В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:45 27 июня

«Роснефть» заявила о «мощной хакерской атаке» на свои серверы

Хакеры устроили «мощную» атаку на серверы компании «Роснефть».

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№70 (14454) 27 июня

«Чисто классовый интерес». Вячеслав БОВКУН на примере московской пятиэтажке, в которой живет, о программе «реновации».

«Окружают курганы беды». Взгляд на политику читателя из Черкесска Виктора СЫРОМЯТНИКОВА.

«Сила большой воды». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о способах борьбы с катастрофическими природными пожарами.

Под рубрикой «Зарубежное досье» - статья Брюса ЭЛЛИНА «Думать, как русские».

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:45 27 июня

«Роснефть» заявила о «мощной хакерской атаке» на свои серверы

Хакеры устроили «мощную» атаку на серверы компании «Роснефть».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:33 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

В уточнение 49. Путина в заголовок я добавил в самое последнее время перед отправкой. А потому первое предложение прошу читать так. "Прослушав нас,эти два первых в ...
05:23 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

О Ленине,Сталине и Путине. Прослушав нас,эти два великих человека,вообще,а для советских людей (не ... их часть имею ввиду) - в ... удивились бы. Как позволю это ...
03:57 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

Кате. Дорогая Катя! Конечно,я не поверил и не поверю,что Ты уйдёшь из форума. Не для этого Ты сюда пришла,наша поистине "пламенная"! Это" ... гордиться. Скажу ...
03:23 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

Пушкинцу на 44 и 45. Дорогой Пушкинец! Спасибо Тебе за Н. Рачкова и Ф. Чуева. От их стихов пробирает до мозга костей. Думаю,что тот,кто поставил Тебе минус за 44 ...
03:18 28 июня Евгений_111

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

на 47 (akbar) (Не стану подсчитывать количество неправды в ваших многочисленных и пространных постах. Думаю, форумчане сами в этом разберутся.) Первое. В отличие от ...
02:37 28 июня mariinec

Сила большой воды

На 9. Разместил akbar. Все дело именно в капитализме! Именно капитализм уничтожил службу лесных пожарных, именно капитализм сдал в металлом самолеты АН-2, которые в ...
01:22 28 июня cimartle

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

Динамика бизнеса. Почему поднялся такой переполох по вопросу «реновации»? Рыночный подход и стремление к наживе. Все по Марксу: успех – перепроизводство – ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад abc1
минуту назад mariinec
4 минуты назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3598 сек.
НАВЕРХ