Лавров назвал очень высоким риск военного конфликта между США и КНДР
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 5

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

1. RusMos 21:35 11 августа +4
Вот и надо это раскручивать! Надо регулярно, на постоянной основе обращать внимание мирового обывателя на угрозы США применить силу и обещания большого количества жертв!
Надо мягко и дипломатично вложить в бошки умных людей, что миру угрожают США, а не Россия.
2. Galatea 22:43 11 августа +2
А война все ближе и без конфликта между Северной Кореей и США.
США строят оперативный центр ВМС на базе Украины

"Американские ВМС начали строительство оперативного центра на украинской военно-морской базе. Ожидается, что командный центр ВМС станет одним из трех проектов, запланированных США в Очакове. Он будет играть важную роль в ходе будущих военных учений на Украине."

3. andreewich48 09:48 12 августа +3
Руки прочь, пиндос- американос, от Кореи!
Точно, не получат города агрессора, горячего гостинца от коммунистов Кореи, но шавки американосовские, южане и япошки, точно, отведают испепеляющего огня. Не забывайте Хиросиму и Нагосаки. Гоните провокатора- убийцу всех Землян, за океан!
4. Морозов 20:36 12 августа +3
"...В КНДР заявили, что 3,5 млн человек присоединились к армии страны после ужесточения санкций Совбеза ООН и обострения отношений с США, сообщает газета «Нодон Синмун». Всего сообщается о 3 млн 475 тыс. записавшихся в армию, среди которых студенты, молодые рабочие и отставные военные. По данным издания, столько желающих решило присоединиться всего за три дня..."
https://www.gazeta.ru/army/news/10424372.shtml
=-=-=-=
Для Трампа такой орешек становится явно не по зубам. Все свои войны США ведут только против противника, заранее сдавшегося и размышляющего об условиях капитуляции еще до начала войны. Тут как-то не задалось.
5. andreewich48 07:32 13 августа 0
И томогавки не помогут, палачам. Из всех стволов и всеми ракетами. Ударят свободолюбивые корейцы, подающие всем людям пример стойкости и беззаветного служения Родине. Как никак прилежные ученика Великого СССР.
6. wowik 09:04 13 августа +2
На 1

«Вот и надо это раскручивать! Надо регулярно, на постоянной основе обращать внимание мирового обывателя на угрозы США применить силу и обещания большого количества жертв!»

Уважаемый RusMos, неужели вы всерьёз полагаете, что эта «раскрутка» сможет переубедить, ну скажем, нашего форумного г-на Patrona?

Если так, то не могу не завидовать вашему оптимизму.

Информационная война настоятельно необходима и хорошо, что хотя бы сейчас власти РФ её ведут через RT и Sputnik, однако я бы не стал возлагать на них слишком большие надежды.

Русофобия уже давно вбита в подкорку головного мозга обывателей «цивилизованных стран». Чтобы ни случилось виноваты всё равно будут: сербы, арабы, русские. Увы, но у подавляющего большинства это уже не вылечить, разве что можно слегка уменьшить градус.

Вот вам небольшой пример.

Из Интернета

««Россия — агрессор, в планах которого поработить весь мир. От действий Москвы страдают демократии Грузии и Украины, Кремль вынашивает планы по вторжению в Прибалтику, угрожает Швеции и Норвегии, запугивает Польшу.

Эти тезисы американских СМИ многие даже не подвергают сомнению. Журналист RT Калеб Мопин спросил людей на улицах Нью-Йорка, что они думают о российской угрозе вымышленной стране Кыргбекистан. Оказалось, многие американцы уверены, что это государство изнывает под гнётом Кремля.

«Недавно появилась информация о российской агрессии в адрес Кыргбекистана. Вы слышали об этом?» — спросил журналист у прогуливающихся по центру Нью-Йорка американцев.

«Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением, — уверяет прохожий. — Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий».

«То же самое они пытались устроить в Грузии, а теперь и на Украине. Это стандартная для них схема», — добавляет другой.
Корреспондент сообщает собеседникам, что существует хэштег в поддержку столицы Кыргбекистана. «Вы не могли бы взять этот листок и передать населению страны своё сообщение?» — обращается он к жителям Нью-Йорка.

«Конечно! Оставайтесь сильны и непреклонны! Не позволяйте себя запугивать!» — говорит мужчина.

«Пусть вас не покидает надежда. Если не США, то найдётся другая страна, которая протянет вам руку помощи. В мире много государств с высокими моральными устоями», — заявляет другой.

http://rusvesna.su/news/1486046389

Вот так и будет. Во всяком случае для большинства. И Лавров может хоть лопнуть на рабочем месте «обращая внимание мирового сообщества».

Разумеется нужно тыкать им в морды их же словами и поступками, чтобы не расслаблялись, но надеяться на большой эффект по моему не стоит.
7. filimonov 09:43 13 августа +2
В старой "Литературной гозете" была популярная рубрика "Если бы директором был я..." Так вот, если бы Президентом РФ и Министром ин.дел был Я, то заявил, что любая атомная атака или атака на атомные объекты страны, граничащей с нами, будем считать нападением на нашу страну, угрожающей гибелью нашего населения, и мы ответим достойно.
8. RusMos 10:08 13 августа 0
Филимонов, это и так всем понятно, в первую очередь закулисе США.
Просто им надо подавлять влияние России любыми средствами, в первую очередь такими вот психологическими, а также поддерживать свой ВПК, авторитет своей власти в своём обществе.
А о том, что любая ядерная атака на объект, если поражающие факторы затронут прибрежные или приграничные объекты России, они прекрасно знают.
9. filimonov 10:16 13 августа +2
К сожалению, RusMos, этого не хотят знать многие граждане нашей траны.
10. Lionel_M 14:02 13 августа +1
Комментарий удален модератором
11. andreewich48 11:24 14 августа +1
Вредит, ох вредит выработанный Лавров, нашей стране. Зачем принимать такую позорную резолюцию?
Суверенная страна, не глядя ни на кого. развивать современные технологии. Освоение космоса- путь спасения всего человечества!
Может случится всякое с техникой. Могут пострадать соседние страны. Но причём здесь палач-американос, находящийся на десятки тысяч вёрст от коммунистической Кореи?.
При Великом СССР, на американосов подало многое. Даже, радиоактивные предметы...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 5

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:30 15 декабря akbar

«Ручное управление» — миф или быль?

RusMos .............................. "Более того, по словам гаранта, "как полагает следствие, достаточно собрано материалов, в том числе и показания самого Сечина", но, несмотря на ...
22:26 15 декабря andreewich48

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

Евгению. И тогда, точно, не будет идеалов людской красоты, как Венера Милосская и Давид.
22:25 15 декабря spr

Жириновский оскорбляет КПРФ, требует Госпремию, радует «ЕдРо» Извержение ядовитой грязи

Это что же получается - по Жириновскому с Володиным надо было бы в 41-ом хлебом-солью встречать фашизм, да вот коммунисты помешали. Да... и эта марзость из Госдумы ...
22:22 15 декабря andreewich48

«Ручное управление» — миф или быль?

По всем видам, хохол-Зуб, показал свою природную хитрость. Молодец, муромчани!. Точно также, как и я- русак, в 1983 году на Красной Площади, поставили всю ...
22:21 15 декабря akbar

«Ручное управление» — миф или быль?

"Сначала вроде бы все спорилось. Владимир Путин сообщил, что баллотироваться на высший государственный пост намерен в качестве самовыдвиженца. Действительно, кто ...
22:17 15 декабря avva1

«Олимпийский иск» депутата В. Рашкина к тому, кто «Подверг страну позору»

Как хорошо, что Валерий фёдорович спортсмен, да еще высокого уровня (КМС). Большой спорт воспитывает волю к победе и умение не сдаваться и сражаться до конца. Этого ...
22:16 15 декабря akbar

БАБАЙ И БАЗАР

"Глава государства по идее должен был ответить на самые злободневные вопросы, дать четкую оценку работе правительства и губернаторов, а также ответить на главные ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад andreewich48
минуту назад социалист
5 минут назад avva1
6 минут назад spr
6 минут назад akbar
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4628 сек.
НАВЕРХ