Частные киносети начали отказываться от проката фильма «Матильда»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

12
Страница 2 из 2
21. hitcliff 11:58 14 сентября 2017 г. -1
Marina1970

>Не весь православный народ за ней стоит, а наиболее отсталая его часть.

Ага, а наиболее передовая его часть стоит за ложь, порнуху и чернуху. Ну и за демократию и свободу слова - в Библии же про эти "ценности" так много написано.
22. Marina1970 12:51 14 сентября 2017 г. +3
на 23
По порнухе и чернухе я не специалист, а вот за ложь - тоже наиболее отсталая часть. Передовая часть - за объективный подход к историческим событиям, без учета чьих-то личных симпатий, антипатий и хотелок.
23. Gudwin 19:11 14 сентября 2017 г. -1
На № 22. Marina1970
"Не весь православный народ за ней стоит, а наиболее отсталая его часть."
-----
Лично я атеист, тем не менее поддерживаю деятельность Поклонской в этом направлении. Получается те, кто одобряет искажение исторической действительности, передовики.
Интересно, что бы сказали члены КПРФ, если бы нечто подобное было снято про Ленина. Я нашел один сценарий, но из этических соображений ссылку давать не буду.
А пока в партийной печати можно найти, например, вот такие материалы.

https://kprf.ru/funny/jokes/162433.html

Намедни по ТВ прошел сюжет о шествии "отсталых" сторонников Поклонской. Прошу прощения, господа члены КПРФ, но там народу на порядки больше, чем на ваших "передовых" сходках.
Подумайте также о том, почему эта хрупкая женщина имеет такое большее влияние в массах. Чем не могут похвастаться ваши вожди разных уровней.
24. ADAP 20:00 14 сентября 2017 г. 0
6. Skasov 01:49 13 сентября -2

Сказов (6. Skasov 01:49 13 сентября -2) своим коротким комментарием отразил суть происходящего в России, за что и получил два минуса.

Филимонов же (7. filimonov 08:33 13 сентября +4) не понимая сути, пустился в спор со Сказовым. За неимением фактов нападок в России на другие основные религии (ислам и иудаизм)- таких фактов просто нет!- всё свёл к драпировки Мавзолея.

Почему в России возможно БЕЗНАКАЗАННО нападать только на православную веру? У филимоновых и ему подобным ОТВЕТА НЕТ, хотя он ОЧЕВИДЕН: последует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНАЯ и СУРОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как от государства, так и от исповедующих ислам и иудаизм. Разве не так? Я навскидку могу привести множественные примеры нападок на православную веру ( похабные спектакли и кинофильмы про Иисуса Христа; всевозможные так называемые выставки, где топорами рубят иконы; пусси райт с плясками в Храме; поиски пакемонов и т. д).

Почему Мединский выделяет государственные деньги на подобные "шедевры", а на патриотический фильм "28 панфиловцев" в России деньги собирал НАРОД? Но, как уже один раз отвтил мне Филимонов, ему "это НЕ ИНТЕРЕСНО". Вот, поэтому у него такие не аргументированные комментарии, за который он получил 4 (четыре) положительных оценки.

Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ Сказова!

25. Grigory 20:22 14 сентября 2017 г. +1
20. hitcliff
"За Поклонской стоит православный народ, между прочим."===
А вот за весь народ не стоит. Я тоже воспитан в православных традициях, но к объявлению Николая II и членов его семьи святыми страстотерпцами отношусь весьма скептически. Это кому то надо возвеличивать бывшего царя, отрёкшегося от престола. Есть более достойные этой чести люди, например Дмитрий Карбышев, но у церкви и мысли не возникло причислить его к святым.
26. edik 22:12 14 сентября 2017 г. 0
Хотелось бы поддержать п. 7.

Самая оскорбляемая часть населения в России, объявленной светским государством - это атеисты, среди которых можно выделить особо оскорбляемых - советских атеистов.

Самые большие оскорбления им наносит РПЦ.

Один из примеров - возведение православного храма на Прохоровском поле.

Большего глумления над памятью павших советских героев, из которых половина были коммунистами и комсомольцами, трудно придумать.

Поэтому этот проклятый храм подлежит обязательному разрушению в будущем.

Легендарное Прохоровское сражение, ознаменовавшее собой коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны советского народа, должно быть украшено только советской символикой, соответствующей исторической правде.
27. hitcliff 22:27 14 сентября 2017 г. 0
Для Grigory

>Есть более достойные этой чести люди, например Дмитрий Карбышев, но у церкви и мысли не возникло причислить его к святым.

Вы уверены, что Карбышев был верующим?
28. Triac 23:22 14 сентября 2017 г. 0
Если и был не верующим, то наверняка крещённым. Не уверен, что Николай второй был способен на такой подвиг. У таких "царей" были совсем другие развлечения.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:39 20 февраля суслик

Грядут ли перемены?

"чисто эмоционально..." на АКБАР Благодарю! Вы , несомненно меняетесь... в Лучшую сторону..
18:37 20 февраля суслик

Грядут ли перемены?

"Защищать ГРУДИНИНА Писатели не будут..." на РОЗА Не будут?! значит, они Литературные Пескари... В таком случае у них НЕТ ПРАВА вести за собой Народ... Презрение ...
18:22 20 февраля Victorovich

Готовит ли Запад агрессию?

Остановить агрессию может лишь очень твердая воля России и других государств, ===А где эта твердая воля,лживая да,но не твердая.Раньше отрицали гибель россиян,да и ...
18:21 20 февраля дикий1

Лечитесь за свой счет?

Возможно, что кто-то обратиться в Конституционный суд сомнительности решение Путина реформировать финансирование Здравохранения. Как оценивать эффективность ...
18:09 20 февраля ancher4132

Очнитесь!

На 33. Уважаемый (господин, товарищ?) Викторович, я не согласен, что там, в окружении путина, сидят безмозглые люди. Нет, править современной ельцепутинской ...
18:09 20 февраля katya

Как вернуть госсуверенитет?

Сегодня в Астрахани полиция задержала И. Н. Репина, помощника депутата Государственной Думы, являющегося доверенным лицом кандидата в президенты России П. Н. ...
18:08 20 февраля katya

Как вернуть госсуверенитет?

Павел Грудинин: «Это какими же «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?!» Недавно Россия подписала соглашение на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад суслик
минуту назад kapitan_SA
минуту назад kaskader
минуту назад vasilevs
минуту назад Grigory
минуту назад sucuba13
минуту назад volsky
минуту назад sociolog
3 минуты назад red_nadia
9 минут назад ofizer38
9 минут назад diana
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3634 сек.
НАВЕРХ