Строители на космодроме "Восточный" объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:45 27 июня

«Роснефть» заявила о «мощной хакерской атаке» на свои серверы

Хакеры устроили «мощную» атаку на серверы компании «Роснефть».

1. gromow1955 19:21 20 марта +3
Это какой-то не космодром, а БЛАТОДРОМ.
2. arhipov 20:06 20 марта +4
Вородром!
3. generator 20:29 20 марта 0
Не понял, за какой апрель не получили зарплату работники?
4. hitcliff 20:45 20 марта +4
Кстати, весьма примечательно, как при г-не Путине строятся дорогостоящие государственные объекты, а он и в ус не дует. Сталин бы уже давно кончил всех сволочей, которые бы на государственных объектах занимались невыплатами зарплат.
5. дикий 00:20 21 марта +3
Почему-то вороватые начальнички ничего не боятся:
Ни путинского гнева,
Ни диктатуры Закона,
Ни участи оказавшихся за решеткой прежних начальничков,
Ни злопамятства народа о себе, как о казнокрадах.
Неужели им будет в кайф хвалиться, как и сколько они
украли на строительстве стратегического объекта ?
А сам Путин понимает, что с "космодромом Восточный"
народ свяжет фамилию "Путин" и небывалое казнокрадство
на долгие времена ?
6. бирюса 06:53 21 марта -1
на5.А сам Путин понимает, что с "космодромом Восточный"
народ свяжет фамилию "Путин" и небывалое казнокрадство
на долгие времена ?===============Он наверное уже не может ничего с ними сделать.
7. gromow1955 15:33 21 марта +1
Имитация строительства для отъема денег.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№70 (14454) 27 июня

«Чисто классовый интерес». Вячеслав БОВКУН на примере московской пятиэтажке, в которой живет, о программе «реновации».

«Окружают курганы беды». Взгляд на политику читателя из Черкесска Виктора СЫРОМЯТНИКОВА.

«Сила большой воды». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о способах борьбы с катастрофическими природными пожарами.

Под рубрикой «Зарубежное досье» - статья Брюса ЭЛЛИНА «Думать, как русские».

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
14:53 26 июня 1

Обманутые дольщики перекрыли Токсовское шоссе

Вечером 24 июня акция обманутых дольщиков под Санкт-Петербургом парализовала автомобильное движение.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:45 27 июня

«Роснефть» заявила о «мощной хакерской атаке» на свои серверы

Хакеры устроили «мощную» атаку на серверы компании «Роснефть».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:33 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

В уточнение 49. Путина в заголовок я добавил в самое последнее время перед отправкой. А потому первое предложение прошу читать так. "Прослушав нас,эти два первых в ...
05:23 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

О Ленине,Сталине и Путине. Прослушав нас,эти два великих человека,вообще,а для советских людей (не ... их часть имею ввиду) - в ... удивились бы. Как позволю это ...
03:57 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

Кате. Дорогая Катя! Конечно,я не поверил и не поверю,что Ты уйдёшь из форума. Не для этого Ты сюда пришла,наша поистине "пламенная"! Это" ... гордиться. Скажу ...
03:23 28 июня Peresvet1937

Сталин стал лидером в опросе россиян о самых выдающихся личностях в истории

Пушкинцу на 44 и 45. Дорогой Пушкинец! Спасибо Тебе за Н. Рачкова и Ф. Чуева. От их стихов пробирает до мозга костей. Думаю,что тот,кто поставил Тебе минус за 44 ...
03:18 28 июня Евгений_111

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

на 47 (akbar) (Не стану подсчитывать количество неправды в ваших многочисленных и пространных постах. Думаю, форумчане сами в этом разберутся.) Первое. В отличие от ...
02:37 28 июня mariinec

Сила большой воды

На 9. Разместил akbar. Все дело именно в капитализме! Именно капитализм уничтожил службу лесных пожарных, именно капитализм сдал в металлом самолеты АН-2, которые в ...
01:22 28 июня cimartle

ЧИСТО КЛАССОВЫЙ ИНТЕРЕС

Динамика бизнеса. Почему поднялся такой переполох по вопросу «реновации»? Рыночный подход и стремление к наживе. Все по Марксу: успех – перепроизводство – ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mariinec
2 минуты назад abc1
5 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3402 сек.
НАВЕРХ