Полиция разогнала голодовку членов КПРФ на Ставрополье
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 1

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:07 Сегодня

В районе базы Хмеймим уничтожили беспилотник боевиков

Российские военные сбили в районе российской авиабазы в Сирии  Хмеймим беспилотник боевиков, инцидент произошел в ночь на Сегодня, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков.

1. Vach 08:13 12 августа 2017 г. -2 +4
Голодовки объявляют от отчаяния,от беспомощности, когда не осталось других способов выразить свой протест.
Удивлён, что к такому методу выражения протеста прибегли коммунисты.
2. andreewich48 08:33 12 августа 2017 г. -1
Комментарий удален модератором
3. filimonov 08:06 13 августа 2017 г. +5
Vach, andreevich48. Странно, я бы на вашем месте больше удивился бы действиям власти, грубо нарушающей свой собственный закон о выборах, власть, которую не проймёшь ни судебными исками, ни другими способами, кроме голодовки.
Не в ту сторону удивляетесь, товарищи.
4. andreewich48 08:47 13 августа 2017 г. -1 +1
Комментарий удален модератором
5. filimonov 08:54 13 августа 2017 г. +1
Андреич. не хочу спорить, сегодня День стройбата, если официально, то военно-строительных войск, в которых мне довелось по велению Родины отслужить. Поднимем по рюмке и за мир и за стройбат, который как и все войска обеспечивали безопасность нашей Родине.
6. andreewich48 09:00 13 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
7. andreewich48 09:08 13 августа 2017 г. +3
Комментарий удален модератором
8. filimonov 09:24 13 августа 2017 г. +1
Ты, Андреич, там служил? Я На севере, в бочке горела солярка, мы на ней нагревали ломы и грели руки. И представляешь солдатскую солидарность - у меня, пока грел лицо, лопнули очки -5 диоптрий, и мне другой солдат стройбата Гриша Вороной отдал свои -2.
9. Vankinsyn 10:35 13 августа 2017 г. +2
Одни пытаются голодать, другие на этом зарабатывают на СВОЙ кусок хлеба. И даже с маслом. Обратитесь к В.Матвиенко: может она поделится из более чем 1 млн. рублей, выделяемых ей в год из бюджета на обеды (зарплата не в счет). Круговорот бывает не только в природе. Для некоторых, видимо, голодовка ЕДИНСТВЕННЫЙ способ заявить о себе. Других методов, видимо, еще не знают. Молодые еще. Опыт отсутствует, а историю в школе плохо учили или учили, но не ту историю.
10. filimonov 10:42 13 августа 2017 г. +1
Уважаемый Ванькин сын, Почему Вы предлагаете КОМУ-ТО обратиться к госпоже? Попробуйте сами и доложите нам об итогах обращения.
11. Vankinsyn 11:41 13 августа 2017 г. +1
на 10. filimonov
Уважаемый Филимонов! ДОКЛАДЫВАЮ! К ГОСПОДАМ себя не отношу и господ, опять же для МЕНЯ лично, не существует. Им нужно лизать энное место, а для меня это не приемлемо. Воспитан в СССР среди ТОВАРИЩЕЙ. Наслышан от родственников и матери, живших еще при царизме, о "благодеяниях"господ. Четверть века преклоняем колени перед "ГОСПОДАМИ" уже нашей жизни. Просить что-то у кого-то унизительно для человека. Нужно трудиться и добиваться честно того, чего очень хочется. Оказывать сопротивление тем, кто отбирает у кого-то не принадлежащее отбирающему, т.е. оказывать сопротивление, коль законы не работают. Работают хорошо у нас только те законы, которые направлены на подавление воли народа. Продолжайте просить, клянчить, жить "не противлением злу насилием" - может законодатели услышат и снизойдут до нас грешных РАБОВ Божьих и НАШИХ теперешних ГОСПОД. Подобие 1991 года мирным путем не повторится, как бы кто-либо не надеялся на это. Мечтателей среди нас осталось еще много. Мечтать не вредно. Очень многие прошли через РАЗНЫЕ мечты. У кого-то они сбылись. Доклад окончен.Извините идеалиста, еще верующего в идеологию.

P.S. Большинство моих "опусов" на форуме пишу с иронией. Она видимо не очень заметна и, тем более,понятна. Прошу прощения у не понимающих её. Стар стал для обострения отношений с властью (чиновниками, работодателями и пр. и т.п.). Физсостояние часто подводит меня. Стараюсь не пропускать темы СР, но в больницах в палате их не прочтешь. На сложные темы тоже нужно здоровье.Год назад чаще писАл.
12. filimonov 12:35 13 августа 2017 г. +2
Уважаемый Иваныч!. Не думаю, что ты (прости за русское ты), очень отличаешься от меня по возрасту. Моя бабушка 1869 года рождения.
А что касается вылизывания кое-кем у кое-кого каких-то мест, то это их дело, нравится вот и вылизывают.
13. katya 16:29 13 августа 2017 г. +1
Товарищ filimonov!
С праздником! Бодрости и здоровья!
14. spr 17:13 13 августа 2017 г. +1
На Ставрополье-то, оказывается, не народ выбирает депутатов, а полицейская "служка". Видимо, больше-то им нечего делать.
15. filimonov 23:55 13 августа 2017 г. 0
Спасибо "Катя"!. и Вам того же желаю!
16. Kazatylovich 01:20 14 августа 2017 г. +1
Большевики боролись с царской властью имея вооруженные дружины, а не угрожали власти тем что умрут от голода.
17. generator 07:54 14 августа 2017 г. +1
на 16. Kazatylovich
А ведь сегодня то "дружина" под названием Юрслужба ЦК КПРФ с "командиром" В.Соловьёвым (кстати, депутатом ГД) в наступление не идёт. Что очень удивительно и возмущает. Не слышно ни о каких "боях" этой юридической "дружины".
18. Triac 12:44 14 августа 2017 г. 0
Власти проще разогнать и арестовать, чем вникать и решать проблемы любого характера.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 1

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:07 Сегодня

В районе базы Хмеймим уничтожили беспилотник боевиков

Российские военные сбили в районе российской авиабазы в Сирии  Хмеймим беспилотник боевиков, инцидент произошел в ночь на Сегодня, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:21 21 июля Valpg76

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Для 102. utkonos: …один мужик мог прокормить 2-х генералов! Неужто один мужик не прокормит одного пенсионера?… Не прокормит. Один с плошкой - семеро с ложкой, кроме пенсионеров нужно многих кормить, включая манагеров и депутататов. Сам уже давно по сусекам скребет.
20:10 21 июля utkonos

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Путин и компания, сквозь слёзы : "думаете мы такие злые, что задумали пенсионную "реформу"? - говорят (смеясь), что если этого не сделать, то будет ещё хуже! Сама ...
19:40 21 июля Grigory

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

На "Радио России" сегодня весь день "трындят" о высказываниях Путина в Калининграде. Удивительная смесь многословия с пустословием. Путин обязан по требованию МВФ ...
19:27 21 июля Grigory

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

91. Valpg76 "После переизбрания президентом, в ГД на вопрос где взять деньги на рывок экономики, Путин не ответил. А сейчас становится ясно, что за все будет платить ...
18:56 21 июля mareman

«НЫНЧЕ ВРЕМЕЧКО ТАКОЕ…»-2.0

Mareman Выживаем по Чубайсу, просим бросить на весы нано рыбки, нано мяса и нанонько колбасы.
18:34 21 июля objektiv

Смертельная погоня за стройностью

Зачем выносить в заголовок ничем не подтверждённое предположение?
18:31 21 июля objektiv

Моряки отчаялись ждать зарплату

"Пять моряков... объявили голодовку из-за долгов по зарплате" И зачем её объявлять, она и так наступит, особенно если сидеть и ждать у моря погоды. Никакой энергии в мужиках. Показательно, что в русском языке слово "кисель" - мужского рода.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Marina1970
минуту назад katya
7 минут назад mareman
8 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3987 сек.
НАВЕРХ