Строители на космодроме "Восточный" объявили забастовку
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 6

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:39 Сегодня 1

В польских Катовицах протестуют из-за переименования площади

Сотни жителей  Катовиц в Силезском воеводстве Польши  вышли на акцию против переименования площади писателя Вильгельма  Шевчика в площадь Марии и Леха Качиньских. Об этом  сообщает радиостанция RMF FM.

1. gromow1955 19:21 20 марта +3
Это какой-то не космодром, а БЛАТОДРОМ.
2. arhipov 20:06 20 марта +4
Вородром!
3. generator 20:29 20 марта 0
Не понял, за какой апрель не получили зарплату работники?
4. hitcliff 20:45 20 марта +4
Кстати, весьма примечательно, как при г-не Путине строятся дорогостоящие государственные объекты, а он и в ус не дует. Сталин бы уже давно кончил всех сволочей, которые бы на государственных объектах занимались невыплатами зарплат.
5. дикий 00:20 21 марта +3
Почему-то вороватые начальнички ничего не боятся:
Ни путинского гнева,
Ни диктатуры Закона,
Ни участи оказавшихся за решеткой прежних начальничков,
Ни злопамятства народа о себе, как о казнокрадах.
Неужели им будет в кайф хвалиться, как и сколько они
украли на строительстве стратегического объекта ?
А сам Путин понимает, что с "космодромом Восточный"
народ свяжет фамилию "Путин" и небывалое казнокрадство
на долгие времена ?
6. бирюса 06:53 21 марта -1
на5.А сам Путин понимает, что с "космодромом Восточный"
народ свяжет фамилию "Путин" и небывалое казнокрадство
на долгие времена ?===============Он наверное уже не может ничего с ними сделать.
7. gromow1955 15:33 21 марта +1
Имитация строительства для отъема денег.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 15 декабря 7

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 6

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:39 Сегодня 1

В польских Катовицах протестуют из-за переименования площади

Сотни жителей  Катовиц в Силезском воеводстве Польши  вышли на акцию против переименования площади писателя Вильгельма  Шевчика в площадь Марии и Леха Качиньских. Об этом  сообщает радиостанция RMF FM.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:31 16 декабря avva1

«Ручное управление» — миф или быль?

Ну вот Удальцов и показал Ксюше, где её место. https://youtu.be/CqPKbolJDx0
21:31 16 декабря Игнат

«Ручное управление» — миф или быль?

ksi1968 15:10 16 декабря +3 А вот этими словами Президент окончательно расписался в том, что он потерял окончательно бразды правления: - "Полгода назад набрали новых ...
21:25 16 декабря Strycis

Выбор

Вовику. На Ваше: "...победу Асада (не путина и РФ а именно Асада) уже признают..." ... - Асад жив лишь благодаря присутствию на территории Сирии иностранных штыков и ...
21:22 16 декабря RusMos

Российская сборная по хоккею победила канадцев

Обыграли - это значит перехитрили, а если пересилили, то выиграли.
21:19 16 декабря Gudwin

Я не услышал ответов на главные вопросы

На № 58. katya "...А всякие гудвины и апрельские ещё и доносы настрочат." ----- Мадам, ты мели да знай меру. Где факты, что я написал на кого-то донос? Если меня что-то не ...
21:16 16 декабря Морозов

Я не услышал ответов на главные вопросы

Бессмысленно путём буржуазных выборов пытаться "социализировать" капитализм с его священным правом частной собственности на средства эксплуатации - пример ...
21:12 16 декабря дикий

В польских Катовицах протестуют из-за переименования площади

А где сотни поляков, одобряющие переименование площади, или они чего-то боятся ! А как голосовали те протестующие - неужели за русофобов и за антикоммунистов ! А когда в Польше приступят увековечиванию американских покровителей !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
минуту назад малышев
минуту назад RusMos
2 минуты назад nshvetsov
2 минуты назад avva1
3 минуты назад социалист
3 минуты назад Strycis
3 минуты назад Игнат
4 минуты назад Морозов
5 минут назад Антисвидомит
5 минут назад Sovetist
8 минут назад SVY
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3611 сек.
НАВЕРХ