Глава Ингушетии призвал ввести цензуру для некоторых фильмов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 1

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:07 Сегодня

В районе базы Хмеймим уничтожили беспилотник боевиков

Российские военные сбили в районе российской авиабазы в Сирии  Хмеймим беспилотник боевиков, инцидент произошел в ночь на Сегодня, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков.

12
Страница 2 из 2
21. katya 12:42 13 августа 2017 г. +2
А про Кадыровых-ну,переписывание современной истории идёт полным ходом.
Героя России Рамзану-при первичном замалчивании трагедии 6 роты.
Теперь примазались "чтут память" 6 роты,"забыли " про то,что предали ребят те,кто и сейчас в верховных.
А Кадыров-верный его пехотинец.
И если Рамзан сказал,что "Матильда" в Грозном не пройдёт-значит,не пройдёт!
22. runin 15:33 13 августа 2017 г. -2
Данные по валовому региональному продукту (ВРП) на душу населения,
в долларах (на 2015 год, кажется):
Кировская область 9756
Республика Бурятия 9559
Курганская область 9527
Алтайский край 9488
Псковская область 9399
Чувашская Республика 9289
Республика Алтай 8943
Республика Дагестан 8555
Республика Адыгея 8418
Республика Северная Осетия 8310
Украина 7996
Республика Калмыкия 7763
Ивановская область 7597
Республика Тыва 6897
Кабардино-Балкария 6681
Карачаево-Черкесия 6600
Узбекистан 6081
Вьетнам 6037
Республика Крым 5993
Чеченская Республика 5330
Республика Ингушетия 5325
Гондурас 5094
Молдавия 5053
г. Севастополь 4264
_
А разжевывать я ничего не буду.
23. Felix 16:15 13 августа 2017 г. -4
не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался......
24. wowik 07:31 14 августа 2017 г. +1
На 23

«не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался»

Аполитично рассуждаете г-н Felix. Полумеры вас не спасут. Забыли про тех кто кантовался в КПСС, ВЛКСМ, а так же в Пионерской организации им. Ленина? А были ещё и октябрятя.... Вот это будет люстрация! Круче чем в\на Украине!!!
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 1

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:07 Сегодня

В районе базы Хмеймим уничтожили беспилотник боевиков

Российские военные сбили в районе российской авиабазы в Сирии  Хмеймим беспилотник боевиков, инцидент произошел в ночь на Сегодня, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:10 21 июля utkonos

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Путин и компания, сквозь слёзы : "думаете мы такие злые, что задумали пенсионную "реформу"? - говорят (смеясь), что если этого не сделать, то будет ещё хуже! Сама ...
19:40 21 июля Grigory

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

На "Радио России" сегодня весь день "трындят" о высказываниях Путина в Калининграде. Удивительная смесь многословия с пустословием. Путин обязан по требованию МВФ ...
19:27 21 июля Grigory

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

91. Valpg76 "После переизбрания президентом, в ГД на вопрос где взять деньги на рывок экономики, Путин не ответил. А сейчас становится ясно, что за все будет платить ...
18:56 21 июля mareman

«НЫНЧЕ ВРЕМЕЧКО ТАКОЕ…»-2.0

Mareman Выживаем по Чубайсу, просим бросить на весы нано рыбки, нано мяса и нанонько колбасы.
18:34 21 июля objektiv

Смертельная погоня за стройностью

Зачем выносить в заголовок ничем не подтверждённое предположение?
18:31 21 июля objektiv

Моряки отчаялись ждать зарплату

"Пять моряков... объявили голодовку из-за долгов по зарплате" И зачем её объявлять, она и так наступит, особенно если сидеть и ждать у моря погоды. Никакой энергии в мужиках. Показательно, что в русском языке слово "кисель" - мужского рода.
18:15 21 июля ЛУКОВИЧ

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

На 97 Апрельский Я написал об этом в предшествующем номере. Комментарий был удален...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
2 минуты назад vladsovya
3 минуты назад RusMos
4 минуты назад Yokostrov
6 минут назад Звягинец
8 минут назад utkonos
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4073 сек.
НАВЕРХ