Стоимость обучения в школе Плющенко доходит до 150 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:45 27 июня

«Роснефть» заявила о «мощной хакерской атаке» на свои серверы

Хакеры устроили «мощную» атаку на серверы компании «Роснефть».

1. ДолгихПН 17:34 21 апреля +4
Вот поэтому и наш спорт приказал долго жить. Пока кое-что держится на советских запасах.
2. aleksandra 17:56 21 апреля +3
Одна тренер по фигурному катанию сказала : "Кто сможет заплатить такие деньги , и на кого рассчитана эта школа?"
Эта известная всему миру тренер ещё сказала, что её зарплата меньше, чем оплата за обучение в этой школе.
Вот такой наступил капитализм, это при советской власти всё было для детей и бесплатно!
3. Васса 17:58 21 апреля +2
Жену Плющенко надо кормить, одевать, баловать и в Турцию возить на пляж...
4. RusMos 19:02 21 апреля +3
Ну он же олимпийский чемпион. Поэтому и ценник запредельный.
Рынок, никуды ни денесси.
В медучреждениях консультации и приёмы тоже от степени зависят - просто врач 800 рублей, кандидат наук - 1000, профессор поболее, доктор наук - ещё более, академик ещё... и так далее.
5. andreewich48 22:39 21 апреля +1
В Калмыкию,где я работал, более сорока лет назад, прислали осетина- физрука, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе.
Открыли и платили ему, как филиалу районной спортивной школы, приличные деньги. Ребятишки, занимались борьбой, бесплатно... Заботилось государство о молодом поколении. Не то, что сейчас.В школах- поборы.Находится училка-. краснокутская, что в Большеалабухской школе, что травит людей собаками... Появятся не спортсмены- олимпийцы, а террористы.
6. Triac 23:23 21 апреля +1
Привычка жить на широкую ногу. Сколько их таких по России? Интересно, ради чего люди отдают детей в профессиональные спортивные секции, да ещё за такие деньги?
7. pravda21 07:19 22 апреля 0
Будучи убеждённым в таланте ученика, Мишин на протяжении трёх лет оплачивал петербургскую квартиру Евгения(С)
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№70 (14454) 27 июня

«Чисто классовый интерес». Вячеслав БОВКУН на примере московской пятиэтажке, в которой живет, о программе «реновации».

«Окружают курганы беды». Взгляд на политику читателя из Черкесска Виктора СЫРОМЯТНИКОВА.

«Сила большой воды». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о способах борьбы с катастрофическими природными пожарами.

Под рубрикой «Зарубежное досье» - статья Брюса ЭЛЛИНА «Думать, как русские».

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:45 27 июня

«Роснефть» заявила о «мощной хакерской атаке» на свои серверы

Хакеры устроили «мощную» атаку на серверы компании «Роснефть».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:33 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

В уточнение 49. Путина в заголовок я добавил в самое последнее время перед отправкой. А потому первое предложение прошу читать так. "Прослушав нас,эти два первых в ...
05:23 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

О Ленине,Сталине и Путине. Прослушав нас,эти два великих человека,вообще,а для советских людей (не ... их часть имею ввиду) - в ... удивились бы. Как позволю это ...
03:57 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

Кате. Дорогая Катя! Конечно,я не поверил и не поверю,что Ты уйдёшь из форума. Не для этого Ты сюда пришла,наша поистине "пламенная"! Это" ... гордиться. Скажу ...
03:23 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

Пушкинцу на 44 и 45. Дорогой Пушкинец! Спасибо Тебе за Н. Рачкова и Ф. Чуева. От их стихов пробирает до мозга костей. Думаю,что тот,кто поставил Тебе минус за 44 ...
03:18 28 июня Евгений_111

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

на 47 (akbar) (Не стану подсчитывать количество неправды в ваших многочисленных и пространных постах. Думаю, форумчане сами в этом разберутся.) Первое. В отличие от ...
02:37 28 июня mariinec

Сила большой воды

На 9. Разместил akbar. Все дело именно в капитализме! Именно капитализм уничтожил службу лесных пожарных, именно капитализм сдал в металлом самолеты АН-2, которые в ...
01:22 28 июня cimartle

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

Динамика бизнеса. Почему поднялся такой переполох по вопросу «реновации»? Рыночный подход и стремление к наживе. Все по Марксу: успех – перепроизводство – ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
4 минуты назад mariinec
5 минут назад abc1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3704 сек.
НАВЕРХ