Песков опроверг принудительное голосование депутатов за присоединение Крыма
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:16 28 июня 7

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Угроза потерять работу или уйти в неоплачиваемый отпуск беспокоит россиян все меньше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:16 28 июня 3

ФАС будет проверять все объекты торговли в аэропортах Москвы

Московское областное УФАС проверит все объекты торговли в аэропортах.

1. Triac 17:40 17 февраля -1 +2
Перебежчики на Украину видимо были против возвращения Крыма в состав России, может типа таких переметнувшихся и "утверждают" с обязаловкой голосования. Историческая справедливость восторжествовала и не более того.
2. RusMos 19:13 17 февраля +2
Ну не подтверждать же он будет, конечно, опровергать в любом случае!
3. суслик 19:57 17 февраля +1
Всё поменялось в Датском Королевстве.... ЖУРНАЛИСТИКА - стала погоней за сломанными носами , задавленными людьми и самоубийствами.... ДИПЛОМАТИЯ искусством увёрток, чтоб утаить Правду... Всё втоптано в ....

4. Grigory 20:02 17 февраля +4
Думаю, что прав Песков - никто из депутатов тогда не был против присоединения Крыма. А если кто и был против, то по партийной дисциплине всё равно голосовал "за".
5. wowik 20:44 17 февраля 0
Песков может теперь «опровергать» сколько угодно. Как писал, правда по другому (но похожему) поводу Владимир Бушин:

«Шолохов встретил его появление приветливо, по словам Твардовского, даже просил поцеловать его. Но ведь творческое кредо новобранца, как известно, таково: "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым"»

Вот бывший депутан и плюнул, а Песков со своим шефом теперь отмываются.
6. социалист 22:24 17 февраля +4
Пресс-секретари - это, очевидно, уста их начальников. Поэтому они имеют такой незаслуженно высокий авторитет.
Ленин и Сталин, как и все большевики, сами писали свои работы и речи, и отвечали за свои слова. А сейчас, речи пишут одни, произносят их другие, а отвечают третьи - семейный подряд.
7. abcd 09:12 18 февраля -2 +2
Кинули остолопов еще раз, бурно радовавшихся, что "Крымнаш", а оказалось, что, как и все остальное, "Крымих".
8. gromow1955 10:09 18 февраля +2
Видимо,готовят отходную.
9. maksim 13:45 18 февраля +1
Но ведь И.Стрельцов говорил.что они собрали депутатов и.исходя из результатов референдума.заставили их проголосовать за присоединение Крыма к России.Но у меня большое подозрение.что референдум был на словах.а решение выдали депутаты.У многих такой принцип:если украли у меня.то это плохо.а если я украл-хорошо.
Референдума было достаточно для решения о отделении от Украины.но за этим должно было последовать заключение договора с Украиной о вхождении Крыма в состав России.
10. yunik 16:18 18 февраля 0
ДЛя Суслик в стране проигравшей войну так и должно,когда Ельцын поднял флаг предателей народ молча съел теперь Путин потихоньку переписывает историю,и на Красной площади впереди знямя победы флаг предателей вот и вся правда а предатели за свою страну воевать не будут они её продали
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№71-72 (14455) 29 июня

«Хирш вам, или страсти по Академии».  Депутат Госдумы Олег СМОЛИН об обсуждении  законопроекта, фактически, вводящего назначение  президента РАН.

«Хватит нас дурить!» В Москве состоялся митинг ученых, потребовавших увеличить финансирование науки.

«Сеймчан все видит». Заметки жителя Магаданской области Александр ИВАШИНА.

«По маяку Октября». Эгон КРЕНЦ о немецком коммунисте-антифашисте Хайнце Кесслере.

 

В «Отечественных записках»:

- «Кризис неслыханных размеров надвинулся на Россию». Ленин в Июльские дни 1917-го.

- «Мысли об экономике и жизни» доктора экономических наук С.А. КИМЕЛЬМАНА.

- «Почвенники и отчужденцы». Продолжаем публикацию дневниковых страниц Валерия КИРИЛЛОВА.

- «Музыка сегрегации». Рустем ВАХИТОВ о том, почему «рокер» Гребенщиков фотографируется с украинским неонацистом Геращенко.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:16 28 июня 7

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Угроза потерять работу или уйти в неоплачиваемый отпуск беспокоит россиян все меньше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:16 28 июня 3

ФАС будет проверять все объекты торговли в аэропортах Москвы

Московское областное УФАС проверит все объекты торговли в аэропортах.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:11 29 июня Aurora17

Почвенники и отчужденцы

Я крайне редко смотрю "российское телевидение". Поэтому обращаюсь с вопросом к "специалистам": а есть ли сегодня на "российском телевидении" вообще хоть одно ...
10:10 29 июня pawegor

Сеймчан всё видит

Уважаемый автор не упомянул, что после революции 1917 г.страна была вся в разрухе и на голодном пайке, всё разворовано, искалечено, почти никакой промышленности от царя, а вот либерастам досталась крупнейшая держава с второй экономикой в мире, а едресня всё это просрала.
10:02 29 июня Vvasilich9

Затененные зеркала

На 18. SVY 09:13 29 июня Уважаемый(ая)SVY!! На Ваше: "Теперь для тех, кто ещё верит в выборы, должно быть ясно, выиграть у мафии не возможно в принципе." Моё возражение: Вы ...
10:02 29 июня Aurora17

Почвенники и отчужденцы

Конечно, всю статью осилить трудно, но начало откровенно рассмешило: " Депутаты и политики мусолят на ТВ, поедет или не поедет в Киев на Евровидение Юля Самойлова, ...
09:53 29 июня Vach

Мысли об экономике и жизни

Sergo на №5. "В своих статьях я не столько показываю "свою точку зрения", сколько популяризирую марксизм-ленинизм, стараясь наиболее точно и наглядно, "на пальцах" ...
09:51 29 июня Quercus

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Смелость непонятная, но объяснение простое: умрёшь, работая как вол за копейки, или умрёшь, потеряв работу. Заповедь воина: чтобы быть смелым и отважным в бою, надо представить, что ты уже убит и тебе нечего терять.
09:49 29 июня Vach

Мысли об экономике и жизни

Ещё одна УМНЕЙШАЯ статья С.А.Кимельмана ! Поражаюсь не только ТОЧНОСТИ его оценок, но и КРАТОСТИ и ПРОСТОТЕ речи ! Так может писать только человек, ОТЛИЧНО ЗНАЮЩИЙ проблему !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад A_Sibirjak
минуту назад gorez
минуту назад tsnmkrs
минуту назад победа
минуту назад wowik
минуту назад Aurora17
2 минуты назад Sergo
3 минуты назад pawegor
6 минут назад Vvasilich9
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4017 сек.
НАВЕРХ