Россияне больше всего опасаются роста цен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:15 26 июля 2

Строителям космодрома «Восточный» вновь задерживают зарплату

Пять подрядных организаций, которые задействованы на строительстве космодрома Восточный, не платят своим сотрудникам зарплату.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:54 Сегодня

Трамп готов наложить вето на санкции против России

Президент США Дональд Трамп может наложить вето на новые санкции против России.

1. RusMos 15:07 17 июля +3
Под соусом соцопросов власть выявляет текущие настроения граждан для тонкого управления ими.
2. Евгений_111 15:36 17 июля +1
Осталось только подумать над тем, кто виноват и что делать.
К слову сказать, в СССР всех преобладающих в РФ страхов не было.
3. katya 17:21 17 июля +2
Ну,ЕР не боятся,Путина любят.
Будет им рост цен и тарифов.
Не бойтесь,это же не сталинские ГУЛАГи.
С вами медленно и не больно расправятся.
4. Евгений_111 18:50 17 июля +1
на 1 (RusMos)

В общем, Вы правы. Но в данном-то конкретном случае что может сделать власть? Неужели снизит цены или международную напряжённость, проявит милосердие к больным или повысит зарплату и ликвидирует безработицу?
5. Rosa 20:47 17 июля +1
ВЦИОМ даже т.н. "карту страхов" придумал для пущей важности.
Красиво названо, но глупо. Правда, помогает власти узнать, о чем думают и "страхаются" дорогие россияне.
6. pravda21 21:06 17 июля 0
Россияне больше всего боятся не дожить до светлого будущего.
7. Игнат 22:48 17 июля +2
Да нет у нас страхов - давно перестали бояться.
Есть уверенность, основанная на опыте жизни под оккупантами, что жизнь для рядового люда будет ухудшаться и следует каждому продуманно готовиться в очередному "последнему бою", поскольку никто не даст нам избавленья - ни бог (которого,считаю, на самом-то деле нет), ни Путин-президент, ни мифический герой...
Вот пройдут последние выборы - они и окончательно просветят мозги всем-всем-всем. Недолго ждать осталось.
А дальше - по обстоятельствам.
А страх - делу не помощник, пустое это - бояться. Пугаться следовало в 91-93-м, пора о какой-то "староиндийской защите" думать.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№84 (14467) 27 июля

«Так писать законы нельзя». Член фракции КПРФ Александр КРАВЕЦ   о работе Госдумы.

«Поставили на счетчик». Депутат-коммунист Н.В. АРЕФЬЕВ  о «коммунальном терроре».

«Карман пенсионеров – золотой прииск для власти». Сергей КРЮЧКОВ о пенсионных обманах властей.

 

В «Отечественных записках»:

«День кулака». Александр АФАНАСЬЕВ о совести и наживе: явление кулачества в современном российском бизнесе.

«Ветераны и дети войны». Ю.С. ФЕДОРОВ: «Куда же подевались наши святые традиции: готовность помочь слабому?».

«Потребители Севера». Светлана ЗАМЛЕЛОВА об освоении Арктики.

«Мысли о дебатах». Рустем ВАХИТОВ о том, какие общественные умонастроения проявились в  дискуссии Стрелкова и Навального.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:15 26 июля 2

Строителям космодрома «Восточный» вновь задерживают зарплату

Пять подрядных организаций, которые задействованы на строительстве космодрома Восточный, не платят своим сотрудникам зарплату.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:54 Сегодня

Трамп готов наложить вето на санкции против России

Президент США Дональд Трамп может наложить вето на новые санкции против России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:13 27 июля победа

Почему социализм?

... Бывшая жена Потанина не смогла отсудить совместно НАЖИТОЕ имущество на 850 млрд.руб. Это частный пример "не насильственного" раздела "честно нажитого ...
17:09 27 июля spr

Александр КРАВЕЦ: "Так писать законы нельзя"

51. Wwlad-12 09:37 27 июля +2 п50 Это в городе где мэром является член КПРФ ?? ============ По счастью! А то бы площадь Ленина осквернили, как Исаакий в северной столице.
16:55 27 июля Bym1937

Почему социализм?

Александр Зиновьев: Революция наивысшая форма созидания, несущая обновление и процветание. Но Путин так всех запугал экстремизмом, что все боятся даже упомянуть ...
16:54 27 июля Felix

МЫСЛИ О ДЕБАТАХ

впрочем считал,что ему закон тоже не писан.....в СССР существовала система политического апартейда,которую пытаются ныне возродить продукты распада кпсс во власти в лице ... и тп ... СССР,но неплохо устроившихся на его обломках,вот так ....
16:50 27 июля Felix

МЫСЛИ О ДЕБАТАХ

на 10-ну,лучше уж ... законы писались под диктовку кпсс,но сама же кпсс их не соблюдала,поэтому лозунгом "диссидентов"с 1965г стал призыв Александра ... советскую ... партноменклатура считала,что ей то закон не писан,что отмечал еще Иосиф ...
16:33 27 июля SVY

Поставили на счетчик

24. hitcliff "Как можно экономически обосновать, что нужны индивидуальные счетчики"... ... Вы чего-то не понимаете, счётчик он и на воду нужен, чтобы воды всем хватало. Вы, ...
16:26 27 июля mister_max

Дом под приговором

Что сказать равноценный или равнозначный для меня темные юридические понятия , но людей которые не хотят менять старый дом с полуметровыми стенами на новый в стену в один кирпич обшитый пожароопасным пенопластом понять наверное можно.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
4 минуты назад победа
5 минут назад ксан
6 минут назад Пушкинец
6 минут назад chestnokov
8 минут назад Bym1937
9 минут назад Aleksandr56S
9 минут назад volsky
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0301 сек.
НАВЕРХ