В Виргинии машина въехала в толпу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:00 16 июля 3

Ущерб превысил миллиард рублей

Ущерб превысил миллиард рублей – такова оценка премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В Забайкальском крае от воды пострадали 29 населенных пунктов, включая Читу. В зоне паводка оказались более пяти тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:10 16 июля 3

Завели дело о созданной благотворителем свалке на войсковом полигоне

Из-за незаконной свалки на территории войскового полигона в Наро-Фоминском районе Московской области возбуждено уголовное дело, сообщили Интерфаксу в Главной военной прокуратуре (ГВП) в понедельник.

1. дикий 23:54 12 августа 2017 г. +1
Может Трамп попробует утихомирить протестующих в Виргинии,
а потом уж угрожать КНДР ?
Вспомним, что негритянские волнения при Абаме почему-то при
Трампе не продолжились... .
Очевидно, что кому-то выгодно показать населению США и всей
планете, что Трамп лишь на словах грозен, а на деле не может
справиться даже с несколькими сотнями бунтарей в своей стране.
2. andreewich48 07:45 13 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
3. andreewich48 08:46 13 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
4. wowik 08:53 13 августа 2017 г. +1
О как интересно! Между тем весь этот сыр-бор... из-за памятников! Представьте себе. Либеральная общественность Империи добра, очевидно обзавидовавшись своим украинским единомышленникам решила устроить памятникопад у себя дома.

Ещё во времена «пьерестройки» когда наивным советским людям стали открывать жгучую правду о гражданской войне и требовать установки памятников «рыцарям белой идеи» всякого рода говорящие головы из зомбоящика приводили в качестве примера «национального примирения» и «исторической справедливости» именно Империю добра (ну ещё Испанию времён Франко). Дескать в американских городах спокойно стоят памятники и «южанам» и «северянам», а шибко толерантное общество США равно чтит «победителей» и «проигравших».

Советские люди (а потом и дорогие руссияне) слушали, смотрели, кивали головами соглашаясь, что да дескать вон в «цивилизованных странах» «примирились и забыли» и теперь живут дружно наслаждаясь общечеловеческими ценностями.

Ага, сейчас! Это «наслаждение» шло ровно до тех пор, пока «уважаемым людям» Империи не понадобился конфликт для своих внутриамериканских разборок. И вот уже свободолюбивые афроамериканцы вдруг (через 150 лет!!!) выяснили что их таких толерантных шибко оскорбляют памятники «рабовладельцам» и треба срочно их снести во имя «исторической справедливости». Разумеется их тут же поддержала либеральная общественность.

Защитники «памяти Юга» (по какой-то нелепой случайности в основном избиратели Трампушки) возмутились таким отношением к истории.... И началось!

Разогнав этот безобразие Трампушка отпугнёт от себя остатки собственного электората. НЕ разгонит будет обвинён в слабости.

P.S. Кстати, американские поцриоты в случившемся уже обвинили.... угадайте кого? Конечно, путина и Россию! Я всегда писал, что украинство заразно.
5. andreewich48 09:27 14 августа 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№75(14676) 17 июля

«Пять и восемь лет отсрочки доведут страну до точки». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о предстоящем в Госдуме голосовании по «пенсионной реформе».

Оппозиция Думы: «Наступает «час пик» пенсионного грабежа».

«Рубль на старость мы ковали себе сами». Алексей ФЕДЧЕНКО требует не лезть в карман пенсионера.

«Эрдоган примеряется к «ручному управлению». Валентин КАТАСОНОВ о ситуации в Турции после выборов.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:00 16 июля 3

Ущерб превысил миллиард рублей

Ущерб превысил миллиард рублей – такова оценка премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В Забайкальском крае от воды пострадали 29 населенных пунктов, включая Читу. В зоне паводка оказались более пяти тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:10 16 июля 3

Завели дело о созданной благотворителем свалке на войсковом полигоне

Из-за незаконной свалки на территории войскового полигона в Наро-Фоминском районе Московской области возбуждено уголовное дело, сообщили Интерфаксу в Главной военной прокуратуре (ГВП) в понедельник.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:28 17 июля Fandorr

Оппозиция Думы: наступает «час икс» пенсионного грабежа

На 20. Bolchevik-45 11:18 17 июля "Другое дело, что легальные ресурсы, предоставленные государством для КПРФ, используются не для организации классовой борьбы" ===== Если бы ...
12:26 17 июля Triac

Забастовка обернулась массовой дракой

Скоро и до "Ленского" расстрела дойдём.
12:24 17 июля Triac

Ущерб превысил миллиард рублей

Остаётся только констатировать ущерб и оказание помощи для пострадавших. Что будет дальше, власти не известно.
12:24 17 июля Andrey_byzinski_50

Под шум дождя: в России завершился чемпионат мира по футболу

Хочется, от всей души поздравить всех футболистов сборной Франции, нападающего Антуана Гризманна (у него в России, есть много поклонников, которые создали ...
12:21 17 июля Triac

Послушай, Кремль, ивановцев: ПЯТЬ И ВОСЕМЬ ЛЕТ ОТСРОЧКИ ДОВЕДУТ СТРАНУ ДО ТОЧКИ

Рулящим во власти страной, со 100% поддержкой со стороны ЕР своей экономической политики - "раз плюнуть" чтобы протащить всё, что они хотят сделать со страной и её простым народом. Тем более, что большинство народа охотно поддерживает существующую власть и её экономическую свистопляску в стране.
12:13 17 июля Triac

РУБЛЬ НА СТАРОСТЬ МЫ КОВАЛИ СЕБЕ САМИ

Нынешние "руководители" "ковать" деньги на ими порушенном хозяйстве не умеют и не хотят, а вот воровать деньги у простого народа для них в самый раз. И откуда теперь взяться деловитым и умеющим руководителям страной, если у власти для своей кормёжки всё схвачено?
12:10 17 июля hitcliff

Послушай, Кремль, ивановцев: ПЯТЬ И ВОСЕМЬ ЛЕТ ОТСРОЧКИ ДОВЕДУТ СТРАНУ ДО ТОЧКИ

Для Gudwin >Потому, что Локоть, покрутившийся во властных коридорах, поднабрался уму-разуму и понял, что из этого "рая" ничего путного не выйдет. Из какого "рая"? Во ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sredne-asiat
минуту назад кубик
минуту назад Patrul-76
минуту назад mav
2 минуты назад lobkova
4 минуты назад gavlia
6 минут назад aleksandra
9 минут назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад Fandorr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4699 сек.
НАВЕРХ