РПЦ рассматривает вопрос о передаче ей объектов монастыря с музеем Андрея Рублева
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 18 октября 5

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

123
Страница 3 из 3
41. Kamal 12:23 21 февраля +1
...Патриарх призывает к примирению ,покаянию ,это надо бы начать с событий совсем недалеких 90х,событий 1993-кровавых,событий когда все богатства,недра наделенные Богом ,так любят выражаться,нажитые веками всем народом России поделили маленькая кучка хапуг ,оставив поколение молодых без будущего,а пожилых без обеспеченной старости,это что было сделано по велению Бога???.Вот о чем надо сперва покаяться и просить Бога и правителей воздать обратно народу...!!! ...А верить в Бога или ни верить это личное,каждого,кажется это что-то высокое,доброе,чистое, созрение человека,но только не личного материального обогащения ...среди служителей церкви есть наверно такие...,но веками известное;где имущий ,помещик,буржуй рядом от имени Бога был священник ,служитель,ни зря же говорили пр них :вкусно кушать,мягко спать. ...А продолжающиеся начинание РПЦ это ничто иное---приватизация ,не уместная во время творящихся в Стране трагедий,ломка человеческих судьб ,пороки ,нечисть присущее последних 25 лет, надо бы спасение человеческих душ,вот бы о чем бы???...
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗЕМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 18 октября 5

Поклонская написала на «Матильду» 43 жалобы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм «Матильда» в Генпрокуратуру 43 раза.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
02:59 19 октября Peresvet1937

Событие, изменившее мир к лучшему

От всего сердца и,если угодно,разума - приветствую обращение Юбилейного комитета и солидаризуюсь с ним. Я представляю список этого комитета. И считаю,что в него ...
02:44 19 октября spr

Фестиваль выявляет характер

Российские организаторы Фестиваля удивляются: мол, столько подготовили для делегатов развлекательных площадок, а некоторые из них пустуют... ================== Вообще-то, ...
02:39 19 октября Peresvet1937

Событие, изменившее мир к лучшему

Более века в мире не было и нет события, равного ей по масштабности и значимости. ++++ Моя дерзкая редакция. НИКОГДА В МИРЕ не было И НЕ БУДЕТ события по масштабности и значимости. Это как первый выход в социальный космос страной по имени СССР.
00:40 19 октября avva1

Событие, изменившее мир к лучшему

По поводу кровожадности. Вспоминаются буквально реки крови, пролитые угнетателями с начала истории человечества при подавлении восстаний угнетённых. Спартак в ...
00:29 19 октября avva1

Событие, изменившее мир к лучшему

Вспоминается, как на большом митинге белоленточников, где на одной трибуне были Яшин, Навальный, Удальцов, Немцов и прочие активисты и ведущий давал говорить ...
00:26 19 октября Galatea

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

29. katya 23:34 18 октября 0 18. Galatea- ишь,разухарилась троцкистка ГИ! Историю учи, зюгановка. "Ленин, все еще скрывающийся в Финляндии, 5 октября (22 сентября по ст. ст.) ...
00:17 19 октября primitive

ЖИВОЕ НАСЛЕДИЕ ОКТЯБРЯ

на 32 Да я уже понял, не такой уж тупой, хоть и примитивный. А вот вы у своего Лидера(!) покажите хоть что-то, кроме бла-бла. Ведь он-то, КОНЕЧНО(!), я не сомневаюсь, может осчастливить человечество (ну, или хотя бы граждан России) своими гениальными идеями. Ведь так?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Томптокан
9 минут назад Peresvet1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3593 сек.
НАВЕРХ