В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 6

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:43 Сегодня

Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище

Композитора Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля 2017 г. +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля 2017 г. +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 2017 г. 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля 2017 г. +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля 2017 г. +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 2017 г. 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля 2017 г. +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 6

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:43 Сегодня

Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище

Композитора Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:02 22 января wowik

Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма

В свете постоянных обвинений РФ во всех грехах. Не моё, но понравилось «"Россия подло сливает американский курдистан"»
16:57 22 января hitcliff

Субсидии для переезжающих на Дальний Восток увеличат до миллиона рублей

Для дикий1 >Ведь hitcliff обличает Грудинина не просто по простоте душевной, а надеется на победу Путина 18 марта, т.е. на продолжение путинскому курса, включая замену ...
16:55 22 января generator

Фильм «Движение вверх» побил рекорд «Аватара»

Семь исторических несоответствий в фильме, которые заметила даже буржуазная газета "АиФ". Причём, несоответствия, конечно же, показывают "империю зла" и то, как ...
16:50 22 января дикий1

Абэ рассказал о потенциале отношений между Россией и Японией

"Курилы: на каких условиях сдаваться? — Новости политики, Новости России — EADaily ... В декабре 2016 года лидеры России и Японии выступили с заявлением о совместной ...
16:30 22 января Gudwin

Кто за вольницу для казнокрадов?

На № 5. дикий1 "...Как хорошо известно, Капитан и Гудвин особо ярые обличители Грудинина." ----- А кому это хорошо известно? Не надо меня в одну компанию запихивать с ...
16:27 22 января aleksandra

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

... «Клевета на Грудинина, закон о фальсификациях на выборах, реформирование образования» 9 минут 57 секунд.
16:17 22 января Triac

Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма

Турция, под какими бы предлогами для нападения не защищалась, в данном случае выступает в роли агрессора. Поэтому Сирия имеет полное право защищать свою территорию от нападения агрессора.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mareman
минуту назад Vach
2 минуты назад wowik
3 минуты назад red_nadia
4 минуты назад korvet1275
7 минут назад hitcliff
8 минут назад vostok159
8 минут назад generator
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3720 сек.
НАВЕРХ