США не намерены возвращать дипсобственность без чего-либо взамен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 5

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:42 21 февраля 4

Интерпол отказался объявлять в розыск Родченкова

Интерпол отказался вносить в базу разыскиваемых лиц информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова. 

1. andreewich48 12:40 17 июля 2017 г. +1
И мне депопулятор Дворкович, отравившей всё моё стадо свиней и поросят, не хочет отдавать, самую малость.
1 200 500 рублей. , как Президент Путин держит в правительстве такого мошенника? Пора, гнать лицо.
Да и под суд его, за экоцидный приказ о несчастных хрюшках и кабанов.
2. Quercus 13:45 17 июля 2017 г. +2
Может,Андреевич, и отдать его взамен?
3. andreewich48 14:40 17 июля 2017 г. +1
Дубовому. Точно, отправить депопулятора Дворковича назад, где обучался. Пусть там применяет свои знания по депопуляции парнокопытных. Я его хотел отправить в Калмыкию, чтобы там занимался чумой И свиной и людской.
Подумавши, изменил своё мнение. Как можно депопулятора парнокопытных Дворковича к людям, у которых любовь к домашним животным, записана в генах? Работал там...
4. RusMos 15:11 17 июля 2017 г. +2
И каков ответ Единой России на этот отказ возвратить дип.собственность? Какой приём проведёт дзюдоист?
5. andreewich48 15:19 17 июля 2017 г. +1
Русскому Москвичу. Ответ перезрел давно, как тыквы училки, что травит людей собаками:
Запрет хождения зелёного поганца на наших просторах.
Уголовную ответственность за все операции с ним.
Набиулина, с радостью раздвинет... двери банка. Огромного. Государственного. .
6. gromow1955 16:03 17 июля 2017 г. 0
Кстати,дипсобственность САШ в России тоже можно заныкать.
7. azass33 10:30 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 5

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:42 21 февраля 4

Интерпол отказался объявлять в розыск Родченкова

Интерпол отказался вносить в базу разыскиваемых лиц информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:19 22 февраля Томптокан

Война плюс революция

Да, положение очень серьёзное. Может быть трагичнее, чем в 1941 году. Но тогда весь народ был готов встать на защиту своего социалистического Отечества, власть и народ были едины. Спасибо генералу Ивашову за честные суждения.
03:04 22 февраля edik

Российские пациенты считают платную медицину более качественной

Российские пациенты считают платную медицину более качественной и поэтому Россияне стали чаще не платить за квартиру
03:00 22 февраля edik

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

2. hitcliff 22:16 21 февраля 0 Уж точно сильнейшей сухопутной армией мира. 19 тысяч танков, 2300 ПУ С300 и 200 С400 против 9 тысяч танков у США и 450 ПУ "Пэтриот". ++++ Чечне платим ...
02:50 22 февраля kapitan_SA

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

" И День защитника Отечества для нас остается в первую очередь Днем Советской Армии и Военно-Морского флота." Тогда праздник следует называть Днём защитника ...
02:27 22 февраля kapitan_SA

ПОВЕДЕНЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ и массовое поражение

"В феврале 2018 г. исполняется 100 лет РККА – ... Красной армии, в разное время называвшейся просто Красной, потом Советской и, наконец, Российской." Вот и наглядный ...
02:12 22 февраля kapitan_SA

ПОВЕДЕНЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ и массовое поражение

"Непрямые и асимметричные действия и способы ведения гибридных войн позволяют лишить ... сторону фактического суверенитета без захвата территории ...
00:50 22 февраля Артур

В Белоруссии избраны местные советы

А юношу Колю уже избрали?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Томптокан
минуту назад Морозов
2 минуты назад Aleksandr96
3 минуты назад Уфимцев
9 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3548 сек.
НАВЕРХ