Россияне считают процесс над Улюкаевым «показательной акцией»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:20 15 июня 4

У убитой бывшим мужем жительницы Новокузнецка осталось четверо детей

Застреливший бывшую супругу и покончивший с собой житель Новокузнецка владел несколькими фирмами, совладелицей которых в разное время была его жена, кроме того, у них было четверо детей, сообщил Интерфаксу осведомленный источник.
«Бывшие супруги Анна Цап и Юрий Калачев владели несколькими фирмами.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:50 Сегодня

В Японии произошло землетрясение

Более 200 человек пострадало, не менее троих погибло в результате землетрясения на западе Японии. Об этом сообщает телеканал NHK.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. andreewich48 12:33 17 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
2. бирюса 12:34 17 августа 2017 г. +3
Если бы ВЦИОМ провел ЧЕСТНЫЙ опрос: " ВСЕ ли чиновники коррупционеры и казнокрады", уверена, что 90 % населения ответило бы положительно.
По крайней мере в Сибири. Разумеется, кроме самих казнокрадов.
3. Triac 16:17 17 августа 2017 г. 0
Эта "показательная акция" суда над ворами только подстёгивает их брать ещё больше денег, прикрываясь как своим положением, так и фикцией своей деловитости.
4. RusMos 16:18 17 августа 2017 г. 0
Конечно, показательная акция.
Показательные выступления a-la борьба с коррупцией, по просьбам обывателя.
Есть в Вооружённых силах такой термин: демонстрация флага, действия, показывающие, то ты существуешь, чтоб другие имели тебя в виду, что в этом районе ты что-то можешь, если тебе тут что-либо понадобиться.
Так же и здесь: власть говорит, что про коррупцию среди чинов я знаю, веду борьбу. Всё.
5. wowik 16:54 17 августа 2017 г. 0
Поддерживаю! Нет никакой борьбы с коррупцией! Власть расправляется с неугодными! Свободу Улюкаеву, Н. Белых, Д. Захарченко и другим узникам совести!!!
6. vasilevs 20:35 17 августа 2017 г. 0
одно слово: фарс. Если взять за аксиому , что туда честных априори не берут, то получается, что мало делился
7. Senya-55 10:13 18 августа 2017 г. 0
"Простой смертный", за гораздо меньшее Зло, чем совершил министр России Улюкаев - уже давно отбывал бы срок по судебному решению... Дело будет длиться долго... чтобы подзабыть успели и потерялся к нему интерес... "Дело" - затянут, а Улюкаева "по-тихому..." выпустят на свободу и имущества его не тронут... "Худшее", что его ждет, - это презрение и осуждение "простых смертных" россиян... Осуждение его и его власти... которая своих использует, но не "назначает" положенное ПО ЗАКОНУ за преступления! Так было с Васильевой и Сердюковым... И т.д.
8. Lionel_M 10:45 18 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
9. Lionel_M 10:48 18 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
10. asuncion 11:32 18 августа 2017 г. 0
"Показательный" - значит "постановочный". Т.е. любой умный человек понимает: ловят не коррупционера, ловят фронду. Будь пушистым для того, кто выше тебя, и можешь брать сколько хочешь. Часики песковые - лучшее тому подтверждение. От такой "борьбы" вреда ощутимо больше.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№63(14595) 16 июня

«Российская пенсия – в роковые сроки».  О повышении пенсионного возраста:

- «Под гром победы». Мнение обозревателя Александра ФРОЛОВА;

- «Губительная инициатива». КПРФ о законопроекте правительства. Пресс-конференция в «Интерфаксе».

«Два лица Кремля». Взгляд Рустема ВАХИТОВА вдоль «прямой линии».

«Коммунальный терроризм отстаивает «Единая Россия». Н.В. АРЕФЬЕВ о законопроекте коммунистов, который партия власти положила под сукно.

 

Лучшее за неделю 11 – 17 июня

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Г. ВАСИЛЬЕВ Рыночная «Сатана»

В.А. ЕРШОВ Лопатин — лучший друг Маркса

Рустем ВАХИТОВ Два лица Кремля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:20 15 июня 4

У убитой бывшим мужем жительницы Новокузнецка осталось четверо детей

Застреливший бывшую супругу и покончивший с собой житель Новокузнецка владел несколькими фирмами, совладелицей которых в разное время была его жена, кроме того, у них было четверо детей, сообщил Интерфаксу осведомленный источник.
«Бывшие супруги Анна Цап и Юрий Калачев владели несколькими фирмами.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
09:50 Сегодня

В Японии произошло землетрясение

Более 200 человек пострадало, не менее троих погибло в результате землетрясения на западе Японии. Об этом сообщает телеканал NHK.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:17 18 июня filimonov

Два лица Кремля

50. Продолжение. Я не знаю статистики, может быть в архивах ФСБ найдётся: сколько политЗК писали т.Сталину слёзных писем отправить их на фронт. Смотрю эту передачу - ...
10:00 18 июня filimonov

Два лица Кремля

Уважаемые товарищи Victorovich, Vach, ADAP и другие, которым интересно моё частное мнение о положении в Новосибирской области. Обещаю в ближайшие дни подробно изложить свой ...
09:59 18 июня AHTOKCO

Российская пенсия – в роковые сроки

Вчера в новостях я мельком увидела информацию, что Голикова не то Шмаков предложили женщинам повысить пенсионный возраст не до 63-х, а до 60-и лет. Возможно, в этом ...
09:56 18 июня gromow1955

Законопроект о повышении пенсионного возраста официально внесен в Госдуму

Для дальнейшего процветания страны многие могли бы и отказаться от пенсии и прочих пособий.
09:52 18 июня gromow1955

Министр внутренних дел Германии сказал, что не может работать с Меркель

Порядочный человек и ответственный политик.
09:51 18 июня SVY

Два лица Кремля

47. Victorovich "Российские ученые уже создали технологию холодного ядерного синтеза" ----------------- Не верьте в это, холодного термояда не может быть. Чтобы произошло ...
09:47 18 июня Апрельский

ЭЙФОРИЯ И РЕВ ТРИБУН

Получил привет от американских болельщиков. К моему удивлению, их довольно много приехало в Россию, поглазеть на чемпионат. Сказали, что будут болеть за российскую ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад filimonov
2 минуты назад Rouge
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3764 сек.
НАВЕРХ