Житель Чувашии вышел на пикет против Медведева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 13

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:14 Сегодня 2

Россияне считают процесс над Улюкаевым «показательной акцией»

Почти половина россиян считает, что процесс над бывшим министром экономического развития Алексеем Улюкаевым является «показательной акцией».

1. gromow1955 19:20 20 марта -2 +2
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
2. arhipov 20:08 20 марта +1
Интересно, какое взяли объяснение? Уточнили фамилию премьера? И какого государства?
3. akbar 07:28 21 марта -1
. gromow1955 19:20 20 марта -2 +1
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так считать,то громов1955 предвестник грозы с 1955 года.
4. gromow1955 15:09 21 марта 0
Когда-то в школе слышал,что и призывам писателя Горького тогдашняя
тусовка не верила,а как выяснилось позже зря не верили.
5. itiloriole 19:02 21 марта +2
Пикет одиночки - бессмысленность. Информация левой газеты о пикете экзальтированного мужика - бессмысленность. Если партия молчит, а один выскакивает - результат ноль! Лозунг "Он нам не премьер!" - размытый и неопределённый, никакого отношения к компартии не имеющий. Да я вам, не поднимая задницы от Интернета, сформулирую десяток лозунгов или фактов, психологически, эмоционально воздействующих на массы. Если бы они были бы доведены до сознания масс через листовки. Например, а на хрен нам нужна авантюра в Сирии? Какой аргумент в борьбе с Путиным (да хрен с ним, с этой марионеткой), с Единой Россией был упущен! Материте меня как хотите: 79 лет, неисправимый коммунист, но мне интересно жить и без политики. Хотите кончить жизнь компартии как наивной девке, обманутой олигархами? Дело ваше. Если так - то прощайте. "Придут другие времена..."(Визбор) И другая партия и другие лидеры. Мне горько только одно, что умерев, я оставлю своим внукам бандитскую страну - Россия. Видимо об этом мечтали Радищев, Лев Толстой и мой отец, рядовой, погибший в феврале 1945-го под Кенигсбергом. ЦК, неужели ты не понимаешь, что твоя вялость и беспринципность - опора бандитов в Кремле.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№93 (14476) 17 августа

«Флагман на мели». Под рубрикой «Советское орденоносное» - об истории и сегодняшнем дне Ивановского завода тяжелого машиностроения.

В «Уликах»:

«Где «переворот», а где «революция»?»  Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ о том, почему  противники социализма называют Октябрьскую революцию «»переворотом».

«Во избежание недоразумений. В.И. Ленин и миф о «геноциде духовенства». Г.Г. ХМУРКИН продолжает разоблачать ложь антисоветчиков.

«За что посажен Александр Соколов». Об «экстремистских призывах» к оценке деятельности властей через референдум: последнее слово на суде приговоренного к заключению А. СОКОЛОВА.

«Невменяемый фальсификатор». Владимир ЛИТВИНЕНКО о фальшивках доктора филологии Б. Соколова по поводу потерь Красной армии в Великую Отечественную.

«Городской передел». Рустем ВАХИТОВ продолжает тему о студенческих общежитиях.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:38 16 августа 13

Почти 40% россиян заявили, что не употребляют алкоголь

По данным опроса ВЦИОМ, о том, что не пьют спиртного, заявили 39% россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:14 Сегодня 2

Россияне считают процесс над Улюкаевым «показательной акцией»

Почти половина россиян считает, что процесс над бывшим министром экономического развития Алексеем Улюкаевым является «показательной акцией».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:40 17 августа sokol

Где «переворот», а где «революция»?

На № 6 анчер4132.Ваше:"Но говорит он (Жириновский) блестяще и интересно, слушать его приятно".В далёкие времена,когда на ТВ Савик Шустер вёл передачу "Свобода слова" ...
12:39 17 августа Rouge

Во избежание недоразумений

На 5. Lionel_M Никакой союз коммунистов и церковников невозможен в принципе. Практика показывает, что православные фанатики стоят на крайне реакционных, зачастую ...
12:38 17 августа hitcliff

Неизбежно — Левый поворот

Но для того, чтобы государственные унитарные предприятия были действительно эффективнее частных, относительно них нужно изменить законодательство - прежде ...
12:38 17 августа akbar

Работники зверофермы в Карелии провели митинг у здания администрации

Андреевич, передавай горячий привет жителям Больших Алабухов от карелов с Большого Бодуна.
12:35 17 августа edik

Неизбежно — Левый поворот

Перед прошлыми выборами говорилось и как искать сочувствующих, и о чём с ними говорить, и о результатах. Да только никому из увлечённых крупномасштабными ...
12:34 17 августа Rouge

Во избежание недоразумений

Тихону верила только самая отсталая часть народа - крестьяне из глухих деревень.
12:34 17 августа lambed

Во избежание недоразумений

Также согласен с комментарием #5. Lionel_M
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
минуту назад sokol
минуту назад Rouge
минуту назад edik
минуту назад Felix
минуту назад akbar
2 минуты назад бирюса
6 минут назад andreewich48
6 минут назад Vach
6 минут назад lambed
8 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3359 сек.
НАВЕРХ