Вкладчики «Югры» каждый день выходят с пикетами
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 6

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:06 Сегодня 2

Курс биткоина превысил 18 тысяч долларов

Курс биткоина 16 декабря впервые превысил отметку в 18 тысяч долларов. 

1. gromow1955 18:06 24 ноября 0
Докопились чудаки.
2. Vankinsyn 07:46 25 ноября +1
Ещё "Милославский" устами Л.Куравлева говорил: "Храните деньги в сберегательной кассе!" Но это было в Социалистическом государстве. Чего же ждут от банков в теперешнем, недостроенном диком капиталистическом государстве? "Уж сколько раз твердили миру..." Кому верите? Пожинайте "плоды" гарантий государства. "Урожая" на всех, как видите, не хватает, а делиться с населением (не народом) - себе накладно. Берегите обувь, иначе "белыми тапочками" придется обходиться.
3. andreewich48 10:30 25 ноября 0
Интересно,а возникают ли у них мысли о том,Что ебн- овская банда, чтобы ограбить советских граждан, в том числе меня и родных, уничтожила Великую страну СССР?
Теперь продолжать грабёж совсем просто.
Хищник -капиталист делает такое филигранно, не подкопаешься. Вклады, то застрахованы! За счёт нас.
Выборы, пока, позволяют уничтожить кровососов, как класс. Столетний Великий, вечно молодой,Октябрь с этим прекрасно справился. Пример есть. Осталось за малым. Последовать ему...

4. ieroglif 12:29 27 ноября 0
А ведь классики марксизма предупреждали о зверином оскале капитализма.Кто-то не поверил...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 6

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:06 Сегодня 2

Курс биткоина превысил 18 тысяч долларов

Курс биткоина 16 декабря впервые превысил отметку в 18 тысяч долларов. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:49 16 декабря суслик

«Олимпийский иск» депутата В. Рашкина к тому, кто «Подверг страну позору»

"грозятся опубликовать данные об их Зарубежных Кубышках... Будет шок, когда... узнают, кто такие Правящие "патриоты". (В.Рашкин) Какой Пламенный Трибун КОММУНИСТ ...
19:47 16 декабря Strycis

Выбор

Вовику. На Ваше: " ...Это не я утверждаю..." ************* - 1) Надеюсь Вы не считаете всё, что "не утверждено Вами" безусловной правдой? 2) Как Вы считаете - способно ли МНЕНИЕ ...
19:46 16 декабря RusMos

БАБАЙ И БАЗАР

Стенографический отчёт отредактировали, причесали, многократно перепроверили, завизировали и забросили на официальный сайт - ведь этот отчёт будут изучать, ...
19:41 16 декабря andreewich48

«Олимпийский иск» депутата В. Рашкина к тому, кто «Подверг страну позору»

На (34). Вот так построили "светоч" демократии в капроссии. В стране два юриста-человека, занимающие главные должности, а некому составить исковое ... Неужели никто ...
19:38 16 декабря RusMos

«Олимпийский иск» депутата В. Рашкина к тому, кто «Подверг страну позору»

Уважаемый Yokostrov Вы пишете: Уважаемый Vach, Президент последователен в своих выводах: с коррупцией не знает как бороться === Путин прекрасно знает, как надо ...
19:37 16 декабря Пушкинец

«Олимпийский иск» депутата В. Рашкина к тому, кто «Подверг страну позору»

На 44 arbalet 19:16 16 декабря +3 Поэтические строчки-стрелы arbalet'а, как всегда, бьют точно в цель.
19:29 16 декабря Морозов

«Ручное управление» — миф или быль?

Для 91. Чусовитин =-=-=-= В России - системный тупик, который теперь может быть разрешён только через слом сложившейся и не работающей схемы. Через кризис, говоря ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад суслик
минуту назад katya
минуту назад Iak38
минуту назад Витним
минуту назад Strycis
минуту назад Пушкинец
минуту назад социалист
2 минуты назад RusMos
7 минут назад Троян
7 минут назад andreewich48
8 минут назад Grigory
9 минут назад komissar
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0214 сек.
НАВЕРХ