В российских городах митингуют сторонники Навального
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 Сегодня 3

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня 1

У Верховной рады произошла драка между правоохранителями и протестующими

У здания Верховной рады в Киеве произошла потасовка между правоохранителями и протестующими. 

1. Felix 17:13 7 октября -3
вот теперь и будет ясно обоснованы ли претензии г-на Удальцова к г-ну Навальному и кто более матери -истории ценен......
2. katya 19:27 7 октября +2
Претензии к Навальному у Удальцова-правильные!
НО власти,вроде бы и Навального прессующей,ЛЕВЫЕ-страшнее.
А либер либеру глаз не выклюет.
3. katya 19:28 7 октября +5
Вот нисколько я не сторонник Навльного,но то,что творят наши местные власти-уму непостижимо.
Запретив СОГЛАСОВАННЫЙ митинг-предложили сторонникам Навального собраться ..у кладбища ,за пределами города.

4. gromow1955 19:40 7 октября +3
Ход истории никакими запретами не остановить.
5. Zoil-next 20:30 7 октября +2
2, 3
Глаз не выклюет, это правда. Всего лишь зальет зеленкой с кислотой и сделает вид,- это не мы, не мы. Но обеспечит пожизненное скитание по тюрьмам.
Вы пишите про разрешение на кладбище. Но м.б. не все знают, что заявку Навального на сегодняшний митинг в Москве на Пушкинской площади власть отклонила, не предложим другого места вообще!
Вы вдумайтесь в это. Так она и все другие места может отклонять,
не предлагая ничего взамен. На что оппозиция, возможно, и согласилась бы. Так что, отныне вообще запрет на митинги?

И ещё. Навального арестовали на 20 суток за его призывы приходить на несанкционированные в данном месте митинги.
Опять же вдумайтесь в это- за что у нас сейчас лишают свободы.
6. Grigory 20:00 8 октября +1
Всё более тугое затягивание властями запретительных гаек на протестные акции оппозиции свидетельствует о том, что власть этих акций боится. Повидимому готовится провести грядущие выборы президента в стерильных условиях, а то вдруг народ забаллотирует светлейшего.
7. gromow1955 20:07 8 октября +1
Все эти судороги напоминают конец 80-х годов - не помогло.
8. ЗУБР 15:54 9 октября 0
Не сторонники а любители халявы.
9. ЗУБР 15:55 9 октября 0
Навальному-судьбу Немцова.
10. komissar 20:03 9 октября 0
При всей демонстративности борьбы с Навальным, власть его пестует и опекает. Он ей нужен как громоотвод. Для власти лучше если молодёжь идёт за Навальным, чем за коммунистами.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№119 (14502) 17 октября

«За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

«Выборная пашня». Александр ЧУПРАКОВ о «зеленой папке президента» как мандате доверия своему выдвиженцу, главе Кировской области Игорю Васильеву.

«Обезьяна пришла за твоим черепом». Захар ПРИЛЕПИН о марше бандеровцев в Киеве и реакции российской либеральной общественности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 Сегодня 3

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня 1

У Верховной рады произошла драка между правоохранителями и протестующими

У здания Верховной рады в Киеве произошла потасовка между правоохранителями и протестующими. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:55 17 октября Grigory

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

61. Valpg76 "Значит Поклонская может понимать проблемы (для меня надуманные), а фракция КПРФ не может поднять законные вопросы преследования за вооруженный ...
19:49 17 октября Valpg76

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

Для 66. avva1: …заслуживать чего то у народа, отказавшегося от Советской власти, как то не хочется… Я бы не согласился: было много хорошего, но не все. И скорее ...
19:46 17 октября wowik

«Выбирай не выбирай — победит Сооронбай»

На 8 «А вот и новость : "В ходе заседания президент Туркменистана Гурбануглы Бердымухамедов объявил, что считает целесообразным поэтапно ввести платежи за ...
19:45 17 октября Grigory

Выборная пашня

"компаниям, выходцам из Перми, придется, скорее всего, потесниться."=== Пока в Самаре правил Артяков, то в ней благоденствовали москвичи. А когда во власть пришёл ...
19:43 17 октября avva1

Минкультуры предложило пускать в кино и театры по паспорту

Да эти 18- могут рассказать такое, что 18+ и не снилось.
19:42 17 октября суслик

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

"Не ожидал от Автора такой статьи!!! Позор Автору и Газете..." на З...Р Соседка! перестань СРАМИТЬСЯ! Ведь ты уже хрипишь... Ты это сУрьёзно?! а басню про "Слона и Моську" знаешь?! вот то-то и оно...
19:40 17 октября avva1

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

Мысль понятная, только заслуживать чего то у народа, отказавшегося от Советской власти, как то не хочется. Да и зачем, если ему при этой власти живётся неплохо, судя по его к ней отношению..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Iak38
минуту назад VKL47
минуту назад Grigory
минуту назад wowik
4 минуты назад pravda21
4 минуты назад Чусовитин
5 минут назад бирюса
6 минут назад Valpg76
7 минут назад Felix
9 минут назад sokol
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0235 сек.
НАВЕРХ