72% россиян поддержали штрафы за высадку детей из транспорта в мороз
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

1. sokol 20:29 17 февраля +2
Тех,кто выдворяет детей из автобуса на мороз, таких людей родила не женщина, а обезьяна.
2. Пушкинец 20:56 17 февраля +2
На 1 sokol 20:29 17 февраля +1
Уважаемый sokol, это не женщина, а нечто хуже. Со своими детьми даже звери так не поступают. А у нас в Пушкино, например, едет со мной в автобусе моя восьмилетняя внучка - за неё, как и с меня, инвалида, никаких денег не берут.
3. abcd 21:09 17 февраля -3
К п . 2. И здесь Пр и П и З жульничает. За внучку то платить надо.

Проезд детей в автобусе
?Бесплатно по городу дети могут передвигаться на автобусе (троллейбусе, трамвае, метро), если им не исполнилось 7 лет, и они не сидят на отдельном месте. Те, кто старше семи лет, пользуются городским транспортом за полную стоимость. Проезд детей в пригородных автобусах оплачивается также.
4. Пушкинец 21:37 17 февраля -1 +2
На 3 abcd 21:09 17 февраля -1
Abcd, спасибо за напоминание: это я и без тебя знаю. И запомни: я для тебя, как и для всех форумчан - Пушкинец, а не придуманная тобой дурацкая аббревиатура. Это во-первых. А во-вторых, я и не жульничаю: пытаюсь заплатить, а кондукторша посмотрит на внучку, улыбнётся ей, и никаких денег не берёт.
5. социалист 21:49 17 февраля 0
А летом можно высаживать? А у взрослых попутчиков сердце не ёкает и рука не тянется к кошельку, что бы помочь ребёнку.
Но, по своей сути, капитализм не предполагает благотворительности, кроме случаев отмывания капитала.
6. abcd 21:49 17 февраля 0
А если их целый класс едет, тоже денег не берут?
7. дикий 21:50 17 февраля +1
В УК РФ есть 125 статья "Оставление в опасности",
но почему-то власти избегают об этом вспоминать
даже если это касается детей.
Может обязать работодателей знакомить водителей
и кондукторов с той статьёй из УК РФ ?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№96 (14479) 24 августа

«Под угрозой прорыва воды». С рудника «Мир» пришло печальное сообщение: поиски пропавших горняков прекращены.

«Выстрел в будущее», - читайте письмо депутата из красноярского села Ермаковское.

«Пожар с запахом криминала», - продолжение ростовского «черного понедельника».

В «Голосе народа»:

Под рубрикой «Народная биография советского века» публикуем подборку материалов от наших читателей.

«Как ни крой, а швы наружу выйдут», - А. ЗАСИМОВА о «качестве законов», не обеспечивающих качество жизни.

«Дорогая моя НЬЮ-МОСКВА», - мысли читателя из российской глубинки о преобразуемой столице.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:53 24 августа ancher4132

Дорогая моя Нью-Москва

Москва превратилась в отдельное ... государство, никакого отношения к коренной России не имеющее. Это еще одно разделение единого русского народа. Большевики ...
09:36 24 августа ancher4132

Выстрел в будущее

"Сидит крестьянин, каждый хитр, землю попашет, попишет стихи". Это из поэмы Владимира Владимировича. Нет, нет, не путина. Ему до писания стихов, как мне, например, до ...
09:36 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

... и семейные ценности, - это в людях на уровне самой глубокой исторической памяти, которая в основном управляет людьми. Мне довелось долго жить и среди узбеков, и ...
09:20 24 августа vykondakov

Выстрел в будущее

Государственная ... Собрание - что ни говорите - это Власть. Теперь ваше высказываание:"... Настоящий патриотизм, служение своей Отчизне несовместимы с властью ...
09:19 24 августа Alexandra_13

А ЛИБЕРАЛЫ – ПАНИКОВАЛИ…

То, что система образования измельчала - это не новость. Сколько людей, которым было дано делать то, или иное, идут туда, куда приходится! В школах стригут под одно ...
09:14 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Вот уж чего точно нет у американской нации, если допустить что такая существует, то это взрослости: по уровню агрессии сегодня нет более агрессивной нации: ...
09:07 24 августа Vach

Протест в цепях у подножия памятника

1.Девчонка - молодец ! Не языком чешет, а делает, что смогла ! Прекрасно, что есть ещё такие чистые и смелые молодые сердца ! 2.Мне кажется, что борьба против ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ancher4132
минуту назад tamara69810
минуту назад krot
3 минуты назад Gudwin
8 минут назад ter_vic
9 минут назад Kazatylovich
9 минут назад ВасилийШрам
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3897 сек.
НАВЕРХ