В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:26 Сегодня

В Сургуте преступник ранил ножом семь прохожих

В Сургуте утром 19 августа преступник с ножом ранил семь человек на улице. 

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№94 (14477) 19 августа

«Над Родиной нависла смертельная опасность». К августовской годовщине 1991-го.

«Агитманевры под прикрытием». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о региональной избирательной кампании.

«Фонит сигнал тревоги». Грустные заметки Жореса АЛФЕРОВА

«Банкротство как палач экономики». Александр ЧУПРАКОВ об уничтожении промышленных предприятий.

«Услужливый опаснее». В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте наблюдения Александра ФРОЛОВА о скандале вокруг  «Матильды».

 

Лучшее за неделю 14 – 20 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

 Леонид ИВАШОВ Нам объявлена война

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Остаются без вести? Поиск горняков на руднике «Мир»

Г.Г. ХМУРКИН Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства»

Александр ФРОЛОВ Услужливый опаснее. Госзаказ «Матильда».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:26 Сегодня

В Сургуте преступник ранил ножом семь прохожих

В Сургуте утром 19 августа преступник с ножом ранил семь человек на улице. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:34 19 августа katya

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

Кто из лютующих ... и антиГКЧПистов был сегодня на какой-нибудь АНТИВЛАСТНОЙ демонстрации? У этих акимовских последователей реальной деятельности НИКАКОЙ! Как ...
19:33 19 августа Регион

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Спасибо Екатерине Польгуевой. Эта статья - как сигнал тревоги за будущее КПРФ. Недавнее аналогичное выступление Льва Пичурина, вызвавшее массу откликов, имеет ...
19:30 19 августа katya

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

Из сегодняшней речи Зюганова на протестном митинге в Москве: Полностью-на сайте КПРФ. - 19 августа 1991 года было ГКЧП. Тогда патриоты попытались спасти СССР. Они ...
19:29 19 августа spr

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

42. SVY 16:43 19 августа -1 +1 40. Васса "Вы полагаете, что "жесть и крутой перец" в образе ВВЖ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ПРИМЕРОМ для КПРФ" ... Я полагаю что меня не хотят понять. Я ...
19:25 19 августа katya

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

46. akbar-мой плюс за эти слова; Теперь спустя много лет после смерти Акимова, некоторые форумчане пытются представить некоей предтечей правды, провидцем, а по сути для ...
19:24 19 августа VasiliyGorkiy

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

На 48. Витним 17:32 19 августа 36. Sergo: "Бюрократия порождается именно ... положения". "...революционерам самим пришлось стать капиталистами и делать капиталистическую ...
19:23 19 августа katya

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

59.Уважаемая Васса! СПАСИБО!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад SVY
минуту назад RusMos
минуту назад Romantik
минуту назад sokol
2 минуты назад chestnokov
2 минуты назад Игнат
3 минуты назад katya
4 минуты назад Регион
4 минуты назад spr
5 минут назад Васса
7 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3385 сек.
НАВЕРХ