В российских городах митингуют сторонники Навального
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
11:43 12 июля 1

Челябинские коммунальщики незаконно взимали плату за водоотведение с 580 домов

Челябинская коммунальная компания «Родник» сделала жителям поселка Межозерный перерасчет за услуги водоотведения на 216 тыс. рублей после проверки прокуратуры.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:50 15 июля 1

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу, состоявшемся на московском стадионе «Лужники»,  команда Франции второй раз в своей истории  победила у команды Хорватии со счетом 4:2.

1. Felix 17:13 7 октября 2017 г. -3
вот теперь и будет ясно обоснованы ли претензии г-на Удальцова к г-ну Навальному и кто более матери -истории ценен......
2. katya 19:27 7 октября 2017 г. +2
Претензии к Навальному у Удальцова-правильные!
НО власти,вроде бы и Навального прессующей,ЛЕВЫЕ-страшнее.
А либер либеру глаз не выклюет.
3. katya 19:28 7 октября 2017 г. +5
Вот нисколько я не сторонник Навльного,но то,что творят наши местные власти-уму непостижимо.
Запретив СОГЛАСОВАННЫЙ митинг-предложили сторонникам Навального собраться ..у кладбища ,за пределами города.

4. gromow1955 19:40 7 октября 2017 г. +3
Ход истории никакими запретами не остановить.
5. Grigory 20:00 8 октября 2017 г. +1
Всё более тугое затягивание властями запретительных гаек на протестные акции оппозиции свидетельствует о том, что власть этих акций боится. Повидимому готовится провести грядущие выборы президента в стерильных условиях, а то вдруг народ забаллотирует светлейшего.
6. gromow1955 20:07 8 октября 2017 г. +1
Все эти судороги напоминают конец 80-х годов - не помогло.
7. ЗУБР 15:54 9 октября 2017 г. 0
Не сторонники а любители халявы.
8. ЗУБР 15:55 9 октября 2017 г. 0
Навальному-судьбу Немцова.
9. komissar 20:03 9 октября 2017 г. 0
При всей демонстративности борьбы с Навальным, власть его пестует и опекает. Он ей нужен как громоотвод. Для власти лучше если молодёжь идёт за Навальным, чем за коммунистами.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№74(14606) 12 июля

«Экономика шиворот-навыворот». Исследование Семена КИМЕЛЬМАНА

«На каком языке говорить с властями?» Репортаж Галины ПЛАТОВОЙ о круглом столе, организованном КПРФ по «пенсионной реформе».

«Депутаты не слышат народ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о том, кто еще из региональных «единороссов» поддержал повышение пенсионного возраста.

В «Отечественных записках»:

 «Хранитель неба и Родины». Г. И. ТРОШИН к 100-летию конструктора ПРО Григория Кисунько;

«Жанр обязывает». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о двух книгах, посвященных писателю Василию Белову.

***

Внимание!

Следующий номер «Советской России» выйдет во вторник, 17 июля.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
11:43 12 июля 1

Челябинские коммунальщики незаконно взимали плату за водоотведение с 580 домов

Челябинская коммунальная компания «Родник» сделала жителям поселка Межозерный перерасчет за услуги водоотведения на 216 тыс. рублей после проверки прокуратуры.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:50 15 июля 1

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу, состоявшемся на московском стадионе «Лужники»,  команда Франции второй раз в своей истории  победила у команды Хорватии со счетом 4:2.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:04 16 июля aleksandra

ТРАМП В НАТО И С ПУТИНЫМ — опасная неделя для мирового порядка

Гр. - коза , да ещё какая...
08:47 16 июля aleksandra

ТРАМП В НАТО И С ПУТИНЫМ — опасная неделя для мирового порядка

23. wowik Уважаемый wowik, Европа " посуровела" понимая, что политика, навязанная штатами, для европейских стран- разорительна. Так в ФРГ для "беженцев" строят жильё, ...
08:44 16 июля wowik

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

На 146 «> Если бы Путин следовал в русле заокеанских указаний, то зачем было тянуть "резину" со страной 18 лет. Можно было и в первый срок сдать ее на растерзание. В ...
08:31 16 июля wowik

ТРАМП В НАТО И С ПУТИНЫМ — опасная неделя для мирового порядка

На 22 «старушка Европа СУРОВО встретила Трампа» А чего же это она так «посуровела» уважаемая  katya? НАТОвсца- хищника Обаму цветами встречали хотя он фактически ...
08:24 16 июля wowik

ИМПЕРИЯ И ЛИЧНОСТЬ

Однако этим всё не ограничилось. 2 мая ОАО «Российские железные дороги» объявило о прекращении поставок нефти в Эстонию, объяснив это ремонтом 4 мая Компании ...
08:22 16 июля wowik

ИМПЕРИЯ И ЛИЧНОСТЬ

На 65 «Так кремлёвцы ни за Бронзового Солдата не вступились-даже когда был убит гражданин России.» Почему же не вступились уважаемая katya? Я понимаю, что вам это не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад sociolog
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3810 сек.
НАВЕРХ