США не намерены возвращать дипсобственность без чего-либо взамен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

1. andreewich48 12:40 17 июля 2017 г. +1
И мне депопулятор Дворкович, отравившей всё моё стадо свиней и поросят, не хочет отдавать, самую малость.
1 200 500 рублей. , как Президент Путин держит в правительстве такого мошенника? Пора, гнать лицо.
Да и под суд его, за экоцидный приказ о несчастных хрюшках и кабанов.
2. Quercus 13:45 17 июля 2017 г. +2
Может,Андреевич, и отдать его взамен?
3. andreewich48 14:40 17 июля 2017 г. +1
Дубовому. Точно, отправить депопулятора Дворковича назад, где обучался. Пусть там применяет свои знания по депопуляции парнокопытных. Я его хотел отправить в Калмыкию, чтобы там занимался чумой И свиной и людской.
Подумавши, изменил своё мнение. Как можно депопулятора парнокопытных Дворковича к людям, у которых любовь к домашним животным, записана в генах? Работал там...
4. RusMos 15:11 17 июля 2017 г. +2
И каков ответ Единой России на этот отказ возвратить дип.собственность? Какой приём проведёт дзюдоист?
5. andreewich48 15:19 17 июля 2017 г. +1
Русскому Москвичу. Ответ перезрел давно, как тыквы училки, что травит людей собаками:
Запрет хождения зелёного поганца на наших просторах.
Уголовную ответственность за все операции с ним.
Набиулина, с радостью раздвинет... двери банка. Огромного. Государственного. .
6. gromow1955 16:03 17 июля 2017 г. 0
Кстати,дипсобственность САШ в России тоже можно заныкать.
7. azass33 10:30 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:11 23 апреля wowik

«…Утром встану, и будет как прежде»

На 32 «Чем же Горбачев ПРЕДАЛ вас лично в 1991 г» МСГ не исполнил свои конституционные обязанности. Как Президент СССР он, согласно ст. Статье 127.3. Конституции ...
10:07 23 апреля wanderer

Апрельский дом Ильича

Поэтому у нас нельзя говорить, что Октябрьская революция является неким этапом Февральской революции, это совершенно разные вещи, которые во все времена ...
10:03 23 апреля mareman

«Вздувайте горн и куйте смело...»

На форуме немало философов, историков, юристов. Священная дата, исторические корни ленинизма... Но как бы не повторилось: "Курлыкали, курлыкали и страну заныкали!" ...
09:42 23 апреля wanderer

Апрельский дом Ильича

Идёт какое- то повальное коверканье марксизма - ленинизма и чёрт знает что приписывают его основоположникам. Маркс утверждал, что рабочий класс может мирно взять ...
09:35 23 апреля MichMoroz

«…Утром встану, и будет как прежде»

Этот дневник будит совесть у нормальных людей.И ненависть к "признанным" нацистам Раздать бы эти листочки нашим правителям, которые признали незаконную власть в Киеве, убивающую детей Донбасса...
09:34 23 апреля Piranja

«…Утром встану, и будет как прежде»

Чем же Горбачев ПРЕДАЛ вас лично в 1991 г., расскажите, интересно (тем, что не арестовал Ельцина, я угадал?).
09:23 23 апреля ВасилийШрам

Башар Асад вернул Франции орден «Почетного легиона»

на 1. не надо смешивать Макрона с Францией. И Асад прав, своим демаршем осудивший именно Францию - для него Франция враг и агрессор, и Путин прав, уважающий Францию и не смешивающий взбрыки нездорового Макрона с французами.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад pavlovich100
3 минуты назад Gerd010655
4 минуты назад Уфимцев
5 минут назад ЛУКОВИЧ
5 минут назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3636 сек.
НАВЕРХ