Песков опроверг принудительное голосование депутатов за присоединение Крыма
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 24 марта 1

Дальнобойщики Миасса устроят автопробег, несмотря на запрет мэрии

Дальнобойщики Челябинской области намерены устроить автопробег в Миассе, несмотря на запрет мэрии и предостережения от прокуратуры и полиции.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 25 марта 1

США предложили Украине помощь в ликвидации последствий ЧП в Балаклее

Западные партнеры Украины готовы предоставить помощь в ликвидации последствий ЧП на военном складе в Балаклее.

1. Triac 17:40 17 февраля -1 +2
Перебежчики на Украину видимо были против возвращения Крыма в состав России, может типа таких переметнувшихся и "утверждают" с обязаловкой голосования. Историческая справедливость восторжествовала и не более того.
2. RusMos 19:13 17 февраля +2
Ну не подтверждать же он будет, конечно, опровергать в любом случае!
3. суслик 19:57 17 февраля +1
Всё поменялось в Датском Королевстве.... ЖУРНАЛИСТИКА - стала погоней за сломанными носами , задавленными людьми и самоубийствами.... ДИПЛОМАТИЯ искусством увёрток, чтоб утаить Правду... Всё втоптано в ....

4. Grigory 20:02 17 февраля +4
Думаю, что прав Песков - никто из депутатов тогда не был против присоединения Крыма. А если кто и был против, то по партийной дисциплине всё равно голосовал "за".
5. wowik 20:44 17 февраля 0
Песков может теперь «опровергать» сколько угодно. Как писал, правда по другому (но похожему) поводу Владимир Бушин:

«Шолохов встретил его появление приветливо, по словам Твардовского, даже просил поцеловать его. Но ведь творческое кредо новобранца, как известно, таково: "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым"»

Вот бывший депутан и плюнул, а Песков со своим шефом теперь отмываются.
6. социалист 22:24 17 февраля +4
Пресс-секретари - это, очевидно, уста их начальников. Поэтому они имеют такой незаслуженно высокий авторитет.
Ленин и Сталин, как и все большевики, сами писали свои работы и речи, и отвечали за свои слова. А сейчас, речи пишут одни, произносят их другие, а отвечают третьи - семейный подряд.
7. abcd 09:12 18 февраля -2 +2
Кинули остолопов еще раз, бурно радовавшихся, что "Крымнаш", а оказалось, что, как и все остальное, "Крымих".
8. gromow1955 10:09 18 февраля +2
Видимо,готовят отходную.
9. maksim 13:45 18 февраля +1
Но ведь И.Стрельцов говорил.что они собрали депутатов и.исходя из результатов референдума.заставили их проголосовать за присоединение Крыма к России.Но у меня большое подозрение.что референдум был на словах.а решение выдали депутаты.У многих такой принцип:если украли у меня.то это плохо.а если я украл-хорошо.
Референдума было достаточно для решения о отделении от Украины.но за этим должно было последовать заключение договора с Украиной о вхождении Крыма в состав России.
10. yunik 16:18 18 февраля 0
ДЛя Суслик в стране проигравшей войну так и должно,когда Ельцын поднял флаг предателей народ молча съел теперь Путин потихоньку переписывает историю,и на Красной площади впереди знямя победы флаг предателей вот и вся правда а предатели за свою страну воевать не будут они её продали
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
30 (14417) 25 марта

«В упор и рикошетом». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об убитом в Киеве Денисе Вороненкове.

«Дальнобойщики настойчиво добивались от правительства решения проблем с «Платоном».  Какова ситуация накануне акции протеста?

«Плоские маневры». Л.Н. БУКАТИНА о новых налоговых ловушках для россиян.

«Не разделять, но объединять». Юрий БОЛДЫРЕВ о программе альтернативного кандидата в президенты.

«Мои земляки». Валерий ГАНИЧЕВ о цивилизации Донбасса.

 

Лучшее за неделю 20 – 26 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Виктор ГУБАРЕВ. Золото – сердце народное. Депутатский горно-обогатительный комбинат имени 50-летия Якутской АССР

Великое сливание науки. Выступления академиков на провальном собрании РАН

Рустем ВАХИТОВ Уфимское дежавю. Навальный – это Ельцин сегодня

Сергей ТОПИЛЬСКИЙ Антоновщина. Драматические страницы революции

Валерий ГАНИЧЕВ Мои земляки. Цивилизация Донбасса

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 24 марта 1

Дальнобойщики Миасса устроят автопробег, несмотря на запрет мэрии

Дальнобойщики Челябинской области намерены устроить автопробег в Миассе, несмотря на запрет мэрии и предостережения от прокуратуры и полиции.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 25 марта 1

США предложили Украине помощь в ликвидации последствий ЧП в Балаклее

Западные партнеры Украины готовы предоставить помощь в ликвидации последствий ЧП на военном складе в Балаклее.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:05 26 марта Victorovich

Не разделять, но объединить

115. SIA-683 11:07 26 марта +1 SIA-683 55. Victorovich 17:21 25 марта А что в обсуждаемом документе? Мы не видим даже тезисного упоминания о политических силах, их места в обществе, ...
11:49 26 марта smotrius

На оппозиционной акции в Минске задержали сотни человек

Народу РБ подбросили яблоко раздора ( Налог с беззаботных). Теперь он вместо того, чтобы работать - будет грызть это яблоко и плеваться в сторону Лукашенко. А Восток ...
11:40 26 марта дикий

Слишком маленькие для плохих шуток

В моём городе спросом пользуются одно или двухкомнатные квартиры с малой общей площадью, а трёх и более комнатные даже у так называемого среднего класса восторга ...
11:31 26 марта maksim

В УПОР И РИКОШЕТОМ

"Убийство бывшего депутата Госдумы в Киеве могло быть выгодно нашему главному ... пресс-секретарь МВД Украины Артем ... в этом просматривается провокационная ...
11:21 26 марта wowik

На оппозиционной акции в Минске задержали сотни человек

На 5 «Ну,а кремлёвские власти своё ФИ высказывают ЭКОНОМИЧЕСКОЙ блокадой Белоруссии.» А какая тут связь с выступлениями белорусских оппозиционЭров, уважаемая ...
11:13 26 марта щекин

Вернуть социальные завоевания Октября!

71.к.р.к.61. Осторожно! Задохнёшься от злобы! Ни одного слова по делу нет. Набор гнуса. Даже не клевета.Чорте что.Ущербный даже имени не нажил.О чём бормочешь? Вырази свою скудную мысль одной фразой, убогий.
11:07 26 марта SIA-683

Не разделять, но объединить

SIA-683 55. Victorovich 17:21 25 марта Вспомните, какие первые декреты были приняты советской властью в первые часы её завоевания. Правильно: о земле, о мире. А почему? Да потому, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад starik54
минуту назад Kazatylovich
минуту назад Игнат
минуту назад Васса
минуту назад akbar
минуту назад vikto-krivoruchko
минуту назад maksim
минуту назад дикий
3 минуты назад Victorovich
3 минуты назад SIA-683
7 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
1
3
5
6
8
9
11
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4527 сек.
НАВЕРХ