Путин отправил в отставку губернатора Новосибирской области
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 Сегодня 3

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня 1

У Верховной рады произошла драка между правоохранителями и протестующими

У здания Верховной рады в Киеве произошла потасовка между правоохранителями и протестующими. 

1. Vankinsyn 13:51 6 октября -1 +7
Это, по моему, уже одиннадцатый. Всех менять не будет. Видимо, ставит более надежных для подготовки электората к марту 2018 года. Предвыборная компания набирает обороты! Он, наверное, международный гроссмейстер по игре в "шахматы в слепую". Играет, наверняка, со "своей командой экстрасенсов" передающей ходы с больших расстояний.
2. katya 16:46 6 октября -1 +5
Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..
3. katya 17:26 6 октября -1
И -о ужас!!
- О том, что новым секретарем генсовета «Единой России» может стать губернатор Псковской области Андрей Турчак, РБК рассказали два источника, близких к Кремлю. Турчак - наиболее вероятная кандидатура на один из ключевых постов в партии власти, подчеркнули оба собеседника РБК. Один из источников отметил, что есть и другие кандидаты на этот пост, но именно Турчак имеет наибольшие шансы стать главой генсовета.

Чтобы стать секретарем генсовета «Единой России», Турчаку придется покинуть губернаторский пост. Это может произойти в самое ближайшее время, сказал один из близких к Кремлю собеседников РБК. О том, что новым секретарем генсовета «Единой России» станет «один из губернаторов», РБК также сказал федеральный чиновник, но фамилию не назвал.

В настоящее время секретарем генсовета «Единой России» является Сергей Неверов, но, как ранее сообщал РБК, он покинет партийный пост, чтобы занять должность лидера думской фракции партии власти. Эта позиция стала вакантной после назначения прежнего главы фракции Владимира Васильева и. о. главы Дагестана.

Согласно уставу «Единой России», секретарем генсовета может стать только член этого партийного органа. Турчак членом генсовета не является. Устав позволяет назначить и. о. секретаря генсовета в случае, если прежний глава досрочно покинул свой пост. При этом в документе не проговаривается, что и. о. главы генсовета обязательно должен быть членом этого органа, соответственно, можно назначить представителя партии, который в генсовет не входит, поясняет собеседник РБК в «Единой России». Ввести исполняющего обязанности в состав генсовета и избрать его в качестве полноправного секретаря возможно только на съезде. Ближайший съезд «Единой России» запланирован на конец декабря.
-----------
Нашу депрессивную,сознательно УБИВАЕМУЮ область-и её губера-на ТАКУЮ должность.
4. runin 17:40 6 октября 0
Когда Вайно назначили главой администрации президента, в газетах появились
цитаты из статей и книг, где он соавтор. В основном о "нооскопе" говорили.
Извиняюсь за цитату -
"В основе нашего подхода лежит идея А.Э. Вайно о том, что оценка соотношения в едином
целом пространства и времени является мерой оценки жизни и потребления энергии. <…>
Для оценки пространственно-временных изменений ареала жизни создан НООСКОП - прибор сканирующий ноосферу".
Другие цитаты еще хуже. Резюме к ним было -
"И какая это работа! .... текст, достойный изучения лучшими умами психиатрической клиники им. Алексеева и пристального внимания писателя Виктора Пелевина. "
Ну, и такое цитировали из книги "Образ победы"-
"Наполеон полагал, что игру ведет именно он, но вся гигантская игра Наполеона была лишь
фрагментом игры Кутузова, и Наполеон, сам того не подозревая, разыгрывал свою партию
строго в рамках Кутузовской пьесы. Наивный Бонапарт даже не знал о существовании таких уровней игры".
Это отклик на замечание Vankinsyn'а.
5. gromow1955 20:01 6 октября +2
Началась предвыборная возня.
6. Rosa2145 20:35 6 октября +1
На № 3
katya, ждите нового варяга на многострадальную Псковщину.
Выстраивается новая вертикаль, старая сгнила...
7. katya 23:36 6 октября +1
Вряд ли варяга пришлют.
У нас своих девать некуда.
Один В.Лукский Козловский чего стоит.
Да Цецерский -ЕРовец с сердцем "коммуниста"!
А то,что область наша действительно-многострадальная-так факт.
Хотя ,как и Калининградскую -пограничную УКРЕПЛЯТЬ надо.
8. Апрельский 07:21 7 октября -3
Эх, пламенные, пламенные.... Не поддержали мой призыв изъявить бурную радость по поводу назначения вашего идейного собрата на должность губернатора Орловской области. А теперь и Новосибирскую профукали. Там же мэром Локоть работает! Как сжали бы кулачки: как послали бы мысленный сигнал Путину: назначь Локотя! назначь Локотя, несчастный! Конечно, сей ваш новосибирский единомышленник может выставить свою кандидатуру на грядущих "выборах", но сами понимаете, кого изберут.
Что касается Турчака, то пока из Пскова передвигать в Москву не собираются. За что, спрашивается? Пока господин Кириенко, от которого хлебные должности зависят, в его сторону не глядит. И очень сомнительно, что губернатором Псковской области пламенного сделают. Им своих сначала обеспечить надо, а пламенным и другим - по остаточному принципу.
В общем, пламенные, продолжайте нас ругать. На это вашей энергии хватит.
9. Felix 13:22 7 октября -3 +1
интересно,что информацию о назначении фаворита кпрф Клычкова врио орловского губернатора спешно удалили со страницы СР......
10. filimonov 06:25 8 октября 0
Вологодский волонтёр будет на своей должности до первых выборов.
11. filimonov 09:11 8 октября 0
Я припомнил смешной эпизод из одной из выборных кампаний Городецкого. Его командой была издана шикарная 8-ми полосная агитка о подвигах Городецкого (предполагаю, что он внимательно изучил макет). Там было напечатано проникнутое любовь к Новосибирску стихотворение школьницы, но оно заканчивалось "Новосибирск - мой любимый пантеон". Сейчас Пантеон получил ещё один, а если Толоконский вернётся, то город мёртвых Пантеон получит ещё два политических трупа.
12. akbar 09:34 8 октября -1
katya 16:46 6 октября -1 +4
Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Неужели вы Клычкова имеете в виду?
Вот не зря же говорят:
- Не надо кидаться камнями, если живёшь в хрустальном замке!
13. Galatea 09:59 8 октября -1
Штрейкбрехер в своем репертуаре
14. Kazatylovich 15:19 8 октября 0
Путин вместо того выдвинуть лозунг-"пенсионеры РФ объединяйтесь " начинает кашмарить своего брата пенсионера будучи сам пенсионером по возрасту.
15. Gudwin 18:04 8 октября 0
На № 3. katya
"И -о ужас!!
- О том, что новым секретарем генсовета "Единой России" может стать губернатор Псковской области Андрей Турчак, РБК рассказали два источника, близких к Кремлю...."
-----
Мадам, да вы к тому еще и сплетница.

https://clck.ru/BxmTo
16. avva1 18:24 8 октября 0
2. katya 16:46 6 октября -1 +5

Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

к п. 2. А в этом что то есть.

Не нажравшиеся молодые волки, как бывало и ранее, перестроечные комсомольские волки, могут стать прочной опорой власти и порвут всякую оппозицию, препятствующую их обогащению, в клочья.

Так что миром дело может не кончиться.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№119 (14502) 17 октября

«За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об открытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

«Выборная пашня». Александр ЧУПРАКОВ о «зеленой папке президента» как мандате доверия своему выдвиженцу, главе Кировской области Игорю Васильеву.

«Обезьяна пришла за твоим черепом». Захар ПРИЛЕПИН о марше бандеровцев в Киеве и реакции российской либеральной общественности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:13 Сегодня 3

В Ставрополье букварю установили памятник с орфографической ошибкой

Памятник первой книге школьников установили возле школы в Буденновске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня 1

У Верховной рады произошла драка между правоохранителями и протестующими

У здания Верховной рады в Киеве произошла потасовка между правоохранителями и протестующими. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:55 17 октября Grigory

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

61. Valpg76 "Значит Поклонская может понимать проблемы (для меня надуманные), а фракция КПРФ не может поднять законные вопросы преследования за вооруженный ...
19:49 17 октября Valpg76

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

Для 66. avva1: …заслуживать чего то у народа, отказавшегося от Советской власти, как то не хочется… Я бы не согласился: было много хорошего, но не все. И скорее ...
19:46 17 октября wowik

«Выбирай не выбирай — победит Сооронбай»

На 8 «А вот и новость : "В ходе заседания президент Туркменистана Гурбануглы Бердымухамедов объявил, что считает целесообразным поэтапно ввести платежи за ...
19:45 17 октября Grigory

Выборная пашня

"компаниям, выходцам из Перми, придется, скорее всего, потесниться."=== Пока в Самаре правил Артяков, то в ней благоденствовали москвичи. А когда во власть пришёл ...
19:43 17 октября avva1

Минкультуры предложило пускать в кино и театры по паспорту

Да эти 18- могут рассказать такое, что 18+ и не снилось.
19:42 17 октября суслик

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

"Не ожидал от Автора такой статьи!!! Позор Автору и Газете..." на З...Р Соседка! перестань СРАМИТЬСЯ! Ведь ты уже хрипишь... Ты это сУрьёзно?! а басню про "Слона и Моську" знаешь?! вот то-то и оно...
19:40 17 октября avva1

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

Мысль понятная, только заслуживать чего то у народа, отказавшегося от Советской власти, как то не хочется. Да и зачем, если ему при этой власти живётся неплохо, судя по его к ней отношению..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад wowik
минуту назад Iak38
3 минуты назад pravda21
4 минуты назад Чусовитин
4 минуты назад бирюса
6 минут назад Valpg76
7 минут назад Felix
8 минут назад sokol
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0282 сек.
НАВЕРХ