Лавров подтвердил встречу Путина и Абэ в 2017 году
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 Сегодня 2

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. социалист 22:26 17 февраля 2017 г. +1
Тихой сапой сдают российские просторы.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 1

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 Сегодня 2

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:10 19 июня Васса

У Верховной рады произошли беспорядки

Хохлы на "армянский опыт" ссылаются. А про армян с тех пор ничего не слышно. Может бытььвсе ушли на фронт в Карабах?
19:00 19 июня Grigory

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

35. oaleonov "Зато Сбербанк ежемесячно снимает с моей карты 30 рублей."=== Обслуживание социальной (пенсионной) карты в СБ бесплатное. Вы, очевидно, подключили СМС услугу - ...
19:00 19 июня Васса

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

32. Vankinsyn 12:11 19 июня -1 +1 28. Васса 11:04 19 июня 0 «ОНО, КОНЕЧНО, ВЗЯТЬ-ТО МОЖНО! ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯТЬ! Мне понравился Ваш «уход» от моих вопросов. ***** Вновь прочитала Ваш 18 ...
18:41 19 июня Чусовитин

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Снова для Gennadiy. Сейчас, и почти всегда, нет смысла искать "кто виноват", Болдырев, Зюганов, Путин, или народ. Все виноваты, у всех свои причины, такими нас сделали ...
18:38 19 июня Васса

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

47. Gudwin 12:24 19 июня -3 +1 На № 42. Васса "….Вчера радио принесло "благую весть": Путин будет спасать РФ и после 2024 года!..." ----- "Девушка", не надо разводить треп на форуме. ...
18:33 19 июня Чусовитин

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

35. Gennadiy 15:09 19 июня -1 +3 Уважаемый Ю. Болдырев, Вы зря бросаете камни в сторону народа и обвиняете, что на его плечах Путин пришёл к власти. Народ свою задачу выполнил ...
18:22 19 июня krot

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Мне пришлось и читать и анализировать горбачевскую книжку о новом полит. мЫшлении, а также главу нового учебника по научному коммунизму под названием ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Panzerjager74
минуту назад Grigory
5 минут назад akbar
5 минут назад peter19
6 минут назад korolevstvoaspi
8 минут назад mareman
9 минут назад ODS
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.6231 сек.
НАВЕРХ