Россияне больше всего опасаются роста цен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 24

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:27 Сегодня 1

Минобороны заявило о скором разгроме ИГ на востоке Сирии

В ближайшее время западный берег Евфрата будет полностью отчищен от боевиков, что позволит завершить операцию по разгрому террористической группировки «Исламское государство» (запрещено в РФ).

1. RusMos 15:07 17 июля +3
Под соусом соцопросов власть выявляет текущие настроения граждан для тонкого управления ими.
2. Евгений_111 15:36 17 июля +1
Осталось только подумать над тем, кто виноват и что делать.
К слову сказать, в СССР всех преобладающих в РФ страхов не было.
3. katya 17:21 17 июля +2
Ну,ЕР не боятся,Путина любят.
Будет им рост цен и тарифов.
Не бойтесь,это же не сталинские ГУЛАГи.
С вами медленно и не больно расправятся.
4. Евгений_111 18:50 17 июля +1
на 1 (RusMos)

В общем, Вы правы. Но в данном-то конкретном случае что может сделать власть? Неужели снизит цены или международную напряжённость, проявит милосердие к больным или повысит зарплату и ликвидирует безработицу?
5. Rosa 20:47 17 июля +1
ВЦИОМ даже т.н. "карту страхов" придумал для пущей важности.
Красиво названо, но глупо. Правда, помогает власти узнать, о чем думают и "страхаются" дорогие россияне.
6. pravda21 21:06 17 июля 0
Россияне больше всего боятся не дожить до светлого будущего.
7. Игнат 22:48 17 июля +2
Да нет у нас страхов - давно перестали бояться.
Есть уверенность, основанная на опыте жизни под оккупантами, что жизнь для рядового люда будет ухудшаться и следует каждому продуманно готовиться в очередному "последнему бою", поскольку никто не даст нам избавленья - ни бог (которого,считаю, на самом-то деле нет), ни Путин-президент, ни мифический герой...
Вот пройдут последние выборы - они и окончательно просветят мозги всем-всем-всем. Недолго ждать осталось.
А дальше - по обстоятельствам.
А страх - делу не помощник, пустое это - бояться. Пугаться следовало в 91-93-м, пора о какой-то "староиндийской защите" думать.
8. azass33 10:27 3 августа 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№134 (14517) 23 ноября

«Урожайные рекорды на пьедестале разорения». Федор ПОДОЛЬСКИХ о состоянии российского сельского хозяйства.

«Биение пульса». Ольга ГАРБУЗ о первом годе без Фиделя.

В «Уликах»:

«Героическая оборона и контрнаступление». Владимир ЛИТВИНЕНКО о потерях в ходе Сталинградской битвы.

«Кремлевский расстрел в 1917-м». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о том, что нам предлагают официозные СМИ вместо истины.

«Месть Василию Белову». Петр ТКАЧЕНКО о выдающемся писателе и его ненавистниках.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 24

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:27 Сегодня 1

Минобороны заявило о скором разгроме ИГ на востоке Сирии

В ближайшее время западный берег Евфрата будет полностью отчищен от боевиков, что позволит завершить операцию по разгрому террористической группировки «Исламское государство» (запрещено в РФ).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:44 23 ноября akbar

Госпереворот?

MichMoroz 14:59 23 ноября 0 Ярому провластному адвокату я, обычно, не отвечаю... Но отвечу Признать. Немедленно признать ... Вот не можешь, ты страдалец за народ без ...
15:26 23 ноября dukeGvidon

Госпереворот?

>запланированному предательству Русского мира Никакого предательства нет. Сталин был политиком с большой буквы. Он был грузином, и это не мешало ему понимать, ...
15:10 23 ноября akbar

Урожайные рекорды на пьедестале разорения

Хитклифф, ты не съезжай с темы, на вкус хлеба, который тебе не нравится, мы тут не вкусы с тобой обсуждаем, а моё ,якобы, враньё. Так вот укажи моё враньё или ...
15:08 23 ноября ksi1968

Кремлевский расстрел в 1917-м

В конечном итоге удалось, хоть частями, но разместить свой комментарий. На что хотел бы обратить внимание. Понятно, что мгновенно оценивает, пропускать или не ...
15:07 23 ноября Quercus

Дурная кровь в Москва-Сити

"Благородные" кавказцы, вместо того, чтобы отмутузить охранников и набить морды мерзавцам из росгвардии, открыли стрельбу и трусливо сбежали. Отловили только двоих. Почему с кавказцами не стоит связываться? Они всегда вооружены, нож или пистолет, или, в крайнем случае, пудовая гиря запазухой....
14:59 23 ноября MichMoroz

Госпереворот?

Ярому провластному адвокату я, обычно, не отвечаю... Но отвечу Признать. Немедленно признать
14:59 23 ноября ksi1968

Кремлевский расстрел в 1917-м

А вот февральская революция 1917 года была именно проектом мировой буржуазии и это уже доказано многократно. Именно февральская революция готовилась ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Rouge
минуту назад asuncion
4 минуты назад бирюса
4 минуты назад petrovich
5 минут назад akbar
6 минут назад dukeGvidon
7 минут назад MichMoroz
8 минут назад Yokostrov
9 минут назад Victorovich
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3812 сек.
НАВЕРХ