Брянские чиновники предложили пенсионерке переехать из конюшни 19 века в школу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:21 17 сентября 2

Сохранить алименты для граждан предпенсионного возраста

Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение нижней палаты законопроект, обеспечивающий сохранение права на алименты по нетрудоспособности с 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.
 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:20 Сегодня 5

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под удар средств ПВО Сирии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

1. spr 16:21 18 октября 2017 г. +2
Эту тему вынес на обсуждение Гордон в своей телепередаче, преподав правовой ликбез чиновникам (сенатору от ЛДПР и даме от администрации), посчитавшим, что ветеран труда сама виновата - плохих детей, мол, наплодила. И это чиновники верхнего звена, издающие и утверждающие Законы! Чудовищно! Не вводя в закон свои досужие правила (нарушение Конституции!), тем не менее, они рукодствуются какими-то негласными, сверху, инструкциями. И все в полном согласии - и Президент, и чиновники. Такая вот неприглядная картина вырисовывается.
2. gromow1955 16:29 18 октября 2017 г. +1
А сколько еще миллионов таких заслуженных ветеранов живут в похожих
нечеловеческих условиях и общественность не знает об этом. Какой позор.
3. Gudwin 20:03 18 октября 2017 г. -1
На № 2. gromow1955
А сколько конкретно? Цифры давай, а не пустомель.
4. бирюса 20:06 18 октября 2017 г. -2 +1
Мудрейший, а вы поверите цифрам - то. Складывается впечатление, что и они вас не убедят.
5. Gudwin 21:20 18 октября 2017 г. -2
На 2015 год примерно 226 тысяч ветеранов ВОВ. Около 1 млн. ветеранов труда разного уровня. Добавим сюда 200-300 тысяч приравненных к ветеранам: участники боевых действий и др. Получается в пределах 1,5 млн.. Но не миллионы же? Это напоминает треп Вольфовича о 60 млн., погибших в годы репрессий.
Что, все эти люди живут в подобных условиях? Да попадаются подобные случаи. Несколько лет назад и в нашей местной прессе писали о таком ветеране ВОВ. По ТВ иногда проскакивают материалы на подобные темы. Но это не система и таких случаев немного. В большинстве все решается положительно. Ветераны труда в большинстве своем люди послевоенного поколения. По этому случаю информации дано мало. Поэтому возникает вопрос: почему эта женщина осталась без жилья? Если она пишет про последние 30 лет, то до этого она работала и где-то жила. При этом нельзя исключать раздолбайства властей, действий квартирных мошенников и т.п.
Если берешься комментировать, хотя бы немного надо изучить вопрос. А Громов из тех, кому лишь бы ляпнуть. А там хоть трава не расти.
Цифрам я поверю, не беспокойся. Но все равно постараюсь уточнить.
6. Master_OK 03:07 20 октября 2017 г. 0
Зеленомордый Gudwin, а ежели тебе предложат напялить очочки и посмотреть на 1000 - рублей Павловской реформы ? Ась? Ты ее за 1000 баксов примешь? "Примешь или нет - секрет", - песенка есть такая, Gudwin.
7. Master_OK 03:10 20 октября 2017 г. -1
Промахнулся малость, моей любимой Бирюсе -"минус" поставил. Но "бирюса", надеюсь, простит. А подлеца Gudvina мне прощения не нужно. Да я его и не прошу!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№102(14703) 18 сентября

«Вероломство». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о фальсификации выборов губернатора Приморья.

«Регионы России. Коммунисты в парламентах».  О новоизбранных депутатах КПРФ в Якутское и Смоленское законодательные собрания.

«Постыдная и циничная расправа». Геннадий ЗЮГАНОВ требует отменить незаконный приговор Владимиру Бессонову.

«Вани и Мани интернешнл». Зарубежное досье о жизни  молодых русских в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:21 17 сентября 2

Сохранить алименты для граждан предпенсионного возраста

Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес на рассмотрение нижней палаты законопроект, обеспечивающий сохранение права на алименты по нетрудоспособности с 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.
 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:20 Сегодня 5

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под удар средств ПВО Сирии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:15 18 сентября ruspoetry2

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, Я ТОЖЕ

Пенсионер Пенсионная реформа лишает молодежь будущего, а ветеранов жизни! ... Я на пенсии. В облаке палубы Корабля, что идёт в небеса. Без того задней мысли не ...
16:08 18 сентября A_Sibirjak

Израильские летчики в ходе агрессии против Сирии подставили российский Ил-20 под удар ПВО САР

Кто же виноват, что у России и с той и с другой воюющих сторон друзья такие, ведь Вовику никто их не навязывал, он сам их выбирал!
15:54 18 сентября katya

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

Vach 11:04 18 сентября -9 +6 generator на №77,78. Привык Вам верить по КНДР, а здесь... Сплошные натяжки. И зачем Вам это ? ----------- Генератор, адекватно прошедший президентские выборы,встав на сторону КПРФ и ... поражает по позиции Приморья!
15:52 18 сентября katya

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

85. filimonov 10:15 18 сентября -7 +10 Я уже мало чему удивляюсь, читая комментарии на форуме, "но ведь должен быть предел где-то". Наступил момент истины, каждый определяется - ...
15:51 18 сентября katya

Выборы губернатора в Приморье. Два ввода — один вывод: ВЕРОЛОМСТВО

Сторонники КПРФ вернулись к протесту:- "Нельзя покупать голоса людей, фальсифицировать подсчет голосов... Уверен, что комиссия из Москвы сделает свою работу, и ...
15:23 18 сентября Апрельский

РЕЙС МН17

По Боингу. Ах, какая это любимая тема прозападной Украины и Запада! Ну как же, человеческие жертвы. Уж если он, самолёт, был сбит российским Буком, отчего хвалёная ...
15:21 18 сентября Апрельский

РЕЙС МН17

"Не отмалчались бы в 2008-ом- не было бы сбитого Боинга в 2014 и кровопролитной братоубийственной войны на Востоке Украины. Р.S. Не надо только тут писать про "ашто им ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад A_Sibirjak
минуту назад Вольдемар
2 минуты назад А_фанасий
2 минуты назад pavlovich100
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0263 сек.
НАВЕРХ