Песков опроверг принудительное голосование депутатов за присоединение Крыма
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:05 19 октября 5

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о мерах по постоянному мониторингу финансового положения авиакомпаний.

1. Triac 17:40 17 февраля -1 +2
Перебежчики на Украину видимо были против возвращения Крыма в состав России, может типа таких переметнувшихся и "утверждают" с обязаловкой голосования. Историческая справедливость восторжествовала и не более того.
2. RusMos 19:13 17 февраля +2
Ну не подтверждать же он будет, конечно, опровергать в любом случае!
3. суслик 19:57 17 февраля +1
Всё поменялось в Датском Королевстве.... ЖУРНАЛИСТИКА - стала погоней за сломанными носами , задавленными людьми и самоубийствами.... ДИПЛОМАТИЯ искусством увёрток, чтоб утаить Правду... Всё втоптано в ....

4. Grigory 20:02 17 февраля +4
Думаю, что прав Песков - никто из депутатов тогда не был против присоединения Крыма. А если кто и был против, то по партийной дисциплине всё равно голосовал "за".
5. wowik 20:44 17 февраля 0
Песков может теперь «опровергать» сколько угодно. Как писал, правда по другому (но похожему) поводу Владимир Бушин:

«Шолохов встретил его появление приветливо, по словам Твардовского, даже просил поцеловать его. Но ведь творческое кредо новобранца, как известно, таково: "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым"»

Вот бывший депутан и плюнул, а Песков со своим шефом теперь отмываются.
6. социалист 22:24 17 февраля +4
Пресс-секретари - это, очевидно, уста их начальников. Поэтому они имеют такой незаслуженно высокий авторитет.
Ленин и Сталин, как и все большевики, сами писали свои работы и речи, и отвечали за свои слова. А сейчас, речи пишут одни, произносят их другие, а отвечают третьи - семейный подряд.
7. abcd 09:12 18 февраля -2 +2
Кинули остолопов еще раз, бурно радовавшихся, что "Крымнаш", а оказалось, что, как и все остальное, "Крымих".
8. gromow1955 10:09 18 февраля +2
Видимо,готовят отходную.
9. maksim 13:45 18 февраля +1
Но ведь И.Стрельцов говорил.что они собрали депутатов и.исходя из результатов референдума.заставили их проголосовать за присоединение Крыма к России.Но у меня большое подозрение.что референдум был на словах.а решение выдали депутаты.У многих такой принцип:если украли у меня.то это плохо.а если я украл-хорошо.
Референдума было достаточно для решения о отделении от Украины.но за этим должно было последовать заключение договора с Украиной о вхождении Крыма в состав России.
10. yunik 16:18 18 февраля 0
ДЛя Суслик в стране проигравшей войну так и должно,когда Ельцын поднял флаг предателей народ молча съел теперь Путин потихоньку переписывает историю,и на Красной площади впереди знямя победы флаг предателей вот и вся правда а предатели за свою страну воевать не будут они её продали
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:05 19 октября 5

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о мерах по постоянному мониторингу финансового положения авиакомпаний.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:36 20 октября Sovetist

ОДЕРЖАТЬ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОЦИАЛИЗМА

За последние 30-40 лет Китай под руководством КПК твердо доказал одно: лучшими капиталистами в истории человечества являются коммунисты.
03:10 20 октября Master_OK

Брянские чиновники предложили пенсионерке переехать из конюшни 19 века в школу

Промахнулся малость, моей любимой Бирюсе -"минус" поставил. Но "бирюса", надеюсь, простит. А подлеца Gudvina мне прощения не нужно. Да я его и не прошу!
03:07 20 октября Master_OK

Брянские чиновники предложили пенсионерке переехать из конюшни 19 века в школу

Зеленомордый Gudwin, а ежели тебе предложат напялить очочки и посмотреть на 1000 - рублей Павловской реформы ? Ась? Ты ее за 1000 баксов примешь? "Примешь или нет - секрет", - песенка есть такая, Gudwin.
03:05 20 октября Vankinsyn

Событие, изменившее мир к лучшему

61. RDG0382 01:34 20 октября -163. ++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вы здесь упражняетесь или испражняетесь? Если бы я знал то, что вы напИсали здесь по-русски, то от умиления перед вашим "полиглотством" - заплакал бы.
03:04 20 октября Vitali

Фестиваль выявляет характер

на 1. Grigory Согласен. Испытываю те же чувства. Только пакости российских властей меня не удивляют, а возмущают. на 5. Yokostrov Никакого капитализма у нас нет. Есть ...
02:58 20 октября Master_OK

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Порученцам, вы чего тут, на форуме вообще свихнулись, кто этим питерским браткам из кооператива "Озеро"давал право узурпировать власть в России?
02:51 20 октября Vankinsyn

На Украине начали процедура отмены депутатской неприкосновенности

на 2. gromow1955 00:52 20 октября "Не дождетесь!" - сказал еврей.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад ksi1968
5 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3714 сек.
НАВЕРХ