Путин выступил против бойкота Олимпиады
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 2

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:06 Сегодня

В Иране совершен теракт

Во время военного парада в городе Ахваз в провинции Хузестан на юге Ирана произошел теракт. Об этом сообщает телеканал Press TV. Не менее 10 человек убиты, более 20 получили ранения.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

123
Страница 3 из 3
41. runin 19:43 7 декабря 2017 г. +1
С такими попаданцами социализм, конечно, был обречен.
42. Gudwin 19:47 7 декабря 2017 г. -3
На № 41. Quercus
Конечно, попал пальцем в свою.... Сам знаешь куда. От радости не уписался?
43. hitcliff 22:06 7 декабря 2017 г. +4
Для Gudwin

>Я на эту тему уже ответил в комментариям про Кадырова. Персонально повторяю тебе. Путин поступил правильно, хотя мог бы оказать давление на олимпийцев. Если он это сделал, то посыпались бы обвинения другого характера, в диктаторских замашках.

Американскому президенту в 1980 почему-то не посыпались подобные обвинения, когда американцы не приехали на Олимпиаду в Москву, создав первый прецедент. Это во первых. Во-вторых Путину достаточно было сказать, что раз МОК запретил стране участвовать в Олимпиаде, то государство не будет ни финансово, ни организационно участвовать в обеспечении поездки тех спортсменов, кто захочет поехать в индивидуальном порядке. Выразить официальный протест МОК за бездоказательные обвинения и произвольное решение, а спортсменам еще и не рекомендовать ездить на эту Олимпиаду под предлогом очевидного риска быть лишенными завоеванных медалей по аналогичным бездоказательным поводам. Почему Путину слабо было так сделать, не подскажете?

44. hitcliff 22:08 7 декабря 2017 г. -1 +4
Для Gudwin

> Вам же все равно, в чем обвинять президента.

Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу.


>В данном случае он поступил, как истинный демократ, предоставив спортсменам самостоятельно определять дальнейшие действия.

У Вас к истинным демократам слабость? Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?
45. Praimeris 09:02 8 декабря 2017 г. +2
33. Senya-55
Правильно сказал Кадыров: Ни один чеченский спортсмен не поедет на унизительных условиях на Олимпиаду... Им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Это слова мужчины, гордого кавказца, слова Руководителя республики - слова Чеченского народа! "
.......................
Этот мужчина тут же дал задний ход, узнав решение Путина. Остальное - дешёвый пиар и словесная шелуха.
"Запрет Кадырова ехать чеченским спортсменам на Олимпиаду после разрешения Путина назвали «образным выражением». Кстати — а никто и не должен был ехать"
http://www.rline.tv/news/2017-12-07-zapret-kadyrova-ekhat-chechenskim-sportsmenam-na-olimpiadu-posle-razresheniya-putina-nazvali-obrazny/
46. Praimeris 09:06 8 декабря 2017 г. +3
Кстати, а на каком законном основании "им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ?". И не попадает ли подобное оказание незаслуженных государственных почестей под какую-нибудь статью УК РФ?
47. Апрельский 09:27 8 декабря 2017 г. 0
Господину Путину скандал сейчас не нужен. Он сейчас действует под флагом "и вашим, и нашим". А поскольку он контролирует всё и вся, он может говорить всё, что угодно. А наши чиновники будут радостно кивать головами в знак согласия.
48. Gudwin 09:40 8 декабря 2017 г. -3
На № 45. hitcliff
"...Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу...."
-----
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Слишком много развелось стратегов, сидящих за столами и тычущих пальцами в клавиатуру.

"...Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?"
-----
Почему не дали? Есть такая возможность. Только для этого надо кому-то подсуетиться, заняться организационной работой. Желающих мало. Вот ты и займись.
У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.
49. andreewich48 10:12 8 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
50. hitcliff 10:40 8 декабря 2017 г. +1
Для Gudwin

>У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.

А не будет у Вас референдума, с какой стороны яйцо разбивать - с острой или тупой?
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 2

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:06 Сегодня

В Иране совершен теракт

Во время военного парада в городе Ахваз в провинции Хузестан на юге Ирана произошел теракт. Об этом сообщает телеканал Press TV. Не менее 10 человек убиты, более 20 получили ранения.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:13 22 сентября RusMos

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

"Тогда турецкий истребитель сознательно сбил наш самолет. Здесь, скорее, это похоже на цепь трагических случайных обстоятельств, потому что израильский самолет не ...
11:57 22 сентября Quercus

«Спасибо за всё. Обнимаю тебя, Билл»

Га 3! Уважаемый Игнат! Постулат о религии, как опиуме для человечества подтверждается в нашей жизни ежечасно. Вот примеры. Памфилова с лицом безгрешного дитяти ...
11:57 22 сентября RusMos

Такое знакомое мурло

Ну на Китай же не ссылается путин, когда вводит свои законы, он ссылается на Запад, на Англию.
11:54 22 сентября RusMos

«Спасибо за всё. Обнимаю тебя, Билл»

Вовик, в 2014 г. Ельцина уже не было, а Клинтон не был президентом Сволочных Штатов. О нарушении Конституции 1993 г. в России говорят в ответ украинцы, когда о нарушении Конституции Украины в 2014г. говорит путин.
11:44 22 сентября zvfdhbr

«Спасибо за всё. Обнимаю тебя, Билл»

Удивляет то,что КПРФ и другие общественные структуры не обратились в международные судебные органы для наказания за ... военный переворот, всех причастных высших ...
11:38 22 сентября wowik

«Спасибо за всё. Обнимаю тебя, Билл»

На 7 «В этой расшифровке важно то, что про нарушение Конституции они ничего не сказали, как будто так и надо.» Так «они», уважаемый RusMos «ничего не сказали» и о ...
11:33 22 сентября Korovin

ПРИМОРСКИЙ КАТАЛИЗ

20, Апрельский ------------ Товарищ, хочу, для ясности, поинтересоваться. Вы кого больше не любите- Путина или Зюганова? Впечатление, что свой молодой задор вы тратите ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1381 сек.
НАВЕРХ