Лавров назвал «грабежом средь бела дня» арест дипсобственности в США
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 Сегодня 2

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

12
Страница 2 из 2
21. wowik 07:42 18 июля 2017 г. 0
На 14

«а договоры по любому вопросу должны соблюдаться»

Это вы Польше, Франции и Германии скажите, г-н Felix.... Они гарантировали соблюдение договора между президентом Украины и майданутой оппозицией, но почему-то НЕ соблюли...

Или ИМ можно, они же межправо не нарушают.

Правда бомбят кого пожелают, свергают правителей, вооружают головорезов... Но это же не по территориям... По территориям точно нельзя...
22. Felix 08:23 18 июля 2017 г. 0
на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся.....
23. wowik 09:26 18 июля 2017 г. 0
На 22

«пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....»

И кто же их заставит «отвечать» г-н Felix? Они же «западники»!

Что же до т. н. «международного права» так оно кончилось с первой бомбёжкой Белграда.... Нет его г- Felix, от слова «совсем». Ибо если одни «отвечают», а другие - нет, это уже не «право», а «понятие».

Вот после 1991 года мир и живёт по таким «понятия», когда Пакистану можно иметь ядерное оружие, а КНДР нельзя. Когда одним странам можно менять границы, а другим нельзя. Ну и так далее.

А про лимиту я вам уже давно советовал — отделяйтесь. Всем лучше будет.
24. krot 09:58 18 июля 2017 г. 0
Посмотрите хронологию выполнения росвластью ультиматумов в отношении Украины и все станет ясно.
25. krot 10:02 18 июля 2017 г. 0
Особенно с марта 2014г. Элита-то чья? Янки пока только арестовали дипимущество, но могут арестовать и другое... власть во главе с гарантом и не пикнет.
26. Felix 11:56 18 июля 2017 г. 0
на 23-рады бы в рай,да лимита не пускает....вцепилась в Москву,"как кобель в падлу"(М.А.Шолохов).....если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова,субъект кстати тоже с мутной родословной.....
27. hitcliff 12:12 18 июля 2017 г. 0
Для Felix
>на 20-лыко мочало-начинай сначала....уже в зубах навязло-пусть западники отвечают за свое,а РФ-за свое.....

Перед кем отвечают? Вы не в курсе, что никакого мирового правительства пока, слава Богу, нет, а международное право всего лишь цепочка двусторонних и многосторонних соглашений. И если одна сторона напропалую эти соглашения нарушает, то другой стороне их соблюдать - значит наносить вред себе.

>мало ли кто куда хочет отсоединиться и присоединиться.....

имеет значение - в каких обстоятельствах хотят. На Украине захотели в ситуации насильственного свержения законной власти и принятия самозванцами антирусского законодательства.

>мне,а может и не только, вот тоже хотелось бы,чтобы лимита от нас отсоединилась,но увы....есть норма,что если некая территория переходит от государства к иному государству,то делается это по соглашению сторон,по соглашению же сторон проводится и референдум.....в одностороннем порядке референдум проводится лишь в том случае,если территория претендует на независимость,но на крымском референдуме вопрос о независимости крыма вообще не присутствовал.....

Я Вам уже сказал, что на Украине не было законного правительства более, а была власть самозванцев, и все эти Ваши рассуждения в том числе и юридически неприменимы, о чем уже три года говорят и российские юристы. Ну нет тут никакого чистого юридического случая, как это Вы пытаетесь представить. Жизнь - она сложнее юридических закорючек.

>Крым украинским признала РФ в лице гг Ельцына и Путина и до 2014г ни о российских интересах в Крыму (кроме вопроса о ЧФ), ни тем паче хотелках крымских жителей,российская власть даже не заикалась.....договоры по ПРО,РСМД и тд и тп к данному предмету не относятся....

Ну и что? Обстоятельства поменялись - на Украине свергли законную власть. Обстоятельства в истории всегда меняются, и границы государств тоже. Глупо это отрицать. Евромайдан же затеяла не Москва. Затеяли - будьте добры принимать последствия, пусть они Вам и не нравятся.
28. wowik 12:35 18 июля 2017 г. 0
На 26

«.если межправо закончилось,то зачем к нему взывает кремль в лице г-на Лаврова»

А это вы у г-на Лаврова спросите г-н Felix. Я так думаю, что это у него вместо «Ом мини пад ме хум».
29. azass33 10:23 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 Сегодня 2

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:10 19 июня Васса

У Верховной рады произошли беспорядки

Хохлы на "армянский опыт" ссылаются. А про армян с тех пор ничего не слышно. Может бытььвсе ушли на фронт в Карабах?
19:00 19 июня Grigory

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

35. oaleonov "Зато Сбербанк ежемесячно снимает с моей карты 30 рублей."=== Обслуживание социальной (пенсионной) карты в СБ бесплатное. Вы, очевидно, подключили СМС услугу - ...
19:00 19 июня Васса

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

32. Vankinsyn 12:11 19 июня -1 +1 28. Васса 11:04 19 июня 0 «ОНО, КОНЕЧНО, ВЗЯТЬ-ТО МОЖНО! ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯТЬ! Мне понравился Ваш «уход» от моих вопросов. ***** Вновь прочитала Ваш 18 ...
18:41 19 июня Чусовитин

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Снова для Gennadiy. Сейчас, и почти всегда, нет смысла искать "кто виноват", Болдырев, Зюганов, Путин, или народ. Все виноваты, у всех свои причины, такими нас сделали ...
18:38 19 июня Васса

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

47. Gudwin 12:24 19 июня -3 +1 На № 42. Васса "….Вчера радио принесло "благую весть": Путин будет спасать РФ и после 2024 года!..." ----- "Девушка", не надо разводить треп на форуме. ...
18:33 19 июня Чусовитин

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

35. Gennadiy 15:09 19 июня -1 +3 Уважаемый Ю. Болдырев, Вы зря бросаете камни в сторону народа и обвиняете, что на его плечах Путин пришёл к власти. Народ свою задачу выполнил ...
18:22 19 июня krot

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Мне пришлось и читать и анализировать горбачевскую книжку о новом полит. мЫшлении, а также главу нового учебника по научному коммунизму под названием ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад itiloriole
минуту назад Panzerjager74
минуту назад Grigory
7 минут назад akbar
7 минут назад peter19
8 минут назад korolevstvoaspi
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3754 сек.
НАВЕРХ