Житель Чувашии вышел на пикет против Медведева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:34 Сегодня

В Москве голодают валютные ипотечники

Валютные ипотечники объявили бессрочную голодовку  в центральном офисе федерального Агентства ипотечного жилищного кредитования в Москве (АИЖК).

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:00 Сегодня

Москва проводит конкурс проектов программы реновации

Департамент градостроительной политики Москвы объявил открытый конкурс с максимальной ценой контракта 49,9 миллиона рублей на разработку предложений по  адресным программам развития кварталов столицы.

1. gromow1955 19:20 20 марта -2 +2
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
2. arhipov 20:08 20 марта +1
Интересно, какое взяли объяснение? Уточнили фамилию премьера? И какого государства?
3. akbar 07:28 21 марта -1
. gromow1955 19:20 20 марта -2 +1
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так считать,то громов1955 предвестник грозы с 1955 года.
4. gromow1955 15:09 21 марта 0
Когда-то в школе слышал,что и призывам писателя Горького тогдашняя
тусовка не верила,а как выяснилось позже зря не верили.
5. itiloriole 19:02 21 марта +2
Пикет одиночки - бессмысленность. Информация левой газеты о пикете экзальтированного мужика - бессмысленность. Если партия молчит, а один выскакивает - результат ноль! Лозунг "Он нам не премьер!" - размытый и неопределённый, никакого отношения к компартии не имеющий. Да я вам, не поднимая задницы от Интернета, сформулирую десяток лозунгов или фактов, психологически, эмоционально воздействующих на массы. Если бы они были бы доведены до сознания масс через листовки. Например, а на хрен нам нужна авантюра в Сирии? Какой аргумент в борьбе с Путиным (да хрен с ним, с этой марионеткой), с Единой Россией был упущен! Материте меня как хотите: 79 лет, неисправимый коммунист, но мне интересно жить и без политики. Хотите кончить жизнь компартии как наивной девке, обманутой олигархами? Дело ваше. Если так - то прощайте. "Придут другие времена..."(Визбор) И другая партия и другие лидеры. Мне горько только одно, что умерев, я оставлю своим внукам бандитскую страну - Россия. Видимо об этом мечтали Радищев, Лев Толстой и мой отец, рядовой, погибший в феврале 1945-го под Кенигсбергом. ЦК, неужели ты не понимаешь, что твоя вялость и беспринципность - опора бандитов в Кремле.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
54 (14441) 25 мая

«Понимать массу… завоевать ее абсолютное доверие». Под рубрикой «Письма к съезду» материал Екатерины ПОЛЬГУЕВОЙ об опасности охранительства для коммунистов.

«Золотые дворцы и трудовые медали». Репортаж Федора ПОДОЛЬСКИХ о контрастах Марий-Эл: как коррупционно-капиталистическая власть Маркелова стремилась изничтожить работающий на социалистических принципах совхоз «Звениговский».

«Скромность по наследству». Умер режиссер, внук Сталина Александр Бурдонский.

В «Отечественных записках»:

«Есть! Есть такая партия!» Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ о деятельности большевиков после первого кризиса Временного правительства.

«Мир защиты детей, или Счастливое детство Юлии Кобяковой». Олег ВЕРЕЩАГИН размышляет о детстве современном – и советском и в качестве свидетельства приводит дневники школьницы послевоенных 1949-50.

«Человек безразличный». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о состоянии нашего общества через призму соцопросах об интересах современных россиян.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
13:34 Сегодня

В Москве голодают валютные ипотечники

Валютные ипотечники объявили бессрочную голодовку  в центральном офисе федерального Агентства ипотечного жилищного кредитования в Москве (АИЖК).

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:00 Сегодня

Москва проводит конкурс проектов программы реновации

Департамент градостроительной политики Москвы объявил открытый конкурс с максимальной ценой контракта 49,9 миллиона рублей на разработку предложений по  адресным программам развития кварталов столицы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:33 25 мая nazarov176

«Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие. Письма к съезду

Хитклиф Послушайте вы, средневековый человек. Вы, конечно, со своей склонностью к подловатости, обязательно из возможных прочтений текста выберете самое ...
13:32 25 мая maksim

Золотые дворцы и трудовые медали

Такие.как И.И.Казанков-это честные.умные квалифицированные специалисты и руководители все годы работали для народа.потому и у народа к ним уважительное ...
13:26 25 мая lazorevka

Мир защиты детей, или Счастливое детство Юлии Кобяковой

Советская цивилизация будет таким же феноменом истории, как Эллинская или Византийская!
13:19 25 мая katya

Скорость как преодоление сиротства

TheJoker 09:19 25 мая -1 Тут народу жрать нечего, а Нелепин на машинах, поездах, да самолётах разъезжает. - - Прилепин за Родину и не только СВОИХ детей старается. Ну,а джокер подкармливается. За счёт Форума?
13:14 25 мая Vach

«Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие. Письма к съезду

Молодец - Екатерина Польгуева ! Отличная статья ! Тысячу раз уже писал, что реакция КПРФ на злободневные вопросы чаще всего - невнятная, размазанная, иногда - ...
13:12 25 мая katya

«Понимать массу... Завоевать ее абсолютное доверие. Письма к съезду

Идите все в комиссии, кто верит в то, что все члены УИК от КПРФ, СР, сплошь не принципиальные люди в отличие от вас с Бирюсой. А Бирюса просто обязана со своей ...
13:10 25 мая победа

«Есть! Есть такая партия!»

Это просто божественно, фантастично и катастрофично!! «Есть! Ни одна партия от этого отказываться не может, и наша партия от этого не отказывается: каждую минуту она готова взять власть целиком». Какая Воля и Сила предвидения! Космос!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
минуту назад tamara69810
6 минут назад Евгений_111
6 минут назад nazarov176
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
4
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3869 сек.
НАВЕРХ