Песков опроверг принудительное голосование депутатов за присоединение Крыма
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

1. Triac 17:40 17 февраля 2017 г. -1 +2
Перебежчики на Украину видимо были против возвращения Крыма в состав России, может типа таких переметнувшихся и "утверждают" с обязаловкой голосования. Историческая справедливость восторжествовала и не более того.
2. RusMos 19:13 17 февраля 2017 г. +2
Ну не подтверждать же он будет, конечно, опровергать в любом случае!
3. суслик 19:57 17 февраля 2017 г. +1
Всё поменялось в Датском Королевстве.... ЖУРНАЛИСТИКА - стала погоней за сломанными носами , задавленными людьми и самоубийствами.... ДИПЛОМАТИЯ искусством увёрток, чтоб утаить Правду... Всё втоптано в ....

4. Grigory 20:02 17 февраля 2017 г. +4
Думаю, что прав Песков - никто из депутатов тогда не был против присоединения Крыма. А если кто и был против, то по партийной дисциплине всё равно голосовал "за".
5. wowik 20:44 17 февраля 2017 г. 0
Песков может теперь «опровергать» сколько угодно. Как писал, правда по другому (но похожему) поводу Владимир Бушин:

«Шолохов встретил его появление приветливо, по словам Твардовского, даже просил поцеловать его. Но ведь творческое кредо новобранца, как известно, таково: "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым"»

Вот бывший депутан и плюнул, а Песков со своим шефом теперь отмываются.
6. социалист 22:24 17 февраля 2017 г. +4
Пресс-секретари - это, очевидно, уста их начальников. Поэтому они имеют такой незаслуженно высокий авторитет.
Ленин и Сталин, как и все большевики, сами писали свои работы и речи, и отвечали за свои слова. А сейчас, речи пишут одни, произносят их другие, а отвечают третьи - семейный подряд.
7. abcd 09:12 18 февраля 2017 г. -2 +2
Кинули остолопов еще раз, бурно радовавшихся, что "Крымнаш", а оказалось, что, как и все остальное, "Крымих".
8. gromow1955 10:09 18 февраля 2017 г. +2
Видимо,готовят отходную.
9. maksim 13:45 18 февраля 2017 г. +1
Но ведь И.Стрельцов говорил.что они собрали депутатов и.исходя из результатов референдума.заставили их проголосовать за присоединение Крыма к России.Но у меня большое подозрение.что референдум был на словах.а решение выдали депутаты.У многих такой принцип:если украли у меня.то это плохо.а если я украл-хорошо.
Референдума было достаточно для решения о отделении от Украины.но за этим должно было последовать заключение договора с Украиной о вхождении Крыма в состав России.
10. yunik 16:18 18 февраля 2017 г. 0
ДЛя Суслик в стране проигравшей войну так и должно,когда Ельцын поднял флаг предателей народ молча съел теперь Путин потихоньку переписывает историю,и на Красной площади впереди знямя победы флаг предателей вот и вся правда а предатели за свою страну воевать не будут они её продали
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№17 (14549) 17 февраля

«Числитель-мутант». Валентин КАТАСОНОВ о ВВП: страну ограбили на несколько поколений вперед.

«Дышло – не стержень уголовной политики». Выступление депутата Ю.П. СИНЕЛЬЩИКОВА с трибуны Государственной думы.

«Бойцы на смену». Александр БОБРОВ об итогах съезда Союза писателей.

«Из колыбели Октября» . К 100-летию со дня рождения В.В. Щербицкого.

Лучшее за неделю 12 – 18 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 

Степан БАЦАНОВ Альтернатива систем

Ю. К. КОВАЛЬЧУК Выстоявший Титаник. О совхозе имени Ленина как модели НЭПа  20-ти шагов.

Валентин КАТАСОНОВ Числитель-мутант.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:33 19 февраля SVY

ЧИСЛИТЕЛЬ-МУТАНТ

159. ADAP "Повторяю, что власть дерёт три шкуры именно с русских". ------------------------------- Власть дерёт поборы со всех. Только одни народы приспособленцы, а другие ...
12:32 19 февраля Звягинец

ЧИСЛИТЕЛЬ-МУТАНТ

На 134. avva1 19:57 18 февраля -4 +1 "Не ставь сортир, ходи на грядки. Хоть такая польза от тебя будет". ________________ Судя по всему, avva1 (на своей даче, или у родных, друзей) так и делает. А я уж как-нибудь и без его советов обойдусь.
12:25 19 февраля avva1

Выборы – 2018

474. fenics 12:15 19 февраля +1 467. avva1 11:59 19 февраля 0 442. fenics 10:37 19 февраля +2 Вы, видно, медик, уважаемый fenics, вон с какой радостью на Вас форумная стоматологичка- ...
12:18 19 февраля katya

Выборы – 2018

Юрий Афонин: В страхе перед Грудининым его противники докатились до идиотизма и прямой уголовщины По сообщениям СМИ, в воскресенье 18 февраля администрациям ...
12:16 19 февраля avva1

Выборы – 2018

468. katya 12:02 19 февраля 0 Для Хита и прочих ХУЛИТЕЛЕЙ Лукашенко( по памяти,но за смысл РУЧАЮСЬ!) -Из вчерашнего интервью Батьки: -В первый год КОНФЛИКТА он БРАЛ на ...
12:16 19 февраля Strycis

Выборы – 2018

Для hitcliff. На Ваше: "...Языком трепать, не дело делать..." ... - Надеюсь Вы не будете голосовать за путина? В этом случае у Грудинина появится шанс доказать свои слова делом!
12:15 19 февраля fenics

Выборы – 2018

467. avva1 11:59 19 февраля 0 442. fenics 10:37 19 февраля +2 Вы, видно, медик, уважаемый fenics, вон с какой радостью на Вас форумная стоматологичка- психоневрологичка накинулась. Она ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад valera083070
минуту назад generator
минуту назад Aurora17
минуту назад katya
минуту назад hitcliff
2 минуты назад Ariadna
2 минуты назад ofizer38
2 минуты назад Звягинец
3 минуты назад дикий1
3 минуты назад SVY
6 минут назад senseiy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3868 сек.
НАВЕРХ