В российских городах митингуют сторонники Навального
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 7

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:37 17 декабря 8

Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге

Информация о подготовке терактов в Санкт-Петербурге поступила от Центрального разведывательного управления США.

1. Felix 17:13 7 октября -3
вот теперь и будет ясно обоснованы ли претензии г-на Удальцова к г-ну Навальному и кто более матери -истории ценен......
2. katya 19:27 7 октября +2
Претензии к Навальному у Удальцова-правильные!
НО власти,вроде бы и Навального прессующей,ЛЕВЫЕ-страшнее.
А либер либеру глаз не выклюет.
3. katya 19:28 7 октября +5
Вот нисколько я не сторонник Навльного,но то,что творят наши местные власти-уму непостижимо.
Запретив СОГЛАСОВАННЫЙ митинг-предложили сторонникам Навального собраться ..у кладбища ,за пределами города.

4. gromow1955 19:40 7 октября +3
Ход истории никакими запретами не остановить.
5. Grigory 20:00 8 октября +1
Всё более тугое затягивание властями запретительных гаек на протестные акции оппозиции свидетельствует о том, что власть этих акций боится. Повидимому готовится провести грядущие выборы президента в стерильных условиях, а то вдруг народ забаллотирует светлейшего.
6. gromow1955 20:07 8 октября +1
Все эти судороги напоминают конец 80-х годов - не помогло.
7. ЗУБР 15:54 9 октября 0
Не сторонники а любители халявы.
8. ЗУБР 15:55 9 октября 0
Навальному-судьбу Немцова.
9. komissar 20:03 9 октября 0
При всей демонстративности борьбы с Навальным, власть его пестует и опекает. Он ей нужен как громоотвод. Для власти лучше если молодёжь идёт за Навальным, чем за коммунистами.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 7

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:37 17 декабря 8

Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге

Информация о подготовке терактов в Санкт-Петербурге поступила от Центрального разведывательного управления США.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:01 18 декабря aleksandra

«Ручное управление» — миф или быль?

На 174. Авва1, что вы пишете? Почему вы не видите тролление другой стороны. Выдавили М. Мороза троллением. Все молчок. Меня годами здесь две троллят. Все молчок, кроме редких исключений. А сколько ещё ушло умных, ценных комментаторов? Им счёта нет. Вы хоть будьте умнее некоторых.
11:56 18 декабря aleksandra

Я не услышал ответов на главные вопросы

Уж не себя ли ты причисляешь к святым, лгунья? Я сама узнала об этом нововведении от акбара, который написал, что у него комментарий не проходит. Вот тебе точно, кол ...
11:47 18 декабря GalinaIvanovna--

Я не услышал ответов на главные вопросы

149 Комментарий предназначен строго ADAPу. Либеральным негодяйкам не вмешиваться. Негодяям хоть кол на голове чеши, хоть плюй в глаза...ничего святого
11:44 18 декабря RusMos

Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге

Это напомнило эпизод из классики - из фильма "Семнадцать мгновений весны" - вспомните - Вольф ведёт переговоры с Даллесом: "Даллес: Что нового произошло у вас за ...
11:43 18 декабря avva1

«Ручное управление» — миф или быль?

К п. 173. И вот налицо яркий пример этой фракционной заразы. Слепому видно, что членами гопкомпашки происходит очевидное тролление неугодного совершенно не по теме ...
11:42 18 декабря avva1

«Ручное управление» — миф или быль?

К п. 169. Форумная кпрфная гопкомпашка отличается умением покрывать своих, что бы они не натворили и тем наносит значительный ущерб общему делу, заменяя партийную ...
11:38 18 декабря aleksandra

Я не услышал ответов на главные вопросы

Буржуинка, вруша, и негодяйка . три в одном флаконе.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
2 минуты назад Bym1937
3 минуты назад Viorel69
3 минуты назад mareman
3 минуты назад aleksandra
4 минуты назад Romantik
5 минут назад avva1
5 минут назад tamara69810
6 минут назад Marina1970
8 минут назад GalinaIvanovna--
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3723 сек.
НАВЕРХ