В Виргинии машина въехала в толпу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 6

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

1. дикий 23:54 12 августа +1
Может Трамп попробует утихомирить протестующих в Виргинии,
а потом уж угрожать КНДР ?
Вспомним, что негритянские волнения при Абаме почему-то при
Трампе не продолжились... .
Очевидно, что кому-то выгодно показать населению США и всей
планете, что Трамп лишь на словах грозен, а на деле не может
справиться даже с несколькими сотнями бунтарей в своей стране.
2. andreewich48 07:45 13 августа 0
Машин чересчур много. Во они и разбушевались. Об этом предупреждали умные люди.Писатели- фантасты.
3. andreewich48 08:46 13 августа 0
Сталина нет на трампа- старичка.
4. wowik 08:53 13 августа +1
О как интересно! Между тем весь этот сыр-бор... из-за памятников! Представьте себе. Либеральная общественность Империи добра, очевидно обзавидовавшись своим украинским единомышленникам решила устроить памятникопад у себя дома.

Ещё во времена «пьерестройки» когда наивным советским людям стали открывать жгучую правду о гражданской войне и требовать установки памятников «рыцарям белой идеи» всякого рода говорящие головы из зомбоящика приводили в качестве примера «национального примирения» и «исторической справедливости» именно Империю добра (ну ещё Испанию времён Франко). Дескать в американских городах спокойно стоят памятники и «южанам» и «северянам», а шибко толерантное общество США равно чтит «победителей» и «проигравших».

Советские люди (а потом и дорогие руссияне) слушали, смотрели, кивали головами соглашаясь, что да дескать вон в «цивилизованных странах» «примирились и забыли» и теперь живут дружно наслаждаясь общечеловеческими ценностями.

Ага, сейчас! Это «наслаждение» шло ровно до тех пор, пока «уважаемым людям» Империи не понадобился конфликт для своих внутриамериканских разборок. И вот уже свободолюбивые афроамериканцы вдруг (через 150 лет!!!) выяснили что их таких толерантных шибко оскорбляют памятники «рабовладельцам» и треба срочно их снести во имя «исторической справедливости». Разумеется их тут же поддержала либеральная общественность.

Защитники «памяти Юга» (по какой-то нелепой случайности в основном избиратели Трампушки) возмутились таким отношением к истории.... И началось!

Разогнав этот безобразие Трампушка отпугнёт от себя остатки собственного электората. НЕ разгонит будет обвинён в слабости.

P.S. Кстати, американские поцриоты в случившемся уже обвинили.... угадайте кого? Конечно, путина и Россию! Я всегда писал, что украинство заразно.
5. andreewich48 09:27 14 августа +1
Вовику. Не "укринство" заразно, а сами американосы пропитались заразными бациллами и вирусами. Всё позаразили. Нет продуху миру.
От картофеля,пчёл. Спида, болезни людей. Чумы, болезней свиней. Финансы американосовские, тоже, заразны. Интересно, а когда поймёт большинство людей, что враг всего живого находится за океаном?. Прикрываясь"демократией", по-американосовски.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 6

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:41 15 декабря akbar

БАБАЙ И БАЗАР

По-моему, пресс-секретарь Песков не провел необходимую работу. Так, пространные речи произносили та же Собчак, неведомый журналист, спрашивающий о кредитах, ...
22:39 15 декабря spr

БАЧИЛЫ ОЧИ, КОГО ВЫБЫРАЛЫ?

Простые избиратели пока не представляют, потому как существующую избирательную систему, базирующуюся на лжи и лицемерии, назвать предлогом для празднования ...
22:39 15 декабря runin

Опросы

А как это Путин вверг страну в кризис? С американцами поссорился? Какой нехороший бабай! Нашим замечательным деткам такой не нужен. Он перестал выводить страну из ...
22:38 15 декабря Звягинец

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

На 219. avva1 21:57 15 декабря -2 Иди-ка ты сам, дорогуша, по адресу, тобой же и указанному. А по пути зайди к психиатру. Уж коль ты меня в начале своего коммента счёл за ...
22:30 15 декабря akbar

«Ручное управление» — миф или быль?

RusMos .............................. "Более того, по словам гаранта, "как полагает следствие, достаточно собрано материалов, в том числе и показания самого Сечина", но, несмотря на ...
22:26 15 декабря andreewich48

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

Евгению. И тогда, точно, не будет идеалов людской красоты, как Венера Милосская и Давид.
22:25 15 декабря spr

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Это что же получается - по Жириновскому с Володиным надо было бы в 41-ом хлебом-солью встречать фашизм, да вот коммунисты помешали. Да... и эта марзость из Госдумы ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Yokostrov
минуту назад mareman
минуту назад akbar
минуту назад andreewich48
минуту назад avva1
минуту назад Пушкинец
минуту назад социалист
2 минуты назад spr
2 минуты назад Звягинец
2 минуты назад runin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3725 сек.
НАВЕРХ