Минкультуры предложило пускать в кино и театры по паспорту
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

1. avva1 19:43 17 октября 2017 г. +4
Да эти 18- могут рассказать такое, что 18+ и не снилось.
2. katya 20:03 17 октября 2017 г. +2
А не лучше ли порнуху и чернуху сократить в театре и в кино?
3. RusMos 20:10 17 октября 2017 г. +2
Полицейское государство.
Конечно, лучше с ТВ и кино удалить порнуху и насилие. Но тогда прибыли не будет, а на дворе капитализм.
А в аптеках контрацептивы будут по паспорту продавать или без, Дмитрий Анатолич?
4. gromow1955 22:14 17 октября 2017 г. +2
Музыкальная группа Лимонадный Джо пела песню,где все было нельзя и
СССР перестал существовать.И вот теперь та же песня на новый лад -
очень интересно,что будет теперь.
5. Triac 16:20 18 октября 2017 г. 0
Интернет вполне отменит этот "закон" от минкульта.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№103(14704) 20 сентября

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе.

«Возвращается практика «лихих 90-х». Выступление Г.А. ЗЮГАНОВА с парламентской трибуны.

«Что тур грядущий нам готовит?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о предстоящих выборах губернаторов.

«Цена предательской минуты». О гибели  российского самолета Ил-20 в Сирии.

«Своим чередом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о разрыве договора «О дружбе « между Россией и Украиной.

В «Голосе народа»:

«Куда вы нас ведете?» Открытое письмо В.Ф. ГРУЧЕВОЙ президенту;

Обращение жителей алтайской Поспелихи к депутатам «ЕР»;

«Пепел черного Октября стучит в сердцах». К 25-й годовщине народного восстания дневниковые записки 1993-го В.М. УСОВА.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 1

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:51 19 сентября

Автомобиль наехал на толпу пешеходов в Лондоне

По меньшей мере три человека пострадали в результате инцидента на северо-западе Лондона, когда автомобиль въехал в толпу пешеходов вблизи исламского центра, сообщает в среду газета The Sun.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:10 20 сентября wowik

СВОИМ ЧЕРЕДОМ

С точки зрения истинный украинских поцриотов с «большим договором «всё не так однозначно»... Похоже именно путин (уже в который раз!!!) заставляет Петро ...
10:10 20 сентября Svedoff

Цена предательской минуты

Ну и к чему эти стенания? Идет война. А ВВС Израиля никогда не были союзниками России и являются действующими силами НАТО. НАТО не может в открытую воевать с ...
09:59 20 сентября Slavan39

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

К 16 Сокол Жалко, что авторы письма не додумались до Вашей простой идеи со ссылкой на Конституцию. Тем более, что есть мировой опыт. Во многих странах кардинальные ...
09:56 20 сентября wowik

В Пхеньяне завершилась встреча лидеров КНДР и Южной Кореи

Ким Чен Ын уже «слил» или пока нет?
09:54 20 сентября wowik

КУДА ВЫ НАС ВЕДЕТЕ?

На 7 « Только Ельцину было труднее, ещё много советского в людях осталось.» За то Горбачёву было просто! Шесть лет и нет никакой «новой исторической общности». ...
09:47 20 сентября sokol

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Дополнение № 16.Вначале нужно отменить или изменить эту статью,или ввести в стане чрезвычайное положение и приостановить действие этой статьи.
09:47 20 сентября Quercus

Цена предательской минуты

На 12! Скорее нашим ответом будет ответ, что в следующий раз мы ответим ещё ответственнее.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад mav
минуту назад ksi1968
3 минуты назад MichMoroz
6 минут назад Svedoff
7 минут назад ЛУКОВИЧ
7 минут назад Quercus
8 минут назад Triac
9 минут назад pavlovich100
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1303 сек.
НАВЕРХ