Россияне считают процесс над Улюкаевым «показательной акцией»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. andreewich48 12:33 17 августа 2017 г. 0
Хохма!Не правительсто Великой страны, а детсад.
Есть такой типаж, как депопулятор парнокопытных дворкович. Для коллекции, как по фильму" Адъютант его превосходительста", батьки ангела.
2. бирюса 12:34 17 августа 2017 г. +3
Если бы ВЦИОМ провел ЧЕСТНЫЙ опрос: " ВСЕ ли чиновники коррупционеры и казнокрады", уверена, что 90 % населения ответило бы положительно.
По крайней мере в Сибири. Разумеется, кроме самих казнокрадов.
3. Triac 16:17 17 августа 2017 г. 0
Эта "показательная акция" суда над ворами только подстёгивает их брать ещё больше денег, прикрываясь как своим положением, так и фикцией своей деловитости.
4. RusMos 16:18 17 августа 2017 г. 0
Конечно, показательная акция.
Показательные выступления a-la борьба с коррупцией, по просьбам обывателя.
Есть в Вооружённых силах такой термин: демонстрация флага, действия, показывающие, то ты существуешь, чтоб другие имели тебя в виду, что в этом районе ты что-то можешь, если тебе тут что-либо понадобиться.
Так же и здесь: власть говорит, что про коррупцию среди чинов я знаю, веду борьбу. Всё.
5. wowik 16:54 17 августа 2017 г. 0
Поддерживаю! Нет никакой борьбы с коррупцией! Власть расправляется с неугодными! Свободу Улюкаеву, Н. Белых, Д. Захарченко и другим узникам совести!!!
6. vasilevs 20:35 17 августа 2017 г. 0
одно слово: фарс. Если взять за аксиому , что туда честных априори не берут, то получается, что мало делился
7. Senya-55 10:13 18 августа 2017 г. 0
"Простой смертный", за гораздо меньшее Зло, чем совершил министр России Улюкаев - уже давно отбывал бы срок по судебному решению... Дело будет длиться долго... чтобы подзабыть успели и потерялся к нему интерес... "Дело" - затянут, а Улюкаева "по-тихому..." выпустят на свободу и имущества его не тронут... "Худшее", что его ждет, - это презрение и осуждение "простых смертных" россиян... Осуждение его и его власти... которая своих использует, но не "назначает" положенное ПО ЗАКОНУ за преступления! Так было с Васильевой и Сердюковым... И т.д.
8. Lionel_M 10:45 18 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
9. Lionel_M 10:48 18 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
10. asuncion 11:32 18 августа 2017 г. 0
"Показательный" - значит "постановочный". Т.е. любой умный человек понимает: ловят не коррупционера, ловят фронду. Будь пушистым для того, кто выше тебя, и можешь брать сколько хочешь. Часики песковые - лучшее тому подтверждение. От такой "борьбы" вреда ощутимо больше.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:37 20 февраля суслик

Грядут ли перемены?

"Защищать ГРУДИНИНА Писатели не будут..." на РОЗА Не будут?! значит, они Литературные Пескари... В таком случае у них НЕТ ПРАВА вести за собой Народ... Презрение ...
18:22 20 февраля Victorovich

Готовит ли Запад агрессию?

Остановить агрессию может лишь очень твердая воля России и других государств, ===А где эта твердая воля,лживая да,но не твердая.Раньше отрицали гибель россиян,да и ...
18:21 20 февраля дикий1

Лечитесь за свой счет?

Возможно, что кто-то обратиться в Конституционный суд сомнительности решение Путина реформировать финансирование Здравохранения. Как оценивать эффективность ...
18:09 20 февраля ancher4132

Очнитесь!

На 33. Уважаемый (господин, товарищ?) Викторович, я не согласен, что там, в окружении путина, сидят безмозглые люди. Нет, править современной ельцепутинской ...
18:09 20 февраля katya

Как вернуть госсуверенитет?

Сегодня в Астрахани полиция задержала И. Н. Репина, помощника депутата Государственной Думы, являющегося доверенным лицом кандидата в президенты России П. Н. ...
18:08 20 февраля katya

Как вернуть госсуверенитет?

Павел Грудинин: «Это какими же «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?!» Недавно Россия подписала соглашение на ...
18:07 20 февраля katya

Как вернуть госсуверенитет?

Также, по мнению Ю.В. Афонина, Центризбирком с халатностью относится к рассмотрению жалоб и обращений, направленных Компартией. В частности, член Центризбиркома от ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vasilevs
минуту назад red_nadia
минуту назад sociolog
минуту назад sucuba13
минуту назад суслик
4 минуты назад kapitan_SA
6 минут назад ofizer38
6 минут назад diana
8 минут назад generator
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3832 сек.
НАВЕРХ