социализм, конечно, был обречен.
42. Gudwin 19:47 7 декабря 2017 г. -3
На № 41. Quercus
Конечно, попал пальцем в свою.... Сам знаешь куда. От радости не уписался?
43. hitcliff 22:06 7 декабря 2017 г. +4
Для Gudwin

>Я на эту тему уже ответил в комментариям про Кадырова. Персонально повторяю тебе. Путин поступил правильно, хотя мог бы оказать давление на олимпийцев. Если он это сделал, то посыпались бы обвинения другого характера, в диктаторских замашках.

Американскому президенту в 1980 почему-то не посыпались подобные обвинения, когда американцы не приехали на Олимпиаду в Москву, создав первый прецедент. Это во первых. Во-вторых Путину достаточно было сказать, что раз МОК запретил стране участвовать в Олимпиаде, то государство не будет ни финансово, ни организационно участвовать в обеспечении поездки тех спортсменов, кто захочет поехать в индивидуальном порядке. Выразить официальный протест МОК за бездоказательные обвинения и произвольное решение, а спортсменам еще и не рекомендовать ездить на эту Олимпиаду под предлогом очевидного риска быть лишенными завоеванных медалей по аналогичным бездоказательным поводам. Почему Путину слабо было так сделать, не подскажете?

44. hitcliff 22:08 7 декабря 2017 г. -1 +4
Для Gudwin

> Вам же все равно, в чем обвинять президента.

Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу.


>В данном случае он поступил, как истинный демократ, предоставив спортсменам самостоятельно определять дальнейшие действия.

У Вас к истинным демократам слабость? Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?
45. Praimeris 09:02 8 декабря 2017 г. +2
33. Senya-55
Правильно сказал Кадыров: Ни один чеченский спортсмен не поедет на унизительных условиях на Олимпиаду... Им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Это слова мужчины, гордого кавказца, слова Руководителя республики - слова Чеченского народа! "
.......................
Этот мужчина тут же дал задний ход, узнав решение Путина. Остальное - дешёвый пиар и словесная шелуха.
"Запрет Кадырова ехать чеченским спортсменам на Олимпиаду после разрешения Путина назвали «образным выражением». Кстати — а никто и не должен был ехать"
http://www.rline.tv/news/2017-12-07-zapret-kadyrova-ekhat-chechenskim-sportsmenam-na-olimpiadu-posle-razresheniya-putina-nazvali-obrazny/
46. Praimeris 09:06 8 декабря 2017 г. +3
Кстати, а на каком законном основании "им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ?". И не попадает ли подобное оказание незаслуженных государственных почестей под какую-нибудь статью УК РФ?
47. Апрельский 09:27 8 декабря 2017 г. 0
Господину Путину скандал сейчас не нужен. Он сейчас действует под флагом "и вашим, и нашим". А поскольку он контролирует всё и вся, он может говорить всё, что угодно. А наши чиновники будут радостно кивать головами в знак согласия.
48. Gudwin 09:40 8 декабря 2017 г. -3
На № 45. hitcliff
"...Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу...."
-----
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Слишком много развелось стратегов, сидящих за столами и тычущих пальцами в клавиатуру.

"...Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?"
-----
Почему не дали? Есть такая возможность. Только для этого надо кому-то подсуетиться, заняться организационной работой. Желающих мало. Вот ты и займись.
У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.
49. andreewich48 10:12 8 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
50. hitcliff 10:40 8 декабря 2017 г. +1
Для Gudwin

>У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.

А не будет у Вас референдума, с какой стороны яйцо разбивать - с острой или тупой?
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
ОПРОС
НОМЕРА
№139 (14671) 15 декабря

«Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны». Открываем новый раздел к 75-летию Победы. Читайте интервью с заместителем председателя Союза городов-героев Аркадием НИКОНОРОВЫМ и рассказы о Ваге Федорове, Саше Колесникове и Артуре Капустине.

«Сколько теперь взыщут за техосмотр?» Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ.

«Люди дороже АЛМАЗов». Марина ПЛАТОНОВА о  техногенной катастрофе на реках Якутии.

«Японские притязания и «хрущевский компромисс». А.А. КОШКИН участникам митинга в Южно-Сахалинске в защиту российских Курил.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

Лучшее за неделю 10 – 16 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Пламя Парижа озаряет Францию

Ю.С. ФЕДОРОВ Слепо идем на прорыв

Рустем ВАХИТОВ Крым и Ватерлоо

Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:14 15 декабря 2

Во Франции продолжаются протесты «желтых жилетов»

Количество задержанных в ходе акции движения «желтых жилетов» в Париже и столичном регионе увеличилось до 136 человек, сообщает телеканал BFMTV cо ссылкой на префектуру полиции.

12:04 13 декабря 4

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:34 16 декабря AHTOKCO

Конституция и ее гарантии

Я ответила на 1-й вопрос - отрицательно; на 2-й - противоречат (т. к. подавляющее число важных протащенных "законов" незаконны, антинародны, не соответствуют даже этой ...
01:11 16 декабря Пушкинец

Увековечить на Поклонной горе 300 тысяч юных героев войны

А герой-разведчик Саша Колесников, о котором говорится в статье был прообразом мальчика Васи - главного героя одного из моих любимых фильмов "Это было в разведке" ( ...
01:05 16 декабря Мудер

Увековечить на Поклонной горе 300 тысяч юных героев войны

Отцы детей войны погибли защищая советскую власть и потому не пользуются почетом у буржуев которые захватили в РФ власть в 1993 году.
00:14 16 декабря Звягинец

Увековечить на Поклонной горе 300 тысяч юных героев войны

На 17 utkonos 19:56 15 декабря -4 Не тебе, utkonos'ому говорить об отваге и чести: ты даже не отважился ответить на мой вопрос из коммента 16. А относительно участия собаки-сапёра ...
23:56 15 декабря dukeGvidon

Половина россиянок заявили об угрозе стать жертвой насилия в семье

Наши бабы уже давно перестали быть верными боевыми подругами. Согласно опросам они перестают ценить верность и любовь, их внимание фокусируется на успешности и ...
23:52 15 декабря dukeGvidon

Протесты в Будапеште закончились столкновениями с полицией

Единой Европе приходит конец.
23:37 15 декабря Korovin

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

Человек по 6 часов спит, себя не жалеет, всё лишь бы народу хорошо жилось, простым людЯм. А доброго слова от них не дождешься. Да нехай клевещут. Брань-то, она на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0053 сек.
НАВЕРХ