Путин выступил против бойкота Олимпиады
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 22 июня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

123
Страница 3 из 3
41. runin 19:43 7 декабря 2017 г. +1
С такими попаданцами социализм, конечно, был обречен.
42. Gudwin 19:47 7 декабря 2017 г. -3
На № 41. Quercus
Конечно, попал пальцем в свою.... Сам знаешь куда. От радости не уписался?
43. hitcliff 22:06 7 декабря 2017 г. +4
Для Gudwin

>Я на эту тему уже ответил в комментариям про Кадырова. Персонально повторяю тебе. Путин поступил правильно, хотя мог бы оказать давление на олимпийцев. Если он это сделал, то посыпались бы обвинения другого характера, в диктаторских замашках.

Американскому президенту в 1980 почему-то не посыпались подобные обвинения, когда американцы не приехали на Олимпиаду в Москву, создав первый прецедент. Это во первых. Во-вторых Путину достаточно было сказать, что раз МОК запретил стране участвовать в Олимпиаде, то государство не будет ни финансово, ни организационно участвовать в обеспечении поездки тех спортсменов, кто захочет поехать в индивидуальном порядке. Выразить официальный протест МОК за бездоказательные обвинения и произвольное решение, а спортсменам еще и не рекомендовать ездить на эту Олимпиаду под предлогом очевидного риска быть лишенными завоеванных медалей по аналогичным бездоказательным поводам. Почему Путину слабо было так сделать, не подскажете?

44. hitcliff 22:08 7 декабря 2017 г. -1 +4
Для Gudwin

> Вам же все равно, в чем обвинять президента.

Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу.


>В данном случае он поступил, как истинный демократ, предоставив спортсменам самостоятельно определять дальнейшие действия.

У Вас к истинным демократам слабость? Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?
45. Praimeris 09:02 8 декабря 2017 г. +2
33. Senya-55
Правильно сказал Кадыров: Ни один чеченский спортсмен не поедет на унизительных условиях на Олимпиаду... Им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Это слова мужчины, гордого кавказца, слова Руководителя республики - слова Чеченского народа! "
.......................
Этот мужчина тут же дал задний ход, узнав решение Путина. Остальное - дешёвый пиар и словесная шелуха.
"Запрет Кадырова ехать чеченским спортсменам на Олимпиаду после разрешения Путина назвали «образным выражением». Кстати — а никто и не должен был ехать"
http://www.rline.tv/news/2017-12-07-zapret-kadyrova-ekhat-chechenskim-sportsmenam-na-olimpiadu-posle-razresheniya-putina-nazvali-obrazny/
46. Praimeris 09:06 8 декабря 2017 г. +3
Кстати, а на каком законном основании "им всем будут оказаны государственные почести ПОБЕДИТЕЛЕЙ?". И не попадает ли подобное оказание незаслуженных государственных почестей под какую-нибудь статью УК РФ?
47. Апрельский 09:27 8 декабря 2017 г. 0
Господину Путину скандал сейчас не нужен. Он сейчас действует под флагом "и вашим, и нашим". А поскольку он контролирует всё и вся, он может говорить всё, что угодно. А наши чиновники будут радостно кивать головами в знак согласия.
48. Gudwin 09:40 8 декабря 2017 г. -3
На № 45. hitcliff
"...Я не обвиняю, а осуждаю за трусость и беспринципность. Твою страну унижают, а ты, глава государства, детский лепет несешь народу...."
-----
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Слишком много развелось стратегов, сидящих за столами и тычущих пальцами в клавиатуру.

"...Ну тогда не спросите ли у своего истинного демократа, почему при нем народу не дали провести ни одного референдума?"
-----
Почему не дали? Есть такая возможность. Только для этого надо кому-то подсуетиться, заняться организационной работой. Желающих мало. Вот ты и займись.
У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.
49. andreewich48 10:12 8 декабря 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
50. hitcliff 10:40 8 декабря 2017 г. +1
Для Gudwin

>У нас, например, будет референдум по вопросу о переводе региона на местное время(1 час вперед от Москвы). Его по всей видимости совместят с президентскими выборами.

А не будет у Вас референдума, с какой стороны яйцо разбивать - с острой или тупой?
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 22 июня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:43 23 июня Томптокан

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

8 бирюса 20:27 22 июня -1 +2 "Кто объединит?" =========== Вообще-то объединять и организовывать массы за свои права должны профсоюзы и оппозиционные партии, впереди всех должна ...
04:44 23 июня korobeynik

Чемпионат мира по футболу

Эх, Гардиан, Гардиан! Ну, какие же это трудности? Вот в зоне субтропиков зимняя олимпиада-это трудности. А ЧМ-2018 нужно было проводить на о. Врангеля, Новой Земле, ...
04:20 23 июня Томптокан

«Помоги государству — умри до пенсии»

12 Arseniy 23:41 22 июня P.S. Кстати, Бирюса, были на митинге в Красноярске? Вот фотоотчёт с этой акции протеста — ... Флагов КПРФ там вообще не видно====== Персеку ...
04:19 23 июня korobeynik

Открытие ученой дамы: «СТАРИКОВ У НАС НЕТ»

"При мне служащие чужие очень редки. Все больше сестрины, свояченицы детки. Один Молчалин (Починок) мне не свой, И то за то, что деловой". А.С. Грибоедов Странно, что ...
03:56 23 июня korobeynik

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

И еще, уважаемый автор! Да. 850 тыс и 1,35 млн. впечатляют. А налоги, которые придется теперь платить до 65 и 63 лет гражданам. Это же Клондайк! Так просто. Как с получение ...
03:46 23 июня korobeynik

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Уважаемый автор Олег Шеин! Вы во многом правы. Только официальные "говорящие головы" дружно и громко голосят, кричат, а скоро будут визжать: " Не верь своим глазам! ...
02:45 23 июня hitcliff

«Помоги государству — умри до пенсии»

Вопрос пенсионого возраста сводится к двум пунктам 1) Колониальный вывоз товаров из России- сырья и энергии, на основе которых можно было бы запутить тысячи ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Томптокан
3 минуты назад mav
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3727 сек.
НАВЕРХ