Путин отправил в отставку губернатора Новосибирской области
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 7

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:37 17 декабря 8

Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге

Информация о подготовке терактов в Санкт-Петербурге поступила от Центрального разведывательного управления США.

1. Vankinsyn 13:51 6 октября -1 +7
Это, по моему, уже одиннадцатый. Всех менять не будет. Видимо, ставит более надежных для подготовки электората к марту 2018 года. Предвыборная компания набирает обороты! Он, наверное, международный гроссмейстер по игре в "шахматы в слепую". Играет, наверняка, со "своей командой экстрасенсов" передающей ходы с больших расстояний.
2. katya 16:46 6 октября -1 +5
Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..
3. katya 17:26 6 октября -1
И -о ужас!!
- О том, что новым секретарем генсовета «Единой России» может стать губернатор Псковской области Андрей Турчак, РБК рассказали два источника, близких к Кремлю. Турчак - наиболее вероятная кандидатура на один из ключевых постов в партии власти, подчеркнули оба собеседника РБК. Один из источников отметил, что есть и другие кандидаты на этот пост, но именно Турчак имеет наибольшие шансы стать главой генсовета.

Чтобы стать секретарем генсовета «Единой России», Турчаку придется покинуть губернаторский пост. Это может произойти в самое ближайшее время, сказал один из близких к Кремлю собеседников РБК. О том, что новым секретарем генсовета «Единой России» станет «один из губернаторов», РБК также сказал федеральный чиновник, но фамилию не назвал.

В настоящее время секретарем генсовета «Единой России» является Сергей Неверов, но, как ранее сообщал РБК, он покинет партийный пост, чтобы занять должность лидера думской фракции партии власти. Эта позиция стала вакантной после назначения прежнего главы фракции Владимира Васильева и. о. главы Дагестана.

Согласно уставу «Единой России», секретарем генсовета может стать только член этого партийного органа. Турчак членом генсовета не является. Устав позволяет назначить и. о. секретаря генсовета в случае, если прежний глава досрочно покинул свой пост. При этом в документе не проговаривается, что и. о. главы генсовета обязательно должен быть членом этого органа, соответственно, можно назначить представителя партии, который в генсовет не входит, поясняет собеседник РБК в «Единой России». Ввести исполняющего обязанности в состав генсовета и избрать его в качестве полноправного секретаря возможно только на съезде. Ближайший съезд «Единой России» запланирован на конец декабря.
-----------
Нашу депрессивную,сознательно УБИВАЕМУЮ область-и её губера-на ТАКУЮ должность.
4. runin 17:40 6 октября 0
Когда Вайно назначили главой администрации президента, в газетах появились
цитаты из статей и книг, где он соавтор. В основном о "нооскопе" говорили.
Извиняюсь за цитату -
"В основе нашего подхода лежит идея А.Э. Вайно о том, что оценка соотношения в едином
целом пространства и времени является мерой оценки жизни и потребления энергии. <…>
Для оценки пространственно-временных изменений ареала жизни создан НООСКОП - прибор сканирующий ноосферу".
Другие цитаты еще хуже. Резюме к ним было -
"И какая это работа! .... текст, достойный изучения лучшими умами психиатрической клиники им. Алексеева и пристального внимания писателя Виктора Пелевина. "
Ну, и такое цитировали из книги "Образ победы"-
"Наполеон полагал, что игру ведет именно он, но вся гигантская игра Наполеона была лишь
фрагментом игры Кутузова, и Наполеон, сам того не подозревая, разыгрывал свою партию
строго в рамках Кутузовской пьесы. Наивный Бонапарт даже не знал о существовании таких уровней игры".
Это отклик на замечание Vankinsyn'а.
5. gromow1955 20:01 6 октября +2
Началась предвыборная возня.
6. Rosa2145 20:35 6 октября +1
На № 3
katya, ждите нового варяга на многострадальную Псковщину.
Выстраивается новая вертикаль, старая сгнила...
7. katya 23:36 6 октября +1
Вряд ли варяга пришлют.
У нас своих девать некуда.
Один В.Лукский Козловский чего стоит.
Да Цецерский -ЕРовец с сердцем "коммуниста"!
А то,что область наша действительно-многострадальная-так факт.
Хотя ,как и Калининградскую -пограничную УКРЕПЛЯТЬ надо.
8. Апрельский 07:21 7 октября -3
Эх, пламенные, пламенные.... Не поддержали мой призыв изъявить бурную радость по поводу назначения вашего идейного собрата на должность губернатора Орловской области. А теперь и Новосибирскую профукали. Там же мэром Локоть работает! Как сжали бы кулачки: как послали бы мысленный сигнал Путину: назначь Локотя! назначь Локотя, несчастный! Конечно, сей ваш новосибирский единомышленник может выставить свою кандидатуру на грядущих "выборах", но сами понимаете, кого изберут.
Что касается Турчака, то пока из Пскова передвигать в Москву не собираются. За что, спрашивается? Пока господин Кириенко, от которого хлебные должности зависят, в его сторону не глядит. И очень сомнительно, что губернатором Псковской области пламенного сделают. Им своих сначала обеспечить надо, а пламенным и другим - по остаточному принципу.
В общем, пламенные, продолжайте нас ругать. На это вашей энергии хватит.
9. Felix 13:22 7 октября -3 +1
интересно,что информацию о назначении фаворита кпрф Клычкова врио орловского губернатора спешно удалили со страницы СР......
10. filimonov 06:25 8 октября 0
Вологодский волонтёр будет на своей должности до первых выборов.
11. filimonov 09:11 8 октября 0
Я припомнил смешной эпизод из одной из выборных кампаний Городецкого. Его командой была издана шикарная 8-ми полосная агитка о подвигах Городецкого (предполагаю, что он внимательно изучил макет). Там было напечатано проникнутое любовь к Новосибирску стихотворение школьницы, но оно заканчивалось "Новосибирск - мой любимый пантеон". Сейчас Пантеон получил ещё один, а если Толоконский вернётся, то город мёртвых Пантеон получит ещё два политических трупа.
12. akbar 09:34 8 октября -1
katya 16:46 6 октября -1 +4
Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Неужели вы Клычкова имеете в виду?
Вот не зря же говорят:
- Не надо кидаться камнями, если живёшь в хрустальном замке!
13. Galatea 09:59 8 октября -1
Штрейкбрехер в своем репертуаре
14. Kazatylovich 15:19 8 октября 0
Путин вместо того выдвинуть лозунг-"пенсионеры РФ объединяйтесь " начинает кашмарить своего брата пенсионера будучи сам пенсионером по возрасту.
15. Gudwin 18:04 8 октября 0
На № 3. katya
"И -о ужас!!
- О том, что новым секретарем генсовета "Единой России" может стать губернатор Псковской области Андрей Турчак, РБК рассказали два источника, близких к Кремлю...."
-----
Мадам, да вы к тому еще и сплетница.

https://clck.ru/BxmTo
16. avva1 18:24 8 октября 0
2. katya 16:46 6 октября -1 +5

Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

к п. 2. А в этом что то есть.

Не нажравшиеся молодые волки, как бывало и ранее, перестроечные комсомольские волки, могут стать прочной опорой власти и порвут всякую оппозицию, препятствующую их обогащению, в клочья.

Так что миром дело может не кончиться.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 7

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:37 17 декабря 8

Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге

Информация о подготовке терактов в Санкт-Петербурге поступила от Центрального разведывательного управления США.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:01 18 декабря aleksandra

«Ручное управление» — миф или быль?

На 174. Авва1, что вы пишете? Почему вы не видите тролление другой стороны. Выдавили М. Мороза троллением. Все молчок. Меня годами здесь две троллят. Все молчок, кроме редких исключений. А сколько ещё ушло умных, ценных комментаторов? Им счёта нет. Вы хоть будьте умнее некоторых.
11:56 18 декабря aleksandra

Я не услышал ответов на главные вопросы

Уж не себя ли ты причисляешь к святым, лгунья? Я сама узнала об этом нововведении от акбара, который написал, что у него комментарий не проходит. Вот тебе точно, кол ...
11:47 18 декабря GalinaIvanovna--

Я не услышал ответов на главные вопросы

149 Комментарий предназначен строго ADAPу. Либеральным негодяйкам не вмешиваться. Негодяям хоть кол на голове чеши, хоть плюй в глаза...ничего святого
11:44 18 декабря RusMos

Путин поблагодарил Трампа за помощь США в предотвращении теракта в Петербурге

Это напомнило эпизод из классики - из фильма "Семнадцать мгновений весны" - вспомните - Вольф ведёт переговоры с Даллесом: "Даллес: Что нового произошло у вас за ...
11:43 18 декабря avva1

«Ручное управление» — миф или быль?

К п. 173. И вот налицо яркий пример этой фракционной заразы. Слепому видно, что членами гопкомпашки происходит очевидное тролление неугодного совершенно не по теме ...
11:42 18 декабря avva1

«Ручное управление» — миф или быль?

К п. 169. Форумная кпрфная гопкомпашка отличается умением покрывать своих, что бы они не натворили и тем наносит значительный ущерб общему делу, заменяя партийную ...
11:38 18 декабря aleksandra

Я не услышал ответов на главные вопросы

Буржуинка, вруша, и негодяйка . три в одном флаконе.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
2 минуты назад Bym1937
3 минуты назад Viorel69
3 минуты назад mareman
4 минуты назад aleksandra
4 минуты назад Romantik
6 минут назад avva1
6 минут назад tamara69810
6 минут назад Marina1970
8 минут назад GalinaIvanovna--
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5152 сек.
НАВЕРХ