Путин отправил в отставку губернатора Новосибирской области
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
11:43 12 июля 1

Челябинские коммунальщики незаконно взимали плату за водоотведение с 580 домов

Челябинская коммунальная компания «Родник» сделала жителям поселка Межозерный перерасчет за услуги водоотведения на 216 тыс. рублей после проверки прокуратуры.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:50 15 июля 1

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу, состоявшемся на московском стадионе «Лужники»,  команда Франции второй раз в своей истории  победила у команды Хорватии со счетом 4:2.

1. Vankinsyn 13:51 6 октября 2017 г. -1 +7
Это, по моему, уже одиннадцатый. Всех менять не будет. Видимо, ставит более надежных для подготовки электората к марту 2018 года. Предвыборная компания набирает обороты! Он, наверное, международный гроссмейстер по игре в "шахматы в слепую". Играет, наверняка, со "своей командой экстрасенсов" передающей ходы с больших расстояний.
2. katya 16:46 6 октября 2017 г. -1 +5
Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..
3. katya 17:26 6 октября 2017 г. -1
И -о ужас!!
- О том, что новым секретарем генсовета «Единой России» может стать губернатор Псковской области Андрей Турчак, РБК рассказали два источника, близких к Кремлю. Турчак - наиболее вероятная кандидатура на один из ключевых постов в партии власти, подчеркнули оба собеседника РБК. Один из источников отметил, что есть и другие кандидаты на этот пост, но именно Турчак имеет наибольшие шансы стать главой генсовета.

Чтобы стать секретарем генсовета «Единой России», Турчаку придется покинуть губернаторский пост. Это может произойти в самое ближайшее время, сказал один из близких к Кремлю собеседников РБК. О том, что новым секретарем генсовета «Единой России» станет «один из губернаторов», РБК также сказал федеральный чиновник, но фамилию не назвал.

В настоящее время секретарем генсовета «Единой России» является Сергей Неверов, но, как ранее сообщал РБК, он покинет партийный пост, чтобы занять должность лидера думской фракции партии власти. Эта позиция стала вакантной после назначения прежнего главы фракции Владимира Васильева и. о. главы Дагестана.

Согласно уставу «Единой России», секретарем генсовета может стать только член этого партийного органа. Турчак членом генсовета не является. Устав позволяет назначить и. о. секретаря генсовета в случае, если прежний глава досрочно покинул свой пост. При этом в документе не проговаривается, что и. о. главы генсовета обязательно должен быть членом этого органа, соответственно, можно назначить представителя партии, который в генсовет не входит, поясняет собеседник РБК в «Единой России». Ввести исполняющего обязанности в состав генсовета и избрать его в качестве полноправного секретаря возможно только на съезде. Ближайший съезд «Единой России» запланирован на конец декабря.
-----------
Нашу депрессивную,сознательно УБИВАЕМУЮ область-и её губера-на ТАКУЮ должность.
4. runin 17:40 6 октября 2017 г. 0
Когда Вайно назначили главой администрации президента, в газетах появились
цитаты из статей и книг, где он соавтор. В основном о "нооскопе" говорили.
Извиняюсь за цитату -
"В основе нашего подхода лежит идея А.Э. Вайно о том, что оценка соотношения в едином
целом пространства и времени является мерой оценки жизни и потребления энергии. <…>
Для оценки пространственно-временных изменений ареала жизни создан НООСКОП - прибор сканирующий ноосферу".
Другие цитаты еще хуже. Резюме к ним было -
"И какая это работа! .... текст, достойный изучения лучшими умами психиатрической клиники им. Алексеева и пристального внимания писателя Виктора Пелевина. "
Ну, и такое цитировали из книги "Образ победы"-
"Наполеон полагал, что игру ведет именно он, но вся гигантская игра Наполеона была лишь
фрагментом игры Кутузова, и Наполеон, сам того не подозревая, разыгрывал свою партию
строго в рамках Кутузовской пьесы. Наивный Бонапарт даже не знал о существовании таких уровней игры".
Это отклик на замечание Vankinsyn'а.
5. gromow1955 20:01 6 октября 2017 г. +2
Началась предвыборная возня.
6. Rosa2145 20:35 6 октября 2017 г. +1
На № 3
katya, ждите нового варяга на многострадальную Псковщину.
Выстраивается новая вертикаль, старая сгнила...
7. katya 23:36 6 октября 2017 г. +1
Вряд ли варяга пришлют.
У нас своих девать некуда.
Один В.Лукский Козловский чего стоит.
Да Цецерский -ЕРовец с сердцем "коммуниста"!
А то,что область наша действительно-многострадальная-так факт.
Хотя ,как и Калининградскую -пограничную УКРЕПЛЯТЬ надо.
8. Апрельский 07:21 7 октября 2017 г. -3
Эх, пламенные, пламенные.... Не поддержали мой призыв изъявить бурную радость по поводу назначения вашего идейного собрата на должность губернатора Орловской области. А теперь и Новосибирскую профукали. Там же мэром Локоть работает! Как сжали бы кулачки: как послали бы мысленный сигнал Путину: назначь Локотя! назначь Локотя, несчастный! Конечно, сей ваш новосибирский единомышленник может выставить свою кандидатуру на грядущих "выборах", но сами понимаете, кого изберут.
Что касается Турчака, то пока из Пскова передвигать в Москву не собираются. За что, спрашивается? Пока господин Кириенко, от которого хлебные должности зависят, в его сторону не глядит. И очень сомнительно, что губернатором Псковской области пламенного сделают. Им своих сначала обеспечить надо, а пламенным и другим - по остаточному принципу.
В общем, пламенные, продолжайте нас ругать. На это вашей энергии хватит.
9. Felix 13:22 7 октября 2017 г. -3 +1
интересно,что информацию о назначении фаворита кпрф Клычкова врио орловского губернатора спешно удалили со страницы СР......
10. filimonov 06:25 8 октября 2017 г. 0
Вологодский волонтёр будет на своей должности до первых выборов.
11. filimonov 09:11 8 октября 2017 г. 0
Я припомнил смешной эпизод из одной из выборных кампаний Городецкого. Его командой была издана шикарная 8-ми полосная агитка о подвигах Городецкого (предполагаю, что он внимательно изучил макет). Там было напечатано проникнутое любовь к Новосибирску стихотворение школьницы, но оно заканчивалось "Новосибирск - мой любимый пантеон". Сейчас Пантеон получил ещё один, а если Толоконский вернётся, то город мёртвых Пантеон получит ещё два политических трупа.
12. akbar 09:34 8 октября 2017 г. -1
katya 16:46 6 октября -1 +4
Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Неужели вы Клычкова имеете в виду?
Вот не зря же говорят:
- Не надо кидаться камнями, если живёшь в хрустальном замке!
13. Galatea 09:59 8 октября 2017 г. -1
Штрейкбрехер в своем репертуаре
14. Kazatylovich 15:19 8 октября 2017 г. 0
Путин вместо того выдвинуть лозунг-"пенсионеры РФ объединяйтесь " начинает кашмарить своего брата пенсионера будучи сам пенсионером по возрасту.
15. Gudwin 18:04 8 октября 2017 г. 0
На № 3. katya
"И -о ужас!!
- О том, что новым секретарем генсовета "Единой России" может стать губернатор Псковской области Андрей Турчак, РБК рассказали два источника, близких к Кремлю...."
-----
Мадам, да вы к тому еще и сплетница.

https://clck.ru/BxmTo
16. avva1 18:24 8 октября 2017 г. 0
2. katya 16:46 6 октября -1 +5

Молодых назначает.
В интернете грустно шутят-молодые больше унесут..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

к п. 2. А в этом что то есть.

Не нажравшиеся молодые волки, как бывало и ранее, перестроечные комсомольские волки, могут стать прочной опорой власти и порвут всякую оппозицию, препятствующую их обогащению, в клочья.

Так что миром дело может не кончиться.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№74(14606) 12 июля

«Экономика шиворот-навыворот». Исследование Семена КИМЕЛЬМАНА

«На каком языке говорить с властями?» Репортаж Галины ПЛАТОВОЙ о круглом столе, организованном КПРФ по «пенсионной реформе».

«Депутаты не слышат народ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о том, кто еще из региональных «единороссов» поддержал повышение пенсионного возраста.

В «Отечественных записках»:

 «Хранитель неба и Родины». Г. И. ТРОШИН к 100-летию конструктора ПРО Григория Кисунько;

«Жанр обязывает». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о двух книгах, посвященных писателю Василию Белову.

***

Внимание!

Следующий номер «Советской России» выйдет во вторник, 17 июля.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
11:43 12 июля 1

Челябинские коммунальщики незаконно взимали плату за водоотведение с 580 домов

Челябинская коммунальная компания «Родник» сделала жителям поселка Межозерный перерасчет за услуги водоотведения на 216 тыс. рублей после проверки прокуратуры.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:50 15 июля 1

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу, состоявшемся на московском стадионе «Лужники»,  команда Франции второй раз в своей истории  победила у команды Хорватии со счетом 4:2.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:04 16 июля aleksandra

ТРАМП В НАТО И С ПУТИНЫМ — опасная неделя для мирового порядка

Гр. - коза , да ещё какая...
08:47 16 июля aleksandra

ТРАМП В НАТО И С ПУТИНЫМ — опасная неделя для мирового порядка

23. wowik Уважаемый wowik, Европа " посуровела" понимая, что политика, навязанная штатами, для европейских стран- разорительна. Так в ФРГ для "беженцев" строят жильё, ...
08:44 16 июля wowik

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

На 146 «> Если бы Путин следовал в русле заокеанских указаний, то зачем было тянуть "резину" со страной 18 лет. Можно было и в первый срок сдать ее на растерзание. В ...
08:31 16 июля wowik

ТРАМП В НАТО И С ПУТИНЫМ — опасная неделя для мирового порядка

На 22 «старушка Европа СУРОВО встретила Трампа» А чего же это она так «посуровела» уважаемая  katya? НАТОвсца- хищника Обаму цветами встречали хотя он фактически ...
08:24 16 июля wowik

ИМПЕРИЯ И ЛИЧНОСТЬ

Однако этим всё не ограничилось. 2 мая ОАО «Российские железные дороги» объявило о прекращении поставок нефти в Эстонию, объяснив это ремонтом 4 мая Компании ...
08:22 16 июля wowik

ИМПЕРИЯ И ЛИЧНОСТЬ

На 65 «Так кремлёвцы ни за Бронзового Солдата не вступились-даже когда был убит гражданин России.» Почему же не вступились уважаемая katya? Я понимаю, что вам это не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
7 минут назад Sergo
8 минут назад lobkova
9 минут назад Gromova
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4196 сек.
НАВЕРХ