В Госдуме предложили признавать иноагентами зарубежные СМИ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

1. andreewich48 17:57 14 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
2. spr 19:48 14 ноября 2017 г. +1
Ну, конечно - где Толстой, там и враги мерещатся. Таких политических экстремистов надо подальше держать от законодательных структур - дай ему волю, он и всю фракцию коммунистов зачислит в иноагенты. Толстой, Яровая - не слшком ли много для одной-то Думы.
3. gromow1955 19:56 14 ноября 2017 г. +1
Давно пора эти клеветнические СМИ признавать агентами.
4. Triac 00:20 15 ноября 2017 г. 0
Может пора восстановить "глушилки" для осмысления своей жизни под гнётом либеральных свобод?
5. utkonos 12:18 15 ноября 2017 г. 0
... представители четырех думских фракций согласовали
==================================
Как, и фракция КПРФ? Забыли знаменитое : "Не плюй в колодец, вдруг?"
Всем известна газета "Искра, основанная в начале 20-го века по инициативе Ленина. Как бы, не в славном городе Пскове. Но её редакция и типография находились в Мюнхене, затем Лондоне и далее в Женеве.
Выходит, это СМИ - агентом было...

6. RusMos 13:44 15 ноября 2017 г. 0
В России прекратили вещание Евроньюса, и америкосы зеркально накрыли Рашу Тудей и наши сразу занервничали.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№103(14704) 20 сентября

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе.

«Возвращается практика «лихих 90-х». Выступление Г.А. ЗЮГАНОВА с парламентской трибуны.

«Что тур грядущий нам готовит?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о предстоящих выборах губернаторов.

«Цена предательской минуты». О гибели  российского самолета Ил-20 в Сирии.

«Своим чередом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о разрыве договора «О дружбе « между Россией и Украиной.

В «Голосе народа»:

«Куда вы нас ведете?» Открытое письмо В.Ф. ГРУЧЕВОЙ президенту;

Обращение жителей алтайской Поспелихи к депутатам «ЕР»;

«Пепел черного Октября стучит в сердцах». К 25-й годовщине народного восстания дневниковые записки 1993-го В.М. УСОВА.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:59 20 сентября Slavan39

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

К 16 Сокол Жалко, что авторы письма не додумались до Вашей простой идеи со ссылкой на Конституцию. Тем более, что есть мировой опыт. Во многих странах кардинальные ...
09:56 20 сентября wowik

В Пхеньяне завершилась встреча лидеров КНДР и Южной Кореи

Ким Чен Ын уже «слил» или пока нет?
09:54 20 сентября wowik

КУДА ВЫ НАС ВЕДЕТЕ?

На 7 « Только Ельцину было труднее, ещё много советского в людях осталось.» За то Горбачёву было просто! Шесть лет и нет никакой «новой исторической общности». ...
09:47 20 сентября sokol

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Дополнение № 16.Вначале нужно отменить или изменить эту статью,или ввести в стане чрезвычайное положение и приостановить действие этой статьи.
09:47 20 сентября Quercus

Цена предательской минуты

На 12! Скорее нашим ответом будет ответ, что в следующий раз мы ответим ещё ответственнее.
09:47 20 сентября Slavan39

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Уж очень тактичен русский генотип - никто не говорит прямо, что царь имеет власть над страной и ее 146-миллионным населением больше Бога, что по его единоличному ...
09:45 20 сентября tamara69810

КУДА ВЫ НАС ВЕДЕТЕ?

Побольше бы таких думающих ветеранов, а то по телевизору показывают ветеранов, у которых вся грудь в ... , я в этом не сомневаюсь), но они с таким подобострастием ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Мудер
минуту назад Svedoff
минуту назад wowik
минуту назад Slavan39
3 минуты назад Sergo
3 минуты назад pawegor
4 минуты назад тим
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0208 сек.
НАВЕРХ