Песков опроверг принудительное голосование депутатов за присоединение Крыма
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 Сегодня

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

1. Triac 17:40 17 февраля 2017 г. -1 +2
Перебежчики на Украину видимо были против возвращения Крыма в состав России, может типа таких переметнувшихся и "утверждают" с обязаловкой голосования. Историческая справедливость восторжествовала и не более того.
2. RusMos 19:13 17 февраля 2017 г. +2
Ну не подтверждать же он будет, конечно, опровергать в любом случае!
3. суслик 19:57 17 февраля 2017 г. +1
Всё поменялось в Датском Королевстве.... ЖУРНАЛИСТИКА - стала погоней за сломанными носами , задавленными людьми и самоубийствами.... ДИПЛОМАТИЯ искусством увёрток, чтоб утаить Правду... Всё втоптано в ....

4. Grigory 20:02 17 февраля 2017 г. +4
Думаю, что прав Песков - никто из депутатов тогда не был против присоединения Крыма. А если кто и был против, то по партийной дисциплине всё равно голосовал "за".
5. wowik 20:44 17 февраля 2017 г. 0
Песков может теперь «опровергать» сколько угодно. Как писал, правда по другому (но похожему) поводу Владимир Бушин:

«Шолохов встретил его появление приветливо, по словам Твардовского, даже просил поцеловать его. Но ведь творческое кредо новобранца, как известно, таково: "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым"»

Вот бывший депутан и плюнул, а Песков со своим шефом теперь отмываются.
6. социалист 22:24 17 февраля 2017 г. +4
Пресс-секретари - это, очевидно, уста их начальников. Поэтому они имеют такой незаслуженно высокий авторитет.
Ленин и Сталин, как и все большевики, сами писали свои работы и речи, и отвечали за свои слова. А сейчас, речи пишут одни, произносят их другие, а отвечают третьи - семейный подряд.
7. abcd 09:12 18 февраля 2017 г. -2 +2
Кинули остолопов еще раз, бурно радовавшихся, что "Крымнаш", а оказалось, что, как и все остальное, "Крымих".
8. gromow1955 10:09 18 февраля 2017 г. +2
Видимо,готовят отходную.
9. maksim 13:45 18 февраля 2017 г. +1
Но ведь И.Стрельцов говорил.что они собрали депутатов и.исходя из результатов референдума.заставили их проголосовать за присоединение Крыма к России.Но у меня большое подозрение.что референдум был на словах.а решение выдали депутаты.У многих такой принцип:если украли у меня.то это плохо.а если я украл-хорошо.
Референдума было достаточно для решения о отделении от Украины.но за этим должно было последовать заключение договора с Украиной о вхождении Крыма в состав России.
10. yunik 16:18 18 февраля 2017 г. 0
ДЛя Суслик в стране проигравшей войну так и должно,когда Ельцын поднял флаг предателей народ молча съел теперь Путин потихоньку переписывает историю,и на Красной площади впереди знямя победы флаг предателей вот и вся правда а предатели за свою страну воевать не будут они её продали
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 Сегодня

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:51 21 апреля spr

Апрельский дом Ильича

18. VasiliyGorkiy 10:22 21 апреля -5 +5 Это только на начальном этапе Советской Власти милиция была рабочей. А в дальнейшем она стала наёмной силой стоящей над народом... ============ И кто же её нанял - сам народ? Намудрили, уважаемый!
21:50 21 апреля Игнат

Апрельский дом Ильича

ЛЯГУШКА И ВОЛ (в 2018 году звучит не китайским ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, есть мнение) «Лягушка, на лугу увидевши ...
21:47 21 апреля avva1

«…Утром встану, и будет как прежде»

Граждане, болтуны и переживальщики, не устраивайте истерик на форуме и на этих эмоциях призывов ко всему свету сделать то великое, что вам почудилось и так хочется. ...
21:39 21 апреля spr

Апрельский дом Ильича

12. ЛУКОВИЧ 04:15 21 апреля -1 +2 23 апреля в Москве откроется бюст Ельцину работы З.Церетели. Поздравляю! =============== В поствыборном угаре, не иначе. P.S. А не одна ли это из причин переноса выборов... И, кстати, держал ли московский градоначальник совет с жителями столичными.
21:37 21 апреля Антисвидомит

Апрельский дом Ильича

А у нас в харькове, увы, уже четыре года НЕ ПОПРАЗДНУЕШЬ! Памятников Ленину нет столько же. А я снова пледу к родственникам в Житомир на пару дней - с 25 по 28 апреля. ...
21:35 21 апреля Чусовитин

Кубинская революция продолжается

42. Piranja 15:36 21 апреля -2 ..А что непонятно-то? Рыночная экономика- это когда объем продукции, выпускаемый каждым предприятием определяется спросом, а не директивным ...
21:31 21 апреля Антисвидомит

Апрельский дом Ильича

Так вот для меня намного лучше Наталья Поклонская опять-таки с Николаем Вторым или же с историей Крыма на худой конец, и Кирилл Клеймёнов с Путиным и рассказами по ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад spr
минуту назад hitcliff
2 минуты назад runin
4 минуты назад alexfroloff
6 минут назад Piranja
8 минут назад avva1
9 минут назад andreewich48
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3563 сек.
НАВЕРХ