В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 28 апреля 12

Сергею Шаргунову подожгли квартиру

Писатель, депутат и главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры, случившемся 21 апреля, сразу после голосования в Госдуме против закона о реновации жилого фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:21 28 апреля 10

Путин рассказал о двух миллионах наркозависимых в России

Президент России Владимир Путин заявил, что официально около 600 тыс. наркозависимых зарегистрированы в России.

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
45 (14432) 29 апреля

«О единых лозунгах к 1 мая, Дню Победы и выборам президента». Юрий БОЛДЫРЕВ об ответственном государственном  управлении.

Ко Дню международной солидарности трудящихся: «Красная весна» в Самаре»; «Горячий Первомай на планете»; «Бесконечный лес красных знамен. Социальная хроника 1917».

«Взгляд из Подмосковья» Натальи ЕРЕМЕЙЦЕВОЙ на протесты москвичей против так называемой «реновации».

 

Лучшее за неделю 24 – 30 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр БОБРОВ «На марше» против «Фронта». Франция выбирает президента

Галина ПЛАТОВА Все в доле, кроме дольщиков. Третий съезд обманутых

Виктор СЫРОМЯТНИКОВ Россия не балалайка о трех струнах. Читатель – взгляд на политику

Юрий БОЛДЫРЕВ О единых лозунгах к 1 мая, Дню Победы и выборам президента

***

Внимание, следующий номер газеты выйдет в среду, 3 мая.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 28 апреля 12

Сергею Шаргунову подожгли квартиру

Писатель, депутат и главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры, случившемся 21 апреля, сразу после голосования в Госдуме против закона о реновации жилого фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:21 28 апреля 10

Путин рассказал о двух миллионах наркозависимых в России

Президент России Владимир Путин заявил, что официально около 600 тыс. наркозависимых зарегистрированы в России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:24 29 апреля katya

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

Уважаемый Пересвет! Ты не обращай внимания на минуса АВВЕ, где он уговаривает тебя не уходить с форума. Эти минуса не тебе,а АВВЕ. Один из них мой. На этом форуме ...
16:24 29 апреля abc1

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

к п. 109. Тебе не надоело мутить здесь воду своими пскапскими новостями, выдавая 200 тыс. Псков за пуп Земли? Правильно Гоша сделал, что от тебя ушёл.
16:20 29 апреля katya

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

Уважаемый Викторович! На Ваше:Видно когда Бог наделял серым веществом ,вы где то гуляли ,и сейчас больше чем на Гав-Гав не способны. Но почему вы не в палате с Наполеоном и прокурором,вот вопрос?Все таки весна ... == Подозреваю,что в палату номер 6 ,где сидит АВВА, интернет провели..
16:18 29 апреля abc1

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

к п. 107. Ещё один кабинетный "патентованный стилист". Суть то, надеюсь, высказывания Зубра понятна? Ваши возражения по этой сути, плииз.
16:16 29 апреля A_Sibirjak

Лукашенко заверил, что Россия не будет вторгаться на Украину через Белоруссию

Wowik, вы критикуете Лукашенко в угоду нынешнему российскому режиму, оправдывая его негативные действия в отношении сопредельных славянских государств, ссылаясь на ...
16:14 29 апреля Апрельский

Десять лет в изгнании

"Апрельский! Мне вас жалко, что вы трудились и тратили время на свою писанину. Но только зря. Зачем оно вам понадобилось? В том что Вы так старательно писaли, ноль ...
16:13 29 апреля katya

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

Ну вот,даю ссылку "митинга" сторонников ОР. Провели его не в поддержку Ходорковского и яблочных,а -не поверите,в защиту РУССКОГО народа,под ... Шлосберга не было,но ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад бирюса
минуту назад Aleksandr56S
минуту назад abc1
4 минуты назад Sergo
5 минут назад adsum
6 минут назад Апрельский
6 минут назад petrovsun
7 минут назад korvet1275
8 минут назад hitcliff
9 минут назад Томптокан
9 минут назад serb
9 минут назад A_Sibirjak
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
28
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0376 сек.
НАВЕРХ