Житель Чувашии вышел на пикет против Медведева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 25 мая

Мадуро заявил о задержании военных, планировавших переворот в Венесуэле

Переизбранный президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании нескольких военных по подозрению в участии в заговоре против вооруженных сил Венесуэлы для осуществления госпереворота, сообщает портал Noticias Venezuela.

1. gromow1955 19:20 20 марта 2017 г. -2 +2
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
2. arhipov 20:08 20 марта 2017 г. +1
Интересно, какое взяли объяснение? Уточнили фамилию премьера? И какого государства?
3. akbar 07:28 21 марта 2017 г. -1
. gromow1955 19:20 20 марта -2 +1
Вот и первые весенние ласточки будущих потрясений.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если так считать,то громов1955 предвестник грозы с 1955 года.
4. gromow1955 15:09 21 марта 2017 г. 0
Когда-то в школе слышал,что и призывам писателя Горького тогдашняя
тусовка не верила,а как выяснилось позже зря не верили.
5. itiloriole 19:02 21 марта 2017 г. +2
Пикет одиночки - бессмысленность. Информация левой газеты о пикете экзальтированного мужика - бессмысленность. Если партия молчит, а один выскакивает - результат ноль! Лозунг "Он нам не премьер!" - размытый и неопределённый, никакого отношения к компартии не имеющий. Да я вам, не поднимая задницы от Интернета, сформулирую десяток лозунгов или фактов, психологически, эмоционально воздействующих на массы. Если бы они были бы доведены до сознания масс через листовки. Например, а на хрен нам нужна авантюра в Сирии? Какой аргумент в борьбе с Путиным (да хрен с ним, с этой марионеткой), с Единой Россией был упущен! Материте меня как хотите: 79 лет, неисправимый коммунист, но мне интересно жить и без политики. Хотите кончить жизнь компартии как наивной девке, обманутой олигархами? Дело ваше. Если так - то прощайте. "Придут другие времена..."(Визбор) И другая партия и другие лидеры. Мне горько только одно, что умерев, я оставлю своим внукам бандитскую страну - Россия. Видимо об этом мечтали Радищев, Лев Толстой и мой отец, рядовой, погибший в феврале 1945-го под Кенигсбергом. ЦК, неужели ты не понимаешь, что твоя вялость и беспринципность - опора бандитов в Кремле.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 25 мая

Мадуро заявил о задержании военных, планировавших переворот в Венесуэле

Переизбранный президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании нескольких военных по подозрению в участии в заговоре против вооруженных сил Венесуэлы для осуществления госпереворота, сообщает портал Noticias Venezuela.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:24 26 мая wowik

Правительство «прорыва»?

На 34 «Все это юридически гнилая чушь.» Мне показалось странным, уважаемый hitcliff, но нечто подобное я сегодня прочитал на сайте DW, хотя обычно немцы дружно ...
09:21 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

47. kuminov36 08:47 26 мая 0 15. Piranj =============== Ты прав, земляк.
09:17 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Ну, и ещё два слова. Облетать р-он боевых действий иностранным компаниям было невыгодно. Всем было известно, что да, ополченцы сбили множество укр. самолетов, но тех, ...
09:16 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Итак, байку о диспетчере из Днепропетровска запустил "клоун от власти" А.Караулов. Вы подробно можете узнать об этом на сайте ... Если коротко, никакого отношения ...
09:15 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

33, 34 А вот интересно, а откэдова взяли то, что они пишут, Никодим и Хитклиф? Таки из российского телевидения они взяли, с федеральных каналов! И ведь даже мысля такая ...
09:11 26 мая krot

Правительство «прорыва»?

Согласен с Вами Александра. Очередной межсобойчик прорежимные СМИ возвели в ранг эпохального события. Нам-то от этого "события" что? НИЧЕГО!
09:07 26 мая korobeynik

В огороде, под колпаком

Спасибо Е.Юрьева! "Хорошая" новость. Видимо, деньги, выделенные на сельхозперепись "полностью освоены". К спутникам, надеюсь, специальный штат сотрудников для ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Piranja
5 минут назад wowik
6 минут назад Gerd010655
9 минут назад kuminov36
9 минут назад Shagin55
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3987 сек.
НАВЕРХ