Россияне считают процесс над Улюкаевым «показательной акцией»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:07 20 ноября 10

В России увеличилось число недовольных школами родителей

В России у 86% родителей есть претензии к качеству преподавания в школах. Об этом говорится в мониторинге РАНХиГС за период 2014 по 2016 год.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:36 Сегодня

Путин встретился с Асадом в Сочи

В Сочи президент России Владимир Путин 20 ноября встретился с сирийским лидером Башаром Асадом.

1. andreewich48 12:33 17 августа 0
Хохма!Не правительсто Великой страны, а детсад.
Есть такой типаж, как депопулятор парнокопытных дворкович. Для коллекции, как по фильму" Адъютант его превосходительста", батьки ангела.
2. бирюса 12:34 17 августа +3
Если бы ВЦИОМ провел ЧЕСТНЫЙ опрос: " ВСЕ ли чиновники коррупционеры и казнокрады", уверена, что 90 % населения ответило бы положительно.
По крайней мере в Сибири. Разумеется, кроме самих казнокрадов.
3. Triac 16:17 17 августа 0
Эта "показательная акция" суда над ворами только подстёгивает их брать ещё больше денег, прикрываясь как своим положением, так и фикцией своей деловитости.
4. RusMos 16:18 17 августа 0
Конечно, показательная акция.
Показательные выступления a-la борьба с коррупцией, по просьбам обывателя.
Есть в Вооружённых силах такой термин: демонстрация флага, действия, показывающие, то ты существуешь, чтоб другие имели тебя в виду, что в этом районе ты что-то можешь, если тебе тут что-либо понадобиться.
Так же и здесь: власть говорит, что про коррупцию среди чинов я знаю, веду борьбу. Всё.
5. wowik 16:54 17 августа 0
Поддерживаю! Нет никакой борьбы с коррупцией! Власть расправляется с неугодными! Свободу Улюкаеву, Н. Белых, Д. Захарченко и другим узникам совести!!!
6. vasilevs 20:35 17 августа 0
одно слово: фарс. Если взять за аксиому , что туда честных априори не берут, то получается, что мало делился
7. Senya-55 10:13 18 августа 0
"Простой смертный", за гораздо меньшее Зло, чем совершил министр России Улюкаев - уже давно отбывал бы срок по судебному решению... Дело будет длиться долго... чтобы подзабыть успели и потерялся к нему интерес... "Дело" - затянут, а Улюкаева "по-тихому..." выпустят на свободу и имущества его не тронут... "Худшее", что его ждет, - это презрение и осуждение "простых смертных" россиян... Осуждение его и его власти... которая своих использует, но не "назначает" положенное ПО ЗАКОНУ за преступления! Так было с Васильевой и Сердюковым... И т.д.
8. Lionel_M 10:45 18 августа 0
Комментарий удален модератором
9. Lionel_M 10:48 18 августа 0
Комментарий удален модератором
10. asuncion 11:32 18 августа 0
"Показательный" - значит "постановочный". Т.е. любой умный человек понимает: ловят не коррупционера, ловят фронду. Будь пушистым для того, кто выше тебя, и можешь брать сколько хочешь. Часики песковые - лучшее тому подтверждение. От такой "борьбы" вреда ощутимо больше.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№133 (14516) 21 ноября

«Единороссы в пятый раз отказали «детям войны». Репортаж Галины ПЛАТОВОЙ из Госдумы.

«Гримасы рынка и… промышленная политика». Александр ЧУПРАКОВ о состоянии промышленности в российских регионах.

«Звезда» в очереди». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ об актере Дюжеве, ратующем за социальную сегрегацию.

«Кривосудие». В преддверии приговора МТБЮ генералу Младичу Екатерина ПОЛЬГУЕВА подводит итоги почти четвертьвековой деятельности гаагского судилища.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:07 20 ноября 10

В России увеличилось число недовольных школами родителей

В России у 86% родителей есть претензии к качеству преподавания в школах. Об этом говорится в мониторинге РАНХиГС за период 2014 по 2016 год.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:36 Сегодня

Путин встретился с Асадом в Сочи

В Сочи президент России Владимир Путин 20 ноября встретился с сирийским лидером Башаром Асадом.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:09 21 ноября Aurora17

Единороссы в пятый раз отказали «детям войны»

на 22 akbar Чус. А я грешным делом вообще решил, что меня Аграновский забанил. Такие классные, на мой личный,конечно, взгляд, не прошли и пропали ...
11:09 21 ноября pean

БЕЗДОННО-БЕСПАРДОННАЯ БОЧКА

Этот Имхоакбар предъявляет претензию автору за личико Райкина.
10:59 21 ноября Aurora17

Единороссы в пятый раз отказали «детям войны»

Я думаю, на самом деле ситуация проста и очевидна. ВСЕ партии -сателлиты в виде ЛДПР, КПРФ и СР по любым принципиально важным для режима вопросом ВСЕГДА голосуют ...
10:48 21 ноября katya

«Звезда» в очереди

Gudwin 10:24 21 ноября -1 На № 81. primitive "...Сейчас любой зам.нач. ЖЭКа имеет зарубежную виллу,..." ----- Если зам.начальника имеет зарубежную виллу, то начальника ЖЭКа видимо ...
10:35 21 ноября Vach

Единороссы в пятый раз отказали «детям войны»

бирюса на №13. "Поддерживаю Серго. Хватит пиариться на одной и той же теме." Так как раз Sergo и "пиариться на одной и той же теме" - на теме "всеобщей фабрики", где "всем поровну" !
10:35 21 ноября katya

«Звезда» в очереди

А "уренгойского мальчика" уже усиленно отмывают. Учитель ГОДА Уренгоя-очень гордится ЗНАНИЯМИ истории и трактовкой её своим учеником.. Мама сетует на то,что сынок ...
10:35 21 ноября aleksandra

БЕЗДОННО-БЕСПАРДОННАЯ БОЧКА

Красоту ничем не испортишь, об этом свидетельствует помещённое над статьёй фото!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад Aurora17
4 минуты назад pean
5 минут назад Strycis
6 минут назад maksim
8 минут назад andreewich48
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3933 сек.
НАВЕРХ