РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:53 27 апреля 2

В Москве проткнули колеса машины организатора акции против сноса пятиэтажек

В Москве проткнули колеса машины Юлии Галяминой.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:28 27 апреля 1

Признали нежелательными и пришли с обыском

В офисе «Открытой России» проходит обыск.

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
44 (14431) 27 апреля

«Все в доле кроме дольщиков». Репортаж Галины ПЛАТОВОЙ с Третьего съезда обманутых дольщиков жилья, собравшихся в Москве со всей России.

«Обуют нас в Колошино», Екатерина  ПОЛЬГУЕВА  продолжает тему так называемой «реновации» в Москве.

«Россия не балалайка о трех струнах». Читательский взгляд на политику: Виктор СЫРОМЯТНИКОВ из Черкесска  об обнищании россиян.

В «Отечественных записках»:

«Импортозамещение русского народа». Вячеслав БОВКУН о русофобии и антисоветизме.

«Есть такой долг – память защищать». Очерк Льва ПИЧУРИНА.

«Новые «Апрельские тезисы». Леонид РАЗВОЗЖАЕВ о судьбе левого движения в России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:53 27 апреля 2

В Москве проткнули колеса машины организатора акции против сноса пятиэтажек

В Москве проткнули колеса машины Юлии Галяминой.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:28 27 апреля 1

Признали нежелательными и пришли с обыском

В офисе «Открытой России» проходит обыск.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:33 28 апреля spr

Электричество для ЛНР «впишут» в тарифы для предприятий России

Власть российская, слава богу, кумекает, что фашистская зараза, на пути которой стоят Республики, способна обесточить, и не только, всю Россию. Поэтому эту помощь надо рассматривать, прежде всего, как помощь себе.
01:26 28 апреля spr

Признали нежелательными и пришли с обыском

И что же это за конституционный строй соорудила власть российская, что он может рухнуть от одних только "Открытых (читай "честных") выборов".
01:20 28 апреля andreewich48

В Иркутске прошел митинг против ущемления малого бизнеса

Дикому. Особенно это видно по мне," Тамбовскому волку" и других земляков и соседей, у которых уничтожили хрюшек. У меня отравили их в лесу, а у жителя села ...
01:19 28 апреля spr

Генерала Дениса Сугробова приговорили к 22 годам тюрьмы

По версии следствия, полицейские пытались подставить ... сотрудника ФСБ... ============== Тёмная история и какая-то безответственная мотивировка - "по версии следствия"...
01:11 28 апреля andreewich48

«Мечта» растления

Вчера, в центре Грибановки, под окнами, главной по воспитанию и обучения молодёжи района, тетюхиной, произошёл обычный для современной жизни случай. Под движущий ...
01:09 28 апреля дикий

Импортозамещение русского народа

Автор статьи, Зюганов, Александра и все остальные избегают понимать: Что именно Путин проводит курс "Россия не для русских"; Что именно Путин назначает явных и ...
01:09 28 апреля spr

Все в доле, кроме дольщиков

На 11. sootechestvennik 13:34 27 апреля -2 +1 Прямо-таки бальзам на душу настоящих предателей! То, что сам народ оказался в неблаговидной роли, Вам в голову не приходит - Вы всё ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
минуту назад Kazatylovich
минуту назад andreewich48
3 минуты назад Peresvet1937
7 минут назад Bym1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3632 сек.
НАВЕРХ