Стоимость обучения в школе Плющенко доходит до 150 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:26 Сегодня

В Сургуте преступник ранил ножом семь прохожих

В Сургуте утром 19 августа преступник с ножом ранил семь человек на улице. 

1. ДолгихПН 17:34 21 апреля +4
Вот поэтому и наш спорт приказал долго жить. Пока кое-что держится на советских запасах.
2. aleksandra 17:56 21 апреля +3
Одна тренер по фигурному катанию сказала : "Кто сможет заплатить такие деньги , и на кого рассчитана эта школа?"
Эта известная всему миру тренер ещё сказала, что её зарплата меньше, чем оплата за обучение в этой школе.
Вот такой наступил капитализм, это при советской власти всё было для детей и бесплатно!
3. Васса 17:58 21 апреля +2
Жену Плющенко надо кормить, одевать, баловать и в Турцию возить на пляж...
4. RusMos 19:02 21 апреля +3
Ну он же олимпийский чемпион. Поэтому и ценник запредельный.
Рынок, никуды ни денесси.
В медучреждениях консультации и приёмы тоже от степени зависят - просто врач 800 рублей, кандидат наук - 1000, профессор поболее, доктор наук - ещё более, академик ещё... и так далее.
5. andreewich48 22:39 21 апреля +1
В Калмыкию,где я работал, более сорока лет назад, прислали осетина- физрука, кандидата в мастера спорта по вольной борьбе.
Открыли и платили ему, как филиалу районной спортивной школы, приличные деньги. Ребятишки, занимались борьбой, бесплатно... Заботилось государство о молодом поколении. Не то, что сейчас.В школах- поборы.Находится училка-. краснокутская, что в Большеалабухской школе, что травит людей собаками... Появятся не спортсмены- олимпийцы, а террористы.
6. Triac 23:23 21 апреля +1
Привычка жить на широкую ногу. Сколько их таких по России? Интересно, ради чего люди отдают детей в профессиональные спортивные секции, да ещё за такие деньги?
7. pravda21 07:19 22 апреля 0
Будучи убеждённым в таланте ученика, Мишин на протяжении трёх лет оплачивал петербургскую квартиру Евгения(С)
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№94 (14477) 19 августа

«Над Родиной нависла смертельная опасность». К августовской годовщине 1991-го.

«Агитманевры под прикрытием». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о региональной избирательной кампании.

«Фонит сигнал тревоги». Грустные заметки Жореса АЛФЕРОВА

«Банкротство как палач экономики». Александр ЧУПРАКОВ об уничтожении промышленных предприятий.

«Услужливый опаснее». В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте наблюдения Александра ФРОЛОВА о скандале вокруг  «Матильды».

 

Лучшее за неделю 14 – 20 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

 Леонид ИВАШОВ Нам объявлена война

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Остаются без вести? Поиск горняков на руднике «Мир»

Г.Г. ХМУРКИН Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства»

Александр ФРОЛОВ Услужливый опаснее. Госзаказ «Матильда».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 августа 3

В Омске работники кондитерской фабрики заявили о «нечеловеческих условиях труда»

17 августа 60 сотрудников кондитерской фабрики "Сладонеж" вышли на пикет на Театральной площади в Омске.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:26 Сегодня

В Сургуте преступник ранил ножом семь прохожих

В Сургуте утром 19 августа преступник с ножом ранил семь человек на улице. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:42 19 августа spr

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Как всегда честны в комментариях те, кого считаю своими давними сотоварищами, filimonov, Vach, и суетливы во лжи, до неприличия их оппоненты.
19:34 19 августа katya

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

Кто из лютующих ... и антиГКЧПистов был сегодня на какой-нибудь АНТИВЛАСТНОЙ демонстрации? У этих акимовских последователей реальной деятельности НИКАКОЙ! Как ...
19:33 19 августа Регион

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

Спасибо Екатерине Польгуевой. Эта статья - как сигнал тревоги за будущее КПРФ. Недавнее аналогичное выступление Льва Пичурина, вызвавшее массу откликов, имеет ...
19:30 19 августа katya

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

Из сегодняшней речи Зюганова на протестном митинге в Москве: Полностью-на сайте КПРФ. - 19 августа 1991 года было ГКЧП. Тогда патриоты попытались спасти СССР. Они ...
19:29 19 августа spr

АГИТМАНЕВРЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ

42. SVY 16:43 19 августа -1 +1 40. Васса "Вы полагаете, что "жесть и крутой перец" в образе ВВЖ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ПРИМЕРОМ для КПРФ" ... Я полагаю что меня не хотят понять. Я ...
19:25 19 августа katya

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

46. akbar-мой плюс за эти слова; Теперь спустя много лет после смерти Акимова, некоторые форумчане пытются представить некоей предтечей правды, провидцем, а по сути для ...
19:24 19 августа VasiliyGorkiy

ГКЧП: Над Родиной нависла смертельная опасность!

На 48. Витним 17:32 19 августа 36. Sergo: "Бюрократия порождается именно ... положения". "...революционерам самим пришлось стать капиталистами и делать капиталистическую ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад spr
минуту назад Васса
минуту назад Игнат
2 минуты назад SVY
3 минуты назад Romantik
3 минуты назад sokol
7 минут назад chestnokov
8 минут назад katya
9 минут назад Регион
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3766 сек.
НАВЕРХ