Дональд Трамп хочет увеличить ядерный арсенал США в 10 раз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 5

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

1. akbar 19:52 11 октября +4
Вот и после этого хватает совести требовать ядерного разоружения КНДР, применять санкции к Ирану.
Появление Трампа на политический арене имеет тот положительный смысл, что позволяет отбросить лицемерие во внешней политике всех стран и формулировать прямо и открыто свои интересы, не прикрываясь всякими лицемерными призывами о всеобщем ядерном разоружении, как это делал Обама.
Ирану необходимо переориентироваться с американских долларов на юани и начинать создавать ядерное оружие, также как его соседи Пакистан и Индия. ИМХО
2. Triac 23:21 11 октября 0
В 10 раз возрастёт угроза миру на Земле от правителей этой ковбойской страны.
3. Vankinsyn 08:50 12 октября +1
ЭХ!Прощай окончательно "социалка" и пенсии в России! Ну никак эти "друзья" не дали и не дают попробовать хотя бы на вкус коммунистической и НАСТОЯЩЕЙ, расхваленной послепереворотной властью России, буржуйской жизни для большинства нищего и нищающего населения. И "по зубам" "американосам" не дашь - всё же друзья! А дружба - это святое! Хотя: "Желать не вредно. Вредно - не желать!" Смотря, конечно, что или чего.Так и да рассейской земли добраться могут. Возжелают ближнего своего и... что? Уступим?
4. aleksandra 08:59 12 октября +2
Появилось сообщение, что с дипломатической российской собственности в Лос - Анджелесе и Вашингтоне сняты государственные флаги РФ.
В ответ -- невнятное бормотание и "тысяча первое" осуждение...
Была страна -- необъятная моя Россия...
Что осталось ?
5. generator 18:01 12 октября +3
на 3 Vankinsyn
Уважаеый товарищ, если можно достичь целей не военными методами ( прямыми военными действиями), то США, как "империя добра", всегда предпочитает "мирным" способом добиваться своих целей.
В "демократической" РФ американцам это пока вполне удается. К тому же и значительные денежные средства РФ хранит в ценных бумагах США. "По зубам" американцам дают...в словесных перепалках. В т.ч. и в "решительных" выступлениях "национального лидера" (президента). Правда, в основном для "внутренней" аудитории.
6. gromow1955 19:03 12 октября +2
У кого больше ядерный арсенал, тот и главный.
7. avva1 22:47 12 октября +1
А мы всё мосты строим, да ЧМ с ОИ проводим.
8. primitive 23:01 12 октября 0
3. Vankinsyn
Прекрасно сказано!
Что касается "желания" Трампа - это по-моему чепуха. Обкакаются даже США, пытаясь увеличить ядерный арсенал В ДЕСЯТЬ РАЗ. Пупок надорвут, учитывая то, что они и без этой безумной затеи уже скрипят и кряхтят. Нет уже у них безраздельного господства над планетой. Для его поддержания у них единственный выход, и он не в астрономическом наращивании ядерного арсенала, а в развязывании БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ. Которое можно провернуть и безо всякого ядерного арсенала. По крайней мере вся их политика последних лет свидетельствует об их движении в этом направлении.
9. andreewich48 13:25 13 октября +1
И поможет им в этом ебн- овская банда.
Пятьсот тонн плутония, ограбленных у нас-основа для бомб. Трампуша-старичок, психически больной. Его нужно, немедленно, убрать из белого дома, в жёлтый. Боже!Конгрессмемы! Пришлите скорую помощь
на лужайку. Такую, которая ездила во Власовку. С открывающими дверьми...
10. pravda21 00:51 14 октября 0
Как дети малые. Ракетки, самолетики, машинки... Все пиписками меряются.
11. Kazatylovich 04:17 14 октября +1
У США и так писька больше всех в мире.
12. avva1 10:47 14 октября 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.
13. pravda21 17:19 14 октября 0
. avva1 10:47 14 октября 0
К п. 10. Ну да, а потом этими ракетками, самолетиками, машинками вам тупые взрослые головки по отрывают.(с)

Нам и без этого арсенала уже отрывают. Ваша умная головка еще этого не заметила?
14. gromow1955 18:38 14 октября 0
Трамп далеко,а вот 100000 незаконных законов близко и этими законами
давят нас,а не их любимого Трампа.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 5

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:26 15 декабря andreewich48

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

Евгению. И тогда, точно, не будет идеалов людской красоты, как Венера Милосская и Давид.
22:25 15 декабря spr

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Это что же получается - по Жириновскому с Володиным надо было бы в 41-ом хлебом-солью встречать фашизм, да вот коммунисты помешали. Да... и эта марзость из Госдумы ...
22:22 15 декабря andreewich48

«Ручное управление» — миф или быль?

По всем видам, хохол-Зуб, показал свою природную хитрость. Молодец, муромчани!. Точно также, как и я- русак, в 1983 году на Красной Площади, поставили всю ...
22:21 15 декабря akbar

«Ручное управление» — миф или быль?

"Сначала вроде бы все спорилось. Владимир Путин сообщил, что баллотироваться на высший государственный пост намерен в качестве самовыдвиженца. Действительно, кто ...
22:17 15 декабря avva1

«Олимпийский иск» депутата В. Рашкина к тому, кто «Подверг страну позору»

Как хорошо, что Валерий фёдорович спортсмен, да еще высокого уровня (КМС). Большой спорт воспитывает волю к победе и умение не сдаваться и сражаться до конца. Этого ...
22:16 15 декабря akbar

БАБАЙ И БАЗАР

"Глава государства по идее должен был ответить на самые злободневные вопросы, дать четкую оценку работе правительства и губернаторов, а также ответить на главные ...
22:11 15 декабря Евгений_111

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

В связи с допинговым скандалом возникает мысль: почему бы не заменить роботами спортсменов? Ведь допинг им не нужен, но зато сколько феноменальных спортивных рекордов можно от них ждать!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
минуту назад andreewich48
2 минуты назад runin
4 минуты назад akbar
4 минуты назад социалист
4 минуты назад Антисвидомит
7 минут назад Felix
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3816 сек.
НАВЕРХ