В Екатеринбурге ликвидировали центр МЧС, десятки пилотов и спасателей остались безработными
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:52 20 октября 16

Штрафы в системе «Платон» собираются увеличить в четыре раза

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который увеличивает размер штрафов для большегрузных транспортных средств за неоплату проезда по федеральным трассам с 5 тыс. руб. до 20 тыс. руб.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:54 Сегодня

Президента Словении определит второй тур

Действующий президент Словении Борут Пахор,  участвовавший в президентских выборах в качестве независимого кандидата, получил 47,07% и не смог одержать победу уже в первом туре.

1. ДолгихПН 17:06 21 апреля +2
Это видимо и есть реакция на заявление президента о создании 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест.
2. социалист 19:28 21 апреля +1
А куда смотрит самый главный, но бывший специалист по созданию МЧС? Сокращение произошло в период весенних паводков,тогда, когда нужна воздушная разведка и авиационная медицина. Да, и лесные пожары легче
тушить с воздуха.
3. суслик 21:08 21 апреля 0
ЛИКВИДИРОВАЛИ МЧС

Я жду Кровавого конца, как
Бессловесная Овца,идущая под нож Злодея,
Склонив покорно свою шею и
Головы поднять не смея.

Это настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ...когда на носу Паводки и Лесные Пожары... Ну "слуги народа" своих деток и родителей распихали за океаном...им до фени... муки народные...А народ на Выборах четверть века подтверждает своё СОГЛАСИЕ на их преступную власть..
4. Triac 23:17 21 апреля +1
Освободившиеся деньги, видимо, пойдут на поддержку "Ельцин-центра".
5. gromow1955 12:38 22 апреля +2
Вместо МЧС попы будут махать кадилами и другими предметами их культа.
6. дикий 11:58 23 апреля 0
Очевидно, что это Министр МЧС приказал ликвидировать
тот центр и чем он обосновывать своё решение ?
Или Министр посчитал ниже своего достоинства хоть
как-то объясниться со своими там подчинёнными !
А власти области, депутаты, партии, население
безразличны к данному решению ?
А может так некоторые чиновники готовятся к марту
2018 года !
7. andreewich48 16:02 24 апреля +1
ПРИВЕТСТВУЮ! Данное действие властей, оптимизировав- закрыв данный "центр". Только с одним условием.
Всех "мчс- овцев" трудоустроить в материальном производстве: Токарями, трактористами, доярками и доярами, свинарками и свинарями и другими рабочими профессиями. Тогда План Путина по удвоения ввп, просто, . семечки будет, а не предмет насмешек...
Только на РАБОЧЕМ ЛЮДЕ будут Великая наша страна. В недалёкой перспективе- новый, восстановленный СССР!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№121 (14504) 21 октября

«Капитализм приговорен историей». Репортаж с XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

«Соглядатаи допущены в святая святых». Президент Путин о том, как США в 90-е, фактически, совершали ядерное разоружение России.

«Не лить воду на чужую мельницу». Юрий БОЛДЫРЕВ о первом совещании формируемого «теневого правительства».

«Быть немножко доктором».  Александр ЧУПРАКОВ о главных болезнях современной российской медицины.

Читайте материалы субботнего сатирического выпуска «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 16 – 22 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр ЧУПРАКОВ Выборная пашня

Светлана ЗАМЛЕЛОВА «Я хочу видеть людей счастливыми»

Г. Г. ХМУРКИН «Окончание постройки храма, конечно, разрешается»

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:52 20 октября 16

Штрафы в системе «Платон» собираются увеличить в четыре раза

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который увеличивает размер штрафов для большегрузных транспортных средств за неоплату проезда по федеральным трассам с 5 тыс. руб. до 20 тыс. руб.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:54 Сегодня

Президента Словении определит второй тур

Действующий президент Словении Борут Пахор,  участвовавший в президентских выборах в качестве независимого кандидата, получил 47,07% и не смог одержать победу уже в первом туре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:59 23 октября dukeGvidon

Марьяна НАУМОВА: "Чего я не слышу на фестивале"

>Вот прямо сейчас в нескольких сотнях километров от Сочи идет война с фашизмом. А если спросить девушку, с каким именно фашизмом и кто именно борется, то она скорей всего не ответит.
15:49 23 октября hitcliff

Не лить воду на чужую мельницу

Доя avva1 >. 126. Всё похоже. Говорили мы и с гегемонами, желавшими приватизации, а они в ответ - во всём виноват этот лысый (про Ленина). Приватизируемся, станем ...
15:24 23 октября krot

Не лить воду на чужую мельницу

КПРФ хочет на московском митинге выстроить свою иерархию в день упразднения иерархий Опубликовано 23.10.2017 в разделе Московский листок (Форум МСК) Это дополнение к моему мнению, что лидер КПРФ ни с кем объединяться не будет: ни с левыми -несистемными, ни с правыми-хорошими.
15:21 23 октября hitcliff

Капитализм приговорен историей

Для akbar >Вы одобряете расстрел противоправных демонстрантов, я нет. О чём спор вы не забыли и с кем? Так вот, вы влезли в мой спор c spr, которая стала возражать на мой ...
15:13 23 октября krot

Не лить воду на чужую мельницу

На 30. ancher4132 11:37 21 октября ============== А кто есть кто можно прочитать в кн. Илюхина "Третьего президента мне не пережить" и у Полтаранина: "Власть а тротиловом..."
15:12 23 октября Артем

Не лить воду на чужую мельницу

Прочитав публикацию Ю. Болдырева я удивился, собрались серьезные люди решать серьезный вопрос о судьбе государства, кого выдвинуть на президентских выборах в 2018 ...
15:08 23 октября krot

Не лить воду на чужую мельницу

Отлично, Вече! Много говорят об объединении, но его не будет. Об этом я уже не раз говорил. Что касается кандидатуры президента РФ, то мне вернее фраза Березовского, что можно и обезьяну сделать президентом РФ, были бы деньги. Значит и Чебурашка подойдет. Деньги найдутся... в коробках Чубайса.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад малышев
минуту назад andreewich48
минуту назад katya
2 минуты назад Gudwin
2 минуты назад hitcliff
2 минуты назад mariinec
6 минут назад nataly21
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5219 сек.
НАВЕРХ