В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:13 18 апреля

За неправильную парковку севастопольцы закидали автовладельца пакетами с мусором

«Хамство всегда нужно наказывать», – пишут горожане под фотографиями забросанного мусором белого спортивного автомобиля, опубликованными в одном из популярных городских сообществ в социальной сети.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:24 19 апреля 8

Мигель Диас Канель избран новым лидером Кубы

Национальное собрание народной власти Кубы утвердило Мигеля Диаса Канеля главой Госсовета. Он избран  новым лидером страны.

20:06 18 апреля 31

«Мусорный коллапс»

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля 2017 г. +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля 2017 г. +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 2017 г. 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля 2017 г. +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля 2017 г. +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 2017 г. 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля 2017 г. +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№41 (14573) 19 апреля

«Смена курса – сохранение России». Статья лидера КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА.

«Кого спасают контрсанкции». Депутат Госдумы Александр КРАВЕЦ  об ответных мерах РФ на действия Вашингтона.

В «Голосе народа»:

 Размышления «Денег нет» - денег тьма» Николая ЛИФЕРОВА и «Практика выборов» Хакима ГИЛЯЗОВА посвящены политике властей и действиям оппозиции после выборов.

«Без обид, но по совести». Ответ редакции на письмо К.Н. ЖАВОРОНКОВОЙ,  посчитавшей, что газета несправедлива к Аману Тулееву.

«Мой отец – политрук Габитов». Лира ГАБИТОВА нашла могилу своего погибшего в Великую Отечественную  подо Ржевом отца и выступила на митинге. Лидия Павловна ДЯДИНА продолжает «Простую повесть жизни».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:13 18 апреля

За неправильную парковку севастопольцы закидали автовладельца пакетами с мусором

«Хамство всегда нужно наказывать», – пишут горожане под фотографиями забросанного мусором белого спортивного автомобиля, опубликованными в одном из популярных городских сообществ в социальной сети.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:24 19 апреля 8

Мигель Диас Канель избран новым лидером Кубы

Национальное собрание народной власти Кубы утвердило Мигеля Диаса Канеля главой Госсовета. Он избран  новым лидером страны.

20:06 18 апреля 31

«Мусорный коллапс»

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:57 20 апреля дикий1

Хватит шоковой терапии

Конечно, путинское ТВ успешно внушает электорату об успехах путинского правления. КПРФ и как бы патриотические организации почему-то не бьют тревогу, что при в ...
01:56 20 апреля Valpg76

СМЕНА КУРСА — СОХРАНЕНИЕ РОССИИ

Для 101. ЛУКОВИЧ : …Социальное и социалистическое государство - совершенно разные вещи… бывает в некоторых западных странах весьма развитой социальная сфера. А в ...
01:28 20 апреля ЛУКОВИЧ

СМЕНА КУРСА — СОХРАНЕНИЕ РОССИИ

На 100 Valpg76 А Вы не путаете буржуазные реформы с социалистической революцией, социал-демократов с коммунистами? УТОПИЯ - придуманное место, которое не существует, ...
01:26 20 апреля Bym1937

«Мусорный коллапс»

Жаль только, что ни Зюганов, ни члены ЦК КПРФ не читают комментариев форумчан.
01:21 20 апреля Bym1937

«Мусорный коллапс»

Свое отношение и участие в этом проекте КПРФ должна определить на Пленуме ЦК.
01:16 20 апреля Bym1937

«Мусорный коллапс»

Этот проект должен быть обеспечен финансированием и персональной ответственностью премьер министра с конкретными сроками исполнения по всей России.
01:11 20 апреля Bym1937

«Мусорный коллапс»

Для этой организации должен быть разработан комплексный проект для всей России по качественной переработки мусора.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3884 сек.
НАВЕРХ