Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:21 17 сентября 2

Сохранить алименты для граждан предпенсионного возраста

Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение нижней палаты законопроект, обеспечивающий сохранение права на алименты по нетрудоспособности с 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.
 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:20 Сегодня 5

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под удар средств ПВО Сирии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

1. Master_OK 20:42 19 октября 2017 г. 0
Не пора ли уважаемой "Советской России" перестать давать пиететные информации в адрес "хромой утки", каковой является Путин?
2. Triac 20:57 19 октября 2017 г. 0
В нашей прокапиталистической стране надо "мониторить" всё подряд, от ЖКХ до ракетной промышленности, не говоря уже об частных авиакомпаниях и разных частных банков.
3. Васса 22:24 19 октября 2017 г. 0
ПУТИН ОБЕЩАЕТ сократить СВОЮ ЗАРПЛАТУ ПРЕЗИДЕНТА С 1 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА!
Каков, однако, хмырь этот ПУТИН, соблазняюющий электорат голосовать за себя любимого ОТКРОВЕННЫМ ПОДКУПОМ ГРАЖДАН! Прокуратура, ау!
4. gromow1955 00:49 20 октября 2017 г. 0
Главное - поручить порученцам и все будет в ажуре.
5. Master_OK 02:58 20 октября 2017 г. 0
Порученцам, вы чего тут, на форуме вообще свихнулись, кто этим питерским браткам из кооператива "Озеро"давал право узурпировать власть в России?
6. andreewich48 10:55 20 октября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
7. Морозов 11:12 20 октября 2017 г. 0
В нынешней ситуации на Украине виновата Европа, так как она поддержала неконституционный захват власти; именно поэтому мяч не на российской, а на европейской стороне, заявил президент Владимир Путин во время пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай».
https://vz.ru/news/2017/10/19/891675.html
=-=-=-=
Теперь остается рассказывать, какие все вокруг плохие, а я весь в белом и красивый. Ну, а что еще? Признать, что ты никто и звать тебя никак? Теперь только и остается, что перепихиваться мячами с Европой - на чьей он стороне.


8. RusMos 11:28 20 октября 2017 г. 0
А по постоянному мониторингу финансового положения застройщиков поручения, кидающих дольщиков, не давал.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№102(14703) 18 сентября

«Вероломство». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о фальсификации выборов губернатора Приморья.

«Регионы России. Коммунисты в парламентах».  О новоизбранных депутатах КПРФ в Якутское и Смоленское законодательные собрания.

«Постыдная и циничная расправа». Геннадий ЗЮГАНОВ требует отменить незаконный приговор Владимиру Бессонову.

«Вани и Мани интернешнл». Зарубежное досье о жизни  молодых русских в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:21 17 сентября 2

Сохранить алименты для граждан предпенсионного возраста

Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение нижней палаты законопроект, обеспечивающий сохранение права на алименты по нетрудоспособности с 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.
 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:20 Сегодня 5

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под удар средств ПВО Сирии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:57 18 сентября lazorevka

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

Третий тур это глупость. Надо добиться законного завершения Второго.
16:15 18 сентября ruspoetry2

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, Я ТОЖЕ

Пенсионер Пенсионная реформа лишает молодежь будущего, а ветеранов жизни! ... Я на пенсии. В облаке палубы Корабля, что идёт в небеса. Без того задней мысли не ...
16:08 18 сентября A_Sibirjak

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

Кто же виноват, что у России и с той и с другой воюющих сторон друзья такие, ведь Вовику никто их не навязывал, он сам их выбирал!
15:54 18 сентября katya

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

Vach 11:04 18 сентября -9 +6 generator на №77,78. Привык Вам верить по КНДР, а здесь... Сплошные натяжки. И зачем Вам это ? ----------- Генератор, адекватно прошедший президентские выборы,встав на сторону КПРФ и ... поражает по позиции Приморья!
15:52 18 сентября katya

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

85. filimonov 10:15 18 сентября -7 +10 Я уже мало чему удивляюсь, читая комментарии на форуме, "но ведь должен быть предел где-то". Наступил момент истины, каждый определяется - ...
15:51 18 сентября katya

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

Сторонники КПРФ вернулись к протесту:- "Нельзя покупать голоса людей, фальсифицировать подсчет голосов... Уверен, что комиссия из Москвы сделает свою работу, и ...
15:23 18 сентября Апрельский

РЕЙС МН17

По Боингу. Ах, какая это любимая тема прозападной Украины и Запада! Ну как же, человеческие жертвы. Уж если он, самолёт, был сбит российским Буком, отчего хвалёная ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Томптокан
4 минуты назад ДолгихПН
6 минут назад objektiv
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0274 сек.
НАВЕРХ