ФСБ задержала почти 70 членов экстремистской ячейки
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

1. andreewich48 17:04 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
2. andreewich48 17:05 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
3. andreewich48 17:37 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
4. gromow1955 19:53 14 ноября 2017 г. +1
Рад этому успеху ФСБ - молодцы.
5. valera080370 23:30 14 ноября 2017 г. +2
Не верю. Они несколько тысяч политических посадили, а иммигрантов наоборот в страну пустили. НЕ ВЕРЮ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ РЯЗАНИ И 27 ЛЕТ ЖИЗНИ В НОВОЙ РОССИИ. НЕ ВЕРЮ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАВЕРЕНИЯМ. ВРАНЬЁ. Не верю. Квачкова пусть выпустят.
6. wowik 09:45 15 ноября 2017 г. 0
Рядовых тружеников из бывших республик СССР по надуманным предлогам сажают по тюрьмам, только за тем чтобы поставить галочку! «Весь мир» знает, что никаких террористов в России никогда не было и быть не может!!! Это либо борцы за свободу, либо жертвы политических репрессий.
7. TheJoker 13:45 15 ноября 2017 г. 0
wowik

Я смотрю, вы у нас троцкист, либераст и диссидент.
8. andreewich48 13:59 15 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
9. Quercus 15:03 15 ноября 2017 г. 0
Мы пришли в Сирию, чтобы игил не пришёл к нам! - твердили, зомбированные как бараны, депутаты и журналисты.
И вот они уже у нас, обученные и прошедшие в Сирии хорошую боевую подготовку. США сообщали, что большая часть этих варваров - выходцы из СНГ.
Так всё же какие цели нашего присутствия в разрушенной Сирии?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№103(14704) 20 сентября

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе.

«Возвращается практика «лихих 90-х». Выступление Г.А. ЗЮГАНОВА с парламентской трибуны.

«Что тур грядущий нам готовит?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о предстоящих выборах губернаторов.

«Цена предательской минуты». О гибели  российского самолета Ил-20 в Сирии.

«Своим чередом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о разрыве договора «О дружбе « между Россией и Украиной.

В «Голосе народа»:

«Куда вы нас ведете?» Открытое письмо В.Ф. ГРУЧЕВОЙ президенту;

Обращение жителей алтайской Поспелихи к депутатам «ЕР»;

«Пепел черного Октября стучит в сердцах». К 25-й годовщине народного восстания дневниковые записки 1993-го В.М. УСОВА.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:47 20 сентября sokol

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Дополнение № 16.Вначале нужно отменить или изменить эту статью,или ввести в стане чрезвычайное положение и приостановить действие этой статьи.
09:47 20 сентября Quercus

Цена предательской минуты

На 12! Скорее нашим ответом будет ответ, что в следующий раз мы ответим ещё ответственнее.
09:47 20 сентября Slavan39

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Уж очень тактичен русский генотип - никто не говорит прямо, что царь имеет власть над страной и ее 146-миллионным населением больше Бога, что по его единоличному ...
09:45 20 сентября tamara69810

КУДА ВЫ НАС ВЕДЕТЕ?

Побольше бы таких думающих ветеранов, а то по телевизору показывают ветеранов, у которых вся грудь в ... , я в этом не сомневаюсь), но они с таким подобострастием ...
09:44 20 сентября korobeynik

Что тур грядущий нам готовит?

24. filimonov Так вот они где, "Деньги партии"! Нашлись, но быстро кончились. Поэтому мадам Элла и замолчала. Когда то видел диалог между Памфиловой и покойным академиком ...
09:43 20 сентября Quercus

Цена предательской минуты

Наши военные в Сирии осведомлены лучше нас зачем они там. Но, когда их подло подставляют и они не сопротивляются, то И.Христос говорил о таких: блаженны нищие духом ибо их есть Царство Небесное.
09:40 20 сентября wowik

Пепел черного октября стучит в сердцах

А. Харчиков. «Записка» ... «Белый дом» ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
2 минуты назад sokol
2 минуты назад ump-2
2 минуты назад Quercus
2 минуты назад Slavan39
2 минуты назад pawegor
3 минуты назад mareman
4 минуты назад tamara69810
6 минут назад wowik
7 минут назад filimonov
8 минут назад тим
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0192 сек.
НАВЕРХ