Песков опроверг принудительное голосование депутатов за присоединение Крыма
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:53 27 апреля 2

В Москве проткнули колеса машины организатора акции против сноса пятиэтажек

В Москве проткнули колеса машины Юлии Галяминой.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:28 27 апреля 1

Признали нежелательными и пришли с обыском

В офисе «Открытой России» проходит обыск.

1. Triac 17:40 17 февраля -1 +2
Перебежчики на Украину видимо были против возвращения Крыма в состав России, может типа таких переметнувшихся и "утверждают" с обязаловкой голосования. Историческая справедливость восторжествовала и не более того.
2. RusMos 19:13 17 февраля +2
Ну не подтверждать же он будет, конечно, опровергать в любом случае!
3. суслик 19:57 17 февраля +1
Всё поменялось в Датском Королевстве.... ЖУРНАЛИСТИКА - стала погоней за сломанными носами , задавленными людьми и самоубийствами.... ДИПЛОМАТИЯ искусством увёрток, чтоб утаить Правду... Всё втоптано в ....

4. Grigory 20:02 17 февраля +4
Думаю, что прав Песков - никто из депутатов тогда не был против присоединения Крыма. А если кто и был против, то по партийной дисциплине всё равно голосовал "за".
5. wowik 20:44 17 февраля 0
Песков может теперь «опровергать» сколько угодно. Как писал, правда по другому (но похожему) поводу Владимир Бушин:

«Шолохов встретил его появление приветливо, по словам Твардовского, даже просил поцеловать его. Но ведь творческое кредо новобранца, как известно, таково: "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым"»

Вот бывший депутан и плюнул, а Песков со своим шефом теперь отмываются.
6. социалист 22:24 17 февраля +4
Пресс-секретари - это, очевидно, уста их начальников. Поэтому они имеют такой незаслуженно высокий авторитет.
Ленин и Сталин, как и все большевики, сами писали свои работы и речи, и отвечали за свои слова. А сейчас, речи пишут одни, произносят их другие, а отвечают третьи - семейный подряд.
7. abcd 09:12 18 февраля -2 +2
Кинули остолопов еще раз, бурно радовавшихся, что "Крымнаш", а оказалось, что, как и все остальное, "Крымих".
8. gromow1955 10:09 18 февраля +2
Видимо,готовят отходную.
9. maksim 13:45 18 февраля +1
Но ведь И.Стрельцов говорил.что они собрали депутатов и.исходя из результатов референдума.заставили их проголосовать за присоединение Крыма к России.Но у меня большое подозрение.что референдум был на словах.а решение выдали депутаты.У многих такой принцип:если украли у меня.то это плохо.а если я украл-хорошо.
Референдума было достаточно для решения о отделении от Украины.но за этим должно было последовать заключение договора с Украиной о вхождении Крыма в состав России.
10. yunik 16:18 18 февраля 0
ДЛя Суслик в стране проигравшей войну так и должно,когда Ельцын поднял флаг предателей народ молча съел теперь Путин потихоньку переписывает историю,и на Красной площади впереди знямя победы флаг предателей вот и вся правда а предатели за свою страну воевать не будут они её продали
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
44 (14431) 27 апреля

«Все в доле кроме дольщиков». Репортаж Галины ПЛАТОВОЙ с Третьего съезда обманутых дольщиков жилья, собравшихся в Москве со всей России.

«Обуют нас в Колошино», Екатерина  ПОЛЬГУЕВА  продолжает тему так называемой «реновации» в Москве.

«Россия не балалайка о трех струнах». Читательский взгляд на политику: Виктор СЫРОМЯТНИКОВ из Черкесска  об обнищании россиян.

В «Отечественных записках»:

«Импортозамещение русского народа». Вячеслав БОВКУН о русофобии и антисоветизме.

«Есть такой долг – память защищать». Очерк Льва ПИЧУРИНА.

«Новые «Апрельские тезисы». Леонид РАЗВОЗЖАЕВ о судьбе левого движения в России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:53 27 апреля 2

В Москве проткнули колеса машины организатора акции против сноса пятиэтажек

В Москве проткнули колеса машины Юлии Галяминой.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:28 27 апреля 1

Признали нежелательными и пришли с обыском

В офисе «Открытой России» проходит обыск.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:33 28 апреля spr

Электричество для ЛНР «впишут» в тарифы для предприятий России

Власть российская, слава богу, кумекает, что фашистская зараза, на пути которой стоят Республики, способна обесточить, и не только, всю Россию. Поэтому эту помощь надо рассматривать, прежде всего, как помощь себе.
01:26 28 апреля spr

Признали нежелательными и пришли с обыском

И что же это за конституционный строй соорудила власть российская, что он может рухнуть от одних только "Открытых (читай "честных") выборов".
01:20 28 апреля andreewich48

В Иркутске прошел митинг против ущемления малого бизнеса

Дикому. Особенно это видно по мне," Тамбовскому волку" и других земляков и соседей, у которых уничтожили хрюшек. У меня отравили их в лесу, а у жителя села ...
01:19 28 апреля spr

Генерала Дениса Сугробова приговорили к 22 годам тюрьмы

По версии следствия, полицейские пытались подставить ... сотрудника ФСБ... ============== Тёмная история и какая-то безответственная мотивировка - "по версии следствия"...
01:11 28 апреля andreewich48

«Мечта» растления

Вчера, в центре Грибановки, под окнами, главной по воспитанию и обучения молодёжи района, тетюхиной, произошёл обычный для современной жизни случай. Под движущий ...
01:09 28 апреля дикий

Импортозамещение русского народа

Автор статьи, Зюганов, Александра и все остальные избегают понимать: Что именно Путин проводит курс "Россия не для русских"; Что именно Путин назначает явных и ...
01:09 28 апреля spr

Все в доле, кроме дольщиков

На 11. sootechestvennik 13:34 27 апреля -2 +1 Прямо-таки бальзам на душу настоящих предателей! То, что сам народ оказался в неблаговидной роли, Вам в голову не приходит - Вы всё ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Kazatylovich
минуту назад andreewich48
минуту назад Антисвидомит
2 минуты назад spr
7 минут назад Peresvet1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3820 сек.
НАВЕРХ