Лавров подтвердил встречу Путина и Абэ в 2017 году
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

1. социалист 22:26 17 февраля +1
Тихой сапой сдают российские просторы.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№96 (14479) 24 августа

«Под угрозой прорыва воды». С рудника «Мир» пришло печальное сообщение: поиски пропавших горняков прекращены.

«Выстрел в будущее», - читайте письмо депутата из красноярского села Ермаковское.

«Пожар с запахом криминала», - продолжение ростовского «черного понедельника».

В «Голосе народа»:

Под рубрикой «Народная биография советского века» публикуем подборку материалов от наших читателей.

«Как ни крой, а швы наружу выйдут», - А. ЗАСИМОВА о «качестве законов», не обеспечивающих качество жизни.

«Дорогая моя НЬЮ-МОСКВА», - мысли читателя из российской глубинки о преобразуемой столице.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:36 24 августа ancher4132

Выстрел в будущее

"Сидит крестьянин, каждый хитр, землю попашет, попишет стихи". Это из поэмы Владимира Владимировича. Нет, нет, не путина. Ему до писания стихов, как мне, например, до ...
09:36 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

... и семейные ценности, - это в людях на уровне самой глубокой исторической памяти, которая в основном управляет людьми. Мне довелось долго жить и среди узбеков, и ...
09:20 24 августа vykondakov

Выстрел в будущее

Государственная ... Собрание - что ни говорите - это Власть. Теперь ваше высказываание:"... Настоящий патриотизм, служение своей Отчизне несовместимы с властью ...
09:19 24 августа Alexandra_13

А ЛИБЕРАЛЫ – ПАНИКОВАЛИ…

То, что система образования измельчала - это не новость. Сколько людей, которым было дано делать то, или иное, идут туда, куда приходится! В школах стригут под одно ...
09:14 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Вот уж чего точно нет у американской нации, если допустить что такая существует, то это взрослости: по уровню агрессии сегодня нет более агрессивной нации: ...
09:07 24 августа Vach

Протест в цепях у подножия памятника

1.Девчонка - молодец ! Не языком чешет, а делает, что смогла ! Прекрасно, что есть ещё такие чистые и смелые молодые сердца ! 2.Мне кажется, что борьба против ...
08:45 24 августа ВасилийШрам

Протест в цепях у подножия памятника

Глуповатая инсталляция - эта девица у ноги вождя. Может быть её туда ЕР водрузила: ну, с триколором взывает "я умираю" - это мольба к западу от имени России, что ли? Уж ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Gudwin
6 минут назад ter_vic
7 минут назад Kazatylovich
7 минут назад ВасилийШрам
8 минут назад tamara69810
9 минут назад ancher4132
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4149 сек.
НАВЕРХ