72% россиян поддержали штрафы за высадку детей из транспорта в мороз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:53 27 апреля 2

В Москве проткнули колеса машины организатора акции против сноса пятиэтажек

В Москве проткнули колеса машины Юлии Галяминой.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:28 27 апреля 1

Признали нежелательными и пришли с обыском

В офисе «Открытой России» проходит обыск.

1. sokol 20:29 17 февраля +2
Тех,кто выдворяет детей из автобуса на мороз, таких людей родила не женщина, а обезьяна.
2. Пушкинец 20:56 17 февраля +2
На 1 sokol 20:29 17 февраля +1
Уважаемый sokol, это не женщина, а нечто хуже. Со своими детьми даже звери так не поступают. А у нас в Пушкино, например, едет со мной в автобусе моя восьмилетняя внучка - за неё, как и с меня, инвалида, никаких денег не берут.
3. abcd 21:09 17 февраля -3
К п . 2. И здесь Пр и П и З жульничает. За внучку то платить надо.

Проезд детей в автобусе
?Бесплатно по городу дети могут передвигаться на автобусе (троллейбусе, трамвае, метро), если им не исполнилось 7 лет, и они не сидят на отдельном месте. Те, кто старше семи лет, пользуются городским транспортом за полную стоимость. Проезд детей в пригородных автобусах оплачивается также.
4. Пушкинец 21:37 17 февраля -1 +2
На 3 abcd 21:09 17 февраля -1
Abcd, спасибо за напоминание: это я и без тебя знаю. И запомни: я для тебя, как и для всех форумчан - Пушкинец, а не придуманная тобой дурацкая аббревиатура. Это во-первых. А во-вторых, я и не жульничаю: пытаюсь заплатить, а кондукторша посмотрит на внучку, улыбнётся ей, и никаких денег не берёт.
5. социалист 21:49 17 февраля 0
А летом можно высаживать? А у взрослых попутчиков сердце не ёкает и рука не тянется к кошельку, что бы помочь ребёнку.
Но, по своей сути, капитализм не предполагает благотворительности, кроме случаев отмывания капитала.
6. abcd 21:49 17 февраля 0
А если их целый класс едет, тоже денег не берут?
7. дикий 21:50 17 февраля +1
В УК РФ есть 125 статья "Оставление в опасности",
но почему-то власти избегают об этом вспоминать
даже если это касается детей.
Может обязать работодателей знакомить водителей
и кондукторов с той статьёй из УК РФ ?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
44 (14431) 27 апреля

«Все в доле кроме дольщиков». Репортаж Галины ПЛАТОВОЙ с Третьего съезда обманутых дольщиков жилья, собравшихся в Москве со всей России.

«Обуют нас в Колошино», Екатерина  ПОЛЬГУЕВА  продолжает тему так называемой «реновации» в Москве.

«Россия не балалайка о трех струнах». Читательский взгляд на политику: Виктор СЫРОМЯТНИКОВ из Черкесска  об обнищании россиян.

В «Отечественных записках»:

«Импортозамещение русского народа». Вячеслав БОВКУН о русофобии и антисоветизме.

«Есть такой долг – память защищать». Очерк Льва ПИЧУРИНА.

«Новые «Апрельские тезисы». Леонид РАЗВОЗЖАЕВ о судьбе левого движения в России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:53 27 апреля 2

В Москве проткнули колеса машины организатора акции против сноса пятиэтажек

В Москве проткнули колеса машины Юлии Галяминой.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:28 27 апреля 1

Признали нежелательными и пришли с обыском

В офисе «Открытой России» проходит обыск.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:33 28 апреля spr

Электричество для ЛНР «впишут» в тарифы для предприятий России

Власть российская, слава богу, кумекает, что фашистская зараза, на пути которой стоят Республики, способна обесточить, и не только, всю Россию. Поэтому эту помощь надо рассматривать, прежде всего, как помощь себе.
01:26 28 апреля spr

Признали нежелательными и пришли с обыском

И что же это за конституционный строй соорудила власть российская, что он может рухнуть от одних только "Открытых (читай "честных") выборов".
01:20 28 апреля andreewich48

В Иркутске прошел митинг против ущемления малого бизнеса

Дикому. Особенно это видно по мне," Тамбовскому волку" и других земляков и соседей, у которых уничтожили хрюшек. У меня отравили их в лесу, а у жителя села ...
01:19 28 апреля spr

Генерала Дениса Сугробова приговорили к 22 годам тюрьмы

По версии следствия, полицейские пытались подставить ... сотрудника ФСБ... ============== Тёмная история и какая-то безответственная мотивировка - "по версии следствия"...
01:11 28 апреля andreewich48

«Мечта» растления

Вчера, в центре Грибановки, под окнами, главной по воспитанию и обучения молодёжи района, тетюхиной, произошёл обычный для современной жизни случай. Под движущий ...
01:09 28 апреля дикий

Импортозамещение русского народа

Автор статьи, Зюганов, Александра и все остальные избегают понимать: Что именно Путин проводит курс "Россия не для русских"; Что именно Путин назначает явных и ...
01:09 28 апреля spr

Все в доле, кроме дольщиков

На 11. sootechestvennik 13:34 27 апреля -2 +1 Прямо-таки бальзам на душу настоящих предателей! То, что сам народ оказался в неблаговидной роли, Вам в голову не приходит - Вы всё ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Kazatylovich
минуту назад spr
2 минуты назад andreewich48
5 минут назад Peresvet1937
8 минут назад Bym1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3424 сек.
НАВЕРХ