Парк «Зарядье», где посетители уничтожили 10 тысяч растений, изменил режим работы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:41 22 сентября 5

Из-за звонков о минировании в России за неделю эвакуировали 400 тысяч человек

За неделю из-за ложных звонков о минировании в разных регионах России были эвакуированы почти 400 тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:02 22 сентября 1

В провозглашенной курдами Федерации Северной Сирии начались выборы

В Демократической федерации Северной Сирии (Рожавы) в пятницу впервые проходят муниципальные выборы.

1. katya 10:11 14 сентября -1 +1
Едик,как же ты,столичная штучка,смог допустить ТАКОЕ?
2. Васса 10:58 14 сентября -1 +1
так и надо выпендрёжникам!
3. wowik 12:00 14 сентября -1 +4
Растения жалко и труд тех, кто их высаживал и ухаживал за ними.
4. spr 16:26 14 сентября -1 +3
А с другой-то стороны - НЕДЕЛЮ разливалось веселье по случаю ДНЯ города, до этого топтались по брусчатке фестивальные оркестры, невзирая на святость кремлёвских стен, и как после этого завершить праздник жизни без "сувениров" на память...
5. Quercus 19:58 14 сентября 0
Настоящих москвичей осталось мало. А для "понаехавших" это не столица, а пастбище.
Вспомнился эпизод из Куприна: "понаехашие" освобождают помещение и, убрав всё ценное" обсыкивают стены...
6. Евгений_111 03:56 15 сентября 0
Не хочу защищать вандалов, но более нелепого и безвкусного сооружения, чем этот постмодернистский стеклобетонный бизнес-парк, разбитый к ЧМ-2018 в историческом центре Москвы рядом со стенами древнего Кремля и храмом Василия Блаженного, представить себе трудно. Даже снесённая гостиница "Россия" смотрелась куда эстетичнее этой "стеклопосуды". Власть совсем уже помешалась на этом ЧМ-2018: в Москве исторический универсальный Олимпийский стадион имени В.И.Ленина в Лужниках превратили в банальное футбольное поле под козырьком, в Питере ради какого-то выдвижного футбольного поля собираются сносить медиацентр, в Сталинграде ради стоянки автомобилей покушаются на Вдовий парк ... Вот и думайте теперь, кто же настоящие вандалы.
7. Sovetist 04:55 15 сентября +2
Варвары, дикое скопище пьяниц...
8. edik 10:35 16 сентября 0
Вообще бы разнести этот парк Зарядье надо к едрёной фене, чтобы неповадно было оленеводам превращать Москву в Когалымабад.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№109 (14492) 23 сентября

«Знамя разрушения». Выступление Н.Н. ГУБЕНКО на заседании Мосгордумы против установки в Москве памятника Солженицыну.

«Была ли победа над Японией в 1945-м?».  Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ о депутатах-«единороссах», выступающих против восстановления праздничной даты 2 сентября.

«Кому полезны эти «навыки»?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «педагогических» экспериментах в школе архангельского поселка Урдома.

«Расточительная показуха». Александр БОБРОВ о парке в Зарядье.

В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте заметки Дмитрия АГРАНОВСКОГО «На нас напали. Мы на войне…».  Собирается ли российский президент мстить США, как уверяет американский актер Фримен?

 

Лучшее за неделю 18 – 24 сентября

Такими, по мнению редакции, признаны материалы:

С.А. КИМЕЛЬМАН Бюджетные странности

Рустем ВАХИТОВ ВУЗ – общество

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Одиссея бронзового Ильича. Попрад – Сиэтл

Н.Н. ГУБЕНКО Знамя разрушения

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:41 22 сентября 5

Из-за звонков о минировании в России за неделю эвакуировали 400 тысяч человек

За неделю из-за ложных звонков о минировании в разных регионах России были эвакуированы почти 400 тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:02 22 сентября 1

В провозглашенной курдами Федерации Северной Сирии начались выборы

В Демократической федерации Северной Сирии (Рожавы) в пятницу впервые проходят муниципальные выборы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:06 23 сентября ЛУКОВИЧ

Знамя разрушения

О чем может вообще идти речь? Правильно кто-то сказал здесь на ветке - какие людишки, такие у них и герои. Вот и вся дискуссия. Как писатель, Солженицын - ...
01:04 23 сентября hitcliff

Кому полезны эти «навыки»?

Что касается темы статьи, то вопрос решается на местном уровне силами нескольких мужчин, предупрежлающих этого самого директора по мужски убраться из школы ...
00:52 23 сентября А_фанасий

Кому полезны эти «навыки»?

Да, кстати - объявления остановок в метро на английском языке - зачем? Разве в какой-то западной стране объявляют хоть что-либо на русском? Да даже на языке просто ...
00:51 23 сентября hitcliff

Кому полезны эти «навыки»?

>Так «секспросвет», «полезные знания о наркотиках» вместе с «законом божьим» окончательно вытеснят из школьных программ научное знание. Все таки у Екатерины ...
00:42 23 сентября Yokostrov

Была ли победа над Японией в 1945-м?

Похоже, правящая партия наплевала на погибших ,и тех солдат, которые проливали кровь на войне с японцами и с достоинством носят на груди медаль " За победу над Японией ". С годами их становится меньше, но свой голос им бы присоединить в защиту этого праздника.
00:02 23 сентября pravda21

С памятника Калашникову уберут схему немецкого автомата

Браво автору памятника! Актуальная тема для сегодняшней России.
23:58 22 сентября Yokostrov

«На нас напали. Мы на войне...», - Морган Фримен – американский Ванька Жуков

241 год наша демократия была для всего мира сияющим источником и примером для вдохновения для всего мира. И наш долг перед храбрыми людьми, которые боролись и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
3 минуты назад Kazatylovich
8 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0284 сек.
НАВЕРХ