В Госдуме предложили признавать иноагентами зарубежные СМИ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 9

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:29 Сегодня

CAS лишил российских керлингистов бронзовой медали

CAS аннулировал результаты российского керлингиста Александра Крушельницкого и лишил спортсмена и его супругу Анастасию Брызгалову бронзовой медали в дабл-миксте. 

1. andreewich48 17:57 14 ноября 2017 г. +1
Гибридная, современная война разгорается. Американос старается!
2. spr 19:48 14 ноября 2017 г. +1
Ну, конечно - где Толстой, там и враги мерещатся. Таких политических экстремистов надо подальше держать от законодательных структур - дай ему волю, он и всю фракцию коммунистов зачислит в иноагенты. Толстой, Яровая - не слшком ли много для одной-то Думы.
3. gromow1955 19:56 14 ноября 2017 г. +1
Давно пора эти клеветнические СМИ признавать агентами.
4. Triac 00:20 15 ноября 2017 г. 0
Может пора восстановить "глушилки" для осмысления своей жизни под гнётом либеральных свобод?
5. utkonos 12:18 15 ноября 2017 г. 0
... представители четырех думских фракций согласовали
==================================
Как, и фракция КПРФ? Забыли знаменитое : "Не плюй в колодец, вдруг?"
Всем известна газета "Искра, основанная в начале 20-го века по инициативе Ленина. Как бы, не в славном городе Пскове. Но её редакция и типография находились в Мюнхене, затем Лондоне и далее в Женеве.
Выходит, это СМИ - агентом было...

6. RusMos 13:44 15 ноября 2017 г. 0
В России прекратили вещание Евроньюса, и америкосы зеркально накрыли Рашу Тудей и наши сразу занервничали.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 9

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:29 Сегодня

CAS лишил российских керлингистов бронзовой медали

CAS аннулировал результаты российского керлингиста Александра Крушельницкого и лишил спортсмена и его супругу Анастасию Брызгалову бронзовой медали в дабл-миксте. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:20 22 февраля капельзон

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Где наблюдатели из СНГ??? Почему не возбуждают уголовные дела против ЦИК??? Почему молчит гаагский трибунал по бывшему СССР??? А то, показали какого-то (наблюдателя) представителя хлопкоробной республики: “Нам всё рассказали, мы всё услышали и, значит, выборы будут честными!”
13:20 22 февраля maksim

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

Конечно,можно найти и более трети россиян,считающих платную медицину более качественной,если за выяснение возьмется ВЦИОМ. Надо же как-то оправдать грабеж ...
13:18 22 февраля Регион

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Все так. Но нельзя забывать и темную полосу разрушения Советского Союза, когда армия не сумела (не решилась) опрокинуть либеральную свору с ее предательской ложью: ...
13:11 22 февраля бирюса

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Вот и Эдуард Апломбов "светится", возможно это один из моих старых знакомых. ))
13:09 22 февраля бирюса

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Простите, мое сообщение адресовано НИКОДИМУ. Почему-то в голову пришел Сибиряк.(( Здесь так много старых знакомых с новыми никами, что все перемешалось .
13:06 22 февраля бирюса

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Сибиряк! Да, Грудинин -капиталист и определенный риск при поддержке его имеется. Однако выбор у нас невелик, и в болоте компрадоров это единственный кандидат, ...
13:04 22 февраля ЗУБР

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Виктор Буряков Выделим всем народом, вне очереди, лживым СМИ России, изгаляющимися безнаказанно ныне над народным Президентом Павлом Грудининым, путёвки на Урановые рудники.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад щекин
минуту назад maksim
минуту назад Victorovich
минуту назад vostok159
минуту назад Eduard_Aplombov-1993
минуту назад капельзон
3 минуты назад бирюса
3 минуты назад Регион
5 минут назад Vankinsyn
5 минут назад Aleksandr96
6 минут назад red_nadia
7 минут назад svetlagus
8 минут назад ODS
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4014 сек.
НАВЕРХ