Глава Ингушетии призвал ввести цензуру для некоторых фильмов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 6

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

12
Страница 2 из 2
21. katya 12:42 13 августа +2
А про Кадыровых-ну,переписывание современной истории идёт полным ходом.
Героя России Рамзану-при первичном замалчивании трагедии 6 роты.
Теперь примазались "чтут память" 6 роты,"забыли " про то,что предали ребят те,кто и сейчас в верховных.
А Кадыров-верный его пехотинец.
И если Рамзан сказал,что "Матильда" в Грозном не пройдёт-значит,не пройдёт!
22. runin 15:33 13 августа -2
Данные по валовому региональному продукту (ВРП) на душу населения,
в долларах (на 2015 год, кажется):
Кировская область 9756
Республика Бурятия 9559
Курганская область 9527
Алтайский край 9488
Псковская область 9399
Чувашская Республика 9289
Республика Алтай 8943
Республика Дагестан 8555
Республика Адыгея 8418
Республика Северная Осетия 8310
Украина 7996
Республика Калмыкия 7763
Ивановская область 7597
Республика Тыва 6897
Кабардино-Балкария 6681
Карачаево-Черкесия 6600
Узбекистан 6081
Вьетнам 6037
Республика Крым 5993
Чеченская Республика 5330
Республика Ингушетия 5325
Гондурас 5094
Молдавия 5053
г. Севастополь 4264
_
А разжевывать я ничего не буду.
23. Felix 16:15 13 августа -4
не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался......
24. wowik 07:31 14 августа +1
На 23

«не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался»

Аполитично рассуждаете г-н Felix. Полумеры вас не спасут. Забыли про тех кто кантовался в КПСС, ВЛКСМ, а так же в Пионерской организации им. Ленина? А были ещё и октябрятя.... Вот это будет люстрация! Круче чем в\на Украине!!!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 6

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:48 15 декабря katya

Выбор

... Сирию,мы не сможем защитить Русский Мир? :- лишь в Москве группа истинных патриотов России отважилась вступиться за честь России и сорвала демонстрацию картины, ...
22:43 15 декабря akbar

БАБАЙ И БАЗАР

Кстати, А.Бобров мог бы там быть от Советской России, А.Гамов бывший сотрудник СР второй раз подряд получает право задать Путину вопросы.
22:41 15 декабря akbar

БАБАЙ И БАЗАР

По-моему, пресс-секретарь Песков не провел необходимую работу. Так, пространные речи произносили та же Собчак, неведомый журналист, спрашивающий о кредитах, ...
22:39 15 декабря spr

БАЧИЛЫ ОЧИ, КОГО ВЫБЫРАЛЫ?

Простые избиратели пока не представляют, потому как существующую избирательную систему, базирующуюся на лжи и лицемерии, назвать предлогом для празднования ...
22:39 15 декабря runin

Опросы

А как это Путин вверг страну в кризис? С американцами поссорился? Какой нехороший бабай! Нашим замечательным деткам такой не нужен. Он перестал выводить страну из ...
22:38 15 декабря Звягинец

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

На 219. avva1 21:57 15 декабря -2 Иди-ка ты сам, дорогуша, по адресу, тобой же и указанному. А по пути зайди к психиатру. Уж коль ты меня в начале своего коммента счёл за ...
22:30 15 декабря akbar

«Ручное управление» — миф или быль?

RusMos .............................. "Более того, по словам гаранта, "как полагает следствие, достаточно собрано материалов, в том числе и показания самого Сечина", но, несмотря на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад народник
минуту назад katya
4 минуты назад Пушкинец
5 минут назад akbar
6 минут назад Yokostrov
7 минут назад mareman
8 минут назад andreewich48
8 минут назад avva1
8 минут назад социалист
9 минут назад spr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3806 сек.
НАВЕРХ