РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 6

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№144(14527) 16 декабря

«Ручное управление» - миф или быль?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции В.В. путина.

«Да кем бы вы были без 7 ноября?» Депутат КПРФ Александр КРАВЕЦ  с трибуны Госдумы.

«Подверг страну позору». Почему В. РАШКИН подал в суд на Мутко.

Читайте традиционный субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 11 – 17 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Юрий БОЛДЫРЕВ Как противостоять западу, не наведя порядок у себя?

Федор ПОДОЛЬСКИХ Лишние люди

В.А. БАРСУКОВ Как победить бедность, и хотят ли российские власти этого добиться?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:41 Сегодня 6

Опросы

67% россиян уверены, что страна в кризисе

17:53 13 декабря 5

Следы кризиса

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:15 Сегодня 8

Улюкаева могут освободить

Бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого приговорили к восьми годам колонии, могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:43 15 декабря akbar

БАБАЙ И БАЗАР

Кстати, А.Бобров мог бы там быть от Советской России, А.Гамов бывший сотрудник СР второй раз подряд получает право задать Путину вопросы.
22:41 15 декабря akbar

БАБАЙ И БАЗАР

По-моему, пресс-секретарь Песков не провел необходимую работу. Так, пространные речи произносили та же Собчак, неведомый журналист, спрашивающий о кредитах, ...
22:39 15 декабря spr

БАЧИЛЫ ОЧИ, КОГО ВЫБЫРАЛЫ?

Простые избиратели пока не представляют, потому как существующую избирательную систему, базирующуюся на лжи и лицемерии, назвать предлогом для празднования ...
22:39 15 декабря runin

Опросы

А как это Путин вверг страну в кризис? С американцами поссорился? Какой нехороший бабай! Нашим замечательным деткам такой не нужен. Он перестал выводить страну из ...
22:38 15 декабря Звягинец

Как противостоять Западу, не наведя порядок у себя?

На 219. avva1 21:57 15 декабря -2 Иди-ка ты сам, дорогуша, по адресу, тобой же и указанному. А по пути зайди к психиатру. Уж коль ты меня в начале своего коммента счёл за ...
22:30 15 декабря akbar

«Ручное управление» — миф или быль?

RusMos .............................. "Более того, по словам гаранта, "как полагает следствие, достаточно собрано материалов, в том числе и показания самого Сечина", но, несмотря на ...
22:26 15 декабря andreewich48

Большинство россиян выступают против полной роботизации труда

Евгению. И тогда, точно, не будет идеалов людской красоты, как Венера Милосская и Давид.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Пушкинец
минуту назад akbar
2 минуты назад Yokostrov
3 минуты назад mareman
3 минуты назад andreewich48
3 минуты назад avva1
3 минуты назад социалист
4 минуты назад spr
5 минут назад Звягинец
5 минут назад runin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3636 сек.
НАВЕРХ