Брянские чиновники предложили пенсионерке переехать из конюшни 19 века в школу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 22 июня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

1. spr 16:21 18 октября 2017 г. +2
Эту тему вынес на обсуждение Гордон в своей телепередаче, преподав правовой ликбез чиновникам (сенатору от ЛДПР и даме от администрации), посчитавшим, что ветеран труда сама виновата - плохих детей, мол, наплодила. И это чиновники верхнего звена, издающие и утверждающие Законы! Чудовищно! Не вводя в закон свои досужие правила (нарушение Конституции!), тем не менее, они рукодствуются какими-то негласными, сверху, инструкциями. И все в полном согласии - и Президент, и чиновники. Такая вот неприглядная картина вырисовывается.
2. gromow1955 16:29 18 октября 2017 г. +1
А сколько еще миллионов таких заслуженных ветеранов живут в похожих
нечеловеческих условиях и общественность не знает об этом. Какой позор.
3. Gudwin 20:03 18 октября 2017 г. -1
На № 2. gromow1955
А сколько конкретно? Цифры давай, а не пустомель.
4. бирюса 20:06 18 октября 2017 г. -2 +1
Мудрейший, а вы поверите цифрам - то. Складывается впечатление, что и они вас не убедят.
5. Gudwin 21:20 18 октября 2017 г. -2
На 2015 год примерно 226 тысяч ветеранов ВОВ. Около 1 млн. ветеранов труда разного уровня. Добавим сюда 200-300 тысяч приравненных к ветеранам: участники боевых действий и др. Получается в пределах 1,5 млн.. Но не миллионы же? Это напоминает треп Вольфовича о 60 млн., погибших в годы репрессий.
Что, все эти люди живут в подобных условиях? Да попадаются подобные случаи. Несколько лет назад и в нашей местной прессе писали о таком ветеране ВОВ. По ТВ иногда проскакивают материалы на подобные темы. Но это не система и таких случаев немного. В большинстве все решается положительно. Ветераны труда в большинстве своем люди послевоенного поколения. По этому случаю информации дано мало. Поэтому возникает вопрос: почему эта женщина осталась без жилья? Если она пишет про последние 30 лет, то до этого она работала и где-то жила. При этом нельзя исключать раздолбайства властей, действий квартирных мошенников и т.п.
Если берешься комментировать, хотя бы немного надо изучить вопрос. А Громов из тех, кому лишь бы ляпнуть. А там хоть трава не расти.
Цифрам я поверю, не беспокойся. Но все равно постараюсь уточнить.
6. Master_OK 03:07 20 октября 2017 г. 0
Зеленомордый Gudwin, а ежели тебе предложат напялить очочки и посмотреть на 1000 - рублей Павловской реформы ? Ась? Ты ее за 1000 баксов примешь? "Примешь или нет - секрет", - песенка есть такая, Gudwin.
7. Master_OK 03:10 20 октября 2017 г. -1
Промахнулся малость, моей любимой Бирюсе -"минус" поставил. Но "бирюса", надеюсь, простит. А подлеца Gudvina мне прощения не нужно. Да я его и не прошу!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 22 июня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:14 23 июня Victorovich

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

Статья соответствует времени,когда народ в растерянности,а власть ,ввиду плохого положения экономики страны,когда доходы ,даже от большой цены на нефть и газ,не ...
07:11 23 июня wowik

«Помоги государству — умри до пенсии»

На 11 « наши героические предки ради величия и блага страны умирали бы не жалуясь» Вот только «величие» а особенно «благо для страны» тогда (при наших предках) понималось немного по другому....
07:07 23 июня wowik

Вы хотели бы вернуться в советское время?

На 3 «Россия отменила запрет на поставки молока из Беларуси» А Беларусь Крым российским так и не признала... Но молоко для «союзника» конечно важнее...
07:05 23 июня wowik

Путин и Порошенко поговорили по телефону

На 1 « на каком языке разговаривали эти деятели,» А это вы у Лукашенко спросите, он точно знает. Как ни как «родственник». Обоим «брат».
07:00 23 июня wowik

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

На 9 «Все самые поганые махрово либеральные пункты, противоречащие социализму» Это вы считаете, что они «противоречат социализму», уважаемый hitcliff , а кое-кто ...
06:35 23 июня merana18

Вы хотели бы вернуться в советское время?

peter19 20:27 22 июня +3 И пусть этот гозман вернёт всё что получил от Советской власти. Таким и жить вредно для окружающей среды!
06:30 23 июня wowik

Чемпионат мира по футболу

На 7 « после триумфальной победы сборной России на чемпионате Ваше мнение о нашем президенте разве не поменяется » А если сборная России не выиграет чемпионат, уважаемая lobkova как изменится Ваше мнение?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mareman
4 минуты назад Морозов
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4016 сек.
НАВЕРХ