Минэкономразвития ожидает ослабления рубля
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 Сегодня

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

1. Vankinsyn 14:54 17 февраля 2017 г. +1
Это понятно многим: "Ослабление рубля - долгосрочный характер, укрепление - краткосрочный". Недолго же Министр экономического развития России Максим Орешкин орешки щелкал. Зубы, видимо повредил. Сочувствую. "Зубная боль" покоя не дает. К Набиулиной пусть обратится. Это она "сглазила" рубль и наслала "порчу" на него и народ. Народ терпит. Может и он "заморозит" восприятие к боли? От "сглаза" навряд ли излечится.
2. Евгений_111 15:11 17 февраля 2017 г. +1
Орешкин: "...мы ожидаем, что в ближайшее время будет некоторое ослабление рубля и затем его стабилизация". Он также отметил, что изменение действий властей в связи с укреплением рубля не планируется.
----------------------------------------
Ну как же не планируется, когда Эльвира Сахипзадовна уже заявила о необходимости девальвации рубля на 10%. А что будет в ближайшее и даже в отдалённое время мы и без Орешкина знаем: сначала - некоторое ослабление (девальвация) рубля, потом - кратковременная стабилизация, затем - снова девальвация и недолгая стабилизация и так далее.
3. Triac 17:45 17 февраля 2017 г. +1
Может не стоит церемонится с ухудшающимся положением простых людей и влупить 110 рублей за доллар в целях "стабилизации" экономики в России? Думаю, судя по выборам, народ поддержит эту "заботу" власти о своей стране и олигархате.
4. Rosa 20:34 17 февраля 2017 г. +1
«Мы считаем, что укрепление рубля, которое мы видим на рынке, носит краткосрочный характер и не связано с фундаментальными факторами. В целом мы ожидаем, что в ближайшее время будет некоторое ослабление рубля и затем его стабилизация», — сказал Орешкин. Он также отметил, что изменение действий властей в связи с укреплением рубля не планируется
=========================
Все это говорит о том, что процесс колебания рубля рукотворный, причем, в определенных целях.
5. социалист 22:30 17 февраля 2017 г. 0
Почему "слабый рубль" эффективен РФ. а "сильный доллар" эффективен США? Где логика?
6. Triac 23:28 17 февраля 2017 г. 0
Логика в наживе тех, у кого миллиарды долларов и желание как можно больше на эти доллары получить рублей чтобы выплатить зарплаты россиянам, даже если эти зарплаты обесцениваются с той же скоростью с какой слабеет рубль.
7. smotrius 01:26 18 февраля 2017 г. 0
Сейчас зерно продадут подешевле на Запад и рубль ослабнет. Наш ЦБ - филиал ФРС США.
Потом ставку подымут.
8. RusMos 08:30 18 февраля 2017 г. 0
Если рубль легчает, что покупаемые за границей за евро и доллары товары дорожают.
Материалы, комплектующие и т.д., покупаемые за границей для российских предприятий, использующих импортное оборудование, технологические линии, технологии, становятся дороже - в долларах и евро цена осталась прежней, а в рублях приходится платить больше - и цена конечного продукта для российского розничного потребителя растёт.
9. gromow1955 10:12 18 февраля 2017 г. 0
Ослабят до степени умертвления.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 Сегодня

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:39 21 апреля spr

Апрельский дом Ильича

12. ЛУКОВИЧ 04:15 21 апреля -1 +2 23 апреля в Москве откроется бюст Ельцину работы З.Церетели. Поздравляю! =============== В поствыборном угаре, не иначе. P.S. А не одна ли это из причин переноса выборов... И, кстати, держал ли московский градоначальник совет с жителями столичными.
21:37 21 апреля Антисвидомит

Апрельский дом Ильича

А у нас в харькове, увы, уже четыре года НЕ ПОПРАЗДНУЕШЬ! Памятников Ленину нет столько же. А я снова пледу к родственникам в Житомир на пару дней - с 25 по 28 апреля. ...
21:35 21 апреля Чусовитин

Кубинская революция продолжается

42. Piranja 15:36 21 апреля -2 ..А что непонятно-то? Рыночная экономика- это когда объем продукции, выпускаемый каждым предприятием определяется спросом, а не директивным ...
21:31 21 апреля Антисвидомит

Апрельский дом Ильича

Так вот для меня намного лучше Наталья Поклонская опять-таки с Николаем Вторым или же с историей Крыма на худой конец, и Кирилл Клеймёнов с Путиным и рассказами по ...
21:20 21 апреля Антисвидомит

Апрельский дом Ильича

Теперь выскажу свои мысли. Для меня если какой-то человек НЕ ПО ДУШЕ - то мне в нём всё не слава Богу. Даже если он будет хорошо рассказывать о Ленине или о Пушкине. К ...
21:15 21 апреля ЛУКОВИЧ

«…Утром встану, и будет как прежде»

Жесткая, правдивая статья. По воздействию вполне может заменить размазню из манной каши всего номера газеты. Почему-то всплыли строчки из дневника ... Тани Савиной - "Все умерли, осталась одна Таня." А может, это мы все умерли как ЛЮДИ и совесть у большинства в глубоком анабиозе?
21:14 21 апреля spr

Апрельский дом Ильича

По сложившейся в постсоветской России традиции накануну даты Ильича активизируется разного рода медийная дрянь, поднимающая пласты чудовищной лжи и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Piranja
минуту назад andreewich48
минуту назад runin
2 минуты назад Пушкинец
4 минуты назад spr
5 минут назад Игнат
6 минут назад igorlog
8 минут назад Антисвидомит
9 минут назад korvet1275
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4709 сек.
НАВЕРХ