72% россиян поддержали штрафы за высадку детей из транспорта в мороз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 24 марта 1

Дальнобойщики Миасса устроят автопробег, несмотря на запрет мэрии

Дальнобойщики Челябинской области намерены устроить автопробег в Миассе, несмотря на запрет мэрии и предостережения от прокуратуры и полиции.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 25 марта 1

США предложили Украине помощь в ликвидации последствий ЧП в Балаклее

Западные партнеры Украины готовы предоставить помощь в ликвидации последствий ЧП на военном складе в Балаклее.

1. sokol 20:29 17 февраля +2
Тех,кто выдворяет детей из автобуса на мороз, таких людей родила не женщина, а обезьяна.
2. Пушкинец 20:56 17 февраля +2
На 1 sokol 20:29 17 февраля +1
Уважаемый sokol, это не женщина, а нечто хуже. Со своими детьми даже звери так не поступают. А у нас в Пушкино, например, едет со мной в автобусе моя восьмилетняя внучка - за неё, как и с меня, инвалида, никаких денег не берут.
3. abcd 21:09 17 февраля -3
К п . 2. И здесь Пр и П и З жульничает. За внучку то платить надо.

Проезд детей в автобусе
?Бесплатно по городу дети могут передвигаться на автобусе (троллейбусе, трамвае, метро), если им не исполнилось 7 лет, и они не сидят на отдельном месте. Те, кто старше семи лет, пользуются городским транспортом за полную стоимость. Проезд детей в пригородных автобусах оплачивается также.
4. Пушкинец 21:37 17 февраля -1 +2
На 3 abcd 21:09 17 февраля -1
Abcd, спасибо за напоминание: это я и без тебя знаю. И запомни: я для тебя, как и для всех форумчан - Пушкинец, а не придуманная тобой дурацкая аббревиатура. Это во-первых. А во-вторых, я и не жульничаю: пытаюсь заплатить, а кондукторша посмотрит на внучку, улыбнётся ей, и никаких денег не берёт.
5. социалист 21:49 17 февраля 0
А летом можно высаживать? А у взрослых попутчиков сердце не ёкает и рука не тянется к кошельку, что бы помочь ребёнку.
Но, по своей сути, капитализм не предполагает благотворительности, кроме случаев отмывания капитала.
6. abcd 21:49 17 февраля 0
А если их целый класс едет, тоже денег не берут?
7. дикий 21:50 17 февраля +1
В УК РФ есть 125 статья "Оставление в опасности",
но почему-то власти избегают об этом вспоминать
даже если это касается детей.
Может обязать работодателей знакомить водителей
и кондукторов с той статьёй из УК РФ ?
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
30 (14417) 25 марта

«В упор и рикошетом». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об убитом в Киеве Денисе Вороненкове.

«Дальнобойщики настойчиво добивались от правительства решения проблем с «Платоном».  Какова ситуация накануне акции протеста?

«Плоские маневры». Л.Н. БУКАТИНА о новых налоговых ловушках для россиян.

«Не разделять, но объединять». Юрий БОЛДЫРЕВ о программе альтернативного кандидата в президенты.

«Мои земляки». Валерий ГАНИЧЕВ о цивилизации Донбасса.

 

Лучшее за неделю 20 – 26 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Виктор ГУБАРЕВ. Золото – сердце народное. Депутатский горно-обогатительный комбинат имени 50-летия Якутской АССР

Великое сливание науки. Выступления академиков на провальном собрании РАН

Рустем ВАХИТОВ Уфимское дежавю. Навальный – это Ельцин сегодня

Сергей ТОПИЛЬСКИЙ Антоновщина. Драматические страницы революции

Валерий ГАНИЧЕВ Мои земляки. Цивилизация Донбасса

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 24 марта 1

Дальнобойщики Миасса устроят автопробег, несмотря на запрет мэрии

Дальнобойщики Челябинской области намерены устроить автопробег в Миассе, несмотря на запрет мэрии и предостережения от прокуратуры и полиции.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 25 марта 1

США предложили Украине помощь в ликвидации последствий ЧП в Балаклее

Западные партнеры Украины готовы предоставить помощь в ликвидации последствий ЧП на военном складе в Балаклее.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:05 26 марта Victorovich

Не разделять, но объединить

115. SIA-683 11:07 26 марта +1 SIA-683 55. Victorovich 17:21 25 марта А что в обсуждаемом документе? Мы не видим даже тезисного упоминания о политических силах, их места в обществе, ...
11:49 26 марта smotrius

На оппозиционной акции в Минске задержали сотни человек

Народу РБ подбросили яблоко раздора ( Налог с беззаботных). Теперь он вместо того, чтобы работать - будет грызть это яблоко и плеваться в сторону Лукашенко. А Восток ...
11:40 26 марта дикий

Слишком маленькие для плохих шуток

В моём городе спросом пользуются одно или двухкомнатные квартиры с малой общей площадью, а трёх и более комнатные даже у так называемого среднего класса восторга ...
11:31 26 марта maksim

В УПОР И РИКОШЕТОМ

"Убийство бывшего депутата Госдумы в Киеве могло быть выгодно нашему главному ... пресс-секретарь МВД Украины Артем ... в этом просматривается провокационная ...
11:21 26 марта wowik

На оппозиционной акции в Минске задержали сотни человек

На 5 «Ну,а кремлёвские власти своё ФИ высказывают ЭКОНОМИЧЕСКОЙ блокадой Белоруссии.» А какая тут связь с выступлениями белорусских оппозиционЭров, уважаемая ...
11:13 26 марта щекин

Вернуть социальные завоевания Октября!

71.к.р.к.61. Осторожно! Задохнёшься от злобы! Ни одного слова по делу нет. Набор гнуса. Даже не клевета.Чорте что.Ущербный даже имени не нажил.О чём бормочешь? Вырази свою скудную мысль одной фразой, убогий.
11:07 26 марта SIA-683

Не разделять, но объединить

SIA-683 55. Victorovich 17:21 25 марта Вспомните, какие первые декреты были приняты советской властью в первые часы её завоевания. Правильно: о земле, о мире. А почему? Да потому, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад starik54
минуту назад Игнат
минуту назад Васса
минуту назад Kazatylovich
2 минуты назад akbar
2 минуты назад vikto-krivoruchko
2 минуты назад maksim
2 минуты назад дикий
4 минуты назад Victorovich
4 минуты назад SIA-683
8 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
1
3
5
6
8
9
11
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3421 сек.
НАВЕРХ