Стоимость обучения в школе Плющенко доходит до 150 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 6

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:43 Сегодня

Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище

Композитора Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

1. ДолгихПН 17:34 21 апреля 2017 г. +4
Вот поэтому и наш спорт приказал долго жить. Пока кое-что держится на советских запасах.
2. aleksandra 17:56 21 апреля 2017 г. +3
Одна тренер по фигурному катанию сказала : "Кто сможет заплатить такие деньги , и на кого рассчитана эта школа?"
Эта известная всему миру тренер ещё сказала, что её зарплата меньше, чем оплата за обучение в этой школе.
Вот такой наступил капитализм, это при советской власти всё было для детей и бесплатно!
3. Васса 17:58 21 апреля 2017 г. +2
Жену Плющенко надо кормить, одевать, баловать и в Турцию возить на пляж...
4. RusMos 19:02 21 апреля 2017 г. +3
Ну он же олимпийский чемпион. Поэтому и ценник запредельный.
Рынок, никуды ни денесси.
В медучреждениях консультации и приёмы тоже от степени зависят - просто врач 800 рублей, кандидат наук - 1000, профессор поболее, доктор наук - ещё более, академик ещё... и так далее.
5. andreewich48 22:39 21 апреля 2017 г. +1
В Калмыкию,где я работал, более сорока лет назад, прислали осетина- физрука, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе.
Открыли и платили ему, как филиалу районной спортивной школы, приличные деньги. Ребятишки, занимались борьбой, бесплатно... Заботилось государство о молодом поколении. Не то, что сейчас.В школах- поборы.Находится училка-. краснокутская, что в Большеалабухской школе, что травит людей собаками... Появятся не спортсмены- олимпийцы, а террористы.
6. Triac 23:23 21 апреля 2017 г. +1
Привычка жить на широкую ногу. Сколько их таких по России? Интересно, ради чего люди отдают детей в профессиональные спортивные секции, да ещё за такие деньги?
7. pravda21 07:19 22 апреля 2017 г. 0
Будучи убеждённым в таланте ученика, Мишин на протяжении трёх лет оплачивал петербургскую квартиру Евгения(С)
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 6

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 11

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:43 Сегодня

Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище

Композитора Владимира Шаинского похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:09 22 января Gudwin

Думские коммунисты инициировали выход РФ из ВТО

На 43. hitcliff "...Значит бывают идеологии, замешенные не на идеях, а на некой материальной основе?..." ----- Конечно. = Идеология — совокупность системных упорядоченных ...
17:07 22 января дикий1

Кто за вольницу для казнокрадов?

на15. Гудвин ! Вы, конечно, за Правду и Справедливость, но только не по отношению к Путину. Для вас, наверняка, Путин национальный лидер, спаситель России, образец здорового образа жизни. Если Путин и Грудинин выйдут во второй тур, то выбор ваш очевиден.х
17:02 22 января wowik

Президент Сирии обвинил Турцию в поддержке терроризма

В свете постоянных обвинений РФ во всех грехах. Не моё, но понравилось «"Россия подло сливает американский курдистан"»
16:57 22 января hitcliff

Субсидии для переезжающих на Дальний Восток увеличат до миллиона рублей

Для дикий1 >Ведь hitcliff обличает Грудинина не просто по простоте душевной, а надеется на победу Путина 18 марта, т.е. на продолжение путинскому курса, включая замену ...
16:55 22 января generator

Фильм «Движение вверх» побил рекорд «Аватара»

Семь исторических несоответствий в фильме, которые заметила даже буржуазная газета "АиФ". Причём, несоответствия, конечно же, показывают "империю зла" и то, как ...
16:50 22 января дикий1

Абэ рассказал о потенциале отношений между Россией и Японией

"Курилы: на каких условиях сдаваться? — Новости политики, Новости России — EADaily ... В декабре 2016 года лидеры России и Японии выступили с заявлением о совместной ...
16:30 22 января Gudwin

Кто за вольницу для казнокрадов?

На № 5. дикий1 "...Как хорошо известно, Капитан и Гудвин особо ярые обличители Грудинина." ----- А кому это хорошо известно? Не надо меня в одну компанию запихивать с ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korvet1275
минуту назад Gudwin
минуту назад дикий1
минуту назад esk
2 минуты назад Vach
3 минуты назад generator
4 минуты назад ADAP
8 минут назад mareman
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3751 сек.
НАВЕРХ