В России почти половина мужчин не доживает до 65 лет
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 Сегодня 3

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня 1

У Верховной рады произошла драка между правоохранителями и протестующими

У здания Верховной рады в Киеве произошла потасовка между правоохранителями и протестующими. 

1234
Страница 4 из 4
61. avva1 22:15 9 октября -1
К п. 46 -> к п.45
62. суслик 17:08 10 октября -2 +1
"я сейчас в Кринице...во второй раз..."

Они при всех режимах...
Им безразлично власть доить какую...
Хоть Красную, хоть Жёлто-голубую..
Они СВЯТЫНЮ продадут любую...
(Борис Олейник)

на АКБАР

Вот уж точная иллюстрация сказанного... Как стрекозёл какой... прыгает с цветка на цветок... жизнью наслаждается ...среди погрома, горя и слёз... не брезглив...

И с Катей не смей так обращаться! она Гражданка, Патриотка! не чета тебе... и "бабки" мы СВОИМ ВНУКАМ, а не всяким Проходимцам вроде тебя...
63. akbar 17:31 10 октября -3 +1
суслик 17:08 10 октября -1
"я сейчас в Кринице...во второй раз"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-1.@
64. Игнат 21:31 10 октября -1 +1
Из 24. "Посмотрите, как к Путину относятся руководители всех государств от Трампа до Порошенко. Никто его пока не обвинил, что он даром ест свой хлеб, кроме вас."

По-моему, комментарий в обиду президенту - ведь КТО "не обвинил"?
Так на кого он переутомляется, питаясь российским хлебом?

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
1234
Страница 4 из 4
НОМЕРА
№119 (14502) 17 октября

«За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

«Выборная пашня». Александр ЧУПРАКОВ о «зеленой папке президента» как мандате доверия своему выдвиженцу, главе Кировской области Игорю Васильеву.

«Обезьяна пришла за твоим черепом». Захар ПРИЛЕПИН о марше бандеровцев в Киеве и реакции российской либеральной общественности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 Сегодня 3

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня 1

У Верховной рады произошла драка между правоохранителями и протестующими

У здания Верховной рады в Киеве произошла потасовка между правоохранителями и протестующими. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:55 17 октября Grigory

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

61. Valpg76 "Значит Поклонская может понимать проблемы (для меня надуманные), а фракция КПРФ не может поднять законные вопросы преследования за вооруженный ...
19:49 17 октября Valpg76

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

Для 66. avva1: …заслуживать чего то у народа, отказавшегося от Советской власти, как то не хочется… Я бы не согласился: было много хорошего, но не все. И скорее ...
19:46 17 октября wowik

«Выбирай не выбирай — победит Сооронбай»

На 8 «А вот и новость : "В ходе заседания президент Туркменистана Гурбануглы Бердымухамедов объявил, что считает целесообразным поэтапно ввести платежи за ...
19:45 17 октября Grigory

Выборная пашня

"компаниям, выходцам из Перми, придется, скорее всего, потесниться."=== Пока в Самаре правил Артяков, то в ней благоденствовали москвичи. А когда во власть пришёл ...
19:43 17 октября avva1

Минкультуры предложило пускать в кино и театры по паспорту

Да эти 18- могут рассказать такое, что 18+ и не снилось.
19:42 17 октября суслик

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

"Не ожидал от Автора такой статьи!!! Позор Автору и Газете..." на З...Р Соседка! перестань СРАМИТЬСЯ! Ведь ты уже хрипишь... Ты это сУрьёзно?! а басню про "Слона и Моську" знаешь?! вот то-то и оно...
19:40 17 октября avva1

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

Мысль понятная, только заслуживать чего то у народа, отказавшегося от Советской власти, как то не хочется. Да и зачем, если ему при этой власти живётся неплохо, судя по его к ней отношению..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Iak38
минуту назад VKL47
минуту назад Grigory
минуту назад wowik
4 минуты назад pravda21
4 минуты назад Чусовитин
5 минут назад бирюса
6 минут назад Valpg76
7 минут назад Felix
9 минут назад sokol
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0241 сек.
НАВЕРХ