Стоимость обучения в школе Плющенко доходит до 150 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 28 апреля 12

Сергею Шаргунову подожгли квартиру

Писатель, депутат и главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры, случившемся 21 апреля, сразу после голосования в Госдуме против закона о реновации жилого фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:21 28 апреля 10

Путин рассказал о двух миллионах наркозависимых в России

Президент России Владимир Путин заявил, что официально около 600 тыс. наркозависимых зарегистрированы в России.

1. ДолгихПН 17:34 21 апреля +4
Вот поэтому и наш спорт приказал долго жить. Пока кое-что держится на советских запасах.
2. aleksandra 17:56 21 апреля +3
Одна тренер по фигурному катанию сказала : "Кто сможет заплатить такие деньги , и на кого рассчитана эта школа?"
Эта известная всему миру тренер ещё сказала, что её зарплата меньше, чем оплата за обучение в этой школе.
Вот такой наступил капитализм, это при советской власти всё было для детей и бесплатно!
3. Васса 17:58 21 апреля +2
Жену Плющенко надо кормить, одевать, баловать и в Турцию возить на пляж...
4. RusMos 19:02 21 апреля +3
Ну он же олимпийский чемпион. Поэтому и ценник запредельный.
Рынок, никуды ни денесси.
В медучреждениях консультации и приёмы тоже от степени зависят - просто врач 800 рублей, кандидат наук - 1000, профессор поболее, доктор наук - ещё более, академик ещё... и так далее.
5. andreewich48 22:39 21 апреля +1
В Калмыкию,где я работал, более сорока лет назад, прислали осетина- физрука, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе.
Открыли и платили ему, как филиалу районной спортивной школы, приличные деньги. Ребятишки, занимались борьбой, бесплатно... Заботилось государство о молодом поколении. Не то, что сейчас.В школах- поборы.Находится училка-. краснокутская, что в Большеалабухской школе, что травит людей собаками... Появятся не спортсмены- олимпийцы, а террористы.
6. Triac 23:23 21 апреля +1
Привычка жить на широкую ногу. Сколько их таких по России? Интересно, ради чего люди отдают детей в профессиональные спортивные секции, да ещё за такие деньги?
7. pravda21 07:19 22 апреля 0
Будучи убеждённым в таланте ученика, Мишин на протяжении трёх лет оплачивал петербургскую квартиру Евгения(С)
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
45 (14432) 29 апреля

«О единых лозунгах к 1 мая, Дню Победы и выборам президента». Юрий БОЛДЫРЕВ об ответственном государственном  управлении.

Ко Дню международной солидарности трудящихся: «Красная весна» в Самаре»; «Горячий Первомай на планете»; «Бесконечный лес красных знамен. Социальная хроника 1917».

«Взгляд из Подмосковья» Натальи ЕРЕМЕЙЦЕВОЙ на протесты москвичей против так называемой «реновации».

 

Лучшее за неделю 24 – 30 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр БОБРОВ «На марше» против «Фронта». Франция выбирает президента

Галина ПЛАТОВА Все в доле, кроме дольщиков. Третий съезд обманутых

Виктор СЫРОМЯТНИКОВ Россия не балалайка о трех струнах. Читатель – взгляд на политику

Юрий БОЛДЫРЕВ О единых лозунгах к 1 мая, Дню Победы и выборам президента

***

Внимание, следующий номер газеты выйдет в среду, 3 мая.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 28 апреля 12

Сергею Шаргунову подожгли квартиру

Писатель, депутат и главный редактор «Свободной прессы» Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры, случившемся 21 апреля, сразу после голосования в Госдуме против закона о реновации жилого фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:21 28 апреля 10

Путин рассказал о двух миллионах наркозависимых в России

Президент России Владимир Путин заявил, что официально около 600 тыс. наркозависимых зарегистрированы в России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:20 29 апреля katya

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

Уважаемый Викторович! На Ваше:Видно когда Бог наделял серым веществом ,вы где то гуляли ,и сейчас больше чем на Гав-Гав не способны. Но почему вы не в палате с Наполеоном и прокурором,вот вопрос?Все таки весна ... == Подозреваю,что в палату номер 6 ,где сидит АВВА, интернет провели..
16:18 29 апреля abc1

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

к п. 107. Ещё один кабинетный "патентованный стилист". Суть то, надеюсь, высказывания Зубра понятна? Ваши возражения по этой сути, плииз.
16:16 29 апреля A_Sibirjak

Лукашенко заверил, что Россия не будет вторгаться на Украину через Белоруссию

Wowik, вы критикуете Лукашенко в угоду нынешнему российскому режиму, оправдывая его негативные действия в отношении сопредельных славянских государств, ссылаясь на ...
16:14 29 апреля Апрельский

Десять лет в изгнании

"Апрельский! Мне вас жалко, что вы трудились и тратили время на свою писанину. Но только зря. Зачем оно вам понадобилось? В том что Вы так старательно писaли, ноль ...
16:13 29 апреля katya

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

Ну вот,даю ссылку "митинга" сторонников ОР. Провели его не в поддержку Ходорковского и яблочных,а -не поверите,в защиту РУССКОГО народа,под ... Шлосберга не было,но ...
16:12 29 апреля ЮРА

Япония меняет тактику в споре вокруг Курил?

Никакого экономического взаимодействия с Японией! Путин, взаимодействуй с Белоруссией, Китаем, с Венесуэлой. Но только не с Японией!!! Такое взаимодействие это ...
16:12 29 апреля abc1

О ЕДИНЫХ ЛОЗУНГАХ

к п. 80. Ну ладно, если обиделись, червь вы книжный, сравните тезисы лидера КПРФ с тем, что вы называете "программой ЮЮБ"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sergo
минуту назад Aleksandr56S
минуту назад katya
минуту назад adsum
2 минуты назад Апрельский
2 минуты назад petrovsun
3 минуты назад abc1
4 минуты назад korvet1275
4 минуты назад hitcliff
5 минут назад Томптокан
5 минут назад serb
5 минут назад A_Sibirjak
7 минут назад социалист
8 минут назад ЮРА
9 минут назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
28
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0362 сек.
НАВЕРХ