Работники зверофермы в Карелии провели митинг у здания администрации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

1. akbar 21:43 16 августа 2017 г. 0
Позавчера в город приезжал и.о. Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков в рамках предвыборной кампании. Была встреча с горожанами, на которой я и присутствовал, встреча проходила в течении 2 -х с половиной часов. Горожане задавали много вопросов, как сугубо личных, так и "глобальных".
Вот один из "глобальных" вопросов, задаёт мужичок пенсионного возраста.
Раньше в Карелии было множество зверосовхозов (20 штук), а сейчас одно хозяйство, (о котором здесь дана информация о не выплате зарплаты.)
Как вы собираетесь развивать пушное звероводство?

Вот что ответил вероятно будущий губернатор.
" Я отвечаю только за то, что уже есть сейчас, а не за то, почему это произошло.
На сегодня изменилась ситуация на рынке, в мире сократился спрос на меховые изделия из натурального меха, тот сегмент рынка уже заняли другие производители (Китай), нам уже его не вернуть. Дай Бог сохранить нынешнее маточное стадо. Хозяйство хронически убыточное, мы думаем, как бы его не потерять."
Примерно таков смысл был его ответов и я вполне его понимаю. Покрывать убытки хозяйства у правительства республики средств нет, выручка от реализации не покрывает убытки звероводства немного спасает продажа молока.
2. andreewich48 12:29 17 августа 2017 г. 0
Уничтожил дворкович-депопулятор парнокопытных. Теперь дорвался до хищников.
Теперь станет депопулирует двуногих. Зимой, по морозу, люди будут ходить в синтетике. Натуральный мех много- много теплее и красивее.
В Грибановке закрыли завод,единственный в СССР, выпускавший все машины для кожевенно- меховой промышленности...
3. akbar 12:38 17 августа 2017 г. +1
Андреевич, передавай горячий привет жителям Больших Алабухов от карелов с Большого Бодуна.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Крушельницкий принес извинения болельщикам

Российский керлингист Александр Крушельницкий принес извинения болельщикам и партнерам по команде. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:37 20 февраля суслик

Грядут ли перемены?

"Защищать ГРУДИНИНА Писатели не будут..." на РОЗА Не будут?! значит, они Литературные Пескари... В таком случае у них НЕТ ПРАВА вести за собой Народ... Презрение ...
18:22 20 февраля Victorovich

Готовит ли Запад агрессию?

Остановить агрессию может лишь очень твердая воля России и других государств, ===А где эта твердая воля,лживая да,но не твердая.Раньше отрицали гибель россиян,да и ...
18:21 20 февраля дикий1

Лечитесь за свой счет?

Возможно, что кто-то обратиться в Конституционный суд сомнительности решение Путина реформировать финансирование Здравохранения. Как оценивать эффективность ...
18:09 20 февраля ancher4132

Очнитесь!

На 33. Уважаемый (господин, товарищ?) Викторович, я не согласен, что там, в окружении путина, сидят безмозглые люди. Нет, править современной ельцепутинской ...
18:09 20 февраля katya

Как вернуть госсуверенитет?

Сегодня в Астрахани полиция задержала И. Н. Репина, помощника депутата Государственной Думы, являющегося доверенным лицом кандидата в президенты России П. Н. ...
18:08 20 февраля katya

Как вернуть госсуверенитет?

Павел Грудинин: «Это какими же «гениальными» управленцами надо быть, чтобы обменять самолеты на пальмовое масло?!» Недавно Россия подписала соглашение на ...
18:07 20 февраля katya

Как вернуть госсуверенитет?

Также, по мнению Ю.В. Афонина, Центризбирком с халатностью относится к рассмотрению жалоб и обращений, направленных Компартией. В частности, член Центризбиркома от ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vasilevs
минуту назад red_nadia
минуту назад sociolog
минуту назад sucuba13
минуту назад суслик
3 минуты назад kapitan_SA
6 минут назад ofizer38
6 минут назад diana
8 минут назад generator
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3936 сек.
НАВЕРХ