Лавров назвал «грабежом средь бела дня» арест дипсобственности в США
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:41 22 сентября 8

Из-за звонков о минировании в России за неделю эвакуировали 400 тысяч человек

За неделю из-за ложных звонков о минировании в разных регионах России были эвакуированы почти 400 тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 23 сентября 4

Сергея Удальцова задержали в центре Москвы

Лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова задержали в центре Москвы возле Страстного бульвара.

12
Страница 2 из 2
21. wowik 07:42 18 июля 0
На 14

«а договоры по любому вопросу должны соблюдаться»

Это вы Польше, Франции и Германии скажите, г-н Felix.... Они гарантировали соблюдение договора между президентом Украины и майданутой оппозицией, но почему-то НЕ соблюли...

Или ИМ можно, они же межправо не нарушают.

Правда бомбят кого пожелают, свергают правителей, вооружают головорезов... Но это же не по территориям... По территориям точно нельзя...
22. Felix 08:23 18 июля 0
на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся.....
23. wowik 09:26 18 июля 0
На 22

«пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....»

И кто же их заставит «отвечать» г-н Felix? Они же «западники»!

Что же до т. н. «международного права» так оно кончилось с первой бомбёжкой Белграда.... Нет его г- Felix, от слова «совсем». Ибо если одни «отвечают», а другие - нет, это уже не «право», а «понятие».

Вот после 1991 года мир и живёт по таким «понятия», когда Пакистану можно иметь ядерное оружие, а КНДР нельзя. Когда одним странам можно менять границы, а другим нельзя. Ну и так далее.

А про лимиту я вам уже давно советовал — отделяйтесь. Всем лучше будет.
24. krot 09:58 18 июля 0
Посмотрите хронологию выполнения росвластью ультиматумов в отношении Украины и все станет ясно.
25. krot 10:02 18 июля 0
Особенно с марта 2014г. Элита-то чья? Янки пока только арестовали дипимущество, но могут арестовать и другое... власть во главе с гарантом и не пикнет.
26. Felix 11:56 18 июля 0
на 23-рады бы в рай,да лимита не пускает....вцепилась в Москву,"как кобель в падлу"(М.А.Шолохов).....если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова,субъект кстати тоже с мутной родословной.....
27. hitcliff 12:12 18 июля 0
Для Felix
>на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....

Перед кем отвечают? Вы не в курсе, что никакого мирового правительства пока, слава Богу, нет, а международное право всего лишь цепочка двусторонних и многосторонних соглашений. И если одна сторона напропалую эти соглашения нарушает, то другой стороне их соблюдать - значит наносить вред себе.

>мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....

имеет значение - в каких обстоятельствах хотят. На Украине захотели в ситуации насильственного свержения законной власти и принятия самозванцами антирусского законодательства.

>мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....

Я Вам уже сказал, что на Украине не было законного правительства более, а была власть самозванцев, и все эти Ваши рассуждения в том числе и юридически неприменимы, о чем уже три года говорят и российские юристы. Ну нет тут никакого чистого юридического случая, как это Вы пытаетесь представить. Жизнь - она сложнее юридических закорючек.

>Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся....

Ну и что? Обстоятельства поменялись - на Украине свергли законную власть. Обстоятельства в истории всегда меняются, и границы государств тоже. Глупо это отрицать. Евромайдан же затеяла не Москва. Затеяли - будьте добры принимать последствия, пусть они Вам и не нравятся.
28. wowik 12:35 18 июля 0
На 26

«.если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова»

А это вы у г-на Лаврова спросите г-н Felix. Я так думаю, что это у него вместо «Ом мини пад ме хум».
29. azass33 10:23 3 августа 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№109 (14492) 23 сентября

«Знамя разрушения». Выступление Н.Н. ГУБЕНКО на заседании Мосгордумы против установки в Москве памятника Солженицыну.

«Была ли победа над Японией в 1945-м?».  Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ о депутатах-«единороссах», выступающих против восстановления праздничной даты 2 сентября.

«Кому полезны эти «навыки»?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «педагогических» экспериментах в школе архангельского поселка Урдома.

«Расточительная показуха». Александр БОБРОВ о парке в Зарядье.

В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте заметки Дмитрия АГРАНОВСКОГО «На нас напали. Мы на войне…».  Собирается ли российский президент мстить США, как уверяет американский актер Фримен?

 

Лучшее за неделю 18 – 24 сентября

Такими, по мнению редакции, признаны материалы:

С.А. КИМЕЛЬМАН Бюджетные странности

Рустем ВАХИТОВ ВУЗ – общество

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Одиссея бронзового Ильича. Попрад – Сиэтл

Н.Н. ГУБЕНКО Знамя разрушения

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:41 22 сентября 8

Из-за звонков о минировании в России за неделю эвакуировали 400 тысяч человек

За неделю из-за ложных звонков о минировании в разных регионах России были эвакуированы почти 400 тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 23 сентября 4

Сергея Удальцова задержали в центре Москвы

Лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова задержали в центре Москвы возле Страстного бульвара.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:46 24 сентября yunik

Ростовских шахтеров оштрафовали после жалобы Путину

Нечего отвлекать человека от государственных дел,голосовали за Путина так и заткнитесь и сосите палец а то зарплата обойдётесь
07:32 24 сентября Регион

У мира трудные пути

12 Томптокан Все эти преступные дела из памяти людей не исчезнут. Но надо также знать, где именно сегодня наиболее опасно "слетают с катушек" в противостоянии "врагу человечества".
07:32 24 сентября akbar

Знамя разрушения

124. Витним 00:30 24 сентября -1 113. akbar: "Так вот, конкретно почему развалился СССР? Потому что пришёл к власти Горбачёв и начал реформы, которые привели к развалу ...
07:30 24 сентября filimonov

Была ли победа над Японией в 1945-м?

На 21. "Гудвину" ненавистнику названия Сталинкрад. Разве Дальний Восток, Сахалин и Острова осваивали только члены ВКП(б) и ВЛКСМ? И не было ни одного беспартийного? ...
07:23 24 сентября Чусовитин

Знамя разрушения

123. katya 23:42 23 сентября -1 +3 Zoil-next ======== Браво, Катя! Блестящий портрет! Пушкин с нами!
07:12 24 сентября Апрельский

В Донецке при покушении на министра ДНР пострадали восемь человек

Как сообщили мои друзья из Донецка, этот самый Тимофеев - псевдоним "Ташкент", никак не пострадал. Даже царапины нет. Похоже на то, что это - инсценировка. Этому министру проверка грозила от спецслужб ДНР.
07:02 24 сентября maksim

Путин предрек рекордный урожай в этом году

В народе говорят:"Не говори гоп.пока не перепрыгнешь".Но российской власти.начиная с самого верха.не привыкать говорить гоп задолго до прыжка.Но если учесть.что ее представители сильны задним умом.то все объясняется.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ump-2
минуту назад filimonov
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад Морозов
2 минуты назад yunik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4838 сек.
НАВЕРХ