Песков опроверг принудительное голосование депутатов за присоединение Крыма
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

1. Triac 17:40 17 февраля -1 +2
Перебежчики на Украину видимо были против возвращения Крыма в состав России, может типа таких переметнувшихся и "утверждают" с обязаловкой голосования. Историческая справедливость восторжествовала и не более того.
2. RusMos 19:13 17 февраля +2
Ну не подтверждать же он будет, конечно, опровергать в любом случае!
3. суслик 19:57 17 февраля +1
Всё поменялось в Датском Королевстве.... ЖУРНАЛИСТИКА - стала погоней за сломанными носами , задавленными людьми и самоубийствами.... ДИПЛОМАТИЯ искусством увёрток, чтоб утаить Правду... Всё втоптано в ....

4. Grigory 20:02 17 февраля +4
Думаю, что прав Песков - никто из депутатов тогда не был против присоединения Крыма. А если кто и был против, то по партийной дисциплине всё равно голосовал "за".
5. wowik 20:44 17 февраля 0
Песков может теперь «опровергать» сколько угодно. Как писал, правда по другому (но похожему) поводу Владимир Бушин:

«Шолохов встретил его появление приветливо, по словам Твардовского, даже просил поцеловать его. Но ведь творческое кредо новобранца, как известно, таково: "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым"»

Вот бывший депутан и плюнул, а Песков со своим шефом теперь отмываются.
6. социалист 22:24 17 февраля +4
Пресс-секретари - это, очевидно, уста их начальников. Поэтому они имеют такой незаслуженно высокий авторитет.
Ленин и Сталин, как и все большевики, сами писали свои работы и речи, и отвечали за свои слова. А сейчас, речи пишут одни, произносят их другие, а отвечают третьи - семейный подряд.
7. abcd 09:12 18 февраля -2 +2
Кинули остолопов еще раз, бурно радовавшихся, что "Крымнаш", а оказалось, что, как и все остальное, "Крымих".
8. gromow1955 10:09 18 февраля +2
Видимо,готовят отходную.
9. maksim 13:45 18 февраля +1
Но ведь И.Стрельцов говорил.что они собрали депутатов и.исходя из результатов референдума.заставили их проголосовать за присоединение Крыма к России.Но у меня большое подозрение.что референдум был на словах.а решение выдали депутаты.У многих такой принцип:если украли у меня.то это плохо.а если я украл-хорошо.
Референдума было достаточно для решения о отделении от Украины.но за этим должно было последовать заключение договора с Украиной о вхождении Крыма в состав России.
10. yunik 16:18 18 февраля 0
ДЛя Суслик в стране проигравшей войну так и должно,когда Ельцын поднял флаг предателей народ молча съел теперь Путин потихоньку переписывает историю,и на Красной площади впереди знямя победы флаг предателей вот и вся правда а предатели за свою страну воевать не будут они её продали
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№96 (14479) 24 августа

«Под угрозой прорыва воды». С рудника «Мир» пришло печальное сообщение: поиски пропавших горняков прекращены.

«Выстрел в будущее», - читайте письмо депутата из красноярского села Ермаковское.

«Пожар с запахом криминала», - продолжение ростовского «черного понедельника».

В «Голосе народа»:

Под рубрикой «Народная биография советского века» публикуем подборку материалов от наших читателей.

«Как ни крой, а швы наружу выйдут», - А. ЗАСИМОВА о «качестве законов», не обеспечивающих качество жизни.

«Дорогая моя НЬЮ-МОСКВА», - мысли читателя из российской глубинки о преобразуемой столице.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:53 24 августа ancher4132

Дорогая моя Нью-Москва

Москва превратилась в отдельное ... государство, никакого отношения к коренной России не имеющее. Это еще одно разделение единого русского народа. Большевики ...
09:36 24 августа ancher4132

Выстрел в будущее

"Сидит крестьянин, каждый хитр, землю попашет, попишет стихи". Это из поэмы Владимира Владимировича. Нет, нет, не путина. Ему до писания стихов, как мне, например, до ...
09:36 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

... и семейные ценности, - это в людях на уровне самой глубокой исторической памяти, которая в основном управляет людьми. Мне довелось долго жить и среди узбеков, и ...
09:20 24 августа vykondakov

Выстрел в будущее

Государственная ... Собрание - что ни говорите - это Власть. Теперь ваше высказываание:"... Настоящий патриотизм, служение своей Отчизне несовместимы с властью ...
09:19 24 августа Alexandra_13

А ЛИБЕРАЛЫ – ПАНИКОВАЛИ…

То, что система образования измельчала - это не новость. Сколько людей, которым было дано делать то, или иное, идут туда, куда приходится! В школах стригут под одно ...
09:14 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Вот уж чего точно нет у американской нации, если допустить что такая существует, то это взрослости: по уровню агрессии сегодня нет более агрессивной нации: ...
09:07 24 августа Vach

Протест в цепях у подножия памятника

1.Девчонка - молодец ! Не языком чешет, а делает, что смогла ! Прекрасно, что есть ещё такие чистые и смелые молодые сердца ! 2.Мне кажется, что борьба против ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ancher4132
минуту назад tamara69810
минуту назад krot
3 минуты назад Gudwin
8 минут назад ter_vic
9 минут назад Kazatylovich
9 минут назад ВасилийШрам
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3578 сек.
НАВЕРХ