РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:16 28 июня 7

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Угроза потерять работу или уйти в неоплачиваемый отпуск беспокоит россиян все меньше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:16 28 июня 3

ФАС будет проверять все объекты торговли в аэропортах Москвы

Московское областное УФАС проверит все объекты торговли в аэропортах.

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№71-72 (14455) 29 июня

«Хирш вам, или страсти по Академии».  Депутат Госдумы Олег СМОЛИН об обсуждении  законопроекта, фактически, вводящего назначение  президента РАН.

«Хватит нас дурить!» В Москве состоялся митинг ученых, потребовавших увеличить финансирование науки.

«Сеймчан все видит». Заметки жителя Магаданской области Александр ИВАШИНА.

«По маяку Октября». Эгон КРЕНЦ о немецком коммунисте-антифашисте Хайнце Кесслере.

 

В «Отечественных записках»:

- «Кризис неслыханных размеров надвинулся на Россию». Ленин в Июльские дни 1917-го.

- «Мысли об экономике и жизни» доктора экономических наук С.А. КИМЕЛЬМАНА.

- «Почвенники и отчужденцы». Продолжаем публикацию дневниковых страниц Валерия КИРИЛЛОВА.

- «Музыка сегрегации». Рустем ВАХИТОВ о том, почему «рокер» Гребенщиков фотографируется с украинским неонацистом Геращенко.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:16 28 июня 7

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Угроза потерять работу или уйти в неоплачиваемый отпуск беспокоит россиян все меньше.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:16 28 июня 3

ФАС будет проверять все объекты торговли в аэропортах Москвы

Московское областное УФАС проверит все объекты торговли в аэропортах.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:10 29 июня pawegor

Сеймчан всё видит

Уважаемый автор не упомянул, что после революции 1917 г.страна была вся в разрухе и на голодном пайке, всё разворовано, искалечено, почти никакой промышленности от царя, а вот либерастам досталась крупнейшая держава с второй экономикой в мире, а едресня всё это просрала.
10:02 29 июня Vvasilich9

Затененные зеркала

На 18. SVY 09:13 29 июня Уважаемый(ая)SVY!! На Ваше: "Теперь для тех, кто ещё верит в выборы, должно быть ясно, выиграть у мафии не возможно в принципе." Моё возражение: Вы ...
10:02 29 июня Aurora17

Почвенники и отчужденцы

Конечно, всю статью осилить трудно, но начало откровенно рассмешило: " Депутаты и политики мусолят на ТВ, поедет или не поедет в Киев на Евровидение Юля Самойлова, ...
09:53 29 июня Vach

Мысли об экономике и жизни

Sergo на №5. "В своих статьях я не столько показываю "свою точку зрения", сколько популяризирую марксизм-ленинизм, стараясь наиболее точно и наглядно, "на пальцах" ...
09:51 29 июня Quercus

Россияне стали меньше бояться потерять работу

Смелость непонятная, но объяснение простое: умрёшь, работая как вол за копейки, или умрёшь, потеряв работу. Заповедь воина: чтобы быть смелым и отважным в бою, надо представить, что ты уже убит и тебе нечего терять.
09:49 29 июня Vach

Мысли об экономике и жизни

Ещё одна УМНЕЙШАЯ статья С.А.Кимельмана ! Поражаюсь не только ТОЧНОСТИ его оценок, но и КРАТОСТИ и ПРОСТОТЕ речи ! Так может писать только человек, ОТЛИЧНО ЗНАЮЩИЙ проблему !
09:42 29 июня Племянник

Заявление

Кстати, эту "памятную" доску (Сталину) - сняли более 50 лет назад. И сейчас, какой-то провокатор - нашёл её, либо копию изготовил и прибил гвоздиками. Паро- ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад pawegor
минуту назад A_Sibirjak
минуту назад tsnmkrs
минуту назад wowik
2 минуты назад Aurora17
2 минуты назад Vvasilich9
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
13
14
16
18
19
21
23
25
26
28
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3796 сек.
НАВЕРХ