РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№96 (14479) 24 августа

«Под угрозой прорыва воды». С рудника «Мир» пришло печальное сообщение: поиски пропавших горняков прекращены.

«Выстрел в будущее», - читайте письмо депутата из красноярского села Ермаковское.

«Пожар с запахом криминала», - продолжение ростовского «черного понедельника».

В «Голосе народа»:

Под рубрикой «Народная биография советского века» публикуем подборку материалов от наших читателей.

«Как ни крой, а швы наружу выйдут», - А. ЗАСИМОВА о «качестве законов», не обеспечивающих качество жизни.

«Дорогая моя НЬЮ-МОСКВА», - мысли читателя из российской глубинки о преобразуемой столице.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:53 24 августа ancher4132

Дорогая моя Нью-Москва

Москва превратилась в отдельное ... государство, никакого отношения к коренной России не имеющее. Это еще одно разделение единого русского народа. Большевики ...
09:36 24 августа ancher4132

Выстрел в будущее

"Сидит крестьянин, каждый хитр, землю попашет, попишет стихи". Это из поэмы Владимира Владимировича. Нет, нет, не путина. Ему до писания стихов, как мне, например, до ...
09:36 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

... и семейные ценности, - это в людях на уровне самой глубокой исторической памяти, которая в основном управляет людьми. Мне довелось долго жить и среди узбеков, и ...
09:20 24 августа vykondakov

Выстрел в будущее

Государственная ... Собрание - что ни говорите - это Власть. Теперь ваше высказываание:"... Настоящий патриотизм, служение своей Отчизне несовместимы с властью ...
09:19 24 августа Alexandra_13

А ЛИБЕРАЛЫ – ПАНИКОВАЛИ…

То, что система образования измельчала - это не новость. Сколько людей, которым было дано делать то, или иное, идут туда, куда приходится! В школах стригут под одно ...
09:14 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Вот уж чего точно нет у американской нации, если допустить что такая существует, то это взрослости: по уровню агрессии сегодня нет более агрессивной нации: ...
09:07 24 августа Vach

Протест в цепях у подножия памятника

1.Девчонка - молодец ! Не языком чешет, а делает, что смогла ! Прекрасно, что есть ещё такие чистые и смелые молодые сердца ! 2.Мне кажется, что борьба против ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ancher4132
минуту назад tamara69810
2 минуты назад krot
4 минуты назад Gudwin
9 минут назад ter_vic
9 минут назад Kazatylovich
9 минут назад ВасилийШрам
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3531 сек.
НАВЕРХ