США не намерены возвращать дипсобственность без чего-либо взамен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 24

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:27 Сегодня 1

Минобороны заявило о скором разгроме ИГ на востоке Сирии

В ближайшее время западный берег Евфрата будет полностью отчищен от боевиков, что позволит завершить операцию по разгрому террористической группировки «Исламское государство» (запрещено в РФ).

1. andreewich48 12:40 17 июля +1
И мне депопулятор Дворкович, отравившей всё моё стадо свиней и поросят, не хочет отдавать, самую малость.
1 200 500 рублей. , как Президент Путин держит в правительстве такого мошенника? Пора, гнать лицо.
Да и под суд его, за экоцидный приказ о несчастных хрюшках и кабанов.
2. Quercus 13:45 17 июля +2
Может,Андреевич, и отдать его взамен?
3. andreewich48 14:40 17 июля +1
Дубовому. Точно, отправить депопулятора Дворковича назад, где обучался. Пусть там применяет свои знания по депопуляции парнокопытных. Я его хотел отправить в Калмыкию, чтобы там занимался чумой И свиной и людской.
Подумавши, изменил своё мнение. Как можно депопулятора парнокопытных Дворковича к людям, у которых любовь к домашним животным, записана в генах? Работал там...
4. RusMos 15:11 17 июля +2
И каков ответ Единой России на этот отказ возвратить дип.собственность? Какой приём проведёт дзюдоист?
5. andreewich48 15:19 17 июля +1
Русскому Москвичу. Ответ перезрел давно, как тыквы училки, что травит людей собаками:
Запрет хождения зелёного поганца на наших просторах.
Уголовную ответственность за все операции с ним.
Набиулина, с радостью раздвинет... двери банка. Огромного. Государственного. .
6. gromow1955 16:03 17 июля 0
Кстати,дипсобственность САШ в России тоже можно заныкать.
7. azass33 10:30 3 августа 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№134 (14517) 23 ноября

«Урожайные рекорды на пьедестале разорения». Федор ПОДОЛЬСКИХ о состоянии российского сельского хозяйства.

«Биение пульса». Ольга ГАРБУЗ о первом годе без Фиделя.

В «Уликах»:

«Героическая оборона и контрнаступление». Владимир ЛИТВИНЕНКО о потерях в ходе Сталинградской битвы.

«Кремлевский расстрел в 1917-м». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о том, что нам предлагают официозные СМИ вместо истины.

«Месть Василию Белову». Петр ТКАЧЕНКО о выдающемся писателе и его ненавистниках.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:46 22 ноября 24

Больше половины россиян считают, что опора Путина – силовики и олигархи

Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин выражает интересы силовиков, олигархов, чиновников и руководителей крупных компаний. Об этом сообщает «Левада центр» со ссылкой на результаты опроса.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:27 Сегодня 1

Минобороны заявило о скором разгроме ИГ на востоке Сирии

В ближайшее время западный берег Евфрата будет полностью отчищен от боевиков, что позволит завершить операцию по разгрому террористической группировки «Исламское государство» (запрещено в РФ).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:54 23 ноября asuncion

Гринпис обеспокоен повышением уровня радиации на Южном Урале вблизи одного из комбинатов Росатома

Как видно, рассиян абсолютно не волнует радиация на территории! Облако уже и Францию накрыло, а тут в единственном числе некий акбар ваньку валяет. Все хорошо, прекрасная маркиза! Как обычно.
15:44 23 ноября akbar

Госпереворот?

MichMoroz 14:59 23 ноября 0 Ярому провластному адвокату я, обычно, не отвечаю... Но отвечу Признать. Немедленно признать ... Вот не можешь, ты страдалец за народ без ...
15:26 23 ноября dukeGvidon

Госпереворот?

>запланированному предательству Русского мира Никакого предательства нет. Сталин был политиком с большой буквы. Он был грузином, и это не мешало ему понимать, ...
15:10 23 ноября akbar

Урожайные рекорды на пьедестале разорения

Хитклифф, ты не съезжай с темы, на вкус хлеба, который тебе не нравится, мы тут не вкусы с тобой обсуждаем, а моё ,якобы, враньё. Так вот укажи моё враньё или ...
15:08 23 ноября ksi1968

Кремлевский расстрел в 1917-м

В конечном итоге удалось, хоть частями, но разместить свой комментарий. На что хотел бы обратить внимание. Понятно, что мгновенно оценивает, пропускать или не ...
15:07 23 ноября Quercus

Дурная кровь в Москва-Сити

"Благородные" кавказцы, вместо того, чтобы отмутузить охранников и набить морды мерзавцам из росгвардии, открыли стрельбу и трусливо сбежали. Отловили только двоих. Почему с кавказцами не стоит связываться? Они всегда вооружены, нож или пистолет, или, в крайнем случае, пудовая гиря запазухой....
14:59 23 ноября MichMoroz

Госпереворот?

Ярому провластному адвокату я, обычно, не отвечаю... Но отвечу Признать. Немедленно признать
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад hitcliff
минуту назад asuncion
минуту назад lazorevka
2 минуты назад ancher4132
4 минуты назад Rouge
8 минут назад бирюса
8 минут назад petrovich
9 минут назад akbar
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3526 сек.
НАВЕРХ