Больше половины россиян собрались пойти на президентские выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 Сегодня

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

Страница 6 из 6
Комментирование данного материала временно отключено
Страница 6 из 6
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 3

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 Сегодня

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:08 22 июля Пушкинец

НАРОДУ НАДОЕЛО!

На 8. Томптокан 03:38 22 июля +3 "А вот о 125-летии В.В. Маяковского редколлегия "Советской России" не вспомнила. А жаль..." _________________ А вот у нас в Пушкино на Акуловой горе вчера был достойно отмечен этот юбилей этого великого пролетарского поэта ( http://urlid.ru/bejw ).
22:43 22 июля Артем

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

закончился первый акт путинского спектакля пенсионной реформы.Почему я так говорю,потому что сам по себе этот вброс под шумок возникнуть не мог.Он готовился ...
22:24 22 июля Valpg76

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для 162. hitcliff: …Мало? … Еще один обещалкин, лишь бы ему власть отдали: одно квартиры уворует у тех, кто дал деньги на строительство квартир( а это и пенсионные ...
22:07 22 июля hitcliff

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для Gudwin >Очевидно нормальной власти есть что обещать народу, что он непременно поддержит: 1)Отмена людоедской пенсионной реформы 2)Аннулирование ипотеки для ...
22:05 22 июля hitcliff

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для Gudwin > Много собственности находится в руках иностранных владельцев и вряд ли они мирно к этому отнесутся. И что они сделают? Пошлют сюда армию боевых ...
22:04 22 июля hitcliff

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для Gudwin >Я считаю, что перевод частной собственности в государственную произойдет более болезненно, чем шоковая терапия. То есть будут разрушено и закрыто ...
21:57 22 июля runin

«Фонящие» гранитные плиты убрали с набережной в Тюмени

Захотелось по этому поводу вспомнить Виталия Уражцева. У него вышла когда-то книга "Афоризмы 2000". Простой здоровый (это на мой взгляд) народный юмор этой ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3727 сек.
НАВЕРХ