Брянские чиновники предложили пенсионерке переехать из конюшни 19 века в школу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

1. spr 16:21 18 октября 2017 г. +2
Эту тему вынес на обсуждение Гордон в своей телепередаче, преподав правовой ликбез чиновникам (сенатору от ЛДПР и даме от администрации), посчитавшим, что ветеран труда сама виновата - плохих детей, мол, наплодила. И это чиновники верхнего звена, издающие и утверждающие Законы! Чудовищно! Не вводя в закон свои досужие правила (нарушение Конституции!), тем не менее, они рукодствуются какими-то негласными, сверху, инструкциями. И все в полном согласии - и Президент, и чиновники. Такая вот неприглядная картина вырисовывается.
2. gromow1955 16:29 18 октября 2017 г. +1
А сколько еще миллионов таких заслуженных ветеранов живут в похожих
нечеловеческих условиях и общественность не знает об этом. Какой позор.
3. Gudwin 20:03 18 октября 2017 г. -1
На № 2. gromow1955
А сколько конкретно? Цифры давай, а не пустомель.
4. бирюса 20:06 18 октября 2017 г. -2 +1
Мудрейший, а вы поверите цифрам - то. Складывается впечатление, что и они вас не убедят.
5. Gudwin 21:20 18 октября 2017 г. -2
На 2015 год примерно 226 тысяч ветеранов ВОВ. Около 1 млн. ветеранов труда разного уровня. Добавим сюда 200-300 тысяч приравненных к ветеранам: участники боевых действий и др. Получается в пределах 1,5 млн.. Но не миллионы же? Это напоминает треп Вольфовича о 60 млн., погибших в годы репрессий.
Что, все эти люди живут в подобных условиях? Да попадаются подобные случаи. Несколько лет назад и в нашей местной прессе писали о таком ветеране ВОВ. По ТВ иногда проскакивают материалы на подобные темы. Но это не система и таких случаев немного. В большинстве все решается положительно. Ветераны труда в большинстве своем люди послевоенного поколения. По этому случаю информации дано мало. Поэтому возникает вопрос: почему эта женщина осталась без жилья? Если она пишет про последние 30 лет, то до этого она работала и где-то жила. При этом нельзя исключать раздолбайства властей, действий квартирных мошенников и т.п.
Если берешься комментировать, хотя бы немного надо изучить вопрос. А Громов из тех, кому лишь бы ляпнуть. А там хоть трава не расти.
Цифрам я поверю, не беспокойся. Но все равно постараюсь уточнить.
6. Master_OK 03:07 20 октября 2017 г. 0
Зеленомордый Gudwin, а ежели тебе предложат напялить очочки и посмотреть на 1000 - рублей Павловской реформы ? Ась? Ты ее за 1000 баксов примешь? "Примешь или нет - секрет", - песенка есть такая, Gudwin.
7. Master_OK 03:10 20 октября 2017 г. -1
Промахнулся малость, моей любимой Бирюсе -"минус" поставил. Но "бирюса", надеюсь, простит. А подлеца Gudvina мне прощения не нужно. Да я его и не прошу!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 33

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:46 Сегодня 1

Семиклассницу обвинили в «незаконной агитации» за Грудинина

Семиклассницу из поселка Пышма Свердловской области учительница  обвинила в незаконной агитации за то, что на конкурсе рисунков про выборы она нарисовала не Владимира Путина, а Павла Грудинина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:03 23 февраля Felix

ПОВЕДЕНЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ и массовое поражение

слишком сложно...и зачем?если бы США всерьез захотели бы захватить СССР,или то,что от него осталась-давно бы захватили,глядишь, вместо местечкового хамья в администрациях появились бы нормальные люди....только им это не надо,вернее надо,но иное....
20:57 23 февраля SVY

Вновь об УГРОЗАХ российской науки

Помнится статья А. Фролова, нашего обозревателя, про причины разгрома АН, где он в качестве причины уничтожения Академии увидел, противодействие учёных воровской ...
20:56 23 февраля edik

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

Ситуация знакомая. Раз уже лохов развели, доказывая им, что рыночная экономика эффективнее плановой. Теперь в очередной раз разводят, доказывая. что платная ...
20:54 23 февраля бирюса

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

на 308. Mart-18=============== И что к чему?
20:46 23 февраля SVY

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

generator счастливчик. А у нас лупят за рентгеновских снимок зуба минимум 500, а за "супер-пупер" обезболивающее ещё 500. Хотя, если рассудить, то 3200 которые он выложил за удаление(!) зуба, дороже фотополимерной пломбы по 2000 рэ максимум. Обманули вас товарисч!
20:44 23 февраля бирюса

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Патрон. Этот процесс,к сожалению,захошел уже слишком далеко и грозит опять вылиться в мировую бойню. И опять,одну из первых скрипок в этом играет политика ... Сволочи! Не вам говорить о миролюбии осуждать о миролюбии, многоликие кровавые суки! Испытали мы его на своей шкуре не однажды.
20:40 23 февраля SVY

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

Да, aleksandra, такое может быть, просто к стоматологу надо проверенному обращаться. По полису можно зуб вырвать или зубные каналы лечить (у частника данная услуга ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад Felix
минуту назад малышев
минуту назад Mart-18
минуту назад бирюса
2 минуты назад edik
3 минуты назад SVY
5 минут назад akbar
7 минут назад diana
7 минут назад sag1964
8 минут назад Пушкинец
9 минут назад spr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4000 сек.
НАВЕРХ