Глава Ингушетии призвал ввести цензуру для некоторых фильмов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:54 21 августа 9

В России за полгода на миграционный учет встали 7 млн иностранцев

7 млн иностранцев встали на миграционный учет в первом полугодии 2017 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:52 21 августа

В Ростове-на-Дону ввели режим чрезвычайной ситуации

В Ростове-на-Дону ввели режим чрезвычайной ситуации из-за обширного пожара в частном секторе.

12
Страница 2 из 2
21. katya 12:42 13 августа +2
А про Кадыровых-ну,переписывание современной истории идёт полным ходом.
Героя России Рамзану-при первичном замалчивании трагедии 6 роты.
Теперь примазались "чтут память" 6 роты,"забыли " про то,что предали ребят те,кто и сейчас в верховных.
А Кадыров-верный его пехотинец.
И если Рамзан сказал,что "Матильда" в Грозном не пройдёт-значит,не пройдёт!
22. runin 15:33 13 августа -2
Данные по валовому региональному продукту (ВРП) на душу населения,
в долларах (на 2015 год, кажется):
Кировская область 9756
Республика Бурятия 9559
Курганская область 9527
Алтайский край 9488
Псковская область 9399
Чувашская Республика 9289
Республика Алтай 8943
Республика Дагестан 8555
Республика Адыгея 8418
Республика Северная Осетия 8310
Украина 7996
Республика Калмыкия 7763
Ивановская область 7597
Республика Тыва 6897
Кабардино-Балкария 6681
Карачаево-Черкесия 6600
Узбекистан 6081
Вьетнам 6037
Республика Крым 5993
Чеченская Республика 5330
Республика Ингушетия 5325
Гондурас 5094
Молдавия 5053
г. Севастополь 4264
_
А разжевывать я ничего не буду.
23. Felix 16:15 13 августа -4
не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался......
24. wowik 07:31 14 августа +1
На 23

«не цензуру надо объявлять,а люстрацию всем,кто в кгб кантовался»

Аполитично рассуждаете г-н Felix. Полумеры вас не спасут. Забыли про тех кто кантовался в КПСС, ВЛКСМ, а так же в Пионерской организации им. Ленина? А были ещё и октябрятя.... Вот это будет люстрация! Круче чем в\на Украине!!!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№95 (14478) 22 августа

«Пламя над Доном». Природные пожары не утихают в Волгоградской и Ростовской областях.

«Мы тоже нерентабельны?». Наш корреспондент из Якутии продолжает следить за операцией спасения на руднике «Мир».

«Звучит эхо чужой гражданской войны». Рустем ВАХИТОВ о том, почему радикальные левые афроамериканцы и их белые соратники рушат памятники военачальникам рабовладельческого Юга.

«А либералы – паниковали…». Александр БОБРОВ  подводит осторожные итоги работы министра О. Васильевой

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:54 21 августа 9

В России за полгода на миграционный учет встали 7 млн иностранцев

7 млн иностранцев встали на миграционный учет в первом полугодии 2017 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:52 21 августа

В Ростове-на-Дону ввели режим чрезвычайной ситуации

В Ростове-на-Дону ввели режим чрезвычайной ситуации из-за обширного пожара в частном секторе.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:39 22 августа Triac

Невиданный разгул ненависти

Похоже на зов крови предков из бывших уголовников с Западной Европы, уничтожившие местное население из индейцев, диктующих всему миру как надо жить, захотели "перемен" на волне трампомании и русофобии.
00:30 22 августа Triac

БАНКРОТСТВО КАК ПАЛАЧ ЭКОНОМИКИ

Проще, говоря, в России банкротство тоже доходный бизнес для мошенников и жуликов. Власть может гордиться своим очередным "экономическим" достижением.
00:27 22 августа Пушкинец

Аттракцион неслыханной щедрости

Деньги на повышение пенсий, зарплат бюджетников с неба не падают: их зарабатывает всё трудоспособное население России. Я уже давно писал, что все эти повышения - ...
00:17 22 августа Triac

Аттракцион неслыханной щедрости

Смотрю я на эти в цене, миллионные квартиры и думаю, жить пенсионерам в своих хибарах до самой смерти, даже на капитальный ремонт своей хибары не хватит, а кредиты уже не дают, да и выплатить сил не хватит. Для власти - чтобы с голоду не помер и голым не остался и на ЖКХ хватило.
00:10 22 августа Triac

ЮВАО – территория давления на оппозиционных кандидатов

"Реальность же такова, что, благодаря действиям власти, жители города погружены в апатию и давно перестали верить в выборы. Они не видят смысла в них ...
00:00 22 августа Triac

Общественная палата запустила горячую линию о денежных поборах в школах

Обратная сторона ... образования. В нищем с богачами государстве нет средств, но есть поборы и коррупция.
23:58 21 августа Triac

Пламя над Доном

Похоже в стране противопожарная безопасность и предупредительные меры просто "почили в бозе", не выгодно, выгоднее чтобы сгорело и освободило нужные площади для бизнеса.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Антисвидомит
минуту назад Pravdinsky
минуту назад Пушкинец
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
2 минуты назад Triac
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0244 сек.
НАВЕРХ